Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 26.09.2024, 00:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:26 | Сообщение # 571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:30 | Сообщение # 572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:30 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 03.11.2015, 20:19 | Сообщение # 574
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 03.11.2015, 20:20 | Сообщение # 575
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:01 | Сообщение # 576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Галина Михайловна / "Скрипичный развод"

История с загубленной скрипкой полностью постановочная. Шура была в теме, и мама ей подыграла. Все, как обычно - туфта! Нагнали тумана с изготовителями инструмента и с его ценой. Как трясутся музыканты за свои инструменты, я в теме. По-особому их хранят, лелеют неимоверно, и если скрипка старинная, постоянно обращаются к реставраторам.

Стоит у Саши на скрипке клеймо семьи скрипичных мастеров Гварнери (не Гварнериус, как сообщила Шура). Я не поленилась и посмотрела цены на копии, которыми завалены все магазины мира. Никаких тысяч долларов... В Москве стоимость копии инструментов Гварнери 20-60 тысяч рублей. Скрипка 19 век, производитель Германия - 50000 руб. Так что, даже если бы Клубень и хряснул скрипку Артёмовой - рассчитался бы, не надорвался. Квартиры и сараи продавать не пришлось бы.

Все лгут! Реальной была только ненормативная рекомендация от бабы Шуры Глебасику - следствие благородного воспитания. Хотя и это могло быть спланировано.


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:08 | Сообщение # 577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:08 | Сообщение # 578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:26 | Сообщение # 579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:00 | Сообщение # 580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2

До чего же любят хомяки судиться дружка с дружкой) Вот и Шурка туда же...

Оказывается, Шурка - подпольная мильонерша, скрипка ейная стоит 25 тыс доллларов, 1732 года года, копия Гварнериуса). Ты чего ж, Шурка, такую вещь раритетную Чую в сейф не положила? Счас, гляди, ФСБ бы подключили, и Веника до кучи) Глепке придётся продать последнюю рэперскую кепку).

А если серьёзно, ну, совсем идиотский сценарий. Анитресна, хто режиссёр? Кузин? Мдааааа... Стареет банда зелёных пистолетиков, стареет...))
(люленция)



 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:04 | Сообщение # 581
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:04 | Сообщение # 582
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:08 | Сообщение # 583
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:09 | Сообщение # 584
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Илюша топчет всех курочек в пределах досягаемости и надеется, что Алена не узнает.
Камила хочет всех кобелей в надежде на любовь Илюши.
Гози обтекает, что при любых ухищрениях ее тупо имеют, справляя нужду и презирает даже Илюша. Мечты покорить мальца страстным сексом не оправдали надежд, а Камила назвала ее взрослой теткой.

На островах Кристина находится в положении Гози - на камни пожалуйста и пошла вон.

Романец кинула на обеденный стол описанный ею тест на беременность. Вот! Ну что, Че, съел? Готовься! Три недели задержка!
Андрей недоуменно рассмотрел полосочку...
- Ну? Одна полоска...
- Да!!! Это беременность! А когда две - нет! - заявила недобро радостная Викуся.
- А не наоборот? - растерянный неловким пассажем подруги улыбался Андрей.
Че, тебе что, мало? Тест сделан, какая разница, что там показывает?)))

В отсутствие Чуя валить Кузю взялась верная подруга жизни Шурка. То Глеба пошлет - извиняйся, Женечка! То Рапунцель побьет - извиняйся, Женечка, одергивай да воспитывай - Шурочка маленькая девочка, она красивая и губки пухлые.
Глеб скрипку поломал? Точно - по фото точно Гварнериус 1732 года 25 тыщ долларов как с куста родители купили!
- Ну все, Глеб, продашь свой САРАЙ в Кавалерово, а тыщщщи отдашь, но документов на скрипочку нет, - вынесла вердикт Шурка Глебу и его нищебродному состоянию.
Кузя, это тебя спрашивают, как с Глебом поступишь в такой ситуации ТЫ, парень Шурочки. И спрашивает ОНА. Да, говорят они, но это вопрос к тебе, если ты не понял.
Шурочка немедля трезвонит мамочке о потере драгоценного инструмента. Мамочка враз влилась в трагедию вранья, она уже нашла покупателя для скрипки и интересуется у дочери, сколько стоит то, что она сама купила дочке.
Остается пожелать Шурочке, как сказала Бузова, сдать сессию на "отлично" и хорошо отдохнуть. А сказала Бузова это недавно с такой обворожительной улыбочкой, будто Шурка вообще никуда не поступала...

Мэнни


 
МилаДата: Среда, 04.11.2015, 00:26 | Сообщение # 585
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какой только хрени не понапишут разные жёлтушные издания. orj2 Однко,я уже почти уверена,что Кузю и Артёмову не вернут после так называемой сессии. unkn
Хоть и важная особа(особь) эта Шура Артёмова(ведь сам ректор краснодарского института культуры звонит Шурке на Сейшелы и ради неё переносит сессию на месяц раньше 1crazz ),но,похоже,она уже всем надоела,в том числе и оргам.А Кузин не оправдал ожиданий.Кстати,у Кузяки сейчас такое же состояние,какое было во втором приходе перед уходом.Выдохся он.

Женя Кузин из «Дома-2» переезжает в Краснодар!

Жизненные обстоятельства складываются так, что герой проекта ТНТ пробудет в Краснодаре целый месяц.

Пока еще наш земляк, новороссиец Евгений Кузин на Сейшельских островах, строит любовь с Александрой Артемовой. Но неожиданно стало известно, что пара уже пакует чемоданы для переезда в Россию – на родине они пробудут с первых чисел ноября и до конца года. И месяц из этого срока в Краснодаре! А все дело в том, Саша Артемова учится в Краснодарской консерватории по классу скрипки, и сессию неожиданно перенесли на с 11 декабря на 11 ноября. И Кузин по-рыцарски не хочет отпускать любимую одну.

«Саша была в Краснодаре ровно два часа, – говорит Евгений. – И то в аэропорту. Я не оставлю мою женщину одну, в незнакомом городе. Краснодар – это моя территория! Я жил здесь, все знаю и помогу Саше адаптироваться, решу проблемы с жильем. Как я могу отпусть ее одну и остаться на островах?»

«Женя мне просто необходим здесь. Сессия – сложное время, и мне нужна его поддержка», – вторит ему Саша.

В общем, под таким напором ведущие проекта ТНТ разрешили паре уехать с островов.

В планах у Жени провести какое-то время и в Москве – увидеться с сыном Митей от брака с Маргаритой Агибаловой: «День рождения у нас с сыном в один день – 15 декабря. Очень хочу провести наш праздник вместе».

Александра Артемова и маленький Митя Кузин уже знакомы, этим летом они все вместе отдыхали у родителей Жени в Новороссийске. И тогда в эксклюзивном интервью Woman's Day Женя и Саша признавались, что дело идет к свадьбе. С тех пор им многое пришлось пережить – и второе место Кузина на конкурсе «Человек года», и проигрыш квартиры в Москве, и испытание островом любви, и расставания. Но совесем недавно влюбленные вновь помирились, причем на том условии, что заведут совместного ребенка.

Woman's Day


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz