Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 08:00 | Сообщение # 2176
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline




 
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 08:00 | Сообщение # 2177
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 08:09 | Сообщение # 2178
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
теперь только на вмешательство государства надеется

Не только.

Цитата Мы_из_джаза ()
Только стоит ли потом удивляться

Цитата Мы_из_джаза ()
И никто не отдал бы своего ребенка в семью, где тебя открыто ненавидят.

Как говорится, я вам пр Ивана, а вы мне про болвана. Думаю, нужно закругляться.




Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 15.10.2015, 08:09
 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:02 | Сообщение # 2179
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:05 | Сообщение # 2180
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброго осеннего дня! igra



 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:09 | Сообщение # 2181
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Николай Басков!

Сегодня певцу, Народному артисту России, исполняется 39 лет!





 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:18 | Сообщение # 2182
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Автор: Ветер Слов для
Интересно все так получается. Посмотрел отрывки из сегодняшнего ночного эфира и немного охренел от участников проекта, которые были рождены мальчиками, но в мужчин превратиться им не посчастливилось. Пьяное быдло, да, именно быдло и я не оскорбляю, о констатирую факт, швыряет, таскает, толкает и всячески унижает женщину, а всем плевать. Сразу скажу, что я вообще не говорю сейчас о том, кто, что заслужил, кто плохой, а кто хороший, а беру только мужчину и женщину. Так вот, по отношению к женщине, было жестокое обращение и открытая агрессия.

Но, кто-то жевал сопли, кто-то ковырялся в дырке носка, а кто-то ходил под себя при мысли, что может получить в рожу от пьяного сопляка, если попытается его усмирить. А Ашмарина, тем временем, передвигалась при помощи своего сопляка, то в комнату, то из комнаты, открывая дверь плечом, а потом и вовсе вниз по ступенькам. Ни один из тех, кто, благодаря шуткам природы, родился мальчиком, так и не попытался заступиться. Хотя, нет... один мужчина нашелся. Улупов мне изначально не нравился, но, когда отошел от этой тухлой пары Сухановых, то показался мне интересным человеком, а после ночного эфира, я понял, что не случайно.

Улупов, понятное дело, физически имеет превосходство над сопляком, но держался, как мог и не отправил ребенка в больницу с переломами, но пыл остудил парню. И где все мальчики оказались, когда парень начал представлять угрозу парню? Правильно - кучка окружила ребят, не давая отправить синее быдло в больницу. То есть, мальчики посчитали, что парень нуждается в защите, а всего минуту назад не считали нужным оградить от насилия девушку. Была бы моя воля, то всех сразу за ворота.

Да, в комментариях встречаются суровые женщины, которые говорят, что ничего страшного, ведь он ее не бил! Не бил?! Чисто технически, да, не бил. А суровым женщинам хочу сказать заранее спасибо, ведь, судя по тому, во что превращаемся мы (мужики), натягивая зауженные джинсики, выбривая ноги и грудь, именно на таких женщин и надежда, если вдруг страна в опасности будет.

После сегодняшнего эфира мне стало не по себе оттого, что Илью не выгнали и даже не дисквалифицировали на время. А Рапунцелеву матерь за тарелку, которую она швырнула в Колю, попросили с проекта? Аню, колдунью-блядунью, за самооборону выгнали (судя по слухам)? Как так может существовать проект? Никаких правил. Никаких рамок дозволенного. Одному можно все, а другого и за 1% от этого... могут выгнать. Моисеева, как-то выгнали за то, что тот решил заступиться за женщину, сломав нос щенку. Одно ясно четко - настоящим мужикам на проекте не место, ведь их сразу выгонят за сломанные носы и оборону женщин. А женщин защищать нельзя! Это запрещено негласными правилами проекта.





 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:20 | Сообщение # 2183
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Похоже,Кама скоро вновь появится на шове. orj2



 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:20 | Сообщение # 2184
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ассоциации. orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:21 | Сообщение # 2185
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:22 | Сообщение # 2186
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Как говорится, я вам пр Ивана, а вы мне про болвана. Думаю, нужно закругляться.


А давайте! Ну их,пусть сами разбираются. orj2


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 09:27 | Сообщение # 2187
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И это Илюша, который когда-то читал нотации великовозрастному Гобозу. О том, как нехорошо поднимать руку на девушку.)


Блин,а я вчера как раз Габа вспомнила.Нет на Илюшу Сашки,боялся пупс Габа,как огня,а щас приборзел чёта. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
Какой грязный эфир сегодня был...


Все эфиры сейчас такие.Просто раз от раза становятся ещё грязнее и отвратнее. athu


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 13:00 | Сообщение # 2188
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 16:08 | Сообщение # 2189
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 15.10.2015, 16:08 | Сообщение # 2190
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz