Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 14:30 | Сообщение # 571
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 22.09.2015, 14:30 | Сообщение # 572
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:18 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анатолий Лакуцин
Рассказал , что действительно было на премьером показе киносериала "Измены".




Кстати,Мельницкий взял инфу у Романец.


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:21 | Сообщение # 574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Вот я и думаю-это Пронька про себя? orj2



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:31 | Сообщение # 575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 16:51 | Сообщение # 576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 17:56 | Сообщение # 577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Завтра поступит в продажу новый номер журнала Дом-2.

Официальная группа журнала ДОМ-2 поделилась со зрителями и читателями рубриками выпуска:

"Уже завтра в продаже наш октябрьский номер!
В главном интервью Саша Артемова и Женя Кузин рассказали, как проигрыш повлиял на их отношения.
Специально для читателей журнала ДОМ-2 сотрудники проекта рассказали о трудностях работы на Острове Любви.
NEW! Гороскоп совместимости Андрея Черкасова и Вики Романец от финалистки 1-й «Битвы экстрасенсов» Арины Евдокимовой.
В рубрике «Предвариловка» парни «ДОМа-2» оценили Ольгу Рапунцель по пятибалльной шкале.
Кристина Лясковец рассказала все отношения с иностранцем.
Руднев показал переписку с Камилой, а Либерж поделилась успехами жизни за периметром.
И много другое читайте уже завтра в октябрьском номере журнала!"

Однако, зрители не оценили обложку нового выпуска. Судя по комментариям, можно сделать вывод, что избыток фотошопа на лицах героев номера изменил их внешность практически до неузнаваемости. Зритель отметил, что с каждым разом обложка становится все хуже :

- я их конечно не люблю, но редакция журнала видимо не любит их многократно больше)) Неужели Артёмова так распухла а Кузька так постарел?))

- жуть! не умеешь фотошопить, не берись!!!!

- У Кузина макияжа как будто больше, чем у Артемовой)))

- Фотографу руки оторвите уже, не? Кузин похож на Кобзона, а Шура на 45-летнюю бабу с 5-ю детьми и отпечатком тяжкой судьбы на фейсе. Два супер-счастливых лица, несущих свет, радость, а главное - любовь! P.S. шмоточки могли бы уж тоже получше подобрать. в общем - по всем фронтам полный аут, а не обложка)))

- Ужасная обложка, майка на Саше просто жесть, а Кузин молчу...

- Жесть какие страшные на этой фотке, как могли такое в печать пустить?

Подобных комментариев гораздо больше , чем положительных. Может редакции журнала стоит прислушаться к мнению читателей и в следующем номере не допустить подобную оплошность?)))



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:04 | Сообщение # 578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Черкасов / У нас с Викой разразился скандал.

У нас с Викой разразился скандал. Всё произошло из-за того, что ведущие не отпускали Вику со мной в Санкт-Петербург на мероприятие. Вика забрала мой паспорт, документы на машину, и сказала, если я не уговорю ведущих отпустить её со мной, то паспорт я не получу. Ссора вылилась в бурный эмоциональный конфликт. Я разбил кулаком дверь в нашу комнату и уехал. Мне надо было подумать, как нам дальше жить. Когда я вернулся, сообщил о том что хочу разъехаться и переехал жить в мужскую спальню. Вика осталась одна в нашей комнате. На ток-шоу подруга Вики, Элла посоветовала ей съехать в женскую, чтобы ей не было одиноко. Вика послушала совет подружки и переехала к девчонкам. На самом деле, чаша моего терпения переполнилась. Постоянные упрёки, шантаж, повышение голоса на меня, ссоры... Я от этого морально устал, поэтому принял решение некоторое время побыть один, чтобы разобраться в наших отношениях. Это не расставание, это воспитательный момент. Я хочу, чтобы Вика поняла, что без меня ей плохо. Вика уже это признает, говоря, что хочет помириться.


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:08 | Сообщение # 579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:21 | Сообщение # 580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:27 | Сообщение # 581
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного осеннего вечера! grusno



 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 18:32 | Сообщение # 582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:12 | Сообщение # 583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости от Кассандры-Мили.

Олеся Гейко
Скажите, пожалуйста, Кассандры, пара киушкина и бурханов тоже фикция? ?? Если да, то почему они вместе поехали на родину к Бурханову??? Фотки их очень убедительные-счастливы вместе!
Мы не знаем, фикция они или нет. Возможно, он и сами пока толком не знают. А в гости поехала с удовольствием потому, что отпустили с проекта. Участники куда угодно готовы поехать, если их отпускают. Они устают от проекта.

Оксана Буэндиа
1. Правда ли что Элина считает себя крутой или это тоже сценарий?
Элина понтуется действительно и если на проект приходят богатые девочки, она сразу подгребает их в друзья, подхалимничает и набивается.

2. Действительно ли у Гобозова был секс с Эрикой и ов к ней хорошо относилась?
Нет, у Гобозова не было секса с Эрикой. Во всяком случае, он так утверждает. Эрика говорит обратное.

3. Участникам покупают самую дешевую еду?
Покупают качественную еду, но со скидками.

Асель Копабаева
А правда ли что Никита возвращается на проект вместе с Лисовой
Этого мы не знаем. У нас тоже слухи ходят и догадки, но это решает Расторгуев, а он ни с кем не делится своими мыслями.

Алиса Синица
Есть ли у Должанского богатые родственники? Сам по себе он не богат.....
Он живет в зачуханной двушке с родителями. Его родственники не богатые.

Луиза Тимашева
Кто пишет стихи для Должанского? Он сам такой талантливый или помогают?
Должанский сам пишет.

И еще. Как относятся родители участников к их участию в проекте, к скандальным выходкам, были ли те, кто забрал сына или дочь оттуда?
Бывали случаи, когда участники уходили по настоянию родителей. Это новенькие так поступают.

Луиза Тимашева
Были ли на проекте участники, которые отказывались играть по сценарию? я сейчас говорю не о сбежавших участниках - Богдане, Лясковец и т.д., а просто тех, кто артачится против сценария.
Бывали такие участники. Их какое-то время терпят, потом выгоняют. Или они сами уходят.

Ольга Шамкова
Очень интересно про РУСТАМА: расскажите, пожалуйста, какой он на самом деле? Начитанный?-Добрый или Злой? И вообще, как товарищ: -умеет ли дружить? И другое -интересное о Рустаме? Пожалуйста...!?
Рустам образованный, очень начитанный и эрудированный. Он кажется добрым, да по сути и не злой к тем, кого любит. Все проблема в том, что невозможно иной раз понять любит он человека или нет. Он умеет подносить отравленные конфетки друзьям. из гнезда пересмешника. Очень коварный парень. Но со всеми добренький. Если по сценарию надо взорваться, тогда только взрывается. Короче, он умеет ярчить. Талантливый парень.

Марина Малюгина
Вот ещё интересно, а Гозиас правда с мужем в разводе? И она изменяла Кроткову или это тоже сценарий!
Уже отвечали. Они живут как живут, им сценариев пока не предлагали. Ведущие осторожно направляют на лобных, но не трогают их особенно. Они сами ярчат. В разводе они или нет, штам мне никто не показывал. Не интересовалась.

Татьяна Шахова
Марина Африкантова тоже все по сценарию?
Увы, да! Марина живет по сценарию! Она и со сценарием тухлая, а без сценария совсем исчезнет из эфиров))

Ольга Третьякова
Что Вы можете сказать про пару Тодерики? Чьи то знакомые они были? Зачем приходили?
Да, пришли по знакомству, хотели бизнес свой распиаривать, да передумали. Что-то у них не сложилось.

Ольга Третьякова
Про Макса Рожкова Лера писала, что алкоголик он. А выгнали их пару потому что орги считали, что Макс тухлый и хотели избавиться от него, предложили Лере его бросить, она отказалась. Это правда?
Нет, они оба тухлые. Их слили. Лера пила не меньше Макса.

Мария Ионова
раскажите, как начисляют З/п участникам: наличными в конце месяца или деньги можно получить только по-оканчанию прибывания на проекте ? Кто сейчас из участников больше всего получает ₽ ?
Каждый участник получает зарплату в свой день, они же приходят в разные дни, с того дня и начисляют. Платят раз в месяц, но начисление понедельное. Первые три месяца не платят. Потом получают все разом. И потом уже каждый месяц зарплата. Сейчас нет таких, кто больше всех. Самая высокая зарплата 100 тыс у многих старых участников.

Ольга Третьякова
Почему на самом деле выгнали Руднева?
Виновата трава, думаю. Он уже на поляне пристрастился к наркотикам. А на Сейшелах от травки у него крышу снесло, стал бросаться на оргов и ведущим хамил. Пришлось его срочно убрать, пока он там никого не покалечил.

Юльчик Иванова
Интересно узнать про старую пару Алена и Степа, неужели у них тоже было все по сценарию?? Там же и сцены были постельные прям где все видно было или им платили столько денег, что они и на это шли?
Да, это чистый сценарий, причем, снимали операторы. За хорошие деньги и обещания продвижения карьеры на ТНТ соглашались.

Сергей Белов
Кто и как определяет текущий рейтинг участников?
На этот вопрос уже отвечали. Читайте предыдущие посты, есть спец. агенства, им заказывают, они дают результаты опросов.

Ольга Третьякова
Почему выгнали Ермакову на голосовании? ведь она была старая авторитетная участница, почему не дали ей уйти красиво, как месяцем ранее Варвиной. Вообще знала ли Ермакова, что ее так уберут унизительно?
Знала и согласилась так уйти, потому что не уходила, а оставалась на проекте редактором. Как редактор уже была заинтересована в трэше.

Ольга Третьякова
Черкасов первый свой срок на проекте закончил тем, что его выгнали за рукоприкладство в сторону Варвиной. А что было на самом деле? Ведь еще в то время многие зрители подозревали, что их пара чистейшей воды фикция. Была ли на тот момент Варвина любовницей продюсера?
Уже да, была любовницей. Она и выгнала Че, на него постоянно капала Михайловскому. Че и слили. из гнезда пересмешника. Но он и сам собирался уже уходить. На проекте так часто бывает, если заметят, что участник собирается уходить, орги стараются его опередить и сливают. Так с Че и было.

Ольга Третьякова
Попытка № 3)))) Вопрос про Василису Михайловскую. Почему она ушла на самом деле? Как она относилась к гарему, к Варвиной?
На этот вопрос уже отвечали. Ушла потому, что нашла более интересное дело. Ей сделали интересное предложение, а на Д2 у нее была уже скучная работа. Не знаю, как относилась к гарему в душе, но держалась молодцом.


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:14 | Сообщение # 584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Гозиас) / Вчера мы с Кротковым целый день ссорились.

Вчера мы с Кротковым целый день ссорились. Илья планировал поехать в отпуск. Хотя прекрасно знал, что мне тоже нужен перерыв. Чтобы меня ведущие отпустили первой, Илья начал диктовать свои условия. Он требовал близости со мной! Когда узнал, что я готова остаться на поляне, нежели идти на такие сомнительные условия, начал говорить, что я должна переспать с Максом Вейтеховским. В общем, Илья старается всеми способами меня зацепить и спровоцировать. У него, как я понимаю, есть отношения за периметром. Он мне показывал фото девушки, личные переписки. Ребята говорят, что он недавно с ней провёл ночь. Тем не менее не может отстать от меня, угрожает, не даёт флиртовать с парнями, постоянно выдвигает свои условия. Я стараюсь никак не реагировать, мне это неинтересно. Я жду мужского прихода. Когда в периметре появится достойный мужчина, думаю Илья всё поймёт и всё встанет на свои места.


 
МилаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:16 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это как надо было обкуриться или обожраться чего-то, чтобы показывать в камеру родителям факи?



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz