Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Реалити-шоу Дом 2 плавно превратился в реалити-бордель.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:21 | Сообщение # 2911
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
25 октября - Празднует свой День Рождения Наталья Сенчукова (российская певица) - 45 лет

Ващет, мы с Сенчуковой ровесницы... 1969 года рождения она... Так что 45 ей при всем моем уважении быть не может... Или ей как и Африкантовой? 45 с хвостиком? oxuxu
Цитата Мила ()
25 октября - Празднует День Рождения Сергей Беликов (российский певец, музыкант, композитор) - 61 год

Так и знала, какую песню этого певца выложит Мила...
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Влад Топалов!

Не поклонница творчества, но как человек он мне очень импонирует, всегда с удовольствием слушаю интервью с ним)))
МИЛА, СПАСИБО ЗА ВСЕ ПЕСНИ!!!!!! poc1 poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:22 | Сообщение # 2912
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мнение из сети

Не лень людям каждую Оленькину глупость отслеживать? У нее таких перлов - 3-4 каждое лобное и тет... я уж и смеяться устала...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2897

Это Дерябина типа так что-то рекламирует? orj2 Наряды знатные канеш... эксклюзив наверное...


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:48 | Сообщение # 2913
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
независимые эксперты?


Точно,независимые - блохастый! olol1


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:51 | Сообщение # 2914
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот только не Черкасову про чей-то "развод" говорить! Или жаба душит, что Кузя счас под свадьбу бабки оторвет, которые им с Вичкой не достались... Ну не так же явно-то...


Черкасов в этот приход опустился-ниже некуда! athu А Кузю называл единственным другом...


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:52 | Сообщение # 2915
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
эксклюзив наверное...


Ну,может у Крысины это лучшие наряды.


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:53 | Сообщение # 2916
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так и знала, какую песню этого певца выложит Мила..


Ещё бы,я из-за этого и поздравление выложила. orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:02 | Сообщение # 2917
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:07 | Сообщение # 2918
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:11 | Сообщение # 2919
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:23 | Сообщение # 2920
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
АкелаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:53 | Сообщение # 2921
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ещё бы,я из-за этого и поздравление выложила.


Добрый вечер, барышни! Вот ёёёёёёёёё! по теме навеяло... выплеснулось разом..... и сам не пойму..... где начало?... где конец?... сплошной ребус...
рискну.... примерно так...

Ты посмотри в глаза мои,
Такое не увидишь где бы,
В них, отражаясь, тень земли,
Замедлив ход, прижалась к небу.

В них полонез сердечных нот,
И бунт стихии на просторе,
В них заблудился «наш полёт»,
Невероятных траекторий.

Ты посмотри в мои глаза,
Никто тебе о том не скажет,
Тоска - она, луны слеза,
Печаля нас, росою ляжет.

Не упрекай и не вини,
Не терпеливый, как и прежде,
Но также вновь земля летит,
К своей несбыточной надежде.

мля! дальше что то заВумное прёт, пойду лучше студёного кваску с копчённой осетринкой умну, глядишь и дурь осядет orj2
 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:42 | Сообщение # 2922
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:46 | Сообщение # 2923
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:01 | Сообщение # 2924
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Миля Кассандровна на проводе / ВСЯ ПРАВДА О Д2

Мила Τретьякова
Неужели все участники такие твари все, так унизить, оскорбить свету в ее др? ??или это орги приказали?
И еще вопрос. Чуева орги отправляют на остов, чтобы он заведовал баром? То есть все уже решено?

Есть лидеры, которые задают тон. Остальные толпа, идут за лидерами. Если бы орги не одобряли таких унижений, они вмешались бы и остановили бы их. Но эту вечеринку даже не обсуждали на лобном в ключе, что все повели себя свински. Удивляют девочки. За прическами без зазрения совести ходят к Свете, а благодарность — это их второе слабое место. Первое, понимаете какое))

Марина Понамарева
здравствуйте Кассандры), хотелось бы поподробнее прочесть о бизнесе Элины - тур.фирма, ювелирный магазин..., насколько и совпадает с действительностью, то что она пишет.
.
На проекте поддерживается та же версия, которую Элина дает в соц.сетях. У нее франшиза турфимы. Теперь, вроде, хампнула еще франшизу, но это развивающийся бизнес. проценты с него совсем маленькие, больше головняка. Как ни странно, Сашка больше разбирается в этимх делах. Поначалу он собирался подписаться на парную франшизу, но потом посчитал сколько надо мотаться по весям и городам, а дохода-то с гулькин нос)) Он слился. Не захотел брать ответственность. Есть мнение, что Сашка шарахается от парной фрашизы, как у Гусевых или Пынзарей, потому что не собирается жить с Элиной. Это ее привлекают тусовки за копейки по городам, зато она там устраивает в ресторанах приемы, а Сашке как раз дай бабло. Тусовками его не приманишь. Нет бабла, значит гуд бай! Он так зол на Элину за то, что она его развела. Расписала какая она богатая, он повелся, а в результате попал в нищету. Квартирка скромная хуже его. У него хоть недалеко от Москвы, а у Элины на краю света. Машины нет, денег нет, зато есть ребенок, которым ему тычут в глаза, что чужой, не от него. Вот Сашка и живет на проекте с Элиной как с соседкой. Иногда мне кажется, что он ненавидит ее. Ловлю его взгляд на ее спине, а во взгляде и презрение, и отвращение. Видимо, ему даже внешность и фигура ее не нравятся.

Катиффа Горобец
А как Либерж всё это время, что с Рудневым была свои потребности удовлетворяла? Её за периметр почесаться выпускали или сама под одеялком?

Либерж не просыхала, ей не до потребнойстей было. С трудом поднимали ее на лобные и теты.

Людмила Набатова
Действительно ли после еды Ольги Васильевны участникам было плохо?

Нет, такого не было. Были отравления из холодильников в общем доме, а ОВ готовит отлично.

Евгения Евгения
Какой сценарий у оргов насчёт семьи Жемчуговых? Разводить их будут?

Не знаю. Посмотрим. Возможно, будет замена Пынзарей. Папа - глава семьи, мама - тихая мышка.

Татьяна Егорова
Дорогие Кассандры, спасибо за ответы! На чем был основан конфликт Риммы Пенджиевой и Инны Воловичевой?

Ооо! Там был конфликтище! Вам и сотой доли не показали! Ненависть Римки держалась на том, что орги ей внушили, якобы Воловичева метит на ее образ народной любимицы. Сказали, смотри, у вас комплекции похожие, теперь на проекте две толстушки, часть зрителей переметнется к Воловичевой. А тут еще орги забрали у Римки Венца, которого она опекала и защищала ото всех. Ну, гордая и вспыльчивая Римка всю ненависть на Воловичеву и устремила. А Римка горячая, кровь бурлит. Много лобных срывала. Ребята мерзнут, злятся, уже хотят в тепло, а Римке пофиг, какие у них там темы, а на экран бросается и рвет Воловичеву))) Это была настоящая ржака)) Мы-то сидели в тепле и наблюдали этот концерт. До того доходило, что Воловичева только тогда приезжала на поляну, когда у Римки был выходной. Правда, потом страсти поулеглись. Римка не способна бесконечно бурлить))

Светлана Павлова
а кто такая жена расторгуева, кто она там? он же там один из главных, почему просто взять и не пригласить бухун?

Да Бухун уже не хочет сама. Теперь ее уговаривают, но она намылилась обратно в Таиланд. Она там больше зарабатывает. Проект ей столько не предлагает. Если предложит, она согласится. Но, вроде, скоро уже уезжает.

Светлана Павлова
почему орги хотят вернуть Лисову?

Потому что была яркая, а на проекте сейчас нет ей равных. Но она ушла из-за сценария, которым ее хотели встретить. Лисова гордая и боевая девчонка. Ну, проект сразу, в лучших своих традициях, ее обгадил. Расторгуев дал команду участникам и проектным группам писать, что Лисова связалась с Солдатовым и подсела на наркоту. Это чушь несусветная. Лисова с Солдатовым всего несколько раз виделась. Она очень обиделась на проект. Я уверена, что Расторгуев одумается и вернет ее на проект любым способом, и сценарий ей даст тот, что нужно. Я лично разговаривала с Лисовой, она не скрывает своих амбиций получить место телеведущей на ТНТ. Я спросила в какой программе? На Д2? Или в другой? Она лукаво улыбнулась и сказала, что этот вопрос сейчас еще пока решается. Так что, если у Лисички получится, у нас есть шанс увидеть телеведущей))

Лилия Амирова
Ермакова как то давненько писала на просторах интернета (кажется, перед открытием площадки на Сейшелах), что выходит замуж. Но свадьбы до сих так и не было. Это был развод? И вообще она с кем нибудь встречается?

Давайте отвечу так: встречается, как крольчиха))) Если ее кто-то замуж возьмет, буду сильно удивлена: дает всем подряд. А кому дать не удалось, догонит, напоит и даст!

Лилия Амирова
Правдивы ли слухи о том, что Артемовой в свой первый приезд на Сейшелы сделали как то не корректно прививку, что она очень серьезно болела?

Нам сказали, что она простудилась в дороге. Вы что, если здесь скажут что-то про прививки и такие последствия, народ вообще откажется ехать на Сейшелы. Оттуда все и без прививок приезжают больные. Климат и местные болезни не для европейцев.

Лилия Амирова
Вы сказали, что Тори сейчас болеет. Вы не знаете является ли эта ее болезнь продолжением того несчастного случая на проекте, когда острием ракушки поранила пищевод?

Да, она на инвалидности. И у нее очень плохи дела.

Лилия Амирова
Вы можете сказать, что все таки случилось с Мариной на Сейшелах? Именно после пребывания на Сейшелах она стала с опухшим лицом и ещё появилась асимметричность в лице. И хотя опухлость немного сошла симметричность так и осталась?

Марина сильно растолстела. Прибавила 20 кг, вот и опухлость))) из гнезда пересмешника. Ассиметрия у нее от уколов красоты. Если честно, я в этой хрени не разбираюсь, что ей там кололи, но она говорила, что попали в какой-то нерв, лицо совсем перекосило, рот набок, она уже думала, что так и останется, но вылечили. Теперь осталась только маленькая ассиметрия. Она ее пытается убрать, убирают, но вскоре она опять возвращается. Косметологи там колдуют, но эффект недолговременный. Показывала мне фотки до этого укола, была красотка!

Лилия Шатская
А как существует гарем, если там жены оргов работают?

А как Варвина спала с Михайловским? Женам в уши вдувают. Девиц подбирают надежных, которые не спалят. Вот у нас один орг, не буду называть его имя, хочет поиметь Крис и Гозиас, но боится, что они растрепят всем, поэтому не суется))

Алина Кузнецова
Раз у руднев ни с кем не спал на проекте, правда, что у либерж проблемы с зачатием ребенка? Иди это все было для создания большей драматичности в их паре?

Руднев гей, а Либерж врет через раз. Но когда ее мать приезжала, она говорила, что хотела бы внуков. Может, и в самом деле Либерж бесплодна. Это знает только она.

Лариса Новикова
Кассандра, Вам что нибудь известно о безумной фанатке Карякиной Людмиле Лебедевой? Она на самом деле существует?

Нет, ничего не знаю.

Максим Воронцов
Венц гей? Было фото где он голый лежит, а рядом с ним стоит мужик какой то, Расторгуев вроде.

О, нет! Венц ананирует потихоньку, а за другими делами не был замечен. Может, втянули дурика за проектом в какую-то грязь. Я не знаю.

Задавайте новые вопросы, но именно новые. Много вопросов, на которые уже много раз отвечали. Перечитывайте хотя бы то, что мы раньше писали.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:06 | Сообщение # 2925
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
dev3 danc orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz