Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
ЛилитДата: Суббота, 12.12.2015, 20:05 | Сообщение # 241
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Суббота, 12.12.2015, 20:05 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 20:07 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 20:08 | Сообщение # 244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 22:18 | Сообщение # 245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня на Ток-Шоу все печально)

Чуй беснуется, маман Маришкина готова продать дочу этому .... за два йогурта, Черкасовы и Трегубенки больше не любЮт, финита ля комедия))

1. Ток-шоу. Тема: Чуев и Марина
2. Ток-шоу. Тема: Игорь и Элла
3. Ток-шоу. Тема: Андрей и Вика


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 22:19 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Плюшка / Думала я, что уже ничему не удивлюсь ( в этом дурдоме столько повидала!) пока на стул не взромоздилась тетя, которая называла себя Маринкиной мамой. Искала девушка поддержки у близкого человека, ждала ее прихода - и что?

Ни один мускул не дрогнул на напомаженном лице этой тетки, когда рыдала ее дочь, униженная бесноватым самодуром; в глазах - бесконечная пустота... перевести на русский язык, что она молола - невозможно... Насколько Олюшко мастерица вить затейливую вязь из своей речи, да так, что фиг поймешь - и то - она закатила глаза в изумлении от тупизны, черствовсти и острой душевной недостаточности этой так назывемой матери...

Вот интересно - где выращивают таких монстров? Животные за своих детенышей порвут, а тут вроде как хомо сапиенс, а на самом деле особый подвид неизученных особей - хомо мачехус...



 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 23:43 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Чуев / Отвечаю на вопрос почему я ору?

Всем привет ! Я пишу, не для того , что бы себя оправдать, или для того , что бы перед кем то оправдаться, а потому что это меня волнует. Меня волнует, человеческая глупость. И быть может хоть до одного достучусь и то хорошо. Пример прост. Я в порыве гнева оскорбляю Марину ужасными словами. Я понимаю, что я не прав, что так нельзя делать, что это ужасно и так далее. Но , что надо иметь в голове , что бы мне на то , что я делаю написать : - Ты гребаная марзь и ублюдок, так нельзя оскорблять девочек !И эти слова мне пишут девочки и женщины ). Так , если я не прав, что я оскорбляю девочку такими словами и я ужасен в этом, то кто вы, если вы девушки пишите мне те же самые слова? Это какой надо быть, извините Дурой и другого определения просто нет. Если вы видите, что я совершаю неправильный поступок, и делать тоже самое, так не уподобляйтесь мне, будте умнее! А так получается, белеберда полная. Отвечаю на вопрос почему я ору? Потому что , не могу иногда себя контролировать, потому что , это уже после двадцати раз , когда говорил по нормальному, потому что , когда начинаю орать никто не перебивают и потому что это настоящие эмоции. Потому что я не стараюсь, делать только то, что бы нравится и скрывать свое истинное Я. Я такой и мне плевать, кто что думает , правильно, не правильно, это мой мир в котором я делаю так как считаю нужным. Я не говорю, что я все делаю правильно , я ору о том, что нужно делать .


 
МилаДата: Суббота, 12.12.2015, 23:44 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
НОВОСТИ

Сегодня был женский приход на Дом-2. Одна из новеньких - подружка Нади Ермаковой. У обеих интересные истории. Обе девочки остались на проекте, рокировка на Эрику.

Одна девушка - Надя, "а ля Земфира", по словам Ермаковой. Творческая, глубокая, не похожая на всех силиконовых девушек, со стрижкой. Умная, такого типажа девушек сейчас нет на проекте, по словам Ермаковой)

Вторая девушка - "бомбическая" Лена. Фигуристая, очень сексуальная.

Черкасов и Романец не помирились.

Ермакова глубоко отбелила зубы.



 
МилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:07 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:14 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:14 | Сообщение # 251
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:29 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:03 | Сообщение # 253
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
После недавней выписки из больницы.



 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:03 | Сообщение # 254
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Творческая, глубокая, не похожая на всех силиконовых девушек, со стрижкой. Умная, такого типажа девушек сейчас нет на проекте

Всё ясно. Неликвид.

Цитата Мила ()
Вторая девушка - "бомбическая" Лена. Фигуристая, очень сексуальная.

Ежли это со слов Гадьки, то разочарование обеспечено.

Цитата Мила ()
Ермакова глубоко отбелила зубы.

olol1 Хорошо, что глубоко.)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 13.12.2015, 02:05 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
После недавней выписки из больницы.

Я сначала мельком глянула, подумала, что Венц. udiv2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz