Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:06 | Сообщение # 361
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:35 | Сообщение # 362
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Оспидя, я иной раз с твоих комментов фигею.

А что такого? Я эту деваху знать не знаю... вижу, что малосимпатичная, хотя и стройная... Но порадоваться за нее можно, хотя бы в плане замужества. Что еще сказать?
Цитата Лилит ()
Мне вообще не понравилось, как она ведёт, дело не только в акценте.

Ну мне, положим, тоже не особо нравится, но подобные освещения мероприятий все так ведут... Можно подумать, напарница Урганта (забыла как ее там...), которая изображает из себя дурочку, ведет лучше.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:36 | Сообщение # 363
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не вижу особой связи.

Вот Нелли, к примеру, орги действительно не любили... И это видно было во всем! Если б не КАС и стойкий характер, ее пребывание на проекте было бы более плачевным, уверена!
А когда якобы не любят за склочный характер, который нравится зрителям (вот интересно, откуда кто взял, что такой характер нравится зрителям? тырнет не мониторят? да ее основная масса терпеть не может!) и при этом всячески поощряют все действия этой особы на лобных, выставляют ее в выгодном свете, запрещают ее трогать, да еще и зарплату повышают, то мне бы от такой "нелюбви" только кайф был бы... В чем тогда нелюбовь? Как раз наоборот! Но я давно заметила, чем больше зрители плюются, тем больше от оргов поощрение...
Вот я о чем!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:37 | Сообщение # 364
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А может дело в том, что Лясковец к Че посерьёзке не липла? Андрюха ведь ей никогда не был нужен. Поэтому Романец на её счёт и не парится.

ППКС!!! не конкурентка... Да и он, уверена, был к ней равнодушен (тем более они даже не спали вместе), просто ему нужно было в тот момент лайтово расстаться с Кузиной и окончательно переместиться на ДД... Вот Лясковец и подвернулась, как наиболее убедительная кандидатура.
Цитата Лилит ()
И Бузиха может футболиста бросить

Второго такого она не найдет, так что может бросить только чисто теоретически oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:39 | Сообщение # 365
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
кстати, не скажу, что БЗ плохо выглядит. Где ему было поистрепаться, собсно? Чувак себя никогда ничем не утруждал.

Можно подумать все бездельники выглядят как сыры в масле... Никитий несвежий какой-то, мятый, не лощеный... ИМХО. То что он себя ничем не утруждает касается и ухода за собой... Он даже насчет себя не парится и это видно! А больше ухаживать некому.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:49 | Сообщение # 366
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Это её сделало красивше?)))

Востребованней! На мой взгляд это лучше, чем одинокая красавица.
Цитата Мила ()
Старая Ага везде! А к Чую-о как подлизывается,видимо,на хатку надеется.

Я уже и смеяться с этой торбы перестала... она б хоть свои предыдущие комменты перечитывала... каждый раз сама же себе противоречит в желании быть на плаву и угодить "нужным" людям... только в этот раз не перед тем стелет orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 19.09.2015, 14:51 | Сообщение # 367
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Встреча старых добрых друзей.

Это точно!!! Иначе и не скажешь! olol1
Цитата Мила ()
Сообщение # 349

Мила, спасибо за старую, добрую песню! poc1


 
МилаДата: Суббота, 19.09.2015, 18:57 | Сообщение # 368
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анастасия Киушкина) / Мы с Олегом вернулись на Поляну

Всем привет! Мы с Олегом вернулись на Поляну. Отпуск прошел хорошо. Я была в гостях у Олега. У него очень гостеприимные родители, приняли меня радушно. Мне всё понравилось, было очень приятно находиться в компании его родственников.

Сейчас мы заселились в бывшую комнату Чуева и Африкантовой. Андрей улетел отдыхать без Марины, она переехала в женскую, поэтому без проблем освободила нам комнату, не хотела чтобы Андрей жил там один.

Сейчас хочу прояснить ситуацию насчет конфликта с Алёной Ашмариной. С моей стороны оскорблений никаких не было. Алёна стала обвинять меня в высокомерии, говорит, что я стала пафосной, надменно общаюсь. Её задело то, что я не поздоровалась с ней на записи ток-шоу. Я не хочу разбираться в этой ситуации и выливать всю грязь. Я взяла полный игнор, думаю так будет лучше.


 
МилаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:08 | Сообщение # 369
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:16 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:23 | Сообщение # 371
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Суббота, 19.09.2015, 19:24 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:53 | Сообщение # 373
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:53 | Сообщение # 374
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:54 | Сообщение # 375
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz