Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:47 | Сообщение # 1291
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1292
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1293
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:50 | Сообщение # 1294
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1295
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Олег Майами "This Love". Голос. Слепое прослушивание (02.10.2015)



 
ЛилитДата: Пятница, 02.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1296
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 02.10.2015, 18:57 | Сообщение # 1297
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 02.10.2015, 19:02 | Сообщение # 1298
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А ещё крайность,когда ребёнка целуют малознакомые люди

Задовы с Яббаровым в одной домовской песочнице барахтаются как бы. Малознакомый?..


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:09 | Сообщение # 1299
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Алена Ашмарина) / У нас с Илюшей сейчас всё хорошо
http://dom2.ru/blog/3504046

У нас с Илюшей сейчас всё хорошо и спокойно в отношениях. После нашей ссоры, я все-таки поняла, что не могу без него. У нас сильные чувства. Несмотря ни на что нас тянет друг к другу , и от этого взаимного притяжения невозможно убежать. Мы любим и не можем друг без друга. Мы многое прошли и пережили. Конечно, многое нам пришлось простить, чтобы быть вместе. Главное, что сохраняет наши непростые отношения - это любовь. Сейчас я по-другому смотрю на наши отношения. Стараюсь делать Илюше скидку на возраст. С понимаем отношусь к его бурным эмоциям. В отношениях многое зависит от женщины. Отношения - это огромный труд двоих людей, которые хотят быть вместе. Если в дальнейшем всё будет взаимно и мы будем счастливы, то естественно, это приведет нас к браку. Мы с Илюшей планируем подать заявление и выбрать день свадьбы. Скорее всего это радостное событие будет весной))


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:12 | Сообщение # 1300
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:13 | Сообщение # 1301
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:15 | Сообщение # 1302
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:16 | Сообщение # 1303
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:19 | Сообщение # 1304
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 02.10.2015, 19:21 | Сообщение # 1305
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Очередная порция.

/ ВСЯ ПРАВДА О Д2

Галя Чистова
Действительно ли Черкасов и Габозов такие хорошие друзья?

Не думаю. Черкасов все свои военные праздники отмечает без Габозова. За проектом у них разные друзья. Скорей они проектные друзья, да и то, с большой оговоркой. Просто давно друг друга знают, возможно, были в дружеских отношениях когда-то, но проект их давно развел. От дружбы осталась лишь видимость. В прошлый приход Габозов больше дружил с Чуевым, чем с Черкасовым. Думаю, Черкасов завидует Габозову, потому что на проекте он всегда ярче и Габи достается больше денег и эфиров.

Анюта Ивкова
Вы писали, что участникам платят после 3-х месяцев на проекте, а когда они уходят и потом возвращаются, им сразу платят или спустя время???

Тем, кто возвращается, повышают зарплату и платят каждый месяц сразу.

Елена Максименкова
Ну неужели если их там не тормошить ,то они только едят и в телефонах сидят? Неужели нет стычек,сплетен и драк не по сценарию??? Не верится что то!!! Напишите пожалуйста были ли драки и ругани не по сценарию(и по какой причине) которые не вошли в эфир,или наоборот которые вошли в эфир! Пожалуйста!!!

Практически да, если орги не создают провокаций, парни собираются вокруг лидера и дружат. Девочки переругиваются из-за мелочей, но в общем, будут жить своей запроектной жизнью: телефоны, соцсети, общение с друзьями и родственниками. из гнезда пересмешника. Жизнь обычного коллектива. Разве у вас на работе жизнь состоит из трэша и драк? Так и здесь было бы, если их не провоцировать и не опираться на тех участников, которые сотрудничают с оргами.

Николай Соколовский
А почему Феофилактову-Гусеву перестали приглашать на субботние ток-шоу?

Их приглашают, но они не находят времени.

Галина Яковлева
За что выгнали Гусевых? Они до сих пор изображают мирную и счастливую жизнь, это так или там не все так просто? У меня о нем сложилось впечатление, что он нетрационной ориентации и дабы скрыть это прикрывается семьей. Но одно дело мои мысли, другое дело как на самом деле. И традиционный вопрос :от кого ребенок?))

Гусевы сами ушли. Мстительный Расторгуев придумал им издевательскую историю с участием Карякиной. Когда Женя поняла, что их будут гасить, она мгновенно ушла, Антон ушел за семьей. За периметром они дружно живут. Ребенок Антона, без сомнений, даже похож на него. Гусев традиционной ориентации, ответственный муж и хороший отец. Мне их семья нравится. Они оба немного рисовщики, но любовь в их доме живет. Гусев изначально был влюблен в Женю.

Галина Яковлева
Ребенок Элинозавра не от Задоя?

Этого я не знаю. Это знает только Элина. Но Задойнов панически боится одного только слова ДНК, выходит, он не уверен в своем отцовстве.

Лилия Амирова
Варвина в курсе про гарем мужа из участниц дома2? Устраивает там какие-нибудь разборки? И чем она сейчас занимается по жизни? И почему у нее все еще нет детей?

Варвина умная и знает систему Д2. Она ревнивая. Думаю, разборки дома бывают, но на людях все благочинно. Думаю, именно потому Михайловский мешает ей развиваться в любом направлении, чтобы меньше знала про его жизнь. Почему нет детей? О ее болезни не ходит сплетен. Возможно, она все еще рассчитывает сделать карьеру.

Галина Яковлева
Почему из всего многочисленного гарема Михайловского, он выбрал Варву и вообще решил жениться? Ведь общий детей у них с Варвой нет, зачем мужчине себя окольцовывать?

Вот этот вопрос точно не ко мне)))

Анастасия Овчинникова
А я вообще запуталась в том что тут называют фикцией. Пишут, что фикция и был секс, для меня фикция это когда на камеру вместе, а камеру выключили и совсем порознь, не то что секс. Когда есть секс для меня это отношения, худо бедно, но какие-то отношения

Фикция - это отношения, которые только для проекта. За проектом такие отношения и дня не живут, как у Инессы и Катасонова. А длительные отношения без секса — это очень редкое явление. Дело же молодое. Такие отношения были только у Либерж и Руднева. Подозреваю, что даже у Токаревой с Венцем был все же секс. Хоть и по пьяни, но несколько раз, думаю был. Но как такие отношения еще назвать? из гнезда пересмешника. Если люди живут ради проектной историии и точно знают, что расстанутся за периметром, — это фиктивные отношения. Часто бывает, что симпатия в фикции возникает, но участники точно знают, что за проектом гудбай!

Евгения Евгения
Анастасия, это когда пара терпеть друг друга не может, но живут вместе и изображают любящих людец. Фикция- это пара, которой руководят орги. Фикция- это продаваемая история, кино короче.

Анастасия, ну Задойнова орги свели с Карякиной, по сценарию они вместе оказались. Но поскольку гражданка Карякина любит употреблять крепкие напитки и колёса, Задойнов впрочем так же, то случается в этой паре и интим. Но оба живут и прекрасно понимают что за воротами они разбегаются.

Ирина Устюжанцева(кориновская)
Мне кажется,что своими постами Кассандры еще больше подогревают интерес к проекту,поэтому месть вряд ли удастся,ведь люди любят,чем больше грязи,тем интереснее.А тут столько всего про участников.Так что это больше на рекламу проекта похоже)

Нас это тоже беспокоило, но потом мы решили, что первое время народ привлечется к проекту, но смотреть уже будет с раскрытыми глазами, а там все шито белыми нитками, так что сразу увидят, что зрителей просто обманывают. Люди же не лохи, не любят когда их обманывают. Рейтинги начнут падать, креативщики наши вынуждены будут зашевелиться. Проект возродится. Или загнется.

Диана Власова
Дружба бурханова и Григоренко настоящая?

Ни тот, ни другой не умеют дружить. У них тусовка, не дружба.

Виктория Корниенко
Вопрос: Какой ориентации Венц? Полноценные ли у него отношения с Дианой?

С Дианой у него проектные отношения без секса. Венц ононист, в женщинах не нуждается. Поэтому все его отношения — фикция. Венц боится женщин. Насчет мужчин я не знаю, но думаю, он всех боится))

Юльчик Иванова
Сейчас Дом-2 снимается на новой площадке, а что же стало со старой? Что там теперь?
Старая площадка собственность Комиссарова, не знаю, как он с ней поступил.

Михаил Гришин
Милые девочки, спасибо за ответы. Ответьте еще на один. Как устраиваются работать фейком на проект))) Как я понял, там главное не стесняться в выражениях для поднятия боевого духа...

Вообще-то у проекта мало фейков. Есть служащие, которые руководят работой в соцсетях. Они обращаются в спец.агенства по накрутке лайков, комментов и прочей шняги. Те выполняют заказ. Раньше проект работал только с такими агентствами, но среди исполнителей повились такие, которые присягнули на верность Д2. Потом начали открываться всякие околодомовские порталы и сайты. Агентства стали жить за счет проекта, разносить информацию по этим порталам и сайтам. Кстати, некоторые из них принадлежат американским компаниям. Проект решил обзавестись своими накрутчиками, лайкерами и писателями))) Как устроиться? Ищите в инете.

Наталья Фёдорова
тоже хочу фейком на проект

Им смешно мало платят. Люди работают на энтузиазме или когда нет работы вообще. Много людей с Украины.

Ольга Третьякова
Интересно было бы ещё понимать когда это Че был благородным героем?)))) это просто как анекдот .... Уж не тогда ли когда поднимал руку на Варвину и был с позором за это изгнан с проекта (пусть даже это и был сценарий)? Защищая Кручу "придушил" Кудимову, Романец отметелил. Неужто есть в природе такие дураки, в глазах которых этот "позорВДВ" выглядит благородно?)))))))

Че не был изгнан, он собрался сам уходить. А с Варвиной у него тогда была чистая фикция. Она вовсю уже с Михайловским спала. И дрались они по сценарию, другое дело, что Варвина ударилась головой, но это случайность. Изгнание Че тоже было по сценарию. Че согласился, чтобы остаться в хороших отношениях с Расторгуевым и иметь возможность вернуться в любой момент.

Лена Петрова
здравствуйте, а какого года рождения Алена А. Выглядит вроде молодой девушкой, а все говорят что ей уже давно за...

Ашмариной 29 лет. Скоро будет 30.

Света Вичерка
Правда ли, что у Богдана Ленчука и Нади Ермаковой был роман?

Точно утверждать не могу, но ради возвращения на проект Богдан трахнет и козу))) Правда, он такой ленивый, что и на проекте долго не тянет.

Катиффа Горобец
Вопросик про Колганова. Это правда, что он клептоман? Я помню, про историю с ноутбуком Радуги. Постановка? И если да то сколько ему заплатили за роль вора?

Чистый сценарий. Калганов честный парень, не замечен в воровстве. За постановки отдельно никому ничего не платят, если это не секс. Калганов зарабатывал эфиры и галочки у оргов. Кстати, он всегда получал много, не меньше 80 т.р. Куда ему еще доплачивать?

Задавайте новые вопросы.

Автор Кассандра


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz