Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:11 | Сообщение # 2086
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Всё,перекрыли слив инфы.

Сапсем дела плохи у шовы походу.)))


 
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:16 | Сообщение # 2087
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ритуза тоже неплохо получилась

Мне не понравилось.

Цитата Мы_из_джаза ()
Я ее рассмотрела на некоторых фотографиях - она будет очень и очень симпатичной.

Не знаю, какой она там будет, но сейчас... кхммм... лучше промолчу, ребёнок всё-таки...)


 
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:31 | Сообщение # 2088
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Папашка шастает с канала на канал,поливает грязью Шепелева.Говорит,что с внуком не даёт видеться.А что он хотел? Я б на месте Шепелева,после всех этих помоев,тоже не дала.

А может у папы другого выхода нет? Кто знает, что из себя представляет Шепелев? Это кому-то доподлинно известно? Почему все решили, что он жертва в этой ситуации? Потому что помалкивает в основном? Вполне возможно, что у семьи Фриске есть повод относиться к Дмитрию негативно. Я ничего не утверждаю, но всякое может быть. А ребёнка бабушка с дедушкой имеют право видеть. И Шепелев, кстати, в ин-ю говорил, что с этим проблем не будет. Правда, папа тогда ещё не расхаживал по каналам с рассказами о плохом зяте. В общем, не знаю...

Цитата Мила ()
Вспомним всё!

До чего же Бушка страшна...


 
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:38 | Сообщение # 2089
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила - спасибо за новости, видео, коллажи и музыку!) И с новой аватаркой тебя!)




Сообщение отредактировал Лилит - Среда, 14.10.2015, 03:39
 
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:38 | Сообщение # 2090
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 14.10.2015, 03:39 | Сообщение # 2091
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 03:56 | Сообщение # 2092
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Мила, с новой авочкой))) aaa1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 03:59 | Сообщение # 2093
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
В Сети ходит слух о том, что Ксения Филатова до сих пор не может забыть своего бывшего и каждый день пишет ему. Кто кого обманывает?

Редакции НАСТОЛЬКО не о чем писать, что уже начинают цепляться к всякой херне, да еще самой незаметной участницы unkn Что за криминал они усмотрели в том, что выложили?
Цитата Мила ()
Анона на завтра.

Меня Гозиас сразила... лежа В САПОГАХ на кровати orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:01 | Сообщение # 2094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2062

Мне понравилось про ДОЛГОЖДАННУЮ вечеринку на Сышелах oxuxu :oxuxu: Интересно, а чем она от НЕвечеринки отличается? Колян, к примеру, всегда с бокалом и при закуси... Музыку чтоль включают дополнительно? А чем у них вечеринки кончаются - секрета нет! Разве только Коляну дали поручение маму Рапы изнасиловать... такого еще точно не было dia1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:03 | Сообщение # 2095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Папашка шастает с канала на канал,поливает грязью Шепелева.Говорит,что с внуком не даёт видеться.А что он хотел? Я б на месте Шепелева,после всех этих помоев,тоже не дала.

Так Шепелев и не дает! И суд на его стороне. А папшку скоро на тв приглашать перестанут... оскомину уже набили выступления его... Ему б полечиться...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2069

Я думала, Киушкину - Кузе... Но он видимо отказался, раз ее в срочном порядке, вслед за Артемовой... по причине "болезни"... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:32 | Сообщение # 2096
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2072

Аня, конечно, странная девица, но к чему ей врать? Удивляюсь только Гозиас. За самую низкую "ставку" так позорится? Думаю, ей просто нравится подобный стиль поведения и образ жизни.
Цитата Лилит ()
некоторые вещи в любом случае нельзя втюхать в "правда/неправда", по некоторым вопросам можно только своё мнение, вИдение изложить.

Конечно! Но есть так же вопросы, на которые можно дать только конкретный ответ! Если ты его действительно знаешь!


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:35 | Сообщение # 2097
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ответ как ответ.

Ответ заключался в том, ЧТО ГОВОРИЛА сама Мамба о своем возрасте... Так это мы и в эфирах слышали! и ни слова о том, сколько ей на самом деле! Кстати, Кирилючка писала, что 31...
И еще. Если Кассандра не знает, она без проблем об этом и говорит - не знаю. А тут финтить начала... Повторюсь, мелочь! Но из этих мелочей общее впечатление складывается.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:37 | Сообщение # 2098
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Чуйков тож актёр ещё тот...)))

Это да! Но мы его уже видели в этой ипостаси, так что не удивил :orj2:
Цитата Лилит ()
А твой любимый Бельмондо красавец, что ли? Но тоже ить бабам нравился.

Ну ты сравнила! Некрасивости тоже разные бывают... Солдатов неприятен, да и обаяние не просматривается (на фото по крайней мере).


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:39 | Сообщение # 2099
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Лена верит в то, во что ей хочется верить.

Это может ОТЧАСТИ касаться обсуждения Нелли... А с какого хрена мне, к примеру, должно ХОТЕТЬСЯ верить в чью-то половую ориентацию или чье-то родство? Мне вообще плевать! Не на деньги ж мы спорим.
Цитата Лилит ()
Детей и тех не смогли нормально снять.

Вот и я поражаюсь! Детей "испохабить" сложно... Но у этих получилось! unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 14.10.2015, 04:50 | Сообщение # 2100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
А может у папы другого выхода нет? Кто знает, что из себя представляет Шепелев?

Ты так написала, что подумать можно только то, что Шепелев - маньяк, завернутый на истязании детей. Во всех остальных случаях, чтоб он из себя не представлял, он - отец! И любит своего ребенка не меньше дедушек с бабушками. А вот одному из дедушек явно надо полечится, я б такому побоялась ребенка отдавать... Причем, мнение это сложилось только в последнее время, глядя на поведение папы. Мне казалось, я всегда пойму того, кто безвозвратно потерял близкого человека, чтобы он не делал... но тут, как ни крути, но я на стороне Шепелева.
Цитата Лилит ()
До чего же Бушка страшна...

oxuxu oxuxu oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz