Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:31 | Сообщение # 2506
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 01:48 | Сообщение # 2507
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Не фотосет! Это она сУприз мальчикам готовила (по ее словам)... Осталось догадаться, в чем он заключался

Эммм, странный сюрприз должно быть. Там от одной только Эллкиной крЫсоты неземной можно грохнуться.

Цитата Мы_из_джаза ()
А тут что? Подавленное угрюмое существо... Абсолютно скучное!

Ты полагаешь, что без "подзарядки" Куська станет весёлым и жизнерадостным? 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
Задов говорил очень серьезно. Он понарошку вообще не умеет Просто эту темку ему кто-то подсказал (по приколу), а этот дурачок поверил

Мда, болван оказывается ещё больший болван, чем мы о нём думали.


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 01:50 | Сообщение # 2508
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Потому что у меня другие задачи, я говорила. Я за закрытие дурки ратую, с полной дисквалификацией всех кто там "работает".

Гыгыгыгыгы, посты здесь, конечно, в этом сильно помогут. Мож на митинг какой? orj2


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 01:56 | Сообщение # 2509
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А главное,у всех у них сплошной эксклюзив.

oxuxu У Дерябиной самая хреновая фигура.

Цитата Мила ()
Элине вечные 29-30, Либе было 26, потом упало аж до 24 (хотя там за 28 перевалило ), Артемовой вечно 19

Вооот о чём я и говорила. Официальный возраст некоторых дам вызывает большие сомнения. Я б к этому списку и Лисову добавила, чёт мало мне верится в её 24/25.

Цитата Мила ()
Да что там возраст, там больные (практически колясочницы ) излечиваются и лихо танцуют в пачках, сердечные клапаны враз начинают усиленно работать

olol1 olol1 olol1 Да уж, место и впрямь волшебное.)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 01:57 | Сообщение # 2510
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac
Цитата Мила ()
продолжаем биться со слухами:) вот еще вопросы, найденные на просторах Интернета.

А чего искать эти вопросы на "просторах интернета", если они все взяты у Кассандры? oxuxu Кстати, тут в ответах палева гораздо больше! Если Кассандра допускает (пока) до 20% дезинформации, то тут от силы 20% - истина. Вот к примеру, вопрос про избиение Ашмариной. Выходит аппаратная видела НАСТОЯЩУЮ драку и не вмешалась? Это не секунду длилось... минимум - час negat


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 02:00 | Сообщение # 2511
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
И впрямь дурка - место волшебное

oxuxu Моими словами прям. Ну или я твоими.)))

Цитата Мила ()
Вот вроде она и красивая девка

Ну, то что она не слишком приятная и отталкивающая - это одно, но в том видео Саня ещё и тётенькой выглядела.


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 02:05 | Сообщение # 2512
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что он постоянно обдолбанный какой-то

Такой и есть.

Цитата Мила ()
Али с подружкой Ирэн замахнулись на Шекспира русского рэпа, продюсерский проектТимати!

Ирэн вроде как просто сопровождала Али, сама участие в конкурсе не принимала. Не совсем же она ку-ку. Я надеюсь.




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 20.10.2015, 02:18
 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 02:13 | Сообщение # 2513
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, коллажи/гифки и музыку!) osps


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 02:13 | Сообщение # 2514
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 20.10.2015, 02:13 | Сообщение # 2515
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 02:30 | Сообщение # 2516
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Отмечать это событие ребята планируют вечером в городских квартирах, а вторая половина участников – на Новом Острове

Редакция уже даже в блогах не скрывает, что ждет пьяного треша, причем безо всякого повода (устраивать В ГОРОДСКИХ вечеринку в честь открытия третьей по счету площадки на сышелах - это даже не смешно)
Цитата Мила ()
Вот дела... Али с подружкой Ирэн замахнулись на Шекспира русского рэпа, продюсерский проектТимати!

А я и не знала, что это проект Тимати... Слышала только, что в прошлый раз победил какой-то Натан. Значит Али даже петь не дали? выходит УЖЕ даже внешне не подошла? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 02:32 | Сообщение # 2517
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Может хоть Ашмарина напоследок Гози зад надерет?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2484

Еще одна поэтесса? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 02:33 | Сообщение # 2518
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Конкурс "Мистер отеля" в Шарм- эль-Шейхе (где недавно Андрей Черкасов отдыхал)

Я так поняла, Адрюшка выиграл?
Цитата Мила ()
Сообщение # 2490

Не долго ж Киушкина побыла в статусе "ушедшей с проекта"! Целых двое суток! orj2 orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 03:56 | Сообщение # 2519
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
У него совсем другая цель в жизни - стать телеведущим, но ему не хватает самого малого - дикции. К счастью, других недостатков у звезды не имеется.

Хоспидя... И Веник хочет стать телеведущим! Надо же... oxuxu Хоть бы депутатом, как Задов...
Цитата Мила ()
анонс пустят, нагнетают общественное мнение, а посмотришь и думаешь а где драка обещанная, где треш?

В принципе, такое состояние дел уже давно. Кажется еще со времен Алианы: проанонсируют фиг знает чего (то участника нового-необыкновенного, то драку, то суицид), а по факту зеро! Даже постановками себя не утруждают проанонсированных ими же событий. Лишь бы обсуждали заранее. Мне кажется в этом тоже состоит деградация проекта.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 20.10.2015, 03:59 | Сообщение # 2520
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2500

Последняя новость на уровне треша - на кастингах уже бутылками кидаться начали. Не удивительно, что Ермачиха их у компа проводит... По-моему, показательно negat negat
Цитата Мила ()
Сообщение # 2503

Артемова зря поспорила... ясно ж всё! Да и Африкантова никуда не прыгала, хоть и обещала nea nea


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz