Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 01:19 | Сообщение # 1051
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
10 ноября - Празднует свой День Рождения Эннио Морриконе (итальянский композитор и дирижер) - 87 лет




 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 01:23 | Сообщение # 1052
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 01:32 | Сообщение # 1053
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1036

В случае с ГлеПкой - в точку! Это ж надо таким завистливым быть... А мы еще недоумевали в случае с Киушкиной, а он реально и Кузину завидует... непонятно только чему???
Цитата Мила ()
Сообщение # 1040

Артемова пристрастилась пыль в глаза пускать... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 01:37 | Сообщение # 1054
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Срака ярчит,видюхи и посы выкладывает одно за другим.Чтобы те,кто забыл,вспомнили и проголосили за неё.

Мне кажется, только верные фаны и голосят за нее... Если голоса не подкручены, конечно... Как в свое время на ЧГ oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1044

Смешные новости... Бабуся то в больницах, то в Лермонтове... Может на покой пора?
А что до Пупса, то боюсь нас скоро опять триллер с Аленушкой ожидает... Как раз ее дисквалификация липовая заканчивается... ostna


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 01:41 | Сообщение # 1055
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1045

Для меня Проня как была уродиной, так ею и осталась... И внешне, и внутренне! athu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 01:46 | Сообщение # 1056
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чёта мне с трудом верится,что кто-то в здравом уме может заменить Нельку на...тьху ты,даже писать не хочется.

Не... это если к примеру, Нелли сама от этой затеи отказалась... свято место пусто ж не бывает... Ну или хозяева захотели бы более дешевый вариант.
Цитата Мила ()
10 ноября - Празднует свой День Рождения Эннио Морриконе (итальянский композитор и дирижер) - 87 лет

Обожаю... Мила, спасибо за композицию! poc1 poc1


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 03:36 | Сообщение # 1057
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО, ФОТО И МУЗЫКУ))) ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))
Прикрепления: 0528034.jpg (28.4 Kb)


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 11.11.2015, 08:28 | Сообщение # 1058
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 11.11.2015, 08:29 | Сообщение # 1059
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, удачного дня!!!))) listik4


 
ЛилитДата: Среда, 11.11.2015, 08:29 | Сообщение # 1060
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 10:27 | Сообщение # 1061
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 10:33 | Сообщение # 1062
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
11 ноября - День Памяти Арно Бабаджаняна (22.01.1921 - 11.11.1983) - советский армянский композитор, пианист, педагог.




 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 10:36 | Сообщение # 1063
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРУ

Утро на острове началось с хедлайнерской зарядки, которую проводил Колян, не обошлось без легендарного танца на одной ноге, но в общем она прошла весело и позитивно. После зарядки бухарский принц и Колян (уже с кружкой), опять пробежались по теме, кого он ждет, в кого влюблен. Принц ждет Соню-бусинку-принцессу и никто кроме нее ему не нужен, никакие Лизы, Крис пусть даже и не думают об этом. В телефонном разговоре однако, когда Соня (накрученная на стройке) попросила его приехать к ней, он категорически отказался, требуя, что бы именно она приехала на остров. Крис с Рапунцель обсуждая Лизу думают, что она влюблена в принца. Колян примкнул к общему мнению.А Лиза считает принца "добрым, хозяйственным, хорошим".

Ждут на острове и приезда Яббарова со "своей Марусей", как высказался старый репер. Он очень переживает за свою "бывшую жену", боится что как бы она не стала ходить заплаканной и даже с синяками. Сама Рапунцель сказала, что никак воевать не будет, но если ее будут обижать, то она им "устроит сладкую жизнь". Эх береги волосы Рапунцель. Но все сошлись однозначно, что треугольнику Оля-Маша-Илья, быть.

Радостное событие, в бар на острове пожаловали первые посетили.
Шел сильный дождь и мне показалось, что парочка просто укрылась под крышей, переждать непогоду. Им предложили меню, мужчина попросил воды, но ему все равно втюхали мохито. Потекла задушевная беседа о супружеской жизни, как правильно прожить в браке. Потом
экскурсия по территории, ребята рассказали о своих отношениях. Кстати Крис призналась, что там (неопределенный жест) у нее молодой человек и она всегда ждет связи с ним по интернету. Интересно, а где там и кто это. Нас опять дурят по полной ???

На поляне завтрак в общей кухне с мастадонтами, Чуем, Черкасовым и Трегубенко, которые вправляют мозги Яббарову, говоря что Машка вытирает об него ноги и он под каблуком. Андрейка манерно кушает отставив мизинчик, а самый главный учитель(Чуй ) сидит еще с обручальным кольцом.

На поляну прибыл Кузя. Зашел к Глебу, весело поздоровались и решили, что все основное они уже сказали друг другу. Романец считает, что Глеб будет дружить с Чуем, так как ему это выгодно.
Попытка сегодня подурачится с Андрейкой не удалась, Вика испачкала
его новую футболку в процессе игрулек, тональным кремом. Андрейка
был просто в бешенстве, повысив голос сказал чтобы пользовалась дорогой косметикой выходит Вика пользуется дешевой), или бы вообще не красилась (а вот это любопытно).Ждем(с).

На стройке, как писал выше, начали покусывать Соню -бусинку.
Яббаров полез со своими советами (у себя надо сначала разобраться ),
говоря, что бы она давала принцу легкость в общении. Я не пойму а он сильно там загружен ?(ну приготовил два мохито). И вообще, вот
только не косноязычному Яббарову что то говорить. Вот его слова
дословно, "В плане того, что я вижу, как ты с ним общаешься", на вопрос совершенно иной направленности. Чего сказал, переведите мне, он и сам наверно не понял.Соня точно не поняла и посмотрела на него с непониманием.

Кузя влился сразу в роль ведущего с ходу, и очень активно и бодренько так. Первым делом побежал в женскую спальню, к Кам, начал выспрашивать, как все прошло вчера с Ильей, как она готовится к встречи с Гозей. Кам сказала, что отношений с Ильей не хочет ей и так хорошо пока, и даже поцелуи ничего не значат. А вот "адский голос Гози " ей уже слышится за дверью. Кузя посетовал, мол как же так,
они так много времени были с Ильей и все разрушилось...Скажите я что то пропустил, когда Кам была "много времени" с Ильей, на пару пардонте ночек, это уже много? Чувствую себя отсталым от этой жизни совсем...Ну этим, ...мастадонтом...

Ну и конечно семейство Задовых-Корякиных.Первым туда понесся Кузя.
Сашка начал жаловаться, что его совсем затюкали, Элина достала его,
требуя внимания, а какое внимания он может дать, когда на руках постоянно ребенок. Она требует дарить цветы, а у него нет желания (эх песня вспомнилась "не стоит у меня, твоя роза в стакане.У меня не течет... из под крана вода. Я б тебе засадил... всю аллею цветами Только ты не даешь... семена своих роз..."). Тьфу ты, отвлекся. Кузя недоумевает, какого рожна еще Элине надо?! Ведь когда они выйдут за периметр, Саша будет работать ("надежда мой компас земной..", что то песни все в этом семействе навевают), и будет зарабатывать по 80 тысяч в месяц, а это в два раза меньше чем сейчас. Вот оказывается сколько сейчас зарабатывает Сашка!!! Но ведь там сразу будут нужны няня, уборщица...Как страшно жить, боже мой, как мы то все живем в этом мире и никто еще не развалился и не умер от этой повседневной жизни, без уборщиц и нянек.
Пынзарь сказал Сашке, что Элинка его унизила, Сашка согласился и добавил, что "она вообще маньячка", хочет крутиться пусть крутится, а он согласен жарить котлеты.

На стройке Саня тоже заявил, что вот уже начал вчера собирать вещи, но мысли о дочке его остановили, он не хочет, что бы она выросла такой как Элина. Сейчас ему надо 2 дня на обдумывание ситуации.Чуй категорично заявил, что эти отношения только на проекте и Саше надо уйти от нее сейчас. Сашка ответил, что "вырежет все как раковую опухоль, когда поймет, что наступил полный конец". Пынзарь намекнул, что может за периметром у Элины есть с кем сравнивать его. С этой мыслью Санек поскакал в дом, в ответ получил встречный вопрос, "а у тебя тоже кто то есть? ".
Сашка отрицает, да куда там ему, намается за день с котлетами, вечером танчики, не до того ему болезному.

На тете с Бородиной Элина сказала, что она уже подыскивает квартиру,
и это ее уровень подготовки к уходу, это у нее сигнал "SOS". Ксюша посоветовала не проспать то утро, когда она проснется, а рядом никого уже не будет, Санька сбежит и растворится в утреннем тумане.
Ну вот вроде и все. Главное мы с Вами уважаемый зритель утвердились, что ром на островах присутствует, так как входит в состав мохито!
ВСЕ ДОБЕЖАЛИ ДО КОНЦА ЭФИРА.



 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 10:45 | Сообщение # 1064
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






 
МилаДата: Среда, 11.11.2015, 10:45 | Сообщение # 1065
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz