Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.11.2015, 05:40 | Сообщение # 2146
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2126

Я вот не совсем поняла коммент Воловичевой... Вроде она не замечена среди тех, кто вечно сует свои пять копеек, а тут... Или она всегда на страничке Кадони отписывается... ПодъеПнула его что ли? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 2130

Нет... Только не Артемова с ее дебилизмом... Убрали б ее восвояси.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.11.2015, 05:45 | Сообщение # 2147
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, НОВОСТИ, ВИДЕО, СКРИНЫ И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:23 | Сообщение # 2148
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:26 | Сообщение # 2149
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:27 | Сообщение # 2150
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:27 | Сообщение # 2151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:28 | Сообщение # 2152
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:29 | Сообщение # 2153
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:34 | Сообщение # 2154
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline








 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:37 | Сообщение # 2155
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Усё, убрали видюху.




 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:39 | Сообщение # 2156
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Илюша кинул кость "я иду в ЗАГС с Гози" и ждет обсуждений. Напрасно. Даже с папой для достоверности связался. Вышла шифровка "Юстас - Алексу":
- Папа, я с ЗАГС иду с Гозиас.
- С целью? - после паузы хихикнул некто на проводе в Смольном.
- Жениться, но я на громкой!
- Хи-хи, тогда я типа в Финляндии. Конец связи тчк

Камилу болтает как в шторм и понять, пьяна она сейчас или это нормальное состояние ее серого вещества, уже сил никаких. А что такого, нет регулярного секса и пошла к Рудневу, какие претензии? (честно говоря, регулярный запроектный трах Илюши с Инессой и Аленой ничем от траха Камилы не отличается, но ему почему-то можно)
Алиана выложила видео, где Камилу гонит Руднев на площадке подъезда. Девушка готова стать животным для... на эту ночь милого, лишь бы трахнул. Все участники пытаются помочь дуре остаться на проекте, но не в коня корм. Вопрос встал ребром - либо проект, либо Руднев, которого видеть на проекте не хотят орги.
- Мне очень нравится Иля, я хочу быть с ним, но если он сейчас, на Лобном, скажет, что я ему не нужна, я соберу вещи и уйду к ЖЕНЕ!
Участники крутили у виска, ржали, просили включить выключатель в голове... проголосовали большинством, чтобы Камила осталась. А девушке было жаль Руднева, который хочет вернуться на проект и хочется секса... а если что, то Илюшу любит.
Лейтмотивом слышалось "девушки, где ваше самоуважение?", но сдувалось ветром легкомыслия и разбивалось о тупость... Ведущая Бородина подтягивала за язык - сказала, если Илюше не нать, то уйдешь - уходи. Ой, только не это! Илюша забрал Кузина и Глеба тусоваться в правильном месте, где мальчики в отсутствие подруг не заскучают и не забыл обернуться на Камилу, изображая, как прямо на нее... ссссыт.

Гози также вся в дерьме ненужности, но прыгает, ярчит, создает видимость настроения "лайт".
Светка, правда, Гози слегка оправдала шпионажем, подслушала безжизненная злобная стекляшка разговор, где Саша говорит, что Илья ей не вперся, просто его обсуждают, потому и липнет на него... пока.
Вот и получается, что одна по расчету простипома, другая ваще без вектора, но обе звизды проекта...

Радует Веник, хоть и обгорел как курица гриль. Никогда еще он не был так доволен тем, что родился, как сейчас, целуя в засос помидоры по учению Рапунцель)

...Что делала Алиана ночью у Руднева, когда там появилась Камила?

Мэнни



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:40 | Сообщение # 2157
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:42 | Сообщение # 2158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРУ.

На поляне утро началось с марша Мендельсона. Заслышав его, Дерябина как боевая лошадь, услышав звук трубы, бросила все шарики, выскочила на кухню и полезла на Игорька и Эллу. Сначала пыталась отобрать кольцо, потом все таки оттеснив Элку сумела запрыгнуть на сам объект вожделения.
-Эллааааа...-протянул обиженно Игорек.
Но Элла радовалась отбитому колечку.

А еще раньше, по утру она беспардонно заглянула к ним в комнату, где
Игорек еще возлежал на ложе. Дерябина завалилась к нему. Он неуклюже пропел ей поздравления и даже немного на английском, ну совсем немного. Эллочка напомнила, что у нее есть Костик.
-Ах да Костик...-разочаровалась Кристина и уныло поплелась на кухню.
Там ее кавалер, также уныло поздравил, обнялись как два увальня. Видно, что люди абсолютно не нужны друг другу. Только Дерябина привыкла к шоу и громогласно играет на камеры.

Игорек еще валяется в постельке и начал представлять, что он вот работал всю неделю, вот наступил его единственный выходной и он
должен отдохнуть от рабочих трудодней. Интересно он еще помнит, как это работать ??? Или только в фантазиях, и то, уже даже после фантазий отдыхает. Завернувшись в кокон- одеялко, весь такой холеный с жирком, он хочет "капризничать". Эллочка называет его мальчиком-русалом (!!!) и щекочет. В общем ведут себя так фальшиво и наиграно, что и правда смотреть не хочется.

На общей кухне поздравляют Дерябину, с шариками и цветами, на тортике поставили цифру 40. Задув свечки, она конечно загадала, что бы Игорек был с ней. Первое слово торжественно произнес Игорек, пожелал ей оставаться такой же зажигалочкой (ой уже уши закладывает от ее ора, хватит зажигать, "дайте бабе мужика" как пела Пенджиева и пусть замолчит). Колян прочитал стишок и сказал, что в 40 лет, жизнь только начинается, уж он то знает. Пынзарь подарил пиццу. Костик все трется в стороне, как неприкаянный. Вот стоило вчера так ссорится и бесится, из-за ненужного по сути человека. И так всем было понятно, что шла борьба за эфирное время. Как они стали предсказуемы.

Со стройки Кристина под благовидным предлогом ее праздника, отпросила ее и Игоря. Он упрямится, но идет. Ведет себя как девка на выданье. На кухне Кристина все уговаривает Игоря поехать на каток, но куда там, он с упоение поглощает итальянский пирог. Чес слово, вот скоро штанцы у него треснут. Игорек говорит, что пусть довольствуется Костиком (тем более третий кусок уже идет в дело, какой каток, я то скромен, со своей маленькой булочкой). Но тогда она хочет, что бы их комнаты были рядом, они были соседями и встречались тайно на балконе, как Ромео и Джульетта (заметьте, про балкон Игорек намекнул). К ним вышла раненая, еще вся в синяках, Романец. Понятно, скучно там девке сидеть взаперти, но красота требует жертв. Тем более, что в кадре Эрика без остановки себя селфит, понимаю как ломает Вику, столько дней без селфи.

На стройке Пынзарь принялся ковырять Элку. Элла говорит, что пока просто наблюдает за подругой и женихом и смотрит как далеко, они зайдут. А может не стоит, играть с судьбой ? Костик говорит что ничего у него не выходит с Кристиной и наверно ей нужен кто нибудь постарше. Эллочка так исподтишка, чисто с женским коварством, перечислила всех ухажеров подружки, за которыми САМА Кристина и бегала. Начиная с Катасонова, Кузнецова и тд..."Frailty, thy name is woman!"(О женщины, вам имя — вероломство!). Пять баллов Эллочке!

Король поперлась на стройку в вечернем платье и вечной шубе, поэтому лопату ей не дали, наверно, что бы не портить ее антураж.
Так и простояла.

На острове как всегда зарядочка ( вот чего на поляне совсем забыли про нее, показывают только как девки с утра красятся).

Крис пытается вбить мысль в голову моему куренку Венцу, что ему нравится Рапунцель, просто он еще не знает сам. Вот так, он не знает, а она знает. Она уверяет, что вчерашний танец был посвящен только ему, что Рапунцель стала надевать платья. "А чего раньше не надевала", резонно спросил куренок (да ты не так глуп). Он конечно может и не в курсе, чем его училка занималась на воле, но на голимую чушь как ни странно не ведется.

Потом наступило катание на банане. Яббаров с Машкой, Венц тащит свою училку, принц сразу двоих и Крис и Лизу. Но кататься сели только Яббаров с пассией и Лиза, ну той хоть куда, но примкнуть третьей. Вот интересно Машка помнится не любила кататься на гидроцикле, а тут залезла, смысл вроде один и тот же.
Куренок мой тоже поостерегся, как не велика была его новая любовь к воде, но тут он заартачился. Яббаров и училка его уговаривают, но он вполне здраво им аргументирует.
На байдарке он сам управлял, а тут чужие люди будут его катая, специально швырять в воду, а плавать он не умеет. Видимо инстинкт самосохранения у него развит сильно и не доверяет он чужим. И все вполне логично.

Тогда Венцу устроили спортивные соревнования на земле. Сначала его заставили проходить под палкой, увы затея провалилась. Потом перетягивание канатов. Яббарова он конечно не потянул, а вот Машку вполне. Перешли к испытанию с гантелями, куренок пятнадцать раз смог поднять, ну вполне для его хлипкого тельца нормально. Ну и окончание олимпиады, завершилось вручением приза, поднять училку. С трудом ему это все же удалось. Училка девица не худосочная, кость широкая. Но училка еще обиженна, что не покатались на банане. Куренок как настоящий дипломат,
ответил, что когда он будет готов, то обязательно с ней покатается. Во каков !!!

Ну и тема бухарского принца и Крис. Тут я не знаю, что сказать, все о одном и том же по кругу с разными лицами. Сначала Маша и принц, который уверен, что Крис ревнует к Насте, так как у него ее фото, потом Крис с Лизой, потом Крис учит Яббаров, как надо работать над отношениями ( кто бы говорил, а то смотри Машка как стаканом запустит). В общем разговор ни о чем, все ищут какую то легкость, но не могут ее найти в паре Крис и принца. Ну что же будем искать...

Ну вот вроде и все. На поляне День рождения, борьба за Игоря-русала, и спортивный день на острове. Остров был сегодня с позитивом полным.

ВОТ И ВСЕ ДОБЕЖАЛИ ДО КОНЦА ЭФИРА.



 
МилаДата: Суббота, 28.11.2015, 13:27 | Сообщение # 2159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 28.11.2015, 13:50 | Сообщение # 2160
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz