Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:57 | Сообщение # 1531
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Анастасия Киушкина) / Всем привет
http://dom2.ru/blog/3518622

Кто чем занимается?)) Мы с Олегом сейчас находимся на поляне, собираем вещи и через несколько часов летим на Сейшелы. В последнее время мы с Олегом не находим общий язык. Он не слышит меня, я его не понимаю. У нас постоянно происходят конфликты и взаимные упрёки. Именно поэтому мы с Олегом расстались и летим на Сейшелы в качестве одиночек. Не хотелось подводить ведущих, которые заранее заказали нам билеты, поэтому мы летим вместе на новый остров любви, но в статусе друзей.


 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:58 | Сообщение # 1532
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Екатерина Король) / Венц постоянно меняет своё мнение!
http://dom2.ru/blog/3518615

Сначала он боится моего прихода на проект, потом признается мне в любви и говорит, что не готов отпускать! Также сознался, что лгал про якобы мой долг в 400 000 рублей и бездоказательные оскорбления меня в контексте ш...и б... Сейчас снова не хочет давать развод! Говорит что так проявляется его месть ко мне! Утверждает, что ненавидит меня, но его необоснованная ревность говорит об обратном! Думаю, он трус, который каждую минуту меняет свои решения и мнения! Но шанс измениться есть всегда у каждого человека! Было бы желание! Мы сами творцы своей жизни! Главное Венцу это понять. К Венцу на проект пришла новая девушка Анна. В очередной раз Венц стал проходным билетом. Илья Кротков оказывает знаки внимания новой девушке. Вчера они мило проводили время, купались в бассейне, разговаривали.


 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:13 | Сообщение # 1533
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Редакция) / Париж, кольца, любовь
http://dom2.ru/blog/3518651

Игорь и Элла скоро поженятся! Один из самых романтичных парней проекта сделал предложение своей любимой в Париже на Эйфелевой башне! Счастливая Элла не раздумывая сказала «да»! Поздравляем ребят!
Уверенный в себе (или самоуверенный?) Дима Улупов решил направить все свои флюиды в сторону чужой невесты. Парень говорит, что «ничего такого в этом предложении нет, вы еще увидите, как надо ухаживать»...

К Венцеславу на проект пожаловала настоящая девушка – Анна! Она сразу же призналась, что готова по-взрослому встречаться с нашим трепетным магом. Их первая ночь была полна страстных романтиков, костюмов и игрушек для утех, но Венц отказал Ане. Парень оказался слишком благородным, чтобы воспользоваться ее предложением. Тогда девушка решила поменять стратегию и партнера, поэтому провела прошлую ночь с Ильей Кротковым.

Перед отъездом на Сейшелы Настя и Олег отправились в поход по магазинам, а вечером оказались в клубе. Поведение парня разочаровало Киушкину: он напился и начал вести себя, как быдло. Настя краснела от стыда, слушая замечания своих подружек о том, что Бурханов ей совершенно не пара. Из клуба она уехала к маме, а Олег остался веселиться дальше. Ночью парень написал, что выезжает к ней, но получил в ответ отказ. Эта ссора в конец испортила отношения ребят, но Бурханов с Настей все-таки улетели на Сейшелы, чтобы попробовать реанимировать свою любовь в этом райском месте.

Чуев вернулся на проект со своей новой девушкой Ксюшей. Марина встретила экс-бойфренда с улыбкой и в объятиях Ильи Яббарова. Но, видимо, наличие отношений не мешает Африкантовой продолжать уезжать тусоваться с Камилой. Во время сборов на очередную вечеринку вездесущий Чуев решил вставить свои «пять копеек справедливости» и задал вопрос: «Почему Марина уезжает без Яббарова? Разве так должна вести себя девушка в отношениях? Есть ли у нее хоть капля уважения к Илье?». Уязвленный Яббаров тут же поставил Африкантову перед выбором: либо он, либо Камила. И тут у меня к вам три вопроса:
1) Кого выберет Марина?
2) Она встречается с Яббаровым, чтобы позлить Чуева?
3) Почему Андрей продолжает вмешиваться в новые отношения своей бывшей девушки?

Обсудим?
Ваша Р*


 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:54 | Сообщение # 1534
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:58 | Сообщение # 1535
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:03 | Сообщение # 1536
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:25 | Сообщение # 1537
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:27 | Сообщение # 1538
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:29 | Сообщение # 1539
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хорошего вечера! listik6



 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:34 | Сообщение # 1540
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1541
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1542
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:57 | Сообщение # 1543
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

На проекте масса не разведенных пар: Кротковы, Ашмарина, Должанские, Шуруповы и одна как бы не расписанная, хотя в ЗАГС зачем-то ездили - Задойновы. Абсолютно все прячут паспорта - врут.

Шуруповы.
Буз пихает Катьку Венцу: "Любишь, я же вижу! Тебе Катя должна денег, а ты у Бородиной взял в долг и отдал Кате - где логика?"
Венц: "В смысле - где логика? Я понял, что она мне не отдаст и дал еще! И вообще, давайте закроем финансовую тему, я серьезноооо!"
Буз: "Давай! И поговорим о любви к Кате..." И Венц позорно бежал с тета.
За сегодня Катя успела назвать зёпу Романец целюллитной, Диану дешевой стрипухой, заразной, грозила Диану выгнать с проекта, захватила кровать Светки. Били Катю целый день. Били, пинали, мочили водой, таскали за волосы. Какая-то подружка пришла поддержать Шурупову: "Держись, продолжай в том же духе, все отлично!"
Венц вертел глазами, мукал и наконец родил, что не разведется с Катей по неким причинам и чтобы поставить ее на место - так просто ей ЭТО не пройдет!!!

Тысяча и одна причина Ашмариных не пойти в ЗАГС.
На сегодня причин было как всегда много: Алена не разведена, папа Ильи в больнице, Илье надо ехать к папе, папа не берет трубку. А Бузова уже звонила папе и желает узнать, не врет ли Илюша?
Илюша против, чтобы Буз звонила его папе, а Буз не против и звонит. Илюша немедленно убегает. Трубку передают Алене.
Папа. Ален, тебе Илюш ЗАЧЕМ?
Алена. На этот вопрос у меня есть ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ОТВЕТ. Вот что такое любовь? Любовь, она разная. Мы с Ильей через столько прошли, столько смогли понять и простить, у меня к нему очень сильные чувства. Глубинный смысл того, что я хочу вам донести, понять сложно, но я постараюсь... (далее доклад коротенько, минут на сорок).
Бузова, почему от тебя мужчины с тета убегают, гороха объелась, что ли?

Кузины который день выясняют, кто кого не слышит. Шурку возмущает, что Кузину НИЧЕГО не надо, а надо только ей: лезть под одеяло к людям во время секса, мазать косметикой Рапы подмышки Коляна, затем жалеть Рапу, скандалить и прыгать аки двухлетняя девочка.
На тете с ведущей Шурка хлопала мокрыми глазами, говорил Женя. Женя устал... При Шурке парень с ведущей деловито решали, куда отправить Шурку и что с ней дальше делать. После Женя долго говорил, что это конец, давайдосвидания, достала, мы расстаемся. Шура внимательно слушала речь и спросила: "Я не поняла, ты что, хочешь со мной расстаться?"
Прав Кузя, ей слух проверить не мешает...
Не желая видеть очевидного, Шурка, видимо, вдруг с удивлением поняла, что не она правит балом и в то время, когда она пакостит и поучает старших, наслаждаясь своей яркостью, кто-то может ее как комод передвигать, отправлять посылкой куда подальше без всякого сожаления.
Чтобы не началась эпопея про чувства, ведущая на Лобном сообщила всему коллективу, что у пары секса нет вообще!
- Откуда вы это можете знать? - возмутился Женя под общий смех.
Игорь много говорил, что предложение сделает сказочное, романтичное, он всю жизнь его придумывал, это будет нечто такое!!! На Эйфелевой башне он достал кольцо и предложил Элле стать его женой! Невольные зрители из экскурсантов аплодировали и кричали "браво!". Поздравляем!

Мэнни








 
МилаДата: Вторник, 06.10.2015, 00:03 | Сообщение # 1544
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
У Дерябиной на почве неудовлетворенности и зависти совсем кукушка поехала


ГОсподи,как она выражается,кошмар! Будто выросла где-то в подвале с бомжами. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
остальные, выходит, могут)


Думаю,могут.Ты можшь себе представить,чтобы Ябба полез к Чую,Черкасу,Кузину и т.д.?Вся чмошность как раз в том,что лезут на тех,про кого заведомо знают,что не дадут сдачи.

Цитата Мы_из_джаза ()
Романец в данном случае выступает как пример партнера для шовы.


Не знаю,кем она там выступает,но я так и не поняла,при чём тут она. unkn
Тже мне,нашла пример. athu


 
МилаДата: Вторник, 06.10.2015, 00:06 | Сообщение # 1545
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Анонс впечатления не произвёл, во всяком случае.)))


Вон оно чё...С Ваней,значиЦа...Интересненько,кто её продвигает?Ну,или приглашает. unkn Сразу говорю-оценивать объективно я не могу,слишком большая неприязнь у меня к этому человеку.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz