Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 18:50 | Сообщение # 1171
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уютного осеннего вечера! grusno



 
ЛилитДата: Среда, 30.09.2015, 20:27 | Сообщение # 1172
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 30.09.2015, 20:27 | Сообщение # 1173
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 21:08 | Сообщение # 1174
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Уважаемая Редакция проиграла объявленную «битву», не успев ее начать

Простите, не смогла пройти мимо полного, крупномасштабного и абсолютного поражения официального сайта «Дома 2» в борьбе с народом! Вернее, с той его частью, что считают «больной». А еще вернее, с Людмилой Милевской.
Не боясь прослыть необъективной (не впервой!), проплаченной тетей Милей (и это переживу! «Проплаченность» «Домом 2» пережила, и с этим справлюсь!), вторичной (мы все вторичны! Даже «Дом» под номером 2, т.е. вторичный!) и т.д., заявляю: мои личные симпатии на стороне госпожи Милевской и ее Кассандры. (Мнение автора может не совпадать с мнением руководства Контрастный.рф!)

Думаю, что и симпатии большей части народа на стороне Милевской.
Давайте по-честному! Если абстрагироваться от личного отношения к Тане Кирилюк и забыть о том, что Людмила ее тетя, новая фишка с Кассандрами значительно интереснее всего, что писали в последнее время в околодомовской среде. И стократ интереснее убогих попыток Редакции оф. сайта выйти в народ.

Для сравнения посмотрите комментарии в блогах «Битва со слухами». Их кот наплакал! А вот откровения Кассандры пятнадцатые, кажется, по счету за полчаса набрали больше, чем Редакция за полдня. И это только в первоисточние – в группе Милевской. А если учесть все репосты?! Да что далеко ходить? У нас, на Контрастном, откровения Кассандры бьют рекорды по количеству просмотров. Народу интересно!

А теперь вернемся к «Битве со слухами» Редакции оф. сайта.
Как неубедительна она, эта битва! Нет, господа! Битва, если верить словарю, это генеральное сражение! Вы же, уважаемы труженики оф. сайта, не только не нападаете, вы даже не обороняетесь. Вы как-то заискивающе оправдываетесь. «Неужели вы не можете понять», «поймите одну вещь», «вы бы перестали смотреть» и т.д. – такими словами уговаривают, просят, канючат, а не действуют смело и решительно. Вот у Кассандры – это битва! из гнезда пересмешника. Она чеканит, парирует, что-то утверждает, где-то легко признает: «Не знаю!» Никого не убеждает, не настаивает, не требует, и уж тем более не канючит. Верите или нет – ваше дело! Я лишь говорю, что знаю.

Одним словом, Уважаемая Редакция, лучше бы ты не «билась»! Лучше бы делала вид, что не замечаешь нападок на родное шоу. Раньше же не замечала?! Или слава Людмилы Милевской не дает покоя?! Дурная у нее слава, или добрая, но она сейчас самая цитируемая на всем околопроектном пространстве Интернета.
Уделала она вас!
С уважением, ЛилуРоз! Для контрастный.рф




 
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 21:15 | Сообщение # 1175
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 21:17 | Сообщение # 1176
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 21:48 | Сообщение # 1177
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 30.09.2015, 22:11 | Сообщение # 1178
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
БРОВИ, ОВЦЫ И ШМОРОДИНА:)

Вот такие ассоциации у меня сегодня с женским составом проекта. Конечно встречаются и более серьезные объекты, но они с легкость по щучьему велению организаторов, превращаются в любой предмет в заглавии.
Брови сегодня радовались возвращению знатного тракториста на ромашковое поле, неважно, что никто с механизатором отношения строить не будет, главное дружбан и главный затейник вернулся! Даже меня возвращение блудного попугая порадовало, соскучилась по его знатной брани и крикам! Слишком тихо было в последних эфирах, орали только Кротков и Гозиас, ну что их крики по сравнению с Яббаровским!
Еще брови сегодня троллили овцу Жемчугову, обсуждали как у ее мужа встал во время сценки, когда роковая блондинка Лясовец на нем взлетала в Минск. Та отпиралась, но брови настаивали и все выложили бедной овечке, а она поверила! Больше всех старались главные бровастые провокаторы - Дикая Крыся и Гозя. Им всегда до всего дело, у них, помимо бровей много ушей, которые слышут даже то, чего нет, и еще больше глаз, которые видят чего хотят, но самый главный орган рот, которым они орут и не только...
Овцы не едят капусту, а Артемова ест. Любовь зла и Кузин полюбил Сашу, но она не понимает почему мужчина смотрит и на других женщин, дай Саше волю она бы выколола Женьке глаза и другу его Жемчугову в придачу. Вика Романец тоже считает, что комплимент - это сказать другой девушке ты нарядно одета, но только в ее присутствии, а так это флирт! Простите, но мужики - эстеты, они любят глазами и еще хотят все, что шевелится. И это нормально, если так происходит, значит мужик жив и здоров! Но это совсем не означает, что он побежит в первую подворотню с подвернувшейся барышней. А если захочет, то никогда об этом не узнаете... Овечки симпатичные, но глупенькие. Они не так страшны, как брови. Еще одна овца кричала, чтобы забрали букет у другой, и даже топала копытцем! А чего так блеять? Сама не взяла - довыпендривалась!
Еще на проекте махровым цветом зацвела шмородина, причем прибило ее к берегам Индийского океана. Именно там она окрепла и распустилась, даже попыталась овечкой стать. А шмородина она не за прошлое, а настоящее. Спит с нелюбимым и даже целуется! Противно до тошноты, но желание остаться на ромашковом поле, заставляет ее вспомнить былое и опять стать шмородиной.
За что их ругать? Им роли достались такие! Вот и получается, что на этом ромашковом поле сегодня ты овечка, а завтра легко можешь стать шмородиной... ЭТО СЕГОДНЯ ЦВЕТОЧКИ, А ЯГОДКИ БУДУТ ВПЕРЕДИ...
Елена Васина


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:08 | Сообщение # 1179
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:09 | Сообщение # 1180
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:09 | Сообщение # 1181
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:10 | Сообщение # 1182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:15 | Сообщение # 1183
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Артемова засосала попу Кузи по гланды, Тракторист скончался в волосы Рапы, "правда" Коляна вложилась за щеку Длинноволоски, Пара Артемовых наотрез отказалась целоваться в губы и стояли как брат с сестрой...Диана решительно планирует отправиться бить законную супругу любовника - острова кипят любовью...

Ашмарины без изменений, но с перлами:
Алена. "Это так унизительно - роспись моей руки, Илюш!"
Глеб понял, что приставать к девочкам надо аккуратнее, чтобы жена не узнала, а девок предварительно напоить, как в прежние времена.

Кадони позвал Венца поговорить о насущном - продолжении предыдущих серий фантастического сериала "Неизвестные похождения Ярика Шурупова в России". Венц еще не готов к новым шокирующим подробностям версий ведущих о себе, его волнует утерянный паспорт.
- Найти не могу! Нет, он может и лежит среди вещей, я еще не искал, но найти не могу! А надо срочно выехать оплатить некие налоги... не хочу озвучивать за что... я серьеееезнооо...
- А вся страна знает! - довольно рассмеялся Влад. - Ты в Питере машину купил и забыл о ней! Она там сгнила, а налоги платить надо!
- Я??? В Питере? Не знал... А что я делал в Питере? - поразился Веник.
- А это у тебя надо спросить, что ты там делал! Ну? - в голосе Влада явно звучал спортивный азарт.
- Мммм... а с Авроры тоже я пулял? - с надеждой закатил глаза "бренд ТНТ".
- Нет, это до тебя, в начале двадцатого века Вешанка пушкой на Сейшелы вещи перебрасывала, чтобы точно туда отправили и за багаж не платить.
К Лобному Венчик перебрал варианты и остановился на более солидном - якобы он приобрел некую недвижимость! Какую именно? А некую! Но очень переживает, что тварь, мразь и мошенница Катя уже ее продала, потому что он не может найти паспорт и документы на недвижимость! Венц выразил желание узнать в тырнете о судьбе своей квартиры.
От это правильно! Вот тут ты молодец! Тырнет так тырнет, не вопрос! Венц, докладываю! Твоя недвижимость продана Катей одному бывшему участнику, имя пока не раскрываю, но он/она скоро вернется на проект. Сумма оплаты - вставные сиськи Кати. Очень дешево, потому и сиськи отваливаются. В квартире Гобоз будет делать потолки, а Чуев продал мебель и холодильник, за которым хранилась твоя барсетка. Кстати, за барсетку от Андрея отдельное спасибо из Турции - ни в чем себе не отказывает.

Мэнни


 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:43 | Сообщение # 1184
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кротков с Яббаровым наконец-то нашли родственную душу.




 
МилаДата: Четверг, 01.10.2015, 00:44 | Сообщение # 1185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz