Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:52 | Сообщение # 2416
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ДР Африки.










 
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:54 | Сообщение # 2417
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:54 | Сообщение # 2418
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:54 | Сообщение # 2419
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:55 | Сообщение # 2420
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:55 | Сообщение # 2421
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:00 | Сообщение # 2422
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:03 | Сообщение # 2423
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Седня Чуй не в тонусе - вместо ежедневного веселого глумления над Венчиком вместо зарядки, ему приходится отстаивать свой авторитет перед бывшим любовником Эллы. Что делает на проекте Димон, кроме опустошения холодильника и быкования, неизвестно, но ему весело. Димка вальяжно приобнял Маринку и стал указывать, куда пойти и что говорить. Глаза Чуя налились кровью, но, слегка поорав, он первый протянул руку Диме: "Дай пять!"
Установить статус кво Чую как-то хотелось и пожилых мальчиков позвали на тет. Не обращая внимания на ведущую, ребятки устроили сходняк и обсудили на фене насущные проблемы. Димон требовал фильтровать базар в натуре, Чуй спел оперу о параше. Димон объяснил Чую, что его якобы желание защитить свою женщину не соответствует действительности, так как Чуя никак не напрягало, когда Яббаров ее поставил раком и пихал как хотел, да и сам Андрей обзывал сутулую как угодно. Не имея, что ответить по существу, Чуй потребовал Диму вести себя достойно, видимо, тоже снять трусы и показать жопу.

Бур с Настей расстались, стоит сплошной мат, летают чемоданы. Большую часть эфира Бур лыка не вяжет, а оправдаться пытается. Из недавнего:
- Я все для нее делаю, понимаешь, (изменяю, позволяю на меня тратить), а она ничего не делает! - заплетающимся языком объясняет Олег каждому по-очереди. - Пылинки сдуваю! Все делаю - говорю ей, милая, давай покушаем! (представляю приготовленный им романтик, тихую музыку, свечи, цветы, изысканные блюда... ага, щщщщассс) А она говорит, положи себе сам! Прикинь! Я думаю, а не слишком ли много я тебе позволяю, дорогая моя, ты что себе позволяешь, сука! Тварь!
Лясковец на низком старте и перед отлетом усиленно соблазняет Кузю и Бура. Встречать ее собираются соответственно:

- Я попрошу разрешения на вечеринку, когда она прилетит, но только в честь тебя, Олег, - скарбезно улыбаясь, сказал Женя.

Камилу тихо выгнали за ворота. Вчера Гобозы просили ведущих отпустить девушку в клуб и сами выложили в сеть видео, где Камила целуется с Рудневым. 30 серебрянников поди заработали.

Мэнни





 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:04 | Сообщение # 2424
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:14 | Сообщение # 2425
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Лилит ()
"Лестница в..." для домовцев бывших, как дом родной. Все пути ведут туда.)

Да просто Солдатов напоминает о том, что он интересен молоденьким барышням orj2
Цитата Мила ()
Аплодирую Дима, хоть один мужик нашелся на проекте среди блеющего стада баранов! Вперед Горец я с тобой!

Хоть мне этот Горец не особо, но он хотя бы логичные вещи Чую в ответ говорит, а тот сразу и обсерается... Причем заметили это не только зрители! правда пилюлю подсластили тем, что это "Африкантова виновата", но тем не менее... Смущает меня, что этот Горец к Проне приходил, а значит не просто так он там рот разевает.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:16 | Сообщение # 2426
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Так нас завтра треш ждет, в виде Рапиной мамани, гоняющейся за Коляном в своей разлетайке orj2 Эта вечеринка поинтересней Маринкиного ДР в городских будет orj2
Цитата Мила ()
Оказывается. наш Санек занимается благотворительностью, чтобы "пролезть в Государственную Думу", о как! На фига ему проблемы семьи и дурки, весь его воспалённый моск занят такими высокими помыслами...

Я сегодня как услышала это в эфире, даже ушам не поверила... Правда Задоов про Ярославскую думу говорил, но все-таки... Неужели у вас таких могут взять? Хотя бы теоретически...
Зато Коряга сегодня опять в ночном рыдала... то-то я думаю, чего-то давно в эфирах не хватало oxuxu


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:22 | Сообщение # 2427
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:25 | Сообщение # 2428
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 на 19.10.15

1. В городских квартирах дома 2 участники отметили день рождения Марины Африкантовой.

2. На вечеринку хотела приехать Камила Коробейникова, но орги запретили ее приглашать, и Африкантовой пришлось продинамить подружку. Кама обиделась и пошла с Настей Лисовой в кино.

3. Зато на празднике были бывшие участницы Мария Бухун и Таня Охулкова. Илья Яббаров весь вечер не отлипал от Марии, а Дима Улупов от Охулковой. Ждем еще парочку «возвращенок»?

4. О своем желании попасть на вечеринку на дом 2 в одной из соцсетей написал еще один бывший участник… Иван Барзиков. К чему бы это? Или к кому?

5. После очередной ссоры с Игорем, Элла Суханова покинула поляну. Но Трегубенко абсолютно не переживает по этому поводу. Он считает, что у Эллы «предсвадебный мандраж».

6. Виктория Романец подтвердила в чате дома 2 догадки зрителей. Расставание Артемовой и Кузина было всего лишь спектаклем. Саше нужно было в Москву по делам, вот и совместили «приятное с полезным». Участники проекта очень обижены на врунишек.

7. Диана Чипизубова продолжает бегать за Дмитрием Улуповым, а он от нее.

8. Илья Григоренко и Алена Ашмарина продолжают «расставаться навсегда». Правда делают это, почему то, не лично и не по телефону, а в соцетях.

9. Жемчуговы вернулись из Питера.

10. Последние новости дом 2 на 19.10.15 – Кристину Лясковец очень обидели на Сейшелах, а кто и как, узнаем из ближайших эфиров.


 
МилаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:31 | Сообщение # 2429
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужели у вас таких могут взять?


А у вас? Давай мы не будет бредни дебиловатого мужичка воспринимать всерьёз,ладно?

Цитата Мы_из_джаза ()
Смущает меня, что этот Горец к Проне приходил, а значит не просто так он там рот разевает.


Да фигня это,велели к СуКановой идти,он и пошёл. orj2 Как-то же надо эту тухлую парочку шевелить.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:32 | Сообщение # 2430
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
ДР Африки.

Я ж говорю, на Сышелах было интересней! orj2 Разве что Романец поразила: я думала она платье для вечеринки одела, а она на саму вечеринку напялила джинсы...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2422

Странно, зачем было анонсировать Камилу на субботнее шоу, а потом не пускать ее туда? Наказание за слив инфы? Так это шло от оргов unkn Хоть бы Лисова и правда ее под свое крыло взяла.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz