Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:24 | Сообщение # 751
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:30 | Сообщение # 752
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:33 | Сообщение # 753
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:50 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________

Анечка Вещина
Кто шьет платья?! Сами парни?

Да, конечно, сами и шьют))

Наталья Машенкова
Здравствуйте Кассандры вы так и не ответили на мой вопрос про Либерж какая она была на проэкте и в жизни, выпивала ли на самом деле употребляла наркотики. И как она живет сейчас за периметром

Дорогая Наталья, это не уважение к одногруппникам! Почему я должна по сто раз отвечать на одни и те же вопросы? Почему другие люди должны по сто раз читать то, что уже всем известно? В группе в обсуждениях есть тема Д2! Об этом написано в начале статьи! Если я не отвечаю, значит уже отвечала! Перечитайте, мы уже много раз писали про Либерж! Она не просто пила, она не просыхала! Про жизнь участников за периметром нас спрашивать бесполезно. Вы больше нас знаете. Мы не ходим по группам и соцстраницам участников.

Лена Петрова
Здравствуйте Кассандра. 1 Венцеслав Венгжановский по паспорту такой же? и какой он национальности? 2 . Когда Бузова приежает на площадку она ведет себя высокомерно? приежает ли она с водителем и охраной?
3. Почему выгнали Митю и Эрику,они вроде активными были

Да, у Венца узаконен псевдоним, он и по паспорту Венцеслав Венгржановский. В паспорте нет национальности, но он говорит, что русский с какими-то корнями. А вот с какими корнями, путается в показаниях))
Да, Бузова высокомерная. Чаще всего сама за рулем, если за ней машину не посылают. У нее нет охраны.
Митя и Эрика сами ушли. Им не понравилось на проекте.

Марина Малюгина
Здравствуйте, Кассандры!) Мне вот так и не понятно, зачем Гозиас привела на проект Кроткова? Ладно бы, что то с ним исполняли, а так ведь практически друга не замечают! И ладно бы хоть Кротков был ярким, а то ведь не рыба не мясо! Вопрос за чем Саша его припёрла?

Есть подозрение, что они совместный бизнес пиарят. Иного объяснениея нет.

Саша Миронов
Спасибо за ответы Кассандра))
У меня вот какой вопрос, Алиана за что хату выиграла, по честноку или орги руку приложили, и ещё, у Пынзарей ведь до фига поклонников, побольше чем у Сичкаря, Алианы, и прежних победителей, а почему они так чг и не были ни разу??

Алиана участвовала в ЧГ уже на падающих рейтингах. Пока она сидела дома с ребенком, ее рейтинги резко упали, поэтому ей помогали, и выиграла она по договоренности с оргами. По официальному договору, составленному между Алианой и проектом, проект после рождения ребенка должен был обеспечить семью Габозовых квартирой, проект и выполнил договор, а заодно сэкономил на призе на ЧГ. Квартира изначально была предназначена Алиане, она в договоре это оговорила: я рожаю, значит, квартира оформлена на меня. Хотя, они с Сашей были в браке, совместно нажитое имущество по-любому. Приз на ЧГ не приравнивается к выигрышу в лотерею. Это совместное имущество.
А у Пынзарей никогда не было таких высоких рейтингов, как у семейства Габозовых. Даже у Бузовой в свое время не было таких рейтингов, как у Алианы. Если вам интересно, почему орги ни разу не договорились с Пынзарями и не взяли у них откат — половину приза, то это легко объясняется. Пынзари слишком со многими дружат. Даша за языком не следит. Она с Бородиной сю-сю, и даже с ее подругами. Часто с ними гуляет и напивается, и даже нюхает на тех вечеринках. Вечеринки Бородиной славятся разгульностью. Как орги могут доверить Даше хоть какую-то тайну? Они же у хозяина воруют, а Даша на первой же гулянке их сдаст. По этой же причине и Гусева не выигрывала, хотя по голосам два раза (если честно считать) она была лидером. Но орги не решались брать у нее откат, потому что она подруга Даши.

Саша Миронов
А если участника выгоняют, а он не из Москвы, и что ему делать? На вокзале ночевать, или деньги выделяют на билет??

Оргов это не интересует. Иго купили билет до Питера, хотя должны были заплатить за три месяца, но не заплатили. Если участник совсем новенький, он просто уходит туда, откуда пришел. Оргам это без разницы, куда он пойдет.

Лилия Амирова
Здравствуйте, Кассандра. Ответьте, пожалуйста это правда или сценарий, что че купил такое дорогое кольцо вике. И то, что они сейчас непонятно расстаются или нет - это тоже сценарий. Чтобы разнообразить уже прочные обыденные, а соответственно скучные для проекта отношения?

Про кольцо уже писала, точно не знаю, но, думаю, это была рекламная акция Либерж. Конечно же, кольцо стоило значительно меньше. А Че начал сливаться с Вики сразу, как узнал, что она сговорилась с оргами прокрутить ему сценарий сбежавшей невесты. Че ей перестал верить. Зачем ему такой позор, что у него на свадьбе сбегает невеста? А то, что они милуются, так Че хитрый. Вика его пытается вернуть, а он этим пользуется, почему бы не переспать с девушкой, если она дает))) Но жениться на ней он уже не будет. Если только орги ему не пообещают золотые горы, но орги сейчас скупые. Не пообещают.

Татьяна Дзидзава
Кассандры скажите,почему на самом деле распалась пара Фролова и бушиной?после его ухода она говорила,что использовала его,дабы не быть одной... И были ли у нее кореша за кадром на теле проекте? Бородина крестная ее сына,видимо,они действительно подруни??? Спасибо

Фролов и Бушина абсолютно фиктивная пара. Более того, Фролов терпеть не мог Бушину, которая с Бородиной напивалась на вечеринках, а Фролов вел здоровый образ жизни. Он и с проекта ушел потому, что ему навязывали Бушину, с которой он расстался. Да, Бородина и Бушина еще те подруни: много и выпили, и попудрили носики))) Постоянно гуляли вместе. Веселые девочки)))

Дарья Абашева
Знакомая ходила на кастинг.ей предложили роль легкодоступной девушки,которая должна обеспечивать мужчину. Разве сразу еще на кастинге предлагают играть сценарий?

Не удивлена. Это обычная практика кастингов. Там будущему участнику сразу ставят условие к ком он должен пойти, что говорить. И перед выходом на лобное дают тщательные инструкции, что говорить и как себя вести. Белякову потому долго не брали, что она шла мимо кастинга. У оргов есть уже опыт, что в таких случаях их обманывают и сразу сливаются. Так с Беляковой и произошло: сказала, что у них роман с Коляном, но уже в первый же день стало ясно, что она его ненавидит.

Евгения Евгения
Кассандра, почему орги не наказали Лясковец и Шароху за избиение новенькой девочки? Эта драка была заказной?

Не совсем заказной. Их просто стравили, как обычно это делают. Одним орги одно говорят, другим другое, в результате драка, — то, к чему орги и стремились. За такие драки никогда не наказывают. Так Яббаров и Бурханов разбивали фонари. Им сказали разбить, они пошли и разбили. Руки поранили, а им за это ни копейки не заплатили. Просто оставили на проекте.

Евгения Евгения
Кассандра, изменял ли Михайловский Варвиной будучи уже с ней в браке? Кто из последних участниц был в его гареме?

Сто раз уже изменял. Сейчас они стали аккуратней, после наших разоблачений шифруются и с болтливыми девушками не связываются. Но мы все равно догадываемся с кем он спал, но догадками делиться не хочу. Пишу только то, что знаю точно.

Алена Смирнова
Думаете у Бородиной с Зимой все серьёзно ?
Мне кажется там больше пиара и показухи

Со стороны Бородиной я не вижу такой любви, какая у нее была к Терехину. С Терехиным Ксюхе круто крышу снесло. А сейчас такого не вижу. Все спокойно. Как Зима к ней относится, я не видела. Не знаю, но ходят слухи, что он уже погуливает от нее. Но верить этим слухам или нет, дело личное. Я верю. А вы как хотите))

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:33 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:34 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:35 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:35 | Сообщение # 758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:38 | Сообщение # 759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Знойная женщина Надюха. 1crazz



 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:46 | Сообщение # 760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:50 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:08 | Сообщение # 762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:13 | Сообщение # 763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброй ночи! Красивых снов! mesyac2 mesyac2 mesyac2



 
МилаДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:25 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:57 | Сообщение # 765
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 770

По меркам Москвы домовцев не так и много, а все равно встречаются в злачных заведениях... Как им это удается? oxuxu
Цитата Мила ()
И не думайте, "мудрые" орги, что вы умнее Зрителя!

Я тоже сомневаюсь, что там кто-то что-то шил. Просто изначально конкурс был какой-то неподъемный, ясно же что лажа с этим пошивом, даже если всем Королиха пошьет (причем машинки у нее в этот раз не наблюдается).


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz