Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Ждём зачатия нового бэбика-бабШура обещала подарить.
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 09:28 | Сообщение # 2566
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 09:32 | Сообщение # 2567
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Острова тухлыми нынче не назовешь!
Тракторист с ножом в руках выбивает признания любимой стать для него единственным в ближайшее время мужем на Сейшелах. Кольцо с брюликом предлагается выкинуть неподалеку, желательно, чтобы Илья видел, куда упадет.

У Венчика продолжаются госэкзамены по мачивости. К лизкиной мамуле Марине Владимировне Шурупов обратился в камеры обнаженный, играя мощным загорелым торсом:
- Добрый вечер! (Рапуля вежливости учила!) Я хочу вам сказать, какая прекрасная у вас дочь... с МОЕЙ точки зрения...
Ярик Шурупов, как женатый на Кроле мужчина, совершенно искренне не понимает строптивости Марины Владимировны, особенно учитывая факт, лично установленный Яриком, что безудержный секс с Елизаветой Шарохой в океане минимально будет иметь риск беременности... Небольшой такой риск страстного секса, Марина Владимировна, если Вы волнуетесь за секс с Шуруповым Яриком!
(я падаю))))))))))

У Григоренко как год назад и каждый день одни слова и одна ситуация (орги умственно отсталые, что ли, если не надоело?)

Потенциальная теща Грибочка на седня ушла в тень - самый лучший и красивый - зятек!
И это всё? Разочаровала. А где дерево безбрачия, " ты никчемный" и все такое?
- Покажи кошелек!
- Положить туда что-то хотите?
- А вдруг на свадьбу не хватает? Положу!
- Бюджет свадьбы 500, а есть 150... (ннну?)
- Распишитесь так, а свадьбу потом... О! Ты же не хочешь в Крым, а с папой Сергеем познакомиться хотел. Он может приехать!
- Ну что Вы! Я с удовольствием поеду в Крым (оч хоцца заблудится во дворце олигарха)!
- Ну как же, Андрей, папа очень даже может приехать в Москву, ну хоть на денек...
- Какие проблемы, дорогая тещенька, я просто настаиваю не беспокоить серьезный бизнес Вашего уважаемого Сергея и буду бесконечно признателен, если он будет так любезен принять меня у себя в апартаментах в Крыму!
- Самый красивый мужчина - Андрей Черкасов! - решила на лобном матерь Викуси.
А то! Нашла с кем бодаться троллингом))))))))))))

Мэнни






 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 09:37 | Сообщение # 2568
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 09:38 | Сообщение # 2569
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С этим букетом там все бабы по очереди сфоткались. orj2



 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 09:39 | Сообщение # 2570
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:11 | Сообщение # 2571
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:15 | Сообщение # 2572
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:23 | Сообщение # 2573
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
ИМХО имхостое.


Это что-то новенькое,надо будет запомнить. 1crazz

Цитата Лилит ()
, что в первую очередь Глебан всегда старался ради шоу


ППКС! Ради шовы Клубень на многое пойдёт.

Цитата Лилит ()
Вон чего грек насильно склонял Светлану к интиму


Не знай,что за насилие там было,но в душевую кабинку Светка его запустила с улыбочкой.


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:30 | Сообщение # 2574
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Гозя вроде как даже гордится количеством мужиков, которые её имели и будут иметь. Бывают же дуры на свете. Шлюха и есть


Невежественная,необразованная шалава.Это её звёдный час,больше в ёё жизни никогда не будет подобного,вот и торопится урвать побольше.

Цитата Лилит ()
Так подгонят ему кого-нить, чё. Одного не отправят, наверное.


Да понятно,что подгонят,дело же не в этом.Все его отношения как под копирку,никому он уже давно неинтересен,однако ж держат дебилёныша. negat
Его и привязывают к достаточно сильным игрокам-Кирилюк,Асратян,Ашмарина,Гозиас,которые сами тянут пару,потому как дебилёнок ни на что не способен.


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:34 | Сообщение # 2575
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
в его полном распоряжении. Всегда много и разные!


Ой,да ладно.С чего ты взяла,что он со всеми ними спит?

Цитата Мы_из_джаза ()
. пусть бы крякала, а вот пентюха ейного однозначно гнать надо!


Ой нет,обоих бы пинком под сраку.

Цитата Мы_из_джаза ()
Сделали б и Венику зубы за счет проекта!


Согласна! Давно уже могли бы ветерану вставить зубья,думаю,что заслужил.


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:41 | Сообщение # 2576
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А я отлично помню, как БЗ, возвратясь от этой Карины, рассказывал, что она и тогда лучше всего отзывалась о Сичкаре и что он ей нравится... при том, что они расстались, да и БЗ Сичкара всегда терпеть не мог! И тут такое противоположное откровение..


Как ты хорошо помнишь поездку пуделя к этой девке,но напрочь забыла о том,что Сичкар даже жениться на ней собирался. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
. А с Дерябиной как и с Гози просто стремно связываться... И потом Проня понимает задним умом, что Дерябина ей не ровня и проигрывает по многим пунктам.


Не смеши меня,хомяки прекрасно знают,с кем им можно сраться,а с кем нет.И не надо мне рассказывать,как им стрёмно связываться с такими.Гоза и Крыса под хоршим прикрытием.Скорее всего,есть негласный приказ не трогать их.Даже Чуев не раскрывает пасть на этих двух.В отношении всех остальных допускается всё,что угодно,а эти прям неприкосновенные.


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 11:45 | Сообщение # 2577
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Но как ненавидят Гозиас! Это что-то с чем-то. negat Асратян тоже многие ненавидели,но у неё и фанов было много.И Лисву ненавидили,но тоже было много фанов.Но эту...Вчера в одном паблике выложили фото Гозы,так админам пришлось потом даже удалить этот пост,потому что были сплошь негативные комменты,Гозу практически распяли.

 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 12:51 | Сообщение # 2578
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 12:51 | Сообщение # 2579
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 03.12.2015, 12:53 | Сообщение # 2580
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz