Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 27.09.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:53 | Сообщение # 466
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днем Рождения, Анастасия Карпова!

Сегодня певице исполняется 31 год!





 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:55 | Сообщение # 467
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Последние новости дом 2 на 02.11.15

1. Элина Камирен не может понять, что происходит в их отношениях с Задойновым – то ли временный кризис, то ли близится финал?
2. Вчера выгнали Николая Барановского. Лиза Шароха громче всех кричала о том, что он достал своим хамским поведением и приложила немало усилий, чтобы выгнать его. А когда поняла, что добилась своего, начала плакать, рыдать и уговаривала ведущих простить бывшего возлюбленного. Ведущие не простили.
3. Шароха не ушла за Барановским. Девушка выложила в сеть фото увечий, который ей нанес Николай, и написала, что вчера у нее был нервный срыв.
4. Глеб Жемчугов не ломал скрипку Саши Артемовой, это был розыгрыш.
5. Диана Чипизубова покинула проект. Ходят слухи, что у нее за периметром появился парень. Благодаря ее добровольному уходу на телестройке смогли остаться сразу две новенькие участницы, которые пришли к Илье Григоренко и Олегу Бурханову.
6. Марина Африкантова поправилась и возвращается на поляну дома 2.
7. Артемова и Кузин готовятся к отъезду. Саше жалко покидать остров, где они с Женей так много пережили, но в России их ждут неотложные дела.
8. Последние новости дом – Лиза Шароха опровергла слухи о том, что в ближайшее время на Сейшелах появится ее мама.


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:58 | Сообщение # 468
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ками опять на шоу притащилась? Только её испитую рожу и ждали...


Притащилась,а как же! И действительно-всё хуже и хуже девка выглядит.Очень плохо она может кончить.


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:01 | Сообщение # 469
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нет сил уже смотреть на сплошные перекроенные рожи.


Причём,их уже реально не различаешь,все на одно лицо. orj2

Цитата Лилит ()
Эффектная дамочка.


Тот неловкий момент,когда мать выглядит лучше,чем дочь. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:05 | Сообщение # 470
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще давно пора! просто когда он был в неадеквате еще на старой вилле - ему все прощалось и даже поощрялось,


Думаю,выжали из него всё,что можно и попрощались.Закрывали глаза на все его пакости и подлости,а тут вдруг очухались...А может,и оборзел,как Руднев.Вседозволенность до добра не доводит.
С другой стороны,если уж объективно,он тянул эфиры на острове,чего уж там. unkn


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:12 | Сообщение # 471
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Почему-то финаал в данном случае, более предсказуем.


Ой,о какой предсказуемости ты говоришь?Задовы ещё оооочень долго будут жить на проекте,выматывая зрителю нервы.А Каряка любит писать загадочные посты. orj2 Я её вообще не приношу,потому что там без бутылки не разберёшь orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Значит эта новенькая похожа на Артемову-Павлову? Чёта я в них запуталась...


Значт я вроде уже отвечала на этот вопрос.Не она это.


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:10 | Сообщение # 472
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

Андрей Черкасов задумался о расставании с невестой

Участник «Дома-2» понимает, что Виктория Романец не может справиться со своей ревностью.

В отношениях звезд «Дома-2» Андрея Черкасова и Виктории Романец кипят настоящие страсти. Еще недавно влюбленные строили смелые планы на будущее и делились подробностями предстоящей свадьбы, но, похоже, теперь кое-что изменилось. Телезрителям хорошо известно, что Виктория достаточно ревнива, а потому на этой почве у влюбленных регулярно случаются скандалы. Девушка стремится быть в курсе каждого шага Черкасова и следит за всеми его перемещениями, переписками и знакомствами. Сам же Андрей убежден, что ни к чему хорошему такое поведение не приведет.

Поклонники пары хорошо помнят, как романтично Черкасов сделал Романец предложение руки и сердца и искренне радовались за них, но вскоре пара объявила об отмене свадьбы. «Я не посчитал нужным жениться в 2015 году и думаю, что принял правильное решение, - заявил Андрей. - Предложение Вике я сделал на открытии ювелирного магазина Либерж Кпадону. Это был гусарский поступок: смотря на Викторию и видя в ее глазах неуверенность, смогу ли я приобрести дорогое кольцо, я решил развеять ее сомнения. Предлагая Вике руку и сердце, я надеялся, что в новом статусе невесты любимая забудет о недовольствах и ревности, но ошибался. Сейчас в наших отношениях наступила рутина, и мне это совсем не нравится».

Интересно, что относиться с пониманием к своеобразному нраву девушки участник «Дома-2» попросту устал. У Черкасова больше нет желания оправдываться и внушать любимой, что она для него единственная. Молодой мужчина дал понять, что он устал терпеть ревность Виктории и уже задумывается о том, чтобы прекратить эти отношения. «Мы планируем подавать заявление в загс в декабре этого года, а само торжество устроить весной, правда, в последнее время у меня все больше опускаются руки, - откровенно заявил Андрей Черкасов в интервью журналу «Дом-2». - Люди не меняются, и, если честно, света в конце тоннеля я не вижу, мое настроение по поводу свадьбы в целом довольно пессимистично. Перед нашим недавним отъездом в отпуск Виктория просила дать ей еще один шанс, но я вижу, что у нее не получается исправиться. Я все чаще прихожу к выводу, что это не мой человек по жизни. Пока все достаточно печально».

Юлия Зубкова / Стархит


 
МилаДата: Понедельник, 02.11.2015, 11:20 | Сообщение # 473
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:52 | Сообщение # 474
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
У нас на работе проблемы с тырнетом, так что заранее приношу извинения, если что...

 
ЛилитДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:57 | Сообщение # 475
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:58 | Сообщение # 476
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:02 | Сообщение # 477
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну... знакомство было не тет-а-тет

Об этом я догадывалась, конеш.))))))))))))


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:02 | Сообщение # 478
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днем Рождения, Анастасия Карпова!

А я и не знаю такую... Она в группе какой-то пела?
Клип уже только дома посмотрю, но все равно... Мила, спасибо! poc1
Цитата Мила ()
Элина Камирен не может понять, что происходит в их отношениях с Задойновым – то ли временный кризис, то ли близится финал?

Я подумала... Финал был бы лучше! С уходом обоих за ворота! kiv


 
ЛилитДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:06 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Тот неловкий момент,когда мать выглядит лучше,чем дочь.

orj2 Ага, маман поинтереснее.

Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 11:20 | Сообщение # 473

Это у Че реакция на стриптиз от Чипы? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 02.11.2015, 17:37 | Сообщение # 480
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
действительно-всё хуже и хуже девка выглядит.Очень плохо она может кончить.

Я тоже вижу, что у нее проблемы... Раньше считала, что проект для Камилы благо, а сейчас нет... Но ею некому заниматься, а сама она - типичный недолюбленный ребенок в квадрате!
Цитата Мила ()
А может,и оборзел,как Руднев.Вседозволенность до добра не доводит.
С другой стороны,если уж объективно,он тянул эфиры на острове,чего уж там.

Как оборзел, если по эфирам наоборот сбавил обороты... И да! Эфиры тянул в основном он. В последнее время не так уж и пошло... А вот за старую виллу - я б его сама выгнала... с позором!!!


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz