Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 25.09.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 14:26 | Сообщение # 781
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 14:44 | Сообщение # 782
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
пусть рекламит,жалко,что ли? 1crazz И сам пусть принимает

Яббарову как раз нужно с импотенцией бороться... по-моему у него явные проблемы в половой сфере. Судя по его поведению.
Цитата Мила ()
Сообщение # 739

Это тогда, когда Кузин в ресторане отжигал, где Нелли презентацию вела?


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 14:46 | Сообщение # 783
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

На острове что, успокоительные уколы закончились? Артемова вроде уехала... Сколько можно эту дуру Шароху наблюдать? Ей богу... сменили состав бы что ли... А Задовых даже комментить лениво: это песня хороша, начинай сначала... negat
Цитата Мила ()
Сообщение # 749

И как Кузин всё успевает? То на Сышелах, то в Москве в ресторане, то в Новосибирск летит, то уже на поляне... перекати поле какое-то orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:06 | Сообщение # 784
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 752

Что за новый дуэт с неизвестной певицей? Я уже решила, что это Алехно в клипе целуется)))
Мила, спасибо за песню))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 759

А это ответ Бузовой "Чемберлену"! В ее семье всё по-прежнему ХОРОШО! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:09 | Сообщение # 785
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ушла Диана. Неожиданно светлая и добрая мило попрощалась, но обещала заходить и радовать стриптизом.

Единственно конкретный и приятный эпизод! чем больше их уйдет, тем лучше! Хоть одной шмарой меньше будет! kiv
Цитата Мила ()
Сообщение # 763

Я всё-таки мечтаю посмотреть как Чуеву удастся попасть на острова и как он там "раскрутит бизнес"! Ну очень мечтаю oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:33 | Сообщение # 786
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
До чего ж малышка на Элину похожа, даже фигурой.

Мне кажется, просто нарядили так... "в маму"
Цитата Мила ()
Сообщение # 775

Мила, спасибо большущее за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:36 | Сообщение # 787
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Яббаров загадал свадьбу. Гози хочет быть любимой и беременной, Камила хочет новый нос, новую грудь, Григоренко и на острова. Дерябина хочет быть телерадиоведущей, в мужчину желает Кадони, запасной вариант Улупов.

Камила с Пупсом еще куда ни шло, но мечтания остальных.... Что они сделали для воплощенья своих мечт? Хотя вопрос риторический... Бессмысленные, некрасивые, противные пустышки!!! athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:39 | Сообщение # 788
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Таких новостей ещё не было.Самая ваная новость-про платье Романец.

А пальто Бузика чем хуже?
Но мне больше понравилось про ту дуреху, что пришла к узбеку (который на островах) и даже не пообщавшись, убралась восвояси... С тем же успехом она могла объявить, что пришла к Джастину Биберу... orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 780

Даже в рамках проекта, даже за зарплату, даже не самые лучшие представители мужского пола всячески сливаются с Дерябиной... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 07.11.2015, 15:42 | Сообщение # 789
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сколько живу, а такого смелого решения свидания влюбленных не позволял себе даже самый продвинутый режиссер фильмов для взрослых..

Извращенцам, мнящим себя режиссерами, можно черпать идеи на дурке... Там уже чего только не увидешь negat


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:45 | Сообщение # 790
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ответ Руднева на видеоблог К.Дерябиной

"Я ТРИ ДНЯ ГНАЛАСЬ ЗА ВАМИ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, КАК ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ." - ФИЛЬМ "ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО" )))
Именно такие мысли пришли мне в голову после просмотра сегодняшних видеоблогов на сайте Дом-2. Спасибо, прислали ссылку в личку. Удивительная личность Кристина Дерябина. С нечесанными волосами и черными ногтями, с немытой кружкой в руке встала перед камерой. . Незаслуженно надев корону на голову, рассуждает о коронах на других головах. И все то она знает и все то она видит. Особенно хорошо знает о моей запериметровой жизни. Будто я ежедневно докладываю ей о ней. Сам то я помалкиваю, потому Кристина подумала, что можно и приврать. Ну, например, сказать, что за возвращение на шоу я требую у ведущих повышенные рекламные гонорары и отдельное жилье. Причем Кристина говорит это со слов Камилы. На самом деле ни одного телефонного разговора ведущих со мной не было. Никто меня не зовет, да и сам я никуда не рвусь. Вспомнила Кристина и о негативе, который я вызывал у зрителей. Боже, да ты совсем не в курсе ситуации.)))
Именно сейчас по результатам опросов всех домовских групп наибольший негатив вызывает Кристина. Именно ее телезрители считают лишней на шоу. Она долгое время делила первое место вместе с Сашкой Гозиас и Ольгой Рапунцель. Но девчонки сейчас уже сильно отстают в отрицательном рейтинге.
Крис, срочно займись своей жизнью, придумай свою историю на шоу! А то так и будешь обсуждать бывших участников, которые тебя давно не обсуждают. Я то и квартиру снял, и работу давно нашел, с девушкой познакомился и даже кота завел. Мне теперь не до Камилы, не до тебя, не до шоу! А вот у тебя, с твоим то характером, так и будет ни мужичонки, ни котенка ни ребенка. Насчет последнего ты как-то неудачно пошутила и, думаю, это тебе еще аукнется. Я был последним у тебя, так ведь? Больше никто не смотрит? Мне жаль тебя. И звезды с неба падают и с головы короны, особенно у тех, кто каркает вороной…



 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:52 | Сообщение # 791
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:52 | Сообщение # 792
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:53 | Сообщение # 793
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 16:53 | Сообщение # 794
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:09 | Сообщение # 795
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Гобозов по дороге на работу отвечает на вопросы
1.у СМ все помаленьку.
2.маму вчера забрал из больницы .
3.работает в строительной фирме и еще в какой то индустрии
и набирает людей из любых городов.
3.живут вместе с Алианой и со СМ.
4.на дом 2 не придут точно



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz