Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Пятница, 27.11.2015, 10:18 | Сообщение # 2086
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2086

Ноу коммент, как говорится... orj2


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:43 | Сообщение # 2087
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2 Во вчерашнем ночном Трежопый так жрал-Самсонов нервно курит в сторонке. 1crazz Как тут не стать Трежопым? Тут и пятижопым станешь. 1crazz



 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:45 | Сообщение # 2088
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В сети это так расписали, что чуцвства бешенные вспыхнули, жаницца хочут аж не могут.

Цитата Мы_из_джаза ()
я (хотя до этого Пупс открыто ревновал Камилу


Никакой ревности там и в помине нет,и жениться никто не собирается.Дебилёныш честно выполняет сценарий оргов,не более того.


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:47 | Сообщение # 2089
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот и мне было жалко! такое чувство, что папе предварительно сам Михайловский позвонил и продиктовал, что сказать


Уверена,что так и есть.Ну,может и не Михайловский,но инструкцию дядька получил.Там папашка давно в теме.


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 12:52 | Сообщение # 2090
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Неужто ГлеПка с семейством и впрямь покинут проект?


Да вот щас же! Их с жёнушкой щас ничем не оторвёшь от халявы. negat

Цитата Мы_из_джаза ()
но почему кодироваться нужно только ей? Или перископ Гозиас был неубедителен?


Какая кодировка? Девке 19 лет всего.Совсем уж там ипанулись сценаристы. athu


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:08 | Сообщение # 2091
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:09 | Сообщение # 2092
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:30 | Сообщение # 2093
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Во вчерашнем ночном Трежопый так жрал-Самсонов нервно курит в сторонке.

Мне коллаж понравился! Это чмо психует, потому как боится до НГ не получить документы с видом на жительство, а может гражданство... А я так хочу, чтоб не получил! Чтоб турнули его, хотя бы временно... Потому что как не омерзительна мне Проня, попрекать ее этим чмошником - это уже слишком... Хотя с другой стороны, вот из-за таких как она и едут всякие приспособленцы, чтоб пристроить свой зад! Нет, не подумайте... я не против искренних чувств и считаю некрасивым, когда любящей паре приходится преодолевать препоны в виде государственных ограничений и людских осуждений, но это явно не тот случай!


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:35 | Сообщение # 2094
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Никакой ревности там и в помине нет,и жениться никто не собирается.Дебилёныш честно выполняет сценарий оргов,не более того.

Да знаю я! Но что это за сценарий? Я с этого и ржу! Хотели, чтоб изобразили любовь с ЗАГСом, надо было как-то иначе действовать... А то на лобном сказали, что Пупс Камилу ревнует, что Гози терпила и тут они через полчаса уже в ЗАГС собрались... Где логика? fool3 Да и Пупс какой-то вялый и малорадостный...
Цитата Мила ()
Их с жёнушкой щас ничем не оторвёшь от халявы.

Понятно, что по своей воле они не уйдут, не взирая ни на какие "семейные обстоятельства... Потому и говорю, может это орги им намекнули?


 
Мы_из_джазаДата: Пятница, 27.11.2015, 13:36 | Сообщение # 2095
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Какая кодировка? Девке 19 лет всего.Совсем уж там ипанулись сценаристы.

Но отеки у нее периодами не шуточные... не знаю уж отчего. Возможно и от алкоголя. Но кодировать ее и не кодировать Гози с Колясиком - это перебор уже...
Цитата Мила ()
Сообщение # 2096

Как видим не один Трепопенко думает о жратве... Черкасова будто не кормили... все мысли о жратве.


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 17:27 | Сообщение # 2096
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Андрей Черкасов) / К нам на проект приехала мама Вики
http://dom2.ru/blog/3766770

К нам на проект приехала мама Вики. Цель приезда Ангелины Анатольевны в первую очередь, конечно, повидать свою доченьку, с которой они редко видятся. Во-вторых, посмотреть, как изменились наши отношения с того момента, когда мы виделись в крайний раз. Встретил я тёщу очень позитивно. Я знаю, что Ангелина Анатольевна любит орхидеи и лилии. Преподнес ей прекрасный букет из орхидей и лилий. Общение проходит чудесно. В первый же вечер мама Викуси отметила, что я очень сильно изменился, мы с Викторией повзрослели и отлично ладим. Ангелина Анатольевна очень вкусно готовит. Сегодня на обед теща приготовила мне и ребятам потрясающий украинский борщ. Привезла вкуснейшее сало с прослойком и чесночком, красную икру, в общем гостинцы, какие я люблю. Всё проходит очень позитивно и радостно)


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 18:14 | Сообщение # 2097
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 18:15 | Сообщение # 2098
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 18:18 | Сообщение # 2099
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Пятница, 27.11.2015, 18:20 | Сообщение # 2100
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-участника «Дома-2» обвиняют в мошенничестве

Фигурантом громкого скандала стал Егор Холявин. Экс-участник «Дома-2» якобы вымогает деньги за помощь в проведении желающих на проект без кастинга.

Егор Холявин был одним из самых ярких героев «Дома-2». Мужчина пришел на проект весьма упитанным, но за считанные месяцы ему удалось сбросить лишние сорок килограммов. До сих пор многие телезрители помнят Егора и через социальные сети просят его вернуться на телестройку. Холявин не торопится принимать это решение, однако среди его знакомых нашелся человек, который утверждает, что экс-участник шоу пытается заработать на своей славе.

«У меня были мысли стать участником «Дома-2», и Егор говорил, будто запросто может мне в этом помочь. Холявин рассказывал, что находится в хороших отношениях с ведущими проекта, регулярно с ними встречается и может без проблем договориться, чтобы меня взяли на шоу без кастинга, - заявляет Дмитрий Кульков. – Бывший участник сказал, что для этого я должен заплатить ему десять тысяч рублей. Получив деньги, Егор исчез. Оказалось, что я не единственная жертва его махинаций. У меня есть знакомая Ирина, с которой парень хотел поступить точно таким же образом, правда, она ему в итоге нужную сумму так и не дала».

Дмитрий, который до сих пор являлся знакомым Егора, утверждает, что деньги Холявину нужны для развития собственного бизнеса. Якобы экс-участник «Дома-2» собирается создать собственный бренд, специализирующийся на похудении. После феноменальной потери лишнего веса Егор стал консультировать людей на эту тему и почувствовал, что это могло бы приносить ему прибыль.

Узнав об обвинениях в свой адрес, Холявин был рассержен и обернул все против Кулькова. По его словам, мошенником является сам Дмитрий, и тому есть многочисленные подтверждения. Об одном таком случае он рассказал подробно.

«Со мной связывалась бывшая возлюбленная Димы, - комментирует Егор журналу «Дом-2». – Она рассказала, что парень говорил, что якобы находится в хороших отношениях с нами, участниками и ведущими. Он уверял, будто сможет договориться о том, что ее возьмут в «Дом-2», но для этого ей надо заплатить пятьдесят тысяч рублей. Удивительно, что сейчас Дима обвиняет меня в тех поступках, которые совершал сам».

Сколько бы молодые люди ни перекладывали вину друг на друга, кто из них действительно является мошенником, может установить лишь следствие. По словам Холявина, на Кулькова заведено четыре уголовных дела. Если это действительно так, то скоро станет известно, нарушал он закон или нет.



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz