Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 20:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.12.2015, 08:29 | Сообщение # 556
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) snez3 sneg snez2
Цитата Лилит ()
Бывший на фэйс ничёшный такой. Кукушкина в каждой бочке затычка.

Киушкиной без ентого нельзя... Она девочка для тусы oxuxu
А вот Романец и правда не мешало бы бывшего подключить. На мой взгляд у нее на дурке перспектив больше, чем у Дрюни.


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 17.12.2015, 08:30 | Сообщение # 557
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сообщение # 604

Какой дуэт интересный))) Дина, спасибо за песню))) poc1


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:13 | Сообщение # 558
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:28 | Сообщение # 559
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:28 | Сообщение # 560
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:32 | Сообщение # 561
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Чуй как обычно, несет пургу, единственная тема с Маришей - деньги. Ты ж девка беспонтовая, а Чуй тебе все на блюдечке приносит, чем недовольная? Очень хорошо, что про Дубаи вспомнила, помнишь, как я все оплачивал, а на половине дороги деньги кончились и ты заплатила остальное? Это ты сама виноватая, много хотела, я откуда знал, что деньги кончатся, я же как бы считать лучше всех умею... так что получилось, что отдыхал бы он один или с тобой, одинаково, ведь за половину платила ты. Вот так и знал, на первом месте у тебя деньги, а я потом! Ты пойми, Марина, не будет так как хочешь ты, только как хочу я! Я же что, я ничего, ты хотела раздельного бюджета, а я предлагал общий, а ты сама не знаешь чего хочешь. Не ты первая говорить стала, а я? Ну, я первый говорил о деньгах, предложил общий бюджет, а ты раздельный, но я наказал тебя поркой рестораном, опустил, когда ты МОИ ОБЪЕДКИ ПОДЪЕДАЛА!.. И ты согласилась, а потом отказалась. Потому что ТЫ все время говоришь о деньгах.
Окончательно запутавшаяся в словесном поносе Чуя Марина на слезах заявила, что раз так, то отказывается от конкурса на миллион. Вот теперь доказывай, что ей нужны деньги. Чуй обиделся: "Тогда, может, ты и со мной жить не хочешь? Это неправильно не участвовать, надо таланты раскрыть! Клянусь, ты сама все будешь делать, а я тебе подчиняться! А если тебе лям не нужен, я его возьму себе, сделаю подарки дорогим МНЕ людям..."
Марина встрепенулась - а по 500 разделить? Андрейка надул губки, теперь он отказывается, потому что Марина не отдает ему миллион и думает о каких-то жалких деньгах, жадина(((

У Шурочки припадок, Шурочка в истерике, бьется в агонии, сучит ножками, трясет кулачками, струя слезок вышибает двери! Санитаров срочно! "Маменькаааа!!! Папенькааааа!!!! Заберите меня из этого ада, не хочу тут больше ЖИТЬ!!"
Папеньке предлагалось забрать ее после работы, что очень приблизило Луганск к Москве (я что-то пропустил?)
Ужас какой! Держите ее семеро! И все от того, что ей взбрело доказывать, как не любит Глебасик свою законную жену, а Глебасик против и очень даже любит.
А коль чета женатого Чуя с инфузорией Маринкой начала тему бухгалтерии, то в случае Шурочки не лишне заметить похождение 200-т тысяч. Эта сумма, кстати, был озвучена и Махой за доступ к телу Трактористом.
Итак, задача: Тачка стоит 400 т. Половину заплатила Шурка (по их словам), 200 оплатила за вечеринку, которую сама испортила.
Вопрос: как скоро Кузя напомнит об испорченной днюхе, Шурка напомнит о цене, Кузя скажет "не очень-то и хотелось" и в итоге 200+200 равно цене тачки, которую будет ДОЛЖЕН Кузин?
Все-таки хочется просить Шурочку, когда мы уже увидим ТВОИ "отношения"? Ну чесслово, как два гранитных камня, поросших мхом в морозную ночь...

Мэнни






 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:39 | Сообщение # 562
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:41 | Сообщение # 563
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Редакция / «Дом-2» дарит миллион на свадьбу

Не так просто построить дом и свою любовь, но еще сложнее устроить грандиозную свадьбу. Но, как известно, нет ничего невозможного! Телепроект «Дом-2» на ТНТ запускает в эфире супер-конкурс «Свадьба на миллион», в котором участники телестройки будут бороться за возможность устроить свадьбу своей мечты.
Конкурс «Свадьба на миллион» стартует 16 декабря и продлится до 14 февраля. Главным призом соревнований станет 1 миллион рублей, который победители смогут потратить только на собственную свадьбу. В борьбе за «свадебный капитал» будут принимать участие пары, которые твердо решили пожениться и объявили об этом всему миру.
Каждую неделю в эфире ТНТ участники конкурса будут получать нехитрые задания, связанные со своими вторыми половинами. Ради миллиона будущим молодоженам предложат научиться шить, петь, терпеть свекровей и тещ, управляться с детьми и показывать прочие умения, которые докажут, что именно они достойны свадьбы года, а может быть и века. На подготовку к конкурсу парам дается неделя.
По итогам каждого конкурса еженедельно из борьбы выбывает одна пара – и так до самого финала. Кто был лучшим, а кто оказался слабее, решает жюри из старичков проекта, состав которого будет меняться от конкурса к конкурсу.
Сюрпризом для участников стал приезд на площадку финалистки 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Николь Кузнецовой. Ясновидящая пообщалась с конкурсантами, дала им полезные советы, а также сделала прогноз относительно победителей супер-конкурса «Свадьба на миллион».
Николь Кузнецова, финалистка проекта "Битва экстрасенсов" на ТНТ:
«Из всех мужчин, состоящих в паре на сегодняшний день, искренне любить и отдавать себя отношениям, подстраиваться под партнершу могут всего лишь два человека: Александр Задойнов и Игорь Трегубенко. На данный момент Игорь находится в крайнем эмоциональном упадке, боевой дух и стремление к победе у него отсутствуют, чего нельзя сказать об Александре. А пара Глеба Жемчугова и Ольги объявила, что деньги с выигрыша потратит на грандиозное венчание. Эти слова меня поразили, поскольку венчаются не ради шикарного ритуала! Это очень личное! Единственная пара, которая на данный момент любит друг друга и переживает "второе дыхание", - это Элина и Саша, но жениться они не хотят. А вот остальные участники либо уже женаты (Жемчуговы), либо свадьба для них - это больше игра на камеру, нежели осознанное событие. К сожалению, в паре Эллы и Игоря Трегубенко сейчас кризис, а так они вполне могли бы стать финалистами. Я желаю им удачи и примирения, поскольку любовь у них есть, и эмоции, которые они испытывают в разлуке, уничтожают каждого изнутри. Остальные пары обречены на развод в случае заключения брака. Например, Кузин и Саша, Африкантова и Чуев. Впрочем, сами участники имеют свое мнение о конкурсе.
Элина Камирен (в паре с Александром Задойновым):
«Как обычно бывает, перед конкурсом у нас сразу помирились те пары, которые были в ссоре. Но несмотря на это, все будут бороться в одинаковых условиях. Сложно оценить свои силы, потому что среди участников есть более чем достойные пары. Например, получить миллион на свадьбу достойны Глеб Жемчугов с Ольгой. У них очень серьезные планы на свадьбу, они даже планируют венчание. Или, например, Женя Кузин с Сашей Артемовой. В этих парах есть и гармония, и любовь, но средств на свадьбу не очень много. Поэтому им победа в конкурсе придется кстати. Если говорить про нас, то мы не станем тратить миллион на роскошные празднества. У нас и так уже есть семья. Мы уедем в какое-нибудь местечко вместе с родными и близкими, и там отметим свадьбу».
Андрей Черкасов (в паре с Викторией Романец)
«Если бы этот конкурс объявили чуть раньше, то у нас с Викой были бы все шансы на победу, потому что мы среди зрителей были самой популярной парой. Но сейчас мы переживаем не лучшие времена, у нас большие разногласия. И этот конкурс нас либо помирит, либо разведет окончательно. Участие в этом конкурсе для нашей пары, а также для пары Эллы и Игоря Трегубенко – это как победа сборной Дании по футболу в Чемпионате Европы в 1992 году. Они туда попали совершенно случайно, и при этом стали чемпионами. Основными конкурентами вижу Элину и Сашу Задойнова и, как ни странно, Глеба Жемчугова с Ольгой. Они заявили, что хотят венчаться, и я вижу такое рвение, что у них есть все шансы. Если вдруг мы выиграем, то на миллион сыграем шикарную свадьбу а-ля Ксюша Бородина. Мне бы хотелось снять какой-либо дом отдыха, обязательно привезти всех своих родственников из Кемеровской области и пару дней гулять».
Александра Артемова (в паре с Евгением Кузиным)
«После конкурса «Человек года» оценивать свои шансы на победу нам с Женей очень сложно. Всякое может быть. Тем более, что у нас такие серьезные конкуренты: Вика Романец, которая мечтает женить на себе Черкасова, Элла, которая тоже тащит под венец Трегубенко… Я думаю, что они будут фаворитами. Но если выиграем мы, то деньги потратим рационально: какую-то небольшую часть на свадьбу, а остальное – взнос на собственное жилье! Мы о нем так давно мечтаем».
Элла Суханова (в паре с Игорем Трегубенко)
«Для нас участие в этом конкурсе – это шанс для отношений. Мы поговорили с Игорем и решили, что надо попробовать, узнать друг друга с новых сторон. И он очень воодушевлен, уже приступил к выполнению первого задания конкурса. Основными конкурентами для нас я считаю Кузиных и Черкасовых. Свои шансы на победу мне сложно оценить. Но если выиграем миллион, то сыграем свадьбу на острове! Я буду в легком платье. Пригласим близких и друзей».
Кстати, грандиозная свадьба за миллион ждет не только победителей, но и зрителей. Параллельно с конкурсом для участников на сайте телепроекта стартует специальный конкурс для зрителей «Хочу на свадьбу», главным призом которого станет возможность побывать на свадьбе победителей. Все, что нужно сделать: прислать селфи на фоне экрана с парой, которая, по мнению зрителя, достойна победы. В итоге 5 счастливчиков, приславших самые креативные фото, станут почетными гостями свадьбы года и погуляют на торжестве вместе с другими участниками и звездами.


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:42 | Сообщение # 564
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:46 | Сообщение # 565
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:46 | Сообщение # 566
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:47 | Сообщение # 567
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 13:47 | Сообщение # 568
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 15:53 | Сообщение # 569
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 17.12.2015, 16:06 | Сообщение # 570
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот об этом я недавно и писала.Ни разу не сомневалась,что так и будет. orj2



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz