Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:36 | Сообщение # 1306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:37 | Сообщение # 1307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Яббовы понты

За свои 74 с лишним года, я повидал немало. И придурков и людей достойных. Придурки веселили, а у достойных я учился жить. Допивая третью кружку кофе, убивая остатки здоровья в борьбе со сном, я листаю страницы, где красноречивые комментаторы всегда порадуют крепким словцом – за это и любим мы вас, дорогие читатели. Крайне редко я пишу здесь, ведь не о ком писать, но иногда случаются недоразумения, о которых можно чиркануть пару слов.

Встречались мне люди разные, как уже говорил я выше. Есть порода людей, которые не имеют за душой ничего, но первую вою зарплату исправно тратят на дорогущие спиртные напитки, да загульные празднования той самой первой зарплаты, а часто и последней на этом месте работы. Сигареты покупают дорогие, да такие, на которые еще до получки им пришлось бы брать кредит или продавать почку (утрирую), и ничего, что уже завтра он будет стрелять сигареты на улицах своего города. Ведь сегодня он успешный и обеспеченный.

Есть и такие, которые сядут в чужой автомобиль и начинают делать фотографии, хвастаясь дорогим авто. И ничего, что автомобиль чужой. Все ради понтов, обычных дешевых понтов. И не смущает такого человека тот факт, что он по жизни обычное чмо, ведь сегодня он король мира. Сегодня он поест в ресторане на 20 тысяч, а завтра скисший суп отдирать от дна кастрюли будет, да похмеляться жигулевским. Я не против – каждый живет, как ему нравится, но зачем всем вокруг кричать, как ты крут и ослепительно успешен? Ведь завтра все превратится опять в тыкву… и голова твоя тоже.

Наткнулся сейчас на послание Яббарова Ильи, и, развеселил меня текст. Что-то про наши халупы и хрен без соли промычал певец с ромашкового поля. Вот он пишет, а у меня перед глазами его фотосессия с красной икрой и красной рыбой, а чуть поздней с роллами. И счастья полные глаза от вкуснятины такой, которую в столь солидном возрасте впервые попробовал. Вспомнились мне моменты, когда он у бедненькой Рапунцель новый телефон в подарок просил, да ноги готов был ей облизывать за новый телефон с ЧУДОМ – сенсорным экраном. После его сименса а36 – это серьезный прыжок в будущее. Ябба под палящим солнцем так оперился, что начал открыто хвастаться, мол, я на Сейшелах, а ты чмо! Только вот на Сейшелы он не в состоянии заработать, но об этом он промолчал конечно же. Его переезд на Сейшелы для меня, как сумка на плече девушки, которая улетела в Милан. Вроде сумка ничего не сделала, а попала в Милан. Так и Яббаров. Ну и закончил Ябба свою речь суровой шаблонной угрозой – всех в блог. БлоГировка? Что-то новое…

Автор: Ветер Слов


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:50 | Сообщение # 1308
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:07 | Сообщение # 1309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:53 | Сообщение # 1310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 1292

А я и не знала, что это песня такая "старая"... думала - прикол...
Дина, спасибо за ликбез))) poc1
Цитата Лилит ()
А вот качество картинки хорошее у неё... почему у Нельки не айс с этим?

Может дело в технике? Меня тоже всегда напрягает Нелькина картинка...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:55 | Сообщение # 1311
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Мдэ, а ить Шароха мне даже казалась когда-то довольно симпатичной...

А Артемова? Это потому что ты эфиры не смотришь! Даже Али, когда счас фотки выставляет, казалась бы мне симпатичной, если б я ее раньше не видела... Но...
Цитата Лилит ()
Че лучше бы в реал шёл, в его-то возрасте и с его-то подачей себя любимого до сих пор на ДД рассиживаться? А он всё уму-разуму кого-то учит.

И не уходит, и не женится... Такое чувство, что целенаправленно чего-то ждет... Может роли в тнт-шном сериале? а может и ведущего какого высидеть собирается... oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:59 | Сообщение # 1312
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но всё это движуха орговская, понятное дело, без отмашки Клубничка б и не пукнул в сторону ОВ

Понятное дело! Просто бабка по своей недалекости решила, что ей место на веки вечные забронировано... oxuxu А по сути, не было б ГлеПки, нашлись другие...
Цитата Мила ()
15 ноября - Празднует свой День Рождения Лари́са Изра́илевна Мо́ндрус

А я считала, что ее уже нет в живых... Она себя хотя бы "Катерком" обессмертила!
Мила, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:02 | Сообщение # 1313
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
15 ноября - Празднует свой День Рождения Анни-Фрид-Лингстад

Как время летит... Моя любимая группа и любимые певцы!!!!
Мила, спасибо огромное))) poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1300

Коляна без бокала уже и не увидишь... orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:04 | Сообщение # 1314
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1303

Кому Чипизубова гонит? Какой водой она отравилась? Постоянно грязная, неухоженная какая-то... Странно, что отравления с ней вообще редко случаются.
Цитата Мила ()
Бабулю сливают,похоже.И сделают это в лучших традициях шовы-с унижениями.
Сегодня в дневном Кадошка опять доводил ОВ.

Если у самой мозгов не хватает уйти, то что еще остается? Хомяки и без прикорма проживут, зато дом целиком в их распоряжении будет! Хотя жалко... быстро они его засрут!


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:18 | Сообщение # 1315
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1307

Вот в такие моменты такие как Вичка очень кстати! выложит всю правду-матку и глазом не моргнет! Жаль только, что в эфирах она весьма скромно по бабе Шуре проходится... Видно же, что эта дура там уже всем порядком остопи..дела... Ну и поставили б ее на место раз и на всегда. И желательно не извиняясь, как это делал Чуев.
Цитата Мила ()
Автор: Ветер Слов

Хоть узнала, что Ветру слов скоро 75 лет... мама дарахая... upal
Про Ябба - согласна! я и сама с его епоста поржала... просто чего чмошника обсуждать?


 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:25 | Сообщение # 1316
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1317
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:30 | Сообщение # 1318
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1319
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:54 | Сообщение # 1320
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодняшнее ток-шоу.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz