Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:18 | Сообщение # 2326
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Поскольку сегодня еще и некий день памяти нашего товарища (в этот день он родился), то вот просто красивая песня... В память о всех хороших людях.


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:21 | Сообщение # 2327
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:16 | Сообщение # 2328
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Доброго всем утра, приятного дня!!!))) snez3 snez2


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:16 | Сообщение # 2329
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:28 | Сообщение # 2330
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
то вот просто красивая песня... В память о всех хороших людях.

Спасибо!)


 
ЛилитДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:29 | Сообщение # 2331
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Лена, с новой аватаркой! aaa1 aaa1 aaa1

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:35 | Сообщение # 2332
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Дина, с обновлением))) Прям как снежная королева))) aaa1

 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:37 | Сообщение # 2333
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:58 | Сообщение # 2334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошей недели!



 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:02 | Сообщение # 2335
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:19 | Сообщение # 2336
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
УТРЕННЯЯ ПРОБЕЖКА ПО ЭФИРУ.

Пока жены нет Глебушка весело бесится с Король и Эрикой в снежку. Ну пусть порезвится, ему полезно двигаться.

В женской Кузя обсуждает с Дерябиной свадьбу Черкасова, состоится ли она вообще. Ведь он мнительный и боится примет. Дерябина говорит, что кто хочет, тот на приметы не посмотрит. Сама бы наверно побежала, будь хоть високосный, хоть май, хоть пятница тринадцатое и венчание в полночь, да вот только никто не зовет ее. Кузин прямо расстроился, вот столько пар хотело, столько пар хотело и никто. А себя чего забыл перечислить. Помнится жениться и заикрить Шурочку по плану было до Нового года. Что пошло не так Кузя?
Дерябина сказала, что пока танцевала с Игорьком он ей что то там нашептал, про отношения с Эллой и что у него там с документами не получается. Что так? Видно трудно гражданство получить? Ведь никто не верит в какой то мифический бизнес, украинского "банкира"-клерка, который он тут пытается наладить...

На кухне Гозя предлагает сделать перезагрузку. Пусть приведут 8 новых человек, а то все одно и тоже. Все уже знают друг друга, надоели. Скажу словами участников "в смысле надоели?", уже все переспали, как молочные брать и сестры стали, подавай новых? Мы то как за вами устали наблюдать, за одними и теми же.

Тема Корякиной, что у той здесь никогда не было друзей и подруг. Она ни с кем не общается, ни с кем ничем не делится, сказал Илечка. Катюха тут же перескочила на Гози, это она мол бегает по всем углам и шепчется со всеми. А Элина пришла сюда раскручивать свой бренд, вот типа как у меня . Я вот шью великолепные наряды и когда мне какая то шавка что то говорит, то я не слушаю. Молодец ввернула рекламку. Особенно про "великолепные наряды", Черкасов чуть бедолага не поперхнулся. Все загалдели, что Задойнову важны любовь и отношения, а Элине нужен ремонт и деньги. Элина слишком сильная, а Сашка ее раздражает. Один Улупов начал внятно говорить, что детей надо на что то кормить и воспитывать. Водить в садик, секции. Спросил Глебушку, вот хочет ли он второго ребенка, конечно Глебушка хочет. Ну вот сказал Улупов, а как двоих еще кормить, когда за проектом будешь. Увалень открыл рот и замолчал. Так нежно его притопили, в своем полном провале как отца семейства, который не может прокормить сам свою семью за периметром. Так и сидел с отвисшей губой.

Заслали поговорить с Сашкой Коляна, раз уж он трезвый с утреца. Философу попытка не удалась. Был встречен не ласково, вопросам "чего тебе от меня надо, мы с тобой никто". Сашка не хочет гулять с Коляном и говорить о делах. В итоге взял кружку с кофе, вывел Коляна из дома, и смачно харкнув, галопом ускакал от него. Колян обиженный пришел на кухню и налив себе молока (то ли с утра еще сок не привезли, то ли от расстройства перепутал) пожаловался всем о таком приеме,заодно прошелся по фамилии мадам Корякиной. Глебушка уже весь растекся по дивану. Трудоголик наш. Ну порезвился с девушками, теперь надо и отдохнуть.

К мадам Корякиной пришла Бузова, сначала обсудили ее платье, и стройную фигурку, выяснили, что Оленька сидит на правильном питании. А вот Элина худет от стрессов. Бузова ее покорила, за то что она была вчера груба на лобном. В ответ услышала "пусть тогда не ходит и не ноет, я ведь не ною никому ". Помнится ее бесконечные рыдания и истерики когда вернулись. С такими закидонами, что мама не горюй. В конце концов она пообещала, что этот срыв не был последним. Ну хоть знаем, чего ждать спасибо, что предупредили.

Пынзарь с тремя девицами неспешно прогуливаясь, тоже про Корякину. Светочка высказала предположение, что Элина сейчас решит все свои дела и скорее всего уйдет за ворота к новому году возможно. Король думает, что она стремиться быть похожей на Пынзарей (защитан прогиб Катюха) и на Гусевых (тут же очко потеряла, Пынзарь запомнил). И опять про бренд Корякиной, что ей надо раскрутится и сравнение со своими великолепными костюмами (реклама двигатель торговли Катька), но Пынзарь уже запомнил про Гусевых и отрезал, что раз бизнеса нет, то не фиг и трендеть про него.

К Костику пришла Гозя и начала выяснять кто ему еще нравится, раз с Кристиной не получается. При этом эротично закидывая дольки мандаринок в рот. Костик как человек новый с дуру брякнул, что она симпатична и Эрика. Это он зря ляпнул.

Кадони обнимается с Дерябиной на кухне. Тут и Гозя с новостями. Все было доложено подруге, с которой опять помирились. Дерябина тут же ломанулась как конь в спальню, начала разборки и сразу нахамила. Выйдя на кухню на Костика уже налетели все. Гози вдруг вспомнила, что перед приездом Кристины, он отказался покупать ей в подарок цветы и игрушку. Кристина начала орать еще больше (хотя куда уж больше). Короче сожрали его в открытую. Костик совался и сказал, что уж Гози, ему точно не нужна. Владик немного подлил маслица к подругам, сказав, что Кристина слишком много прощает Гозе.

В спортзала Илечка мучает тренажер и рассказывает, что были две девушки Кам и Гози. Кам ушла (или ушли), а Саша ему нагрубила, поэтому он встретился с Инессой. Ну совершенно нормально, мы тебя Илечка понимаем(!!!). Черкасов высказался, что это у них два полушария любят одну женщину, а у Илечки два полушария, двух разных женщин. Может и совсем Андрейка не те полушария у Илечки и работают и любят. Совсем не те .
Глебушка уже перетащив свое тельце в спортзал (нет, не заниматься, только ушки погреть) и тут вставил свои пять копеек. Он мол желает, что бы Инесса вернулась сюда, мол желает все видеть сам, а не строить догадки. Ну что же ты такой ленивый, пошевели ум, напряги извилины, а не тупо наблюдай, жуя колбаску.

В женской, Кадони играет в "золушку", кому подойдет туфелька, которую он принес, тот пойдет с ним в кино. Дерябина попыталась натянуть, не получилось. Влад ей посоветовал, хоть носки одеть, для гигиены, пока меряла. Но какие носки Владик, их же еще неделю назад уперли с сушилки, беленькие такие, помню она сильно возмущалась. Я тогда спрашивал себя, что у нее неужели одни носки, вот оказалось и правда одни. Туфли подошли Гозе, она опять зашлась в диком танце, но взглянув на Дерябину, от кино отказалась, сказав, что подруг не предает.Ну-ну.

Бузова с Эллочкой, все о ситуации которая была на ток-шоу (ну сколько можно), опять про комплименты, опять никто не борется и тд. Скукота полная.

А Черкасов уже снова кушает. Пынзарь спрашивает его, вдруг у него будет девочка, а потом снова девочка, что он будет делать? Это невозможно Андрейка знает, что у них в семьях первыми рождаются только мальчики и вопросов быть не может (я уже даже хочу их свадьбы и дождаться первую девочку). И их отличительная черта в роду, это знаменитый нос, все мальчики с такими носами. Это их порода. Вот не хотелось бы конечно напоминать про породу Викиного носа урезанного уже три раза, но мысли мелькнули. Но Пынзарь предположил, что если от Андрейки достанется знаменитый нос, то от Вики тогда значит достанется ум. Мда уж...Вспомнился их вчерашний разговор, про Пушкина и таблицу умножения. Совет да любовь.

На острове Машка жалуется заклятой Рапунцель на Яббарова. Он ее выводит, а у нее понимаете ли
на подходе критические дни (моя булочка, черт побери). Она желает, чтобы он "улуТшался", а он гад такой не хочет. Ему ведущие сказали, что он начальник на острове и у него снесло крышу. Да какой начальник, сейчас его начальник приедет и все встанет на свои места. Чуй на подходе.

Яббаров в это время плачется принцу. Не так преподносит ему Машка все, что его это даже бесит.
Принц говорит, что Машка хоть и хорошо зарабатывает (что же она все таки делает ?), но здесь нужно отдыхать и быть легкими. Этот все легкости ищет. Больше остров не показали, наверно перебирают и моют песок, перед прибытием настоящего хозяина, нечего время на эфиры тратить.
Вот вроде и досмотрели. Сегодня немного Корякиных, будущие дети офицера Черкасова (очень любопытно) и...и все.

ВСЕ ДОБЕЖАЛИ ДО КОНЦА ЭФИРА.



 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:23 | Сообщение # 2337
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Чуев намерен перевоспитать невесту.

Участник «Дома-2» уверен, что Марина Африкантова под его чутким руководством сможет стать лучше.

К одной из самых ярких пар телепроекта «Дом-2» Андрея Чуева и Марины Африкантовой у телезрителей отношение неоднозначное. Все дело в том, что между влюбленными всегда все было довольно сложно, и долгое время они никак не могли ужиться, несмотря на взаимное притяжение. Судя по всему, старые конфликты и обиды оба решили забыть, чтобы начать вместе новую жизнь, в которой не будет места ревности, неуверенности и скандалам.

Правда, как выяснилось, свое возвращение к Марине Африкантовой мужчина не планировал, и теперь признает, что они смогли восстановить отношения лишь благодаря самой девушке. Участница реалити-шоу начала большую работу над собой, чтобы вернуть любимого и заставить его поверить в то, что именно с ней он будет счастлив. По словам самого Чуева, старания Африкантовой он оценил.

«Я изменил свое решение по поводу Марины, потому что она смогла меня добиться. Девушка изменилась и завоевала мое сердце, - говорит Андрей. - Я ее теперь люблю и готов жениться. Я уже решил. Правда, и дальше буду ее переделывать, так как Маринка еще не до конца боец».

По признаниям мужчины, который сумел разбить не одно девичье сердце на телепроекте, где люди строят любовь, его не устраивает тот факт, что его избранница недостаточно воинственна. Чуев хотел бы, чтобы она всегда могла постоять за себя в коллективе и защитить свою точку зрения. Сам участник «Дома-2» уже заметил, что его избранница развивается в правильном направлении, а потому поспешил оценить эти заслуги.

«Да, когда люди не меняются, я не трачу на них силы и расстаюсь без сожалений. Но Марина реально сделала все для того, чтобы я изменил свое решение, провела огромную работу над собой, - отмечает Андрей Чуев в интервью журналу «Дом-2». - Сложно выделить что-то одно, что повлияло на меня: у Марины появилось чувство юмора, она начала отстаивать себя, поборола страх говорить. Она реально изменилась как человек и как личность, изменилось ее отношение к жизни. Маринка по-настоящему запала мне в душу».

К слову, совсем недавно пара отправилась в Дубай, где живет жена Андрея, с которой он в ближайшее время оформит развод и очаровательная дочка. Марине Африкантовой удалось расположить к себе девочку, и они даже подружились. На протяжении нескольких дней влюбленные публиковали снимки, на которых можно заметить, как они счастливы. (стархит)



 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:27 | Сообщение # 2338
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:28 | Сообщение # 2339
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:29 | Сообщение # 2340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz