Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Четверг, 24.09.2015, 20:02 | Сообщение # 721
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кристина Дерябина: «Я себя в обиду не дам!»

Участница проекта «Дом-2» на канале «СКАТ-ТНТ» рассказала Woman’s Day о зависти, пластических операциях и умении постоять за себя.

– Кристина, почему вы решили прийти на проект «Дом-2»?
«Потому что захотела поменять свою жизнь!»

– Что для вас важнее – любовь или слава? Например, если вы найдете любовь за периметром, готовы ли покинуть проект?
«Любовь. Конечно, готова, но пока я ее не нашла».

– Как ваши близкие и друзья отнеслись к тому, что вы теперь участница скандального проекта? Кто за вас больше всех переживает?
«Поначалу мама была против, но потом, спустя какое-то время, она с этим смирилась. Мама, конечно, переживает, но она меня поддерживает всегда, в каждой ситуации».

– Вы очень смелая девушка – не так давно решились на пластическую операцию по увеличению груди. Не жалеете или, наоборот, вошли, так сказать, во вкус? Что посоветуете девушкам, которые хотят, но никак не решатся на операцию?
«Нет, не жалею. Я довольна результатом, но, конечно, хочу больше. И даже готова повторно лечь на операционный стол. Совет: выбирайте хорошего пластического хирурга. Лучше дольше выбирать врача, чем потом быть недовольной результатом».

– Вы, как любая красивая девушка, наверняка сталкивались с кознями завистников. Как вы реагируете на зависть и колкости?
«Смотря какие козни. Если они не касаются меня напрямую и не вредят мне, если это просто слова, то мне все равно. Я отношусь к этому спокойно – всем невозможно нравиться».

– Каким, по-вашему, должно быть идеальное свидание?
«Даже не знаю, но меня легко удивить».

– Правда ли, что вы работали водителем такси в родном городе? Посоветуйте рецепт-совет от мужского хамства на дорогах…
«Да, правда. Даже не знаю, что посоветовать. Я сама хамка – себя в обиду не дам! Сестра очень любит, когда я ругаюсь на дороге – она всегда смеется».

– Какие качества могут испортить даже практически идеального мужчину? Что вы не терпите в мужском характере?
«Не терплю скупых мужчин. Каким бы идеальным не был мужчина – жадность может испортить все!»

– Секрет вашей привлекательности…
«Да нет секретов… Хотя, есть один: любите себя!»

– Есть ли у вас заветная мечта или цель? Какой вы видите себя через 10 лет?
«Я хочу стать ведущей, это в плане карьеры. Но как ни странно, и, может быть, банально, я хочу семью и детей. Лет через 10 я буду прекрасной женой и счастливой мамой».

(с) WDay


 
МилаДата: Четверг, 24.09.2015, 20:06 | Сообщение # 722
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Влад Соколовский!

Сегодня певцу исполняется 24 года!





 
МилаДата: Четверг, 24.09.2015, 20:08 | Сообщение # 723
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного вечера! grusno



 
ЛилитДата: Четверг, 24.09.2015, 20:36 | Сообщение # 724
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Красивого и уютного всем вечера!!!))) serd6 poc1


 
ЛилитДата: Четверг, 24.09.2015, 20:37 | Сообщение # 725
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 24.09.2015, 20:40 | Сообщение # 726
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я хочу стать ведущей

1crazz Одна мечта на всех.)

Цитата Мила ()
Вы, как любая красивая девушка

Цитата Мила ()
Секрет вашей привлекательности

udiv2 Это они на полном серьёзе? oxuxu


 
ЛилитДата: Четверг, 24.09.2015, 20:43 | Сообщение # 727
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
попросили создать пару с Лерой Мастерко, он сначала повелся, а потом заартачился и съехал на дружбу.

olol1 Даже исполнительный Самсон заартачился? Вот верю!))))))))))))))))

Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:46 | Сообщение # 717

Зайка! poc1 В профиль - Гобоз вылитый.


 
МилаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:32 | Сообщение # 728
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Ледя Элина прихватила несколько высших образований и пошла бить Светку. Как это Светка не говорила, что ее мать тиран? Это что, мама Элинки врет? Капец тебе! Бум, тресь! Побитая Светка обмочилась от страха и поспешила извиняться. Но такого не говорила, не так она говорила, не тиран ее мамочка, просто любит душить. Вот так, бывало, задушит кого-нить и опять хорошая. Светку тоже душила-душила, душила-душила... пришлось на проект бежать.

Илюшка сделал сенсационное открытие: женщины - народ не очень содержательный по сути, единственное в них ценное, это ребро какого-то Адама, сперматозоид и яйцеклетка, из которых женщин делают, это он точно знает, ибо пятерка по биологии! С Адамом пробелы были, но теперь все встало на свои места, поэтому Алена должна его слушаться, хотя Илюшу зовут не Адам и лично из него трудно что-либо создать, кроме анализов. И нельзя заниматься сексом, потому как от этого бывают дети, а Алена от него не хочет. С сексом влюбленная парочка решила пока завязать в качестве противозачаточного средства...
Эфирного времени ребятам дают неприлично много, чтобы мы могли насладиться разговорным жанром: "Что! Наши отношения! Ты! Как? Я тебе не нужна? Мне уйти?" Влад Кадони сразу обрезал ежедневный порыв: "НЕТ! Потому что ты сразу вернешься!")))
- Я хочу детей прямо сейчас! - разошелся Илья.
- Я не могу сейчас... мы же на Лобном... - нежно ответила Аленушка.
Худякову надоело отдыхать и качаться, и он решил уйти. Пока-пока. Две галочки за Гозиас и Каринку себе нарисуй в книгу достижений)

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 24.09.2015, 22:35 | Сообщение # 729
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Виктория Романец / Нам исполнился 1 год!

Нам исполнился 1 год! В день нашей годовщины у нас состоялся серьезный разговор с Андреем, где он сначала решил расстаться, а потом мы дали друг другу шанс. В знак примирения, своего уважения и благодарности за проведенный вместе год я подарила ему цепочку со знаком водолея. Он ее принял. Понятое дело, я застала его врасплох, потому что он думал о плохом… В комнате с голыми стенами, с которых я поснимала все картины, о хорошем думать не захочется. Он устал в эмоциональном плане, но быстро реабилитировался. Когда на лобном месте Ксюша Бородина отчитывала его за то, что он любит только себя и даже не подготовился, а это обидно для девушки, встали несколько ребят и подарили мне по букету цветов, в которых были записки со словами любви от Андрея. Вечером любимый отвез меня по ресторанам, в которые я хотела попасть. Вернулись мы в 4 часа ночи и закрепили все это хорошим поцелуем за балдахином, минут на 40… А еще Андрей оплатил нашу совместную поездку в жаркую страну. Купальники уже в чемодане! Мы решили отдохнуть от проекта, поговорить о себе, о своем будущем и реабилитировать наши отношения. Я услышала, чего хочет Андрей. Надеюсь, он будет поступать как мудрый мужчина и не даст повода для ревности, сомнений, упреков. Не могу сказать, что обида куда-то ушла и пропала сразу. На все нужно время. Будем работать над этим. Как сказал Андрей: «Любой конец – это начало чего-то нового». Это наше начало!


 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:23 | Сообщение # 730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кристина Дерябина выявила свою симпатию к Сергею Пынзарю и объявила о желании увести его из семьи

Не знает, как эфиры на себя притянуть. Вот и весь диагноз. Ей бы найти бы какого нибудь тракториста Васю Закусякина, да и тот от ее широко открытой пасти сбежит, потому что заглотит его, как муху...

Совсем рехнулись сценаристы...

А чего к Пынзарю, пусть сразу у Наташки Варвиной мужа продюсера отбивает)



 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:30 | Сообщение # 731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:31 | Сообщение # 732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:32 | Сообщение # 733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:33 | Сообщение # 734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Пятница, 25.09.2015, 00:33 | Сообщение # 735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz