Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:17 | Сообщение # 1216
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мерзота какая! athu

Вот и я хотела то же самое написать... Неужели подобные вещи создают имидж? unkn


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:19 | Сообщение # 1217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Так загадочно написали: Ихорек разочаровался в своей девушке, поэтому ушел ночевать к мужикам


Ну,надо же о себе напомнить как-то.Тухляки снова стали затухать,срочн придумали ссору.
То мужика какого-то придумают(не верю ни в сто тыщ,ни в подаренную машину),то ещё-нить. negat


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:22 | Сообщение # 1218
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
То мужика какого-то придумают(не верю ни в сто тыщ,ни в подаренную машину),то ещё-нить.

А чего тогда ГлеПка на лобном так Ихорьку завидовал?


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:27 | Сообщение # 1219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужели подобные вещи создают имидж?


Да какой там имидж? Имидж шалашовки и страшилы,если только. athu


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:29 | Сообщение # 1220
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А чего тогда ГлеПка на лобном так Ихорьку завидовал?


Ну,во-первых-ГлеПка всем завидует,даже Киушкиной. orj2 А во-вторых-партия скала,что надо позавидовать,Клубень и расстарался. 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:33 | Сообщение # 1221
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:41 | Сообщение # 1222
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Если "Кассандра" пишет, значит, она что-то знает
Автор Май Абрикосов
Здравствуйте друзья!

Администраторы сайта переслали мне вопрос от посетительницы Елены. ("Знаете ли Вы что-либо о Кассандре? Кто этот человек или группа людей?" - прим. гнезда пересмешника)

Уважаемая Елена, Вы правы, я получаю много вопросов на эту тему, и с Вашего позволения вынесу на обсуждение адресованное лично мне письмецо, потому как оно последнее.

Я до сих пор не зарегистрирован ни в одной социальной сети, в том числе и «в контакте». Прошёл по ссылке, которую Вы мне скинули, но встретил надпись «зарегистрируйтесь», «закрытая группа». Поэтому прочесть все тексты «Кассандры» не получилось.

Однако, как гость, разгуливая по различным форумам, я уже встречал ранее и внимательно читал несколько выпусков откровений «Кассандры».

Что могу сказать...

В основном, она обсуждает нынешний период или не слишком старый состав участников, а потому достоверно оценить написанное мне сложно (я ж тут по кабачкам больше, по кабачкам…))). Хотя, некоторые ответы «Кассандры» кажутся весьма любопытными.

Кто скрыт под псевдонимом «Кассандра» мне не известно.

Часто спрашивают: "Май, допускаешь ли версию, что «Кассандрой» притворяется Людмила Милевская?"

Полагаю - нет.

Людмила - дама состоявшаяся, прятаться за вымышленными именами ей было бы несолидно. Писатель Милевская с бо́льшей убедительностью изрекала бы мысли от своего имени, захоти она себе подобной славы. Скорее всего, даже сама Людмила Милевская не знает точно, кто сливает ей информацию.

Преследовать для себя целью пиар «Кассандре» нет смысла. Настоящее ее имя нам все равно не знакомо.

Я верю, что под псевдонимом «Кассандра» орудует действующая или бывшая сотрудница «ДОМа-2», потому что иногда в ее текстах проскальзывали факты, стороннему лицу заполучить которые без осведомителя не возможно. из гнезда пересмешника. После «ДОМа-2» я имел опыт тесного общения с одной домовской редакторшей и убедился, что даже редакторы владеют не абсолютной информацией, а лишь той, которой им позволено владеть (не говоря уже об остальных сценаристах, звуковиках, светлячках, админах и прочих). Истинные планы организаторов заранее не знает никто из простых смертных. После выхода в свет откровений «Кассандры», организаторы станут действовать еще осторожнее и следить за малейшим шорохом. Глаз да глаз теперь в спину каждого работника. Напряжение и недоверие кругом.

Со мной «Кассандра» никогда не связывалась, общаться не предлагала. Да и нет у нас общих тем для пересечения. Пишу я всегда только о своей автобиографии или периоде моего нахождения на проекте; сведениями о других участниках не владею, с «коллегами» не контактирую, жизнью их не интересуюсь. Какой от меня толк...

Правдивы ли сведения представленные «Кассандрой»? Одно ясно наверняка - если «Кассандра» пишет, значит, что-то знает.

P.S: «ДОМ-2» нужно пожалеть! Сейчас теле-проект приведён в катастрофическое состояние, абсурдное, примитивное и беднейшее. Покатилось шоу под откос, а впереди мрак… пропасть! Действительно жаль... Так мощно начинался «ДОМ-2» и такой печальный конец!



 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:51 | Сообщение # 1223
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да какой там имидж? Имидж шалашовки и страшилы,если только.

Однако ж не гонят ее, хотя толку с не... Даже в эфирах не помню когда показывали
Цитата Мила ()
Ну,во-первых-ГлеПка всем завидует,даже Киушкиной.

Киушкминой больше всех! Что значит "даже"? Она ж член рэппера трогала! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:56 | Сообщение # 1224
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1223

Самая смешная новость - про выгон Панова! orj2 Тогда и Лисову повторно выгнать надо... вдруг и она в участниках числится? oxuxu
А еще - неужто Ашмарину возвращают? upal


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:01 | Сообщение # 1225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А еще - неужто Ашмарину возвращают?


Думаю,вернут.Тем более,её же не выгнали,а дисквалифицировали.


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:01 | Сообщение # 1226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Думаю,вернут


Хочу,чтобы она ещё раз отлупасила Гозу. orj2


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:05 | Сообщение # 1227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Однако ж не гонят ее, хотя толку с не...


Она орговская шестёрка,кто ж её погонит?


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:06 | Сообщение # 1228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Она ж член рэппера трогала!


Думаешь,этому Клубень больше всего завидует? 1crazz


 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:28 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Суббота, 14.11.2015, 02:34 | Сообщение # 1230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz