Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 20:01 | Сообщение # 1981
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1982
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 20:07 | Сообщение # 1983
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 ноября - Родился Марк Минков (25 ноября 1944 — 29 мая 2012) - советский и российский композитор.




 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 20:08 | Сообщение # 1984
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 21:40 | Сообщение # 1985
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
я вообще жалею, что нельзы эти шаржи в виде плакатов расклеивать по всему периметру!!


Я согласная! ojoh1

Цитата Мы_из_джаза ()
хомяки знали своих героев, и отношение зрителей к себе знали!!!


Поверь,всё они знают.Мониторят тырнет побольше нас,вместе взятых.

Цитата Мы_из_джаза ()
А я кстати обратила внимание на странный перелет Чуева. Почему Азербайджан? У


Голь на выдумки хитра. orj2


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 21:41 | Сообщение # 1986
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
). Хорошо, что Колисниченку с Мамбой не снимали.


Почему не снимали? udiv2 Вроде всех снимали. unkn


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 21:43 | Сообщение # 1987
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Интересно, кто был в наряде от Нелли?


Мож расскажут потом в журнале. unkn

Цитата Лилит ()
Наверное, считается, что если чел был довольно ярким участником, то и ведущий из него получится хоть куда. Но... Вспомнить того же Русю, который в части болтологии Кадошке сто очков вперёд даст и тем не менее в передаче своей, той, что он со Степанидой вёл, смотрелся Рустам совсем не айс. Про Бузову ваще молчу.


ППКС!

Цитата Лилит ()
Хорошие слова


Ольга с НЕлли всегда очень тепло относились друг к другу.


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 21:49 | Сообщение # 1988
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А Бузова? Она такая же, если не хуже! Да и Бородина не лучше.


Лена,мы сейчас о Кадони.О Буз и Бороде давно уже говорено-переговорено.

Цитата Мы_из_джаза ()
По поводу Кадони я согласна, но из них трех меня он меньше всех раздражает.


А меня он раздражает.Любит унижать,даже оскорблять.И так противно,когда он с подобострастием разговаривает с тем же Чуем и гнобит по-чёрному ту же Каму.Я понимаю,что он выполняет указания оргов,но выполнять можно по-разному.Две любимки у него явные-Гоза и Крысина.И всё,для меня этого достаточно! athu


 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 23:53 | Сообщение # 1989
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2

Королева Снежная
Спасибо за правду!А сколько по времени проходит лобное место? Зимой ведь холодно будет.

По-разному, больше часа, максимум два часа.

Наталья Фёдорова
откуда на острове участники берут наркотики?

Местные жители поставляют.

Алёна Черткова
Блин столько одинаковых вопросов... Итак хотела спросить почему именно Кадони ведущий,почему не Рустам например,мне кажется он бы вписался,нравится мне как он разговаривает)))

Рустам отказался.

Юлия Данилейко
Про Дмитрия улупова можете что-то рассказать??

А что вас интересует?

Альбина Грачёва
Что за клиенты приходят к ним в бар на остров?!

Не знаю, эфиров не смотрю.

Полина Романова
Видела эфир,Дерябина к Кадони не ровно дышит?как это понимать?

Как сценарий))

Евгения Евгения
А сколько голосов нужно собрать чтобы нашу петицию рассмотрели?

Не знаю.

Анна Коробова-Максимова
Что за работа,и что за клиенты ?У Киушкиной и Инессы?

Эскорт, сопровождают богатых папиков на отдыхе и ублажают.

Анжела Краснова
Блин 100 раз уже задавала! Какие отношения у Бородиной с Бузовой?

Не любят друг друга.

Алёна Емельянова
А реальные чувства у Гозиас к Григоренко?

Пара создавалась по сценарию, а как там у нее в сердце, не заглянешь. Но не думаю, что прям влюблена)) Его на поляне все девочки дурачком считают. Это орги так эфиры подают, что он выглядит мачо. Даже не выглядит, но пытаются сделать из него мачо))))))))))))

Полина Романова
Мне вот интернсно,Ашмарина где таких молодых находит?для чего они ей?взрослая же уже.

У нее спросите))) Она поддерживает свое амплуа любительницы малолеток. Для проекта старается.

Альбина Мусина
Во времена игрищ Руднева с Дерябиной, показывали сюжет, как они под одъялом игрались в жен спальне, показали, как у него " стоял"( этот сюжет потом везде в инете ходил), так значит он не гей, как вы пишите, а " би"?

Эти игрища был чистый постановочный эпизод. Руднев еще спалился, на камеры посмотрел в конце. Его за это ругали))) Ничего у него не стояло))

Михаил Гаршин
Так усиленно поднимают тему "психолога",готовят почву для внедрения мамаши Карякиной?

Ей готовили роль, Карякина бегала, шушукалась с оргами, но психолог из Лены нулевой. Ей самой нужен психолог.

Елена Жигайло
Были такие Роза темнокожая девочка и Антон, они даже вроде вместе ушли за периметр (к сожалению плохо помню) там тоже фикция? Они после проекта вместе жили или разбежались сразу

Конечно разбежались. Антон гей. Была фикция.

Карина Милашевич
Кассандра, скажите пожалуйста, каким бы вы хотели видеть проект в дальнейшем? Обрисуйте вкратце свой сценарий развития событий с нынешними участниками. Например, из кого бы вы сделали пару, что происходило бы на Сейшелах, сценки, возможно, с ОВ что бы делали. Выгнать можно всех, но я прошу задействовать действующих актеров.

Все деревянные! Выгнала бы всех, кроме Чуева. С ним можно работать, остальные балласт.

Ксения Захаревич
Элина правда не могла долго забеременеть?

Она постоянно торчит, когда ей было беременеть?

Вера Самсонова
Разве Камилла после Сейшелов не прибавила себе зарплату на 30 тысяч ? Или после нового прихода на проект зарплата снова изначальная?

Я сама удивилась, когда узнала, что ей до сих пор зарплату не выдали. Она давно должна была получать около 50 тыс. руб. Может, из-за того, что часто уходила вычитали дни и тянули, собираясь ее выгонять. Так с Иго было. Ему ни копейки не заплатили. Он рад был, что хоть купили билет до Питера.

Дарья Соловьёва
Кассандра ,прочитала ваши ответы из которых предельно ясно то,что многие на проекте выпивают и пудрят носы,а как обстояли дела раньше среди парней проекта,например,Андрей Соколовский,Данил Романов,Сергей Сичкар,Александр Странник,Юрий Слободян были в подобном замечены?

Раньше проект был намного чище!



 
МилаДата: Среда, 25.11.2015, 23:54 | Сообщение # 1990
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Окончание

Дарья Соловьёва
Кассандра,а как Марта Соболевская оказалась на проекте,и почему её муж был не против этого?

У Марты не было мужа. Не помню кто ее привел на кастинг, но кто-то из участников.

Дарья Соловьёва
Кассандра,была ли на проекте настоящая любовь в каких-нибудь парах ,кроме поженившихся или в основном все отношения были фиктивные по сюжету?

Трудно сказать, здесь много наигрывают. Задойнов и Киш вспыхнули, Сичкар и Скородумова. из гнезда пересмешника. Якунина любила, но игорь играл, Кирилюк любила своих парней, но они все были игроки. Кручинина влюбилась в Черкасова, но он ее не любил.

Ольга Пономарева
Кассандра а такой вопрос почему Рапунцель постоянно высмеивают и издеваются над ней это сценарий?какая вообще рапунцель в жизеи?

Наивная и хитрая)) Очень меркантильная.

Людмила Комарова
Прочитала! Думала ,думала.участники живут там как отрезанные от мира сего!почему бы им не подкинуть идею о какой ни будь благотворительности,ухаживать за кем ни будь, в конце концов пользу какую не какую кому ни будь приносить!хотя бы по тысяча рублей на счёт чей ни будь откладывать!

Участники нищие и ленивые!

Людмила Александрова
В сети есть фото голых участников-старичков из ванных комнат дома 2 (Бузова,Солнце,Дашко) они знали что их заснимут и выложат? Им за это платили?

Фиг им заплатили. Орги так за их счет пиарят проект.

Елена Балина
Когда-то в эфирах, когда Пынзари жили в городских, там же жил Венц. И вот, Венц, переезжая на поляну и пакуя бесконечные баулы, забирал свои книги, Даша тогда с кем-то обсуждала, что Венц очень много читает и много книг хранил у них. Это правда? И кто из участников отличался любовью к книгам? Из нынешних, понятно, читает максимум только Черкасов, а вот из старых? Был кто-то замечен за чтением?

Венц много читал и читает. Черкасов читает, Богдан читал, Скородумова, Карасева, Катя Колесниченко, Токарева, Палыч, Маша его читала, Рустам, Кирилюк читала, Габозов читал, не поверите))) Инна читала и Кадони. Раньше многие читали, всех не упомню, а сейчас не уверена, умеют ли читать))))

Катя Калинина
Что употребляет Венц? (К примеру когда он жрал курицу, или наливал воду в чайник).И как бабы соглашаются на Должанского? Им платят? И если задойновы нарки, то неужели маманя Каряки этого не знает?почему эта старая сучка не оградит ребенка от наркош?

Венц ничего не употребляет, даже пьет мало. Бабы ради проекта на все согласны бесплатно. Белякова пришла к Должанскому и почти ничего не заработала, только пофриковала. Но он же безобидный, гей и импотент))

Светлана Барышполова
Гражданство Бурханова Олега,а то он говорит что родился в Москве, а зачем тогда летал в Бухару

Вы верите всему, что они говорят?))))

Лучшая На-Свете
Добрый вечер! Если зайти на сайт налоговой, то без труда можно узнать, что Либерж в ООО ,, Либерже,, является директором. О какой франшизе вы тогда говорите???

При франшизе часто дают липовые должности, чтобы зарплату платить и получать соцобеспечение.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:09 | Сообщение # 1991
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:23 | Сообщение # 1992
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:43 | Сообщение # 1993
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кратко о вечернем и ночном эфирах.

В Доме 2…
На далёком Сейшельском острове, в комфортабельном семизвёздном бунгало, на кровати возлежали Кристина Лясковец (без одежды) и Лиза Шароха (в одежде). Их очень волновало, как они выглядят на экране телевизора , поэтому они задавали вопрос: «Свет мой, зеркальце, скажи… Мы красавицы на острове любви?»
Но, в сказке Дома 2 роль «зеркальца» досталась камере, которая вела съёмки и красавицей считала только себя, поэтому она без зазрения совести обозвала девчонок «страшилками» и гордо отвернулась.
Лизе и Кристине ничего не оставалось, как пойти посмотреть, как ругаются Илья Яббраров и Маша Бухун. Любопытство девчонок было вознаграждено летающим стаканом…
Потом на острове была эротическая фотосессия, главный по девушкам был Яббаров, за что и получил от своей ревнивой пассии – Маши Бухун. Драка была и в комнате и вне комнаты. Кристина Лясковец каждый раз убегала от дерущейся парочки, но тщетно, всё равно получила летающим тапком.

А на поляне легендарного шоу Дом 2, тоже случилась эротическая фотосессия, за которой наблюдали, подтирая слюни, все мужчины страны и «аппаратная» Дома 2, периодически требуя фотографа в лице Александра Задойнова, отодвинуться в сторону, чтобы лучше было видно жертв объектива.
Задойнов относился к полураздетым девушкам относительно спокойно, т.к. рядом находилась Элина, - его самая желанная модель. Почуяв на проекте праздник красоты женского тела, из ближайшего леса прибежала Йети и тоже пожелала сделать фотографию. Задойнов зачем-то обвёл её грудь красным маркером и заснял в лучшем ракурсе. Интересно, каким образом Задойнов ей отдаст фото? Или она сама придёт?
Короче, в результате утомительной работы с девушками, Сашка Задойнов воспылал желанием увидеть, наконец, Элинкину грудь. Соскучился, наверное. Помните, как Элина пригласила стриптизёрш и сказала, что Сашка грудь Элины не увидит, пока не соскучится?
Так вот, Сашка просил посмотреть на грудь, а Элина сразу, преисполненная рвением, бросилась готовить ужин, попросив с этим вопросом обратиться к ней вечером.
Что было вечером в семье Задойновых, вышеупомянутая аппаратная не сняла, т.к. немного возбудившимся участницам фотосессии кем-то был коварно подкинут виноградный сок, привёдший к поголовному танцу живота. Пока аппаратная, прилипнув к камерам, смотрела на горячие танцы, девочки потребовали стриптиз от Коляна Должанского. Колян, одновременно прыгая на одной ноге, с удовольствием разделся. Пока аппаратная отходила от шока от увиденного ключика Должанского, девушки уже начали собираться ко сну. Скажу по секрету, что замочек к ключику Должанского всё-таки нашёлся… И сработал «на выход».
В общем, смотрите эфиры, они научат вас правильно подбирать ключик к замочку.)))



 
МилаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:59 | Сообщение # 1994
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline









 
МилаДата: Четверг, 26.11.2015, 01:14 | Сообщение # 1995
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline











 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz