Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 09:15 | Сообщение # 2731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 09:16 | Сообщение # 2732
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вон оно чё... udiv2



 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 09:17 | Сообщение # 2733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:10 | Сообщение # 2734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Добежал до границы…

Участники телестройки в поисках любви и заботах о собственном имидже давно уже книг не читают, по телевидению только себя, ненаглядных, смотрят, в интернете только о себе в соцсетях информацию ищут или выкладывают. И не знают они, что делая заявления какие-то, хоть новостями интересоваться следует.
Только нам объявили о том счастье, что внезапно в лице Марии Бохун снизошло на Илью Яббарова, как он тотчас поделился предложением поехать в Таиланд. Интересно, а долги он свои все выплатил, ведь с ними никто его из страны не выпустит. Если же решил по примеру своего наставника через Беларусь махнуть, то промашка опять же вышла.
Потому и заявления ЧГ-2015 о вылете на Сейшелы, ничего, кроме смеха не вызывают – дорожка через Минск теперь закрыта, а долги-то не погашены.
Буквально на днях, на саммите Глав государств подписано соглашение, по которому теперь все пограничные службы и России, и Беларуси должников, являющихся гражданами соседних стран, выпускать не будут. Если бы еще и сажали на пару-тройку месяцев, совсем красота была бы.
Как можно верить таким лжецам? Хотели бы вы посмотреть, как их разворачивают на границе?



 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:11 | Сообщение # 2735
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:14 | Сообщение # 2736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:46 | Сообщение # 2737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:50 | Сообщение # 2738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.10.2015, 10:58 | Сообщение # 2739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2730

Мила, спасибо за песню))) poc1
Сейчас такие песни иначе воспринимаются)))


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:14 | Сообщение # 2740
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2731

Киушкина уже возвращаться передумала? Быстро у нее всё происходит :oxuxu:
Цитата Мила ()
Вон оно чё...

Там Света такая... так еще и племянница-ровесница пожаловали... 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 23.10.2015, 11:15 | Сообщение # 2741
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2733

Еще одна страшилка... но может хоть человек хороший?
Цитата Мила ()
Буквально на днях, на саммите Глав государств подписано соглашение, по которому теперь все пограничные службы и России, и Беларуси должников, являющихся гражданами соседних стран, выпускать не будут. Если бы еще и сажали на пару-тройку месяцев, совсем красота была бы.

А я и не знала.... Это кстати, препятствие... Я конечно не о хомяках думаю, а о своем... Ноесли б тех задержали на границе и на время в кутузку, я б глянула :orj2:
Цитата Мила ()
Сообщение # 2738

ОВ болеет, но самоотверженно, ради семьи, остется на проекте... деньги зарабатывать orj2


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:48 | Сообщение # 2742
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ирина Безрукова откровенно рассказала о погибшем сыне.

Оказывается, над молодым человеком с детства витал злой рок. Пережившая потерю сына актриса Ирина Безрукова пообещала вернуть любовь и радость в свою жизнь.

Испытания, которые выпали на долю Ирины Безруковой, не каждому по силам. Актриса героически пытается оправиться от горя, которое ей принесла потеря сына. Все эти события произошли с актрисой буквально за последний год. Новость о трагической гибели в марте этого года ребенка Ирины и ее первого мужа Игоря Ливанова, 25-летнего Андрея, потрясла всю страну. Только сейчас Безрукова нашла в себе силы рассказать, что произошло в тот роковой день.

«Здоровье позволяло Андрюше прожить долгую жизнь, но… Есть, наверное, то, что предрешено. Он приболел немного, была слабость, возник насморк, небольшая температура. Пошел в ванную комнату, а там, видимо, поскользнулся и упал – ударился виском. Констатировали: смерть мгновенная. По факту – несчастный случай. Первой вошла в квартиру и увидела Андрюшу моя ближайшая подруга Лена – она наш домашний доктор. С ней было еще два врача, два сотрудника МЧС и участковый, - говорит Ирина. – Я забеспокоилась, потому что сын сутки не отвечал на звонки и СМС. Решено было вскрыть квартиру. Я в это время находилась с мужем в Иркутске. С Андреем мы последний раз виделись за двое суток до случившегося – вернулись из Вьетнама, где вдвоем провели десять дней».

Безрукова поведала о том, что, оказывается, злой рок уже давно витал над Андреем. В детстве ему удалось избежать трагедии… «Он мог уйти из жизни несколько раз. Первый – еще в детстве, когда едва не утонул, чудом спасли. А потом во время трагедии «Норд-Оста». В этом мюзикле он пел, и не стесняясь скажу – замечательно. Год репетиций, потом год отработал – по два-три спектакля в неделю. Но когда надо было продлевать договор на следующий сезон, неожиданно сказал: «Мама, я больше туда не пойду», - рассказывает актриса. – А совсем скоро на Дубровке случился этот теракт. Погибли дети, его друзья. Помню, я тогда прижала к себе Андрюшку, вцепилась в него и никак не могла отпустить. Меня колотило. Он ведь знал, предвидел…»

Безрукова тяжело пережила удар судьбы, поначалу она не видела смысла в дальнейшей жизни. Однако благодаря мыслям о сыне, который был бы огорчен таким положением мамы, Ирина решила попробовать вернуться к нормальной жизни. «Прощаясь с Андрюшей, я пообещала ему, что постараюсь быть достойной своего прекрасного мудрого сына. И поэтому постараюсь вернуть любовь и радость в свою жизнь», - говорит артистка в интервью журналу «Теленеделя».



Надо же,он был копией отца,Игоря Ливанова.


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 15:53 | Сообщение # 2743
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 16:03 | Сообщение # 2744
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анастасия Киушкина покинула проект.
Пожелаем удачи!



 
МилаДата: Пятница, 23.10.2015, 16:37 | Сообщение # 2745
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz