Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 21:32 | Сообщение # 2221
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Четверг, Сегодня, 16:08 | Сообщение # 2190

Чуеву кажется, что он умеет шутить.)


 
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 21:32 | Сообщение # 2222
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Четверг, 15.10.2015, 21:33 | Сообщение # 2223
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.10.2015, 23:15 | Сообщение # 2224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Хоть на новеньких глянуть, которых уже нет orj2 И я так поняла, Кам завтра уйдет.
Цитата Мила ()
Сообщение # 2210

Интересно, кто сфоткал "голубков"? То писали, что пропали неизвестно куда, а тут нате! полный фотоотчет orj2 Не похоже, чтоб папарацци из зрителей снимали. Лично для меня ничего необычного нет! Пупс никогда не откажется, тем более, когда ему так настойчиво себя предлагают.
Но шлюха все равно Лисова orj2


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 15.10.2015, 23:18 | Сообщение # 2225
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2213

Не пойму я оргов: на фига было Ашмарину приводить, чтоб потом лажовые спектакли разыгрывать для ее ухода? Ну не нравится, так чего на проект тянуть?
Цитата Мила ()
Сегодня музыканту, лидеру группы «Ю-Питер», исполняется 54 года!

Как он мне нравился! Красавец мужчина был когда-то, мой кумир))) А счас сидит дядя с вставными зубами и чёт никак не цепляет...
Мила, а за песню огромное спасибо! poc1 Молодость вспомнила)))


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:14 | Сообщение # 2226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2



 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:15 | Сообщение # 2227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Саша Гозиас:

"Сегодня настал час пик! Алена которая утверждала, что не против мое общения с Ильей,которая сама мне его постоянно отдавала,сегодня кинула слух,что я какая то больная( хотя с Ильей у нас не было ничего) и я абсолютно здорова т.к.перед операцией сдавала куча анализов которые подтверждают ,что я здорова! В итоге накинулась в аппаратной где нет камер зная,что в данный момент я руки поднять не могу не говоря о том чтоб дать сдачи! На лобном начала переворачивать ситуацию,что я была к ней агрессивна хотя подошла я хорошо и потребовала извинений! Это месть, месть за то,что Илья со мной флиртовал,дарил мне цветы,ухаживал в каких то моментах и на камерах сказал,что я его дополняю на 100%. Алена жестокий человек об этом сказал Илья на лобном,её убрали с проекта на месяц пока! А мое мнение такое! Я свободная девушка и имею полное право получать внимание от мужчин!!!! Мы с ней не подруги,чтоб я запрещала Илье подходить ко мне! Между нами ничего не было и быть не могло! Мы не в тех отношениях! Я не спорю мне нравится проводить время с Ильей! Мы смеемся ,у нас всегда есть тема для разговора! Я с Аленой пыталась много раз поговорить в ответ я слышала,что ей пофиг и в этот момент оскорбляла Илью! Я считаю так, если ты любишь ты не будешь другой девушке предлагать своего мужчину! Я не отказывалась пройти анализы,я удивлялась зачем?! Если мы не спали!!!"



 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:34 | Сообщение # 2228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новая порция.

Евгения Евгения
А с Африкантовой какой сценарий? Будут с Чуевым семью создавать?

Вот не знаю. Я уверена, что Чуев обработал Марину и научил ее ярчить. У них свой сценарий. Орги за ними наблюдают и довольны, что Чуеву удалось расшевелить Марину. Но как дальше будет, не знаю. С ней тяжело. Если Чуев не будет шустрить, пара быстро затухнет. Жениться Чуев не станет, он так и будет придумывать локальные проблемы. Если проект даст денег на свадьбу, только тогда Чуев подкинется на женитьбу. А Марина на все и со всеми согласна))

Яна Даниленко
А что если мамы идут на проект,рейтинги взлетают до небес?мне кажется мамам там вообще не место.

До небес не взлетают, но интерес к мамам есть у определенного зрителя. Поэтому мам и приводят.

Наталья Горлова
Касандры) спасибо за ответы) а вы не знаете чем сейчас вообще занимается Наталья Варвина?

Думаю, дома сидит.

Анна Пантелеева
Как отнеслись к постам Абрикосова на доме 2?

Проигнорировали. Участники за периметром, может, и обсуждали, но в периметре никто говорить об этом не решился. Сотрудники обсуждали, но шепотом))

Alice Manson
Так скажите все-таки пожалуйста,почему камила ушла?

Забухала!

Михаил Гришин
Киушкиной больничный оплатят по поводу осложнений после аборта (прошел слушок) или сольют по-тихому, как и с острова? Жаль девчонку, если и правда больная 10 дней играла сценарии. В последних эфирах невооруженным глазом видно лихорядящее состояние

Про аборт - это сплетни, но после венерических заболеваний, могут создать тему и про аборт. Похоже, мы уже поставляем темы Расторгуеву, который на оригинальные темы давно иссяк.

Еленачка Глушкова
Что за подруга у Гозиас жила на проекте неделю ? За что такие привелегии ? Почему ее показывали в эфирах( ведь орги тоже ходят по площадке и в эфирах их нет) и этой "подруги" рядом с Гозиас не было даже на лобном.. Кто эта девушка? На проекте открыли аттракцион пожили недельку и посмотри на дебилов??

Такое не в первый раз. Если участники в хороших отношениях с оргами, то им иногда разрешают приводить друзей и родственников, которые там живут, но в эфиры не попадают.

Nana Shermadini
Работает ли на проекте служба безопасности которая проверяет участников или претендентов на-участие на пример уголовного прошлого ?То есть может ли на проект попасть потенциально опасный человек?

Без проблем, и много раз именно такие на проект и попадали. Службы безопасности такого характера нет, но инфа на каждого участника собирается и выбрасывается в соцсети. Так произошло с Рапунцель, Бородиной прислали видео, она его показала Расторгуеву, решили выбросить в сети, а потом эту тему поднять на проекте.

Елена Петрова
здравствуйте,постояно показывают как Бородина ругается насчет бардака в спальне,и что там антисанатария,говорили что уборщица моет только пол. Раз участники нехотят убираться,почему проект не наймет уборщиц для генеральной уборки,ведь так и в грязи можно утонуть

Как можно мыть пол в спальнях? Там же ковры. Уборщицы убирают места общего пользования, а в спальнях участники сами следят за своими вещами. Как уборщица может разобрать сумки участников и развесить вещи по шкафам? Это нереально. У участников столько рекламных вещей, что их реально некуда деть. Можно разместить, конечно, но все же хотят, чтобы их вещи были у них под рукой, а тащиться в соседний дом никто не хочет, вот и бардак. Я считаю, что борьба с бардаком тоже для зрителя. Проект сам виноват, что в спальнях беспорядок.

Лена Петрова
у вас был такой участник Паша Квант,он в жизни тоже такой чудик,или его сделали? почему его убрали так быстро
Яббаров пел про ромашковое поле,потом сказали что песня ворованая. Получается Яббаров обманывает что он шансонье,и все песни не его,или так сказали организаторы?

Убрали его потому, что он действительно очень странный и тихий. Да, он всех обманул.

Отчаянная Домохозяйка
Здравствуйте, такой вопрос: когда- то в городе любви был открыт магазин пынзарей. Зачем туда устроился Игорь в качестве охранника? Неужели ему там хорошо платили, или не хватало проектных денег? Он хвастается тем, что работал в банке, но создаёт впечатление деревенского парня, который до проекта кроме деревни ничего не видел. Противный персонаж. И ещё вопрос за что реально пынзари его погнали из магазина?


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:36 | Сообщение # 2229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Игорь на тот момент получал всего 20 т.р, Якунина за него платила и упрекала его, вот он и устроился подрабатывать. Но Аня неуживчивая девушка и прямолинейная. Она поругалась с Дашей и Пынзарем. Наехала на них, что они подгоняют игорю девиц. Пынзарь, чтобы не быть крайним, предложил Игорю другую работу, но орги его не отпустили.

Лена Петрова
расскажите про Полину Король,видела фото с ЗУ ,писали что она Полина Савельева, детский аниматор.

Я не в курсе ее жизни.

Ксения Мошкина
Добрый день!А Ляскоаец тоже эскортница?

Вряд ли. Такой информации у меня нет.

Перизат Байнияз
У Натальи Варвина есть ребенок?

По моим сведениям нет, только племяшки.

Любовь Орлова
Скажите пожалуйста если битва экстрасенсов шоу,в чём я даже-не сомневаюсь,то как же родственники идут на такое кощунство по отношению к своим близким.? Ведь у многих людей которых показывают умерли или погибли дети. А мамы стоят и подтверждают каждое слово шарлатанов?

Каждый, кто хочет участвовать в передаче, заполняет анкету, в которой подробно рассказывает о своей проблеме. В анкете так много вопросов, что человек забывает, что он говорил, а что нет. Потом эту инфу сливают тем участникам, которые должны выиграть и зритель видит чудеса))) Простые люди тоже думают, что произошло чудо, а сами забыли, что когда-то, давно все сами и рассказали. Ведь передача готовится долго, вся эта тягомотина длится месяцами, и человек никогда не уверен, пригласят ли его на передачу. А когда его приглашают, он в растерянности от камер и звезд, сам в шоке. Так дурят народ и зрителя.

Мария Ионова
Зачем на проекте держат трегубенко с Эллой?? Это же самая тухлая пара за всю историю дом2. Более нудной и неинтересной пары ещё надо поискать!

У них длинная история, поэтому они обросли поклонниками. А те, кого они раздражают, невольно держат их на плаву. Плохие отзывы тоже дают рейтинги. Перестаньте о них вообще говорить, не обсуждайте их посты, тогда их сольют.

Мадам Лили
Алена Ашмарина в жизни такая же как на проекте? Использует ли она Григоренко? И ведущим не стремно вести этот проект если там по сценарию,копаться в этой грязи?? И правда ли муж Бородиной альфонс?

Да, проектный образ Ашмариной не сильно отличается от реального. Что происходит у них с Григоренко, сами гадаем. Скорей всего договорные отношения. Думаем, она подбрасывает Григоренко деньжат. Ведущие в этой сценарной грязи копаются с энтузиазмом и восторгом. Бородина не сильно распространяется о своем новом муже и даже срок беременности держит в тайне.

Николай Соколовский
Скажите, почему сейчас участники не устраивают твиткамы с поклонниками, раньше я помню участники частенько это делали?

Раньше зрители больше влияли на их судьбу, а теперь на количество фанатов не обращают внимания. Оргам нужны рейтинги, а не фанаты. А рейтинги — это сколько раз упоминали имя участника в соцсетях.

Екатерина Ташбаева
На мой вопрос так и не ответили-почему камила пошла за рудневым,зная что он гей? Совместные фото за периметром тоже сценарий?

Да не пошла она за ним. Она раньше него хотела уйти с проекта, но так, чтобы вернуться. Камила загульная и хитрая девица, а Руднев для нее прикрытие. Надоело сидеть на проекте, захотелось погулять-побухать, денег подзаработала и сразу "Ах, любовь!" и типа к Рудневу, а ему в радость показать всем Камилу. Все доказывает, что он не гей. Пофоткается с ней и выкладывает, а Камила тусит даже не с ним. По его просьбе заедет на фотосессию и убегает. Один раз приютил ее, так спящую фоткал и выкладывал, а она проснулась и убежала. А он и рад))) Камила даже на проекте как выпьет, так пробалтывается. Но орги прощают ей, потому что яркая. Нагуляется, деньги закончатся, скоро снова вернется.

Светлана Егорова
Кассандра, спасибо за ответы! То, что сегодня покажут в вечернем эфире на мой взгляд за гранью.. Почему Григоренко не был наказан? Раньше по таким поводам экстренные лобные собирали, дисвалифицировали... , а теперь похоже насилие над женщиной-это норма на проекте? из гнезда пересмешника. И кроме того, мне он показался не пьяным, а под воздействием каких то психотропных препаратов, это так? И если так, зачем пускают в эфир и пропагандируют в открытую насилие и наркотики?

Как его наказывать, когда сами орги и организовали этот трэш. Зачем послали Гозиас с Григоренко в редакцию? Зачем разрешили им выходить из машины? Прекрасно знают слабости и Гозиас, и Григоренко. Предсказать поведение этой парочки было несложно. Орги сделали провокацию, потом шепнули невменяемому Григоренко что-то про Ашмарину и понеслось. Только снимай да в эфиры пускай! Им шоу важней морали! За шоу платят, а за мораль нет!

Наталья Горлова
Как решился жилищный вопрос на острове у Рапунцель и её мамы?

Никак, они пока уехали с острова. На вилле живут. Орги убрали их и решают вопрос, что с ними делать, дальше в шоу пускать, или отправлять на поляну. Не знаю, что покажут в эфирах. Могут так нарезать, что будет выглядеть как ни в чем не бывало.

Светлана Егорова
Как относились и относятся Расторгуев и Михайловский к бывшему участнику Адееву? Помогали ли они ему в тюрьме? И правда ли Анастасию Дашко интересовали исключительно девочки на проекте?

Никак не относятся. Не помогали. Про Дашко проектная легенда. Она нормальная девушка.

Светлана Егорова
Римма выиграла ЧГ за какие " заслуги" перед оргами? Мне почему то кажется за неё много народу голосовало!

Римка сама внаглую предложила оргам: сделаете меня ЧГ, половину приза вам отстегну. Они клюнули.

Кристина Волошина
после того как участники уходят с проекта,тут одежду которую они носили они оставляют и после них носят новые участники? и еще вопрос косметика у них своя или тоже проектная?

У участников скапливается много рекламной одежде. Хорошую они забирают, ненужную распродают, а ту, что не купили, бросают на проекте. Ее носят все, кому хочется. Косметику участницы покупают сами.

Елизавета Любимова
А Григоренко по пьяне в ночном дубасил Ашмарину или присутствовал элемент сценария? Почему она молча терпела? За такое ведь должны убрать его с проекта!?

Она не терпела. Вам же не все показали. из гнезда пересмешника. Алена сама была невменяемая. Сначала она начала драку, а потом испугалась, когда увидела, что и он не в себе.

Елизавета Швеглер
Скажите, а вот на проекте есть некоторые персонажи с детьми за периметром. Бывает так, что говорят что ребёнок есть, но это не правда, или все дети реальны?

Нет, так не бывает. Бывает, что скрывают детей.

Татьяна Сыкменева
Значит Кадони тоже шарлотан?значит он проект обманывал,говоря что экстрасенс.

Да, он умеет только на картах гадать)) Мне гадал, не фига не сбылось)))

Светлана Егорова
Почему четы Карякиных уже несколько дней нет в эфирах даже на лобном? Или они в таком" состоянии", что это показывать нельзя?

Они уезжали, пиарили франшизу))

Анжела Рисова
Занимались ли сестры Колисниченко и Даша Пынзарь эскортом? И еще вопрос: какая Даша Пынзарь в жизни на самом деле?

Нет, Колисниченко не занимались эскортом. Даша тоже не занималась. В жизни она мягкая и добрая, характером похожа на ОВ. Но бывает заносчивой. Смотря с кем общается. Даша очень обидчивая. Слова про нее не скажи.

Светлана Егорова
кассандра, а что за фразы были от Ильи, года он таскал Ашмарину: ... Изменяла?.... Отрабатываешь? Означает ли это что Ашмарина в гареме?

Орги ему нашептали, что она кому-то дала за дорогую наркоту.

Ириша Ерохина
Почему на проект не берут Сергея Ляпина? Чем он хуже Венца и Должанского? Да и Холявина туда же.

Ляпин давно работает на проект. Пиарит его в роли фаната. Создает вокруг проекта шумиху, типа такой вот персонаж всех достает.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:53 | Сообщение # 2230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:53 | Сообщение # 2231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:54 | Сообщение # 2232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:55 | Сообщение # 2233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дааа...Красота-страшная сила! 1crazz



 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 00:57 | Сообщение # 2234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Про Лисову непонятно,откуда взяли,но в Настинй группе нет такой инфрмации. unkn


 
МилаДата: Пятница, 16.10.2015, 01:01 | Сообщение # 2235
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И я так поняла, Кам завтра уйдет.


Да вернётся скоро твоя Кам. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Интересно, кто сфоткал "голубков"?


Вопрос,конечно,интересный. 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Не пойму я оргов: на фига было Ашмарину приводить,


Ну,мож надеялись,ждали чего-то нового. unkn Ашмарина как единица была бы намного сильнее и интереснее,чем в паре с дебилом.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz