Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 16:44 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 16:45 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 16:46 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 16:47 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:22 | Сообщение # 230
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 227

Если б не мужчинка (я с такими даже рядом не стояла), то вполне мог бы получиЦЦа мой портрЭт! oxuxu
Цитата Лилит ()
Ты так за Олежу переживала?)

Я ж сразу сказала, что буду болеть за него... впрочем, ничего особого эти конкурсы не дают! вон даже Михайлов про одного участника Голоса упомянул... что в Австралию подался, на улицах петь.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:24 | Сообщение # 231
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да даже если собрать на ДД красотуль да умниц, то нормальные мужики всё равно не прикатят, потому как нормальные мужики делом заняты, работу работают.

Но согласись, за красавицами и тем более умницами наблюдать куда интереснее! orj2 Глядишь и мужчинки проектные к их интеллекту тянулись бы! Но... не судьба! Женская часть там видно под стать Ермачихе и не допустит конкуренток, а мужской главное доступность и готовность на всё!
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Эмин Агаларов!
Сегодня певцу исполняется 36 лет!

Прекрасно выглядит! Хотя восточные мужчины как раз выглядят старше... Я искренне считала, что эттому максимум тридцатник, а то и 28...
Мила, спасибо за песню! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:26 | Сообщение # 232
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 233

Уси-пуси... А на другой страничке "предатель" уже "сердечком" именуется... oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 234

Чего ж не сойтись... Гози ж себя звездой считает, уверена, что мильон ей отдадут, а для пары Кротков в самый раз! 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:28 | Сообщение # 233
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 236

Неужели это кому-то кроме этих двух куриц и их непосредственных знакомых интересно? Сами сочиняют, потому что внимание уверена, совсем не то, что было во времена нахождения на дурке.
Цитата Мила ()
Сообщение # 238

Мля... лучше б Черкасов шил и молчал! Как благородно - выбивать липовые пары! А ничего, что они ВСЕ там липовые? И потом, если ему миллион не нужен, но так станется, что он его выиграет, он его не возьмет? Опять пук в лужу!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:51 | Сообщение # 234
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дьякон лет 40-ка сообщил, что ему 24,

Гыыыы... а что? Может ему в душе 24... oxuxu
Цитата Мила ()
Влетела накрученная Шурочка и уже в истерике кричит, что же ей делать, если Женя ее бросит, а как же машина. Давай запишем на мою маму лучше.

Не... на дурке умных и адекватных баб практически нет, но эта даже на их фоне просто сказочная ДУРА!!!! Даже Африкантова уже не кажется такой отсталой... Правда Шуркина дурь меня ни капли не веселит... Вот с Бузика хоть поржать можно, а эту прибить хочется или рот ей заткнуть! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:52 | Сообщение # 235
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Итого получается 8 пар, а заявок 10...

Ой! Гозя по любому в теме, хоть с Кротковым, хоть с кем. Да и Яббик своего не упустит. Впрочем, я б и Дерябину со счетов не списывала...
Цитата Мила ()
Да дело не в этом.Я о их недавнем участии в Прямом эфире.Шамаева клялась,что это конец,что больше не потерпит измен.Это как Берникова со своим абреком.

Разве это первая подобная передача и первое подобное заявление Шамаевой? я таких уже три помню... Пусть хоть обсерятся! athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:54 | Сообщение # 236
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Олег зажигал с некой дамой в возрасте. По словам Коробейниковой, слившей всю инфу, Олег был очень пьян. Ну чем он хуже Кузи?))))

Выбор странный, но... а кто может помешать узбеку развлекаться так как ему хочется? он никому не обязан! У них вон под камерами на вечеринах не такое происходит и ничего. unkn


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 12.12.2015, 18:56 | Сообщение # 237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 249

Мне нравится! Обе достойные пришли! orj2 выходит Надя, Руслана и Эрика недостойные? Это только счас стало понятно? И потом, а как же конкурс? Вроде как и Надя, и Руслана там активные участницы... Или это ГлеПкина жена на свою любимицу Эрику намЯкивает? orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 252

Да... сразу видно, что достойная! orj2 только на девочку она как-то мало похожа... Скорее на 35-летнюю женщину... oxuxu


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 19:45 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 20:04 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________ Эта рубрика повторяется в обсуждениях. Чтобы не повторялись вопросы, советуем перечитать все статьи Кассандры там.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Друзья, сразу предупреждаю, вопросов все больше и больше, поэтому сразу всем не успеваем отвечать. Ждите, не задавайте повторно.

Лилия Амирова
Здравствуйте, Касандры! Ответьте пожалуйста, а Рустам тоже делал все по сценарию на проекте или все же проявлял самостоятельность?

Рустам игрок еще тот. Конечно, он постоянно проявлял самостоятельность)) Почти все, что он делал, делалось по его же сценарию, который он подбрасывал оргам. Рустам вообще щедро раздавал участникам советы, как ярчить на проекте. И сам ярчил, и другим давал. При этом, он явно получал удовольствие от того, что выглядел плохо. Он и сценарии себе придумывал такие, чтобы выглядеть плохо. В нем как бы два человека живут. Один добрый, щедрый, заботливый, участливый, смелый, хороший друг. А другой человек только и думает, как бы использовать лавры первого в своих шкурных целях, причем использовать не втихую, а стебно и напоказ. В последний свой приход на проект он много советов давал ОВ, но уже больше исполнял по заказу оргов. Видимо, постарел и обленился. Да и на проекте он был как в гостинице в командировке, постоянно куда-то звонил и решал свои дела за периметром. Над ОВ потешался и стебался, но сладенько. Она охотно поедала все его отравленные конфетки))) ОВ вообще любит общаться с парнями. С девочками у нее общение фальшивое, а к парням она проявляет искренний интерес, загорается, советует им, даже их защищает. Никогда не забуду как она дружила с Кирилюк, а защищала Илью, который ее же и стебал.

Лилия Амирова
И еще вопрос: как вы считаете возможно ли появление Кручининой в жизни че снова и на проекте вообще, после того как он сольет вику. Вы как то написали, что она переиграла че. Так она его любила или нет по-настоящему? Возможно ли, что он понял или поймет, что Кручинина это именно тот, кто ему нужен?

Невозможно. Че с трудом переваривает Кручинину. Оргам надо очень много ему заплатить, чтобы Че согласился на сценарий с Кручининой. Да и сама Кручинина перестала верить оргам, которые ее обманули в последний приход. Обещали ей триумф перед Че, а начали ее прессовать. Любила ли она его по-настоящему, это только она знает.

Марина Бондарева
Здравствуйте,интересно насчёт вражды Водонаевой и Бузовоц на проекте,это тоже заказ оргов или они действительно терпеть друг друга не могли?Кто из них в этой ситуации прав/виноват?Охарактеризуйте Алена и в целом её поведение на д2?

Их орги сталкивали лбами, конечно, но Бузова рядом с Водонаевой чувствовала себя шкворкой и размазней. Бузова понимала, что природа Водонаеву одарила щедрее, поэтому готова была на все, на любую грязь и унижение, лишь бы обскакать Водонаеву. Пока гордая Водонаева показывала оргам свой нрав, Бузова всех одарила собой и добилась должности телеведущей этого бардака. Каждый то получает, о чем мечтает. Бузова мечтала копаться в грязи, вот теперь с наслаждением каждый вечер копается))

Люда Мазур
А раньше вы писали наоборот ,что мелкие букеты покупает проэкт ,а вот если БУКЕТ БОЛЬШОЙ то это сами парни покупают .

И сейчас скажу то же самое: если дешевый букетик, то это проектный, а если большой, то парни покупают за свой счет. Но речь идет о букетах, а не о кладбищенских венках)))) Рекламные венки я букетами не считаю! И сама такие не хотела бы получать! Как только мы написали про рекламные букеты, орги сразу дали реакцию, что букеты на поляну не пускают))))))) Но по-прежнему их рекламируют)))) Только уже рассказами о том, что не пускают на поляну)))

Наталья Машенкова
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваши ответы я очень рада что вы появились. У меня такой вопрос почему Настя Лисова ушла с поэкта и кто совсем не употребляет наркотики на проэкте. Почему Сашу Гозиаз и Кристину Дерябину держат на проэкте веть они ни с кем не строят отношения?! Зарание спасибо.

Я уже подробно отвечала на этот вопрос. В том, что Настя ушла с проекта, наша заслуга. Мы своими блогами предупредили ее о том, что для нее уже готовят сценарий с разборками ее романа с оргом на Сейшелах. Туда еще собирались добавить грязи, которую на нее накопали. Грязи мы не видели, ее держат в секрете, даже не знаем что это. Может, фото, может, видео, может, еще какая-то гадкая инфа про Лисову. Орги ее не покажут. Они рассчитывают, что Лисова вернется, они ее задобрят, а потом шарахнут по ней и по всем группам, по всему Инету, а вы знаете, если в Интернет что попало, то это уже навсегда. Надеюсь, Лисова не сунется в эту ловушку.
А Гозиас и Дерябина — послушные пешки оргов. Ими легко управлять, поэтому их и держат. Девочки: "чего изволите?" — у оргов в почете.

Татьяна Шнайдер
Вот и мой первый вопрос, наконец) Расскажите про пару Тани Кирилюк и Григоренко. Я понимаю, что сценарий, но развейте мои сомнения или подтвердите их, Таня ведь ведь испытывала чувства к Илье? Я думаю, что и действуя по сценарию, можно показать свой истинный характер.) В общем, хочу узнать, насколько правдивы были чувства и страсть в этой паре) Спасибо)

Я очень подробно и даже несколько раз писала об этой паре. Боюсь, меня побьют, если я еще раз начну рассказывать про их отношения))

Сюзанна Иванова
Участникам платят зп, допустим нормированная. А за сломанный нос или сотрясение выплачивают ли участникам моральную компенсацию, или премию?

Все зависит от самого участника. Если он действовал по сценарию и выклянчил у оргов оплату, то ему платят, а если согласился с радостью, то не платят и зарплату никогда не поднимут, какой бы высокий рейтинг не образовался. Орги очень не любят когда участники просят деньги. Орги любят, когда у них вымаливают на коленях. А вот если по сценарию оргов участник побил другого участника, который не знал о сценарии, но возмутился, то возмущенного осыпают благами. Правда, потом в скором времени его отправляют за ворота.

Наталья Иванова
расскажите почему Трегубенко за три года не может сделать себе документы?у него даже внж нет,или он все ждет что все сделают за него и бесплатно.

Орги вешают ему лапшу, чтобы не повышать зарплату, что сделают ему гражданство. Пока, все что они для него сделали, так это вывели его родственников из-под удара. Теперь он не из Донецка, а из Кривого Рога))) А он верит и как дрессированнная собачка пляшет перед ними на задних лапках. Жалко парня, хоть он и дрянь.



 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 20:05 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz