Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:11 | Сообщение # 886
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Екатерина Король) / В женской спальне нужно быть готовой ко всему!


В женской спальне нужно быть готовой ко всему: и кулаки держать, и оратором быть, и хрупкой стройной блонди)! Когда я вернулась на проект, я заявила, что планирую мстить Венцу. Он до сих пор не может оставить меня в покое. Так как он находился всё это время на проекте, коллектив его поддерживает. Большинство ребят негативно восприняли мой приход, начали нелестно высказываться и подхватили весь бред, который несёт Венц. В женской спальне у меня завязался конфликт сразу с несколькими девушками. Раньше я была городским жителем и старалась следить за чистотой в квартире. Зайдя в женскую комнату, я обратила внимание на бардак, разбросанные вещи и неприятный запах. Мой конфликт с девушками заключается не только в этом. Мне не нравится, что девушки быдлят, употребляют нецензурную лексику, раньше такого на телепроекте не было. Такое ощущение, что у девчонок нет никакого уважения к Дому-2. Они говорят, что главное для них - повеселиться, расслабиться, провести с кем-то ночь, выпить. С подобным поведением я мириться не стала и натолкнулась на оскорбления в свой адрес. На этой почве и завязался конфликт. Я стала получать угрозы со стороны Вики Романец, Кристины Дерябиной, которая пообещала, как только заживут её "вишенки", будет драться, также Камила стала нелестно обо мне высказываться. Еще Диана Чипизубова планирует прилететь с Сейшел с целью поставить меня на место и быть с Венцем. Диана, удачи! Венц не является мне мужем, только на бумажке, развод мы скоро оформим. Путь открыт!


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:13 | Сообщение # 887
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВЕРНЕТСЯ ЛИ НА ПРОЕКТ ДОМ-2" ЕВГЕНИЙ РУДНЕВ?

Евгений Руднев, участник телепроекта «Дом-2» покинул шоу 2 июня 2015 года. Пробыл там 613 дней и прожил яркую жизнь. Яркий, добрый, отзывчивый, вспыльчивый и импульсивный. Построил отношения, завел семью. Свадьба Либерж и Жени, по результатам опросов телезрителей в домовских группах, была признана самой стильной и красивой за всю историю проекта. Поженились они в декабре, но почти сразу брак дал трещину. И очень скоро состоялся развод. В мае на Остров Любви Евгений поехал уже свободным человеком. И через три недели покинул проект. О своей жизни не писал, интервью не давал. О том, что с ним происходит, телезрители узнавали из фото и коротких сообщений в инстаграме. В последнее время участились слухи о том, что Женя хочет вернуться на проект. Так ли это, я решила узнать у него лично!

Жень, как сложилась твоя жизнь после ухода с «Дома-2»? Чем занимаешься, где работаешь? Какие планы на дальнейшую жизнь? Можно ли сказать, что жизнь после «Дома-2» продолжается?

- Да все хорошо у меня. Когда я летел в самолете в Москву, я поставил перед собой две задачи: Снять квартиру и найти хорошую работу.
Думаю, я справился с поставленной целью. Безусловно, после дома 2 жизнь продолжается! Меня часто спрашивают, какую роль в моей жизни занимает Дима? Как только я ушел с проекта, Дима мне очень помог. Самое главное, он дал мне работу! Но нужно двигаться дальше и не стоять на месте. Поэтому сейчас я ушел с магазина и работаю в другом месте.

Ты был очень ярким участником. И часто являлся примером добродетели. А потом что-то пошло не так? Жалеешь о чем-то? Захотелось бы тебе "перекроить" свою историю?

- Ну, каким я был участником судить не мне, а зрителю. Все должно было случиться так, как случилось.

Многие участники очень тяжело переживают, когда покидают проект. Дай совет выбывшим, как быстро прийти в себя после «Дома-2»?

- Согласен, после проекта, особенно если тебя на нем связывало многое, очень тяжело морально восстановиться, но.... Главное, сразу найти работу и начать зарабатывать деньги! Не строить иллюзий, что ты Мега-звезда и весь мир у твоих ног. Это не так! Запомни, ты обычный человек!

Телезрителей интересуют твои проектные девушки и твое настоящее отношение к ним. Либерж, Кристина, Камила. Если бы можно было расставить их на пьедестале, кто оказался бы на первом месте? С кем бы хотелось наладить отношения? О ком даже не хочется вспоминать?

- Ну, Либерж и Камилу, я бы не стал называть проектными девушками... Кристина, может быть…
Либерж я любил и женился только по любви. Но разлюбил и не хотел мучить ни себя, ни ее...Так бывает, это жизнь!
Камилу, как ни странно, я полюбил, хотя так быстро после отношений я не влюблялся никогда. Что-то меня к ней потянуло, а как говорится, сердцу не прикажешь. Но наши отношения не прошли проверку вне проекта, слишком разные у нас были цели.
Кристина. С ней тоже было хорошо, до определенного момента. Но чувств к ней у меня не было.
С Либерж мы не общаемся совсем. Мне приходит очень много сообщений о том, что она успешна, а я нет...Ребят, ну не будьте вы такими наивными! Ювелирка не ее в полной мере, да и дела там не очень идут. А что касается ее бизнеса с вещами, смешно!
Я так же могу открыть магазин под своим именем, где буду получать свой процент. Но мы знаем, что у Либерж никогда не было вкуса к вещам и уж шить она точно не умеет и не понимает в этом ничего.
Есть человек и его бизнес. Либерж предложили использовать ее имя в рекламных целях, она согласилась.

Ты остался жить в Москве. Слава "Дома-2" не мешает? Как складываются твои отношения с коллегами по работе? Чем занимаешься в свободное от работы время?

- Да, я остался жить в Москве. Честно, сложно было устроиться на работу, узнавали и не брали. На старую работу не взяли именно по причине того, что я был участником проекта. На работе все хорошо, коллектив очень дружный! В свободное время я тренируюсь, очень много уделяю этому внимания.

Часто ли ты пользуешься "домовской" терминологией? Например, говоришь ли девушке, что вы будете «строить отношения»? И что сегодня у вас будет "романтик"? Объясняешь ли какие-то свои поступки тем, что ты был "на эмоциях"?

- Как только я ушел с проекта, я перестал говорить о нем с друзьями, для меня это табу! И, соответственно, этими терминами я не пользуюсь))).

Вопрос, который задают всем бывшим участникам проекта: если однажды раздастся звонок и тебя снова пригласят на Дом-2, согласишься ли? Можно выбрать варианты ответов: 1. Приду, не раздумывая. 2. Попрошу время подумать. 3. Повешу трубку (не отвечу). 4. Сразу откажусь! 5. Свой вариант)

- Никогда не говори никогда, но если представить это сейчас, то я не вернусь!

Спасибо, Женя. Хочется пожелать тебе большой удачи и банального исполнения всех твоих желаний. А о чем ты мечтаешь сейчас?

- Мечтаю купить квартиру в Москве и перевезти маму и сестру в Москву!

Ну, пусть твоя мечта обязательно сбудется!!!



 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:20 | Сообщение # 888
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Давид Шахвердиев о Диане Чипизубовой:

"Диана-холодная и расчётливая женщина, которая знает что хочет и умеет выводить людей на эмоции. Часто она думает, что справедливо поступает, но не замечает своих ошибок, потому что у неё слишком завышенная самооценка. В жизни ей было очень не легко, и по-этому у неё огромный барьер, чтобы подпустить к себе кого-то даже достойного человека, она его проверяет.Это тот человек, который у другого заметит пылинку,а у себя бревно не видит. В жизни Диана радостная, но в глубине не счастливая, я хотел бы, чтобы она нашла сильного человека, который смог бы принять её такой какая она есть, и смог бы пробить эти огромные щиты. В конце концов,она заслуживает быть счастливой как и все."



 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:26 | Сообщение # 889
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:26 | Сообщение # 890
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:27 | Сообщение # 891
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:27 | Сообщение # 892
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:33 | Сообщение # 893
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже тупенькая Бузова не смогла бы быть такой убедительной... Уверена, Дуся и приняла все за чистую монету


Ой,Лен...Я иногда в шокАх от тебя. upal Дуська,как никто знает всю домовсскую кухню,прекрасно понимает,что это всё хня,но она работает,отрабатывает свою краюху хлеба.
Черкасов и иже с ним на полном серьёзе обсуждают свадьбу Доланского и беременность Рапунцель-тоже считаешь,что они в это верят?Никто там ничему и никому не верят,они просто отрабатывают,что положено.

Цитата Мы_из_джаза ()
. хотя подозреваю не по собственной воле


Да уж понятно,что её "ушли".Удивительно ещё,что долго продержалась. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Но Чипизубову мне не жалко - она ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ!


Согласна с тобой.Лен,но я ведь не об этом.Какая-то в людях жестокость необъяснимая,как звери дикие.


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:40 | Сообщение # 894
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:47 | Сообщение # 895
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Не знаю, мне никогда не нравилось как писал Баюн. Неинтересно, не смешно.


Блохастый просто попал в нужнуюволну,сыграл на ненависти к Габам и жалости к Сраке.Так-то никто им осоо и не восхищался,кроме фанаток Али-тупых малолеток,и несчастных баб,обиженных свекровями.
Но в моей голове всё-равно не укладывается,как женщина(!) может называть людей личинками и выкидашими? Нет,не пойму никогда. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Панов никак к Пупсу пришел? И про изнасилование за периметром поверю.


Нельзя,конечно,людей голословно обвинять,но вот я,почему-то,тоже в это поверю.


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:48 | Сообщение # 896
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:52 | Сообщение # 897
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:57 | Сообщение # 898
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 18:58 | Сообщение # 899
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 26.09.2015, 20:38 | Сообщение # 900
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Моль улетела. Список восхищения
Автор: Ветер Слов

Вы уж меня простите за не совсем актуальную инфу в моей писанине. Не смотрю эфиры, но иногда читаю новости этих низкопробных авторов, как заявила редакция официального сайта, где не работают настоящие профессионалы – журналисты от бога, как на официальном сайте дома 2.

Свои пару строк выходного дня я напечатал, но потом посмотрел прощальное письмо новой участницы и мне ее стало так жаль, а вместе с ней жаль подобных тпшек, которые лепят кумиров из грязи. Да, грубовато, но я никогда и не стараюсь подбирать слова, когда пишу о доме 2.

Так вот. Почитал я эту Карину Олейник (имя пришлось подсмотреть, так как я ее впервые увидел на фото с письмом прощальным). Во-первых, я совершенно не понял, с чего это Лисова занимает ее место, ведь, не смотря эфиры, я часто встречаю информацию о Лисовой, а об этой дамочке ничего не встречал. Так что, если, кто-то и занимает место Карины, так это лишь призрак Карины.

А теперь к кумирам, которыми восхищается Карина. Поехали. Первой в списке она указала Кристину Дерябину. Кристина Дерябина. Кристина. Дерябина. Да мне даже нечего сказать об этом участнике. Что-то достойное хочется вспомнить, но не могу. Лиза, полагаю, та, что Шароха. Ну да. Восхищаться Лизой? Серьезно? Лиза, как вещь, которую попросту используют. Можно ли восхищаться вещью? Да, безусловно. Марина Африкантова. Да тут не просто восхищаться, тут подражать хочется. Все мечтают быть пластилиновым человечком, которого, как нагнули, так он и стоит. Оля Жемчугова. из гнезда пересмешника. Вот здесь, я ничего плохого не могу сказать, но и до человека, которым возможно восхищаться… далековато. Ольгу Васильевну вообще трогать не стану – железная бабушка. А дальше в кумирах Карины Чуев, Элла и Игорь. Эммм… Как мне кажется, у многих читателей шлока (мы здесь вроде адекватные люди собрались и злостных фанатов или антифанатов едим на завтрак), данный список участников есть, и он почти идентичен списку восхищения Карины. Но с одной поправкой – данный список у нас совсем иначе называется. К примеру мой список участников, где есть все перечисленные, кроме 2 участников – это больше, как список для парада уродов. Уродов не физических, а уродов моральных.

Лирика лирикой, но все же начинает пугать тот факт, что все больше вырастает людей, которые способны восхищаться подобными людьми.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz