Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 13:31 | Сообщение # 1096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Вот такие три разные истории о женском счастье и горе.

Не истории это, а чья-то тупость в придумывании таких вот "историй". Еще и исполнительницы соответствующие negat
Цитата Мила ()
Сообщение # 1089

Кузина вообще из эфиров убрали, может и впрямь отпустить бабу Шуру в свободное плавание? Глядишь, так ее быстрей уберут...


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 13:32 | Сообщение # 1097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1090

Дерябина пришла страшилой, а стала еще страшнее. На первом фото ее портил только нос, на втором - всё! И уж точно этот жуткий загар ее не красит.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 29.09.2015, 13:39 | Сообщение # 1098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1093

Красивая песня)))
Дина, спасибо))) poc1


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:18 | Сообщение # 1099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline










 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:21 | Сообщение # 1100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:23 | Сообщение # 1101
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:25 | Сообщение # 1102
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / "Битва со слухами" продолжается!

Часть ответов на ваши вопросы вы можете увидеть в комментариях к нашим последним постам. Сейчас же порция новых вопросов.

Фикция ли пара Кузин и Артемова?
Вот смотрите: неужели вы как зрители не можете распознать фикцию? Должанский и Рапунцель - это вот можно назвать "фикцией", факт, но вот Сашка и Женька - у них реальная эмоция, которую действительно видно. Пусть ребята порой кричат, что устали друг от друга, но ведь и это тоже искренне.

На кастинг все попадают "по блату" и "через знакомых"? Просто так пробиться нельзя...
Ребята! у нас "Дом-2", а не Белый дом:):):) И попасть к нам не только можно, но и нужно:) На кастинг приходит любой желающий, а вот на шоу берут всех ярких, харизматичных, "подходящих" людей. И пройти может АБСОЛЮТНО любой человек, было бы желание:) Через знакомых, конечно, тоже попадают, но в любом случае эти люди так же должны пройти отбор.

Правда ли, что Алиана и ОВ никогда по настоящему не ругались, только по сценарию?
Я уже рассказывала, в каких случаях у нас сценарий: только в сценках на языке! Все остальное - реальные эмоции. Поймите одну вещь: если бы все было наиграно, вы бы первые перестали смотреть, ведь наши ребята не актеры, а значит, сыграть искренне у них вряд ли получится, и вы сразу это видите. И ситуации "притянутые за уши" (к примеру, свидание девочки А с мальчиком Б, которые вроде не хотят встречаться, но понимают, что иначе их в эфире не покажут и оттого идут на это свидание) вы же первые замечаете и начинаете возмущаться! Ссоры Алианы и Ольги Васильевны были настоящие, эти женщины терпеть друг друга не могли в свое время, и в результате возникали эти безобразные разборки, свидетелями которых вы были. Иногда приедешь к Ольге Васильевне, к примеру, с утра с ней созвонишься, вроде все ок, она готова и ждет, а приезжаешь через два часа - все, у нее уже слезы, скандалы и тд. И приходится успокаивать.

Ваша Р


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:27 | Сообщение # 1103
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Карина Олейник отвечает на вопросы подписчиков.
- не жалею что ушла!))) у меня жизнь полная только после ухода началась! Хожу куда хочу)) говорю о чем хочу)))
- спасибо конечно дому 2 за мини опыт, и новые знания! Но я немного разочарована)) это видно в силу моей легкомысленности))
- Лисову не любят потому, что она любит провоцировать))
- Сейчас я еще на островах. Вылетаю завтра в Москву утром. Погуляю с Московскими друзьями и поеду в Челябинск к маме и к одному человеку))
- мне было тяжело еще первые две недели на поляне. Я очень люблю свободу, что моральную, что физическую. Те же 6-ти метровые заборы очень угнетали на поляне. То, что в коллективе нужно прям выгрызать себе место, говорить о том что не интересно, тоже гнетет. Но кому то это будет прям в кайф)))
- теперь я знаю, что не так уж и просто на проекте найти любовь!(( запомнились теты с Васо))))
- руководство в ответе за нас, и конечно вот так без предупреждения, без выходного, выходить нельзя. Хочешь выйти в любое время - уходи вообще!)
- не все участники наглые))) просто кому то все это в кайф))) мне есть чем заняться вне проекта)) и там больше интересного))


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:35 | Сообщение # 1104
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Свадьба понарошку!
http://dom2.ru/blog/3492499

Привет! Друзья, рассказываю новости до эфира!
У Ильи и Алены состоялась репетиция бракосочетания. Ашмарина дала парню «последний тридцать третий» шанс, напомнив, что их отношения держатся только на ней, ведь она любит Илюшу вопреки всему, а не за что-то. После торжественного события девушка уехала домой, а «жених понарошку» на радостях напился до чертиков. В очередной раз любвеобильный парень начал щупать Камилу, а потом потерял обручальное кольцо... Доедут ли ребята такими темпами до настоящего ЗАГСа, состоится ли свадьба? Не сложилось ли у вас, дорогие зрители, ощущение, что Илья делает все для того, чтобы отсрочить это событие?

Почему Николай Барановский третий день подряд дерется с Лизой, ходит в одной простыне «аки греческий бог», спокойно смотрит на то, как в бассейне киснут его вещи, мокнут деньги и размагничиваются банковские карты, выброшенные Шарохой во время очередной ссоры? Ответ прост: парень таким образом воспитывает Елизавету, ведь именно ее он видит будущей женой и матерью своих детей. Лиза продолжает ревновать Колю к Рапунцель, но неизменно повторяет полуобнаженному ухажеру: «Отстань от меня, ненормальный!». А Барановский, в свою очередь, уверен, что Елизавете нравится... Евгений Кузин. Именно для услады глаз Жени Лиза пять раз в день меняет наряды, дефилирует в купальниках и постоянно улыбается...

А Марина Африкантова осталась без поддержки. Девушка не понимает, как родная мать может быть на стороне Андрея, а не своей дочери. Чуев же грозиться приехать из Турции с новой девушкой Ксенией, с которой он, по его словам, там и познакомился. Но Марина сразу же уличила Андрея во лжи, рассказав всем, что его новую пассию она знает – это подруга Чуева из Старого Оскола. На днях ждем пришествия Андрея на проект. Как встретит его Марина?

Ваши мнения?
Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:36 | Сообщение # 1105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:36 | Сообщение # 1106
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:42 | Сообщение # 1107
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кротков нашел решение всех своих проблем...

Илья Кротков жил и не тужил на Сейшелах до тех пор, пока ведущие не поняли, что ему там стало слишком уж хорошо и не вернули на поляну Дома 2, чтобы ему там снова стало плохо. Плохо Илье действительно стало, но не от того, что его жена всем давала направо и налево, как раньше, а от того, что она отказывалась давать ему. Чего он только не пробовал… И тортиками ее задабривал, и с Кальметовой , назло Саше , переспал, и правду всем об их отношениях по-пьяни рассказал, и даже пытался шантажировать Александру, отпуская ее в отпуск только через постель. Но все зря… Упрямая Гозиас, на этот раз, оказалась неприступной, как скала и непробиваемой, как бронежилет. Дошло до того, что участники дома 2 поставили экс-супругам условие – или они мирятся и начинают вести себя, как нормальные люди, или одного из них отправят домой. А домой Кротковым неохота, ведь там придется дочь нянчить и работу работать, чтобы было чем, эту самую дочь, прокормить. А на поляне хорошо… И дочери нет, и забот нет, и Ольга Васильевна жрать готовит. Вот и согласился Кротков помириться с Сашей, и отпустил ее в Балтийск без всяких условий, даже денег на новые сапоги добавил, лишь бы все поверили, что у них теперь все хорошо.
А на душе то плохо. Отправился Илья «душеньку за периметр искать». И, о чудо! Нашел! Причем там, где ее находят многие бывшие и нынешние домовцы – в магазине «Лестница в Европу». Приняли там Илюху замечательно. Управляющая магазином, бывшая участница Аня Белякова, одела, обула, приласкала бывшего коллегу, и, обозвав его «няшкой» отправила к Дмитрию Солдатову, директору магазина, испытывающему подозрительную страсть к домовцам. Дима с радостью принял нового друга в свои объятия, тем более старого, он недавно в пьянке потерял, и ушли они вместе… в запой. На Дом 2 Кротков в ту ночь не вернулся. И в следующую тоже. Говорят, что запой у Кроткова серьезный, потому как горе у него большое. Да и зачем куда-то возвращаться, если его, судя по фото из сети, и у Солдатова неплохо кормят и поят?


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:50 | Сообщение # 1108
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:51 | Сообщение # 1109
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

29 сентября 1953 родилась ИРИНА ГРИБУЛИНА

— российская эстрадная певица, композитор, поэт.





 
МилаДата: Вторник, 29.09.2015, 18:53 | Сообщение # 1110
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz