Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:20 | Сообщение # 1021
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:21 | Сообщение # 1022
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:21 | Сообщение # 1023
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:29 | Сообщение # 1024
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
10 ноября 1982 г. — День рождения группы «Наутилус Помпилиус».




 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 19:31 | Сообщение # 1025
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 10.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1026
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 10.11.2015, 20:11 | Сообщение # 1027
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:07 | Сообщение # 1028
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Кузин уже за полтора месяца объявил, что готовится к ДР сына, а ИА утверждает обратное...


Так похоже,что сами Аги не хотят Кузю видеть на этом ДР.

Цитата Мы_из_джаза ()
. то на Сышелы, то с Сышел, то опять на Сышелы...


А ему-то чё? Катают туда-сюда бесплатно,да и ладно. orj2


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:11 | Сообщение # 1029
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Это ж сколько сил и терпения надо не только просмотреть, но и не полениться описать эту бредятину.


Вот я только недавно тебе об этом и писала.Это админ одной из групп.Админы там пашут днём и ночью,чтобы группа держалась на плаву.

Цитата Мы_из_джаза ()
Значит победительница 100 пудов мартышка??? И то что ведущая именно она уже не обсуждается?


Кто сказал? udiv2 НЕ верю я,что голосилка там всё решает. unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
. А я не думаю, что Нелли Ермолаева нанимала Али что-либо рекламить...


А ты откуда можешь это знать? unkn Нанимал магазин,в котором Нелли является лицом.Разница какая?


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:18 | Сообщение # 1030
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Даже Китай его не перевоспитал


А что,Китай всех перевоспитывает? udiv2

Цитата Мы_из_джаза ()
Пынзарями. Не бухают, не дерутся, на прыгают по койкам, за ребенком следят...


Они и находятся там не так давно.И потом-а нечего про них говорить,потому что не видели мы,что там и как было.Пришли уже готовой семьёй.
Знаем мы только то,что Оля там была танцовщицей,танцевала гоу-гоу.Познакомилась с Клубнем,залетела от него,поженились.
Я вот смотрю на них и не вижу там никакой не только любви,но даже человеческой теплоты. unkn Такое моё видение этой пары.
А ещё вижу,что ОлюшкО очень быстро оперилась и звезду словила.А уж сплетничает как....Короче,обычная хомячиха и,я уверена,на шову бегом бежала,с огромным удовольствием!


 
МилаДата: Вторник, 10.11.2015, 21:21 | Сообщение # 1031
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Значит точно буренка не беременная..


Одного не понимаю-кому это надо,без конца сочинять про Дуськину беремчатость? unkn Лично мне как-то чхать,беременна она или нет.


 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 00:11 | Сообщение # 1032
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Светка не может спать в женской, там храпит новенькая Юля, поэтому она ушла в мужскую к храпящим Кроткову и Улупову. Спать не дала никому - грязно приставала, перед голосованием чувства проснулись с непреодолимой силой.

У Король есть принципы жить на дурке и не видеть чужие страсти, она возмущена что недосягаемый ей Яббаров на ее глазах спит с Машкой, а не она с Венцеславным мужем.

На тет Бурханова и Бусинкой пришла Кристина Лясковец сообщить новость. Бур стал материться, орать, оскорблять Ляску и новость не узнал никто к полной радости Олега) А что такое случилось?

Камила предложила мышке Илюши залезть в ее норку и хорошенько там поиграть... Илюша рассмеялся наивности девушки и побежал с ней в кино покупать кроссовки... Кроссовок ночью не нашлось и даже сама Камила потерялась где-то. Илья мило улыбается и отрицает перепих с Камилой, он не врет, а просто надо было выехать по своим делам и соврал про "кино". Куда не кинь, все одно всем нагло врет.

Панов распрощался со всеми и каждым в отдельности, собрал все вещи и потащил их к воротам: "Я скоро вернусь, ухожу ненадолго..."))) О нееет!!! Какая утрата, возвращайся скорее, считаем минуты, без тебя смотреть нечего! Какое горе, какое горе...

Чуй вернулся лапать Маринку с одним дохлым цветочком, приговаривая "миллион алых роз". Кузин прибыл на Поляну веселый, потому что без Саши. Наладились отношения с Шуркой, все отлично, особенно когда порознь или в сетях)

Задовы. Ребята говорят об уходе: пусть уйдет он - пусть уйдет она, прям как Рудневы) Контекста "уходят вместе - семья" нет вообще. Саша рассказывает про Элину - она готовит платформу и хочет уйти после Нового года, больно кидается подушкой и мячиком, значит не любит! Сам Саша платформу не готовит, ему и так хорошо на проекте, жили на проекте ради ребенка и за счет него на проекте тусили. При раскладе "уход" о ребенке речь не идет - Саша будет его вспоминать и скучать. Оба цепляются остаться, но их, кажется, гонят вдвоем, что сильно огорчительно) Очаровательная Бузова предложила мальчикам небольшой поход на природу веселить Сашу. По убитым лицам Задовых читалось - провожанка) Не останавливают, квартир не дарят а даже прямо удивляются - зачем Нового года ждать? Уходите СЕЙЧАС! Мы вам и вещи до ворот донесем!

Мэнни


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 00:12 | Сообщение # 1033
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Ой, это чего? Для бара на Сышелах подставных посетителей нашли? Или это все же съемочная группа отличилась у стойки? oxuxu
Вчера сетовала "как хорошо было без Пупса", сегодня Гозина очередь... nea


 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 00:19 | Сообщение # 1034
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 00:31 | Сообщение # 1035
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz