Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:09 | Сообщение # 871
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Не,ну неужели и впрямь находятся те,кто верит в эти шовные темки?

Самое смешное, что озвучить тему про беременность якобы подружки Пупса в этот раз спихнули Дусе oxuxu Даже тупенькая Бузова не смогла бы быть такой убедительной... Уверена, Дуся и приняла все за чистую монету orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 828

Слава богу, хоть один невнятный персонаж свалил... хотя подозреваю не по собственной воле... Орги Лисову не хотят выгонять, а опускать ее периодически им хочется... вот и устраивают сплошные женские голосования против нее... но заканчивают либо иммунитетом, либо "уходом" вместо нее... Тоже тупость своеобразная.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:13 | Сообщение # 872
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот так встретили Чипу на поляне.Как-то всё это уже настолько мерзко...

А я не удивляюсь. В следующий раз Рапе волосы подожгут ради хохмы... это уже в порядке вещей.
Но Чипизубову мне не жалко - она ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ! Будет глумиться, издеваться, "переобуваться"... с ней же что угодно можно делать, потому что она на все согласна, лишь бы не покинуть проект.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:15 | Сообщение # 873
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 833

Мила, спасибо за песню))) poc1
Но Агилера на кого стала похожа? При таких бабках так выглядеть...мдя... nea
Цитата Лилит ()
Заголовок в стиле желтушной прессы, коей СХ и является. Привлечь внимание, а по факту - пшик.)

Я тоже лет надцать ржу с подобных заголовков... Главное, что описываемый контингент не возмущается... Не зря ж говорят "как вы яхту назовете, так она и поплывет" и если тому же Черкасову приятно почитать про свой уход с проекта, то почему нет? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:16 | Сообщение # 874
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Так понятно, что история Венца с Король - чухня, откровенный идиотизм. На кого это рассчитано? На даунов полных?

Ты просто дурку не смотришь... Там таких историй минимум три! Не считая мелких историек на пару дней... Проект про жизнь, короче orj2
Цитата Лилит ()
А, я поняла, на кого рассчитаны истории типа Венцеславской. На людей с выражением лица, как у Буз... шизануто-удивлённо-восторженным...

Таких как она от силы десятка три наберется, но орги по-видимому считают таковыми ВСЕХ 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:24 | Сообщение # 875
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А уж расхвалили то. Не знаю, мне никогда не нравилось как писал Баюн. Неинтересно, не смешно.

ППКС!!! И я не понимаю этот искусственно созданный ажиотаж. Мало того что неинтересно и не смешно, так еще и не остроумно... Про какой филфак нам заливают?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:41 | Сообщение # 876
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 859

У Лясковец в это раз стиль бомжихи? Этак она скоро и Корягу переплюнет... та хоть причесываться временами начала.
Цитата Мила ()
Сообщение # 860

Яббаров бы лучше не чужих людей, которых в тырнете никто не видит, стыдил, а посмотрел эфиры со своим участием... хуже только пьяные выходки Коляна.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 26.09.2015, 14:43 | Сообщение # 877
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Обиделась Коша за своего любимку. orj2 Раньше с блохастым конкурировала,а щас с Милей-Кассандрой.

Думается мне, что Миле до Кассандры далеко. Там только вставки про Танюшку на нее похожи.
Впрочем, как бы ни было - у Кассандры пока больше всего похоже на правду, не смотря на откровенные проколы.
А Коша лишний раз удивила... ей не все равно?
Цитата Мила ()
Сообщение # 865

Я так и не поняла смысла приезда мамы Пупса... да еще и с сестрой... Видно орги неплохо приплатили за этот визит... Раньше она даже по телефону в эфире общаться отказывалась unkn


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:21 | Сообщение # 878
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:21 | Сообщение # 879
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:22 | Сообщение # 880
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:22 | Сообщение # 881
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:28 | Сообщение # 882
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 15:29 | Сообщение # 883
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:03 | Сообщение # 884
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не заигралась ли Дерябина?

В женской спальне всегда происходили какие то разборки и склоки. То что происходит сейчас, тоже не вызывает ни у кого удивления. Больше всех , за лидерство в женском коллективе, сражается Дерябина. Она умудрилась "поярчить" почти на каждой девочке. Мутная история с воровством Камилы, бесконечные маниакальные нападки на Настю Лисову . Дерябина с упорством продолжает собирать заговоры против Насти, чем изрядно веселит " противницу"

Анастасия :
"
Нет, по моему у кого, простите, происходит бешенство матки!)) Ну никак таксистка успокоится не может)))Все устраивает да устраивает заговоры против меня, эх, но все мимо)))Что только не придумает)), теперь основная версия-что у меня отношения за периметром)), бред бредовый)), честно! Ее так беспокоит что я долго в отпуске;), бедняжечка, целыми днями думает обо мне)), так скучно видимо живется многим без меня, что продолжают распускать слухи всякие во главе с Дряблой, упс, в фамилии ошиблась))). Дорогие Мужчины, обращаюсь к вам! Если вам нравятся себе подобные женщины, приходите на проект, вы обязательно ее там встретите! Ну пожалуйста, в первый же день выполните свою мужскую функцию, чтоб хотя б на время кое кто успокоился))), а то недо** полный), а это сказывается на психике), и на занятиях не тем, чем нужно заниматься на проекте, где строят любовь!)"

Появление Кати Король в периметре , так же вызвало конфликт в женской спальне, где Дерябина опять в первых рядах.

-" Такое ощущение, что у девчонок нет никакого уважения к Дому-2. Они говорят, что главное для них - повеселиться, расслабиться, провести с кем-то ночь, выпить. С подобным поведением я мириться не стала и натолкнулась на оскорбления в свой адрес. На этой почве и завязался конфликт. Я стала получать угрозы со стороны Вики Романец, Кристины Дерябиной, которая пообещала, как только заживут её "вишенки", будет драться, также Камила стала нелестно обо мне высказываться. Еще Диана Чипизубова планирует прилететь с Сейшел с целью поставить меня на место и быть с Венцем." - Пишет Король на своей странице.

Борьба за лидерство и здоровая конкуренция- нормальное явление в любом коллективе. Однако, то, что видим в женской спальне больше похоже на казарменную дедовщину или тюремную камеру с " паханом" и подпевалами. Не пора ли оргам прекратить подобное? Или нам предлагают считать все происходящие нормой ?



 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:03 | Сообщение # 885
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz