Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 03:55 | Сообщение # 826
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, видео, коллажи и музыку!)


 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 03:55 | Сообщение # 827
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 03:56 | Сообщение # 828
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 04:39 | Сообщение # 829
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 842

Последняя новость классная oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 04:50 | Сообщение # 830
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))
ПРИЯТНЫХ СНОВ И ПРИЯТНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ)))



 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 04:56 | Сообщение # 831
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Меньше интересуйся личным и будЗет те щастье.))))))))))))))

Я не то чтобы спецом интересуюсь, но если попадется на глаза статья, тут уж ничего не могу поделать... Счас это прям повальное явление. И не только в певческой, но актерской среде.
Но к примеру, Михаилу Ефремову, случись подобный фортель, я "простила" б всё! oxuxu
Цитата Лилит ()
Вол, по-моему, первый раз на "Олимп" притаранилась? Или уже бывала?

Не было... ни ее, ни Стрункиной.


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 05:04 | Сообщение # 832
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну вот и великий режиссёр, актёр, пЕрдюсер и хрензнаетктоещё дожился до бизЬнесУ. А может он ещё и дизайнер этих носков?

А я всегда знала, что Никитий в душе бизнесьмен!!! Корпоративы корпоративами, а свой бизнес - это ого-го! Это ж престиж!!! Я прям радая, шо Микитку маво заценили!!! cherl oxuxu
Цитата Лилит ()
Может всё-таки Че с Романец?

Лишь бы не Ихорек! Че за сертификат не женится! За налик еще мог бы, а так...
Цитата Лилит ()
Сколько те заплатили за реламку?

Я за идею стараюсь! Наши носки лучше!!! И потом, с любимкой своим конкурировать желаю... Быть, тэксказать, в бизнесе одном! oxuxu


 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 07:11 | Сообщение # 833
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 07:11 | Сообщение # 834
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 07:19 | Сообщение # 835
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но к примеру, Михаилу Ефремову, случись подобный фортель, я "простила" б всё!

Ну, жену с 4-мя детьми он мож и не бросал, но там многА чего было. orj2 Не знала, што ты так полюбляешь Ефремова.) Обаятельный мэн. А мне его сын Никита нра.)


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 09:51 | Сообщение # 836
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) snez3 sneg5 snez2

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 22.12.2015, 09:58 | Сообщение # 837
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Обаятельный мэн. А мне его сын Никита нра.)

И мне Никита нравится! Настоящая ефремовская порода! А папа его нравится просто бешеной харизмой и огромным актерским талантом! Я ж его на сцене видала, так что могу сказать, что кино - это даже не цветочки, бутончики...
А в личной жизни он всегда был раздолбаем как и свойственно творческой личности. Вряд ли любовь-семья были у него на первом месте, так что пассии его принимали таковым изначально.


 
МилаДата: Вторник, 22.12.2015, 10:00 | Сообщение # 838
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Доброе утро! Хорошего настроения! snez3



 
МилаДата: Вторник, 22.12.2015, 10:01 | Сообщение # 839
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 22.12.2015, 10:06 | Сообщение # 840
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

Чуй с Машей ездил покупать колечко Марине. Под бокал вина (видимо, не единственный), Андрей хохотал перед верным слугой Ильей и его сексуальной партнершей, что колечко взял для себя, а Марине купил килограмм груш и будет вырезать колечки, зато всегда свеженькие и аппетитные. На заднем плане скарбезные бугугашечки деловито слушала Маринка под кофеек и вроде бы покуривала сигаретку.
Чуй не выглядит жадным, возможно даже и вправду купил не самое дешевое изделие, но откровенный глум под парами горячительных напитков почему-то наводит на мысль, что по традиции дурки Чуй всегда может отобрать колечко и передарить не брезгливой жене.

Шурочка истерит, Кузя ее аккуратно валяет по полу, зато орет очень страшно. Шурочка ежедневно собирает вещи и уходит с проекта, порывы покинуть ЭТО место (о ужас!) по количеству уже переплюнули уходы Веника и бабки, вместе взятые. Примечательно, что многие участники уже даже не оборачиваются полюбоваться на театрализованное представление именитой пары партнеров по проекту, но ведь есть Лобное!
Вот тут куда вы денетесь! Вся труппа старперов на Поляне и Сейшелах во главе с ведущей ежедневно послушно собираются будто исключительно для того, чтобы насладиться выпученными глазками красавицы, причмокиванием пухлых губок, МХАТовским ором и убеганием с Лобного. Терпите, . Учитесь, как надо перетягивать эфиры на себя)))
На день рождения сына Шурку не взяли, а это большое горе, потому что платье уже надето и пайетки больно колют попу девицы. Обколотую попу Шурки обсудили коллективом, как самую насущную проблему...
Провожала Женю Шура к сыну также креативно донельзя. Наблюдая, как отъезжает Женя с площадки, девица надрывно орала в трубку, что портить ему праздник она не желает... Женя рыдал в ответ "что ты со мной делаешь!!!"
И ждал ее в ресторане))) А Шурке пофиг, как доехал после такого любимый, ей стыдно, ага, точно-точно стыдно, она даже зажмурила глазки для убедительности. Меняться будет. И Вика, Элла, Элина. Все станут белыми пушистыми котятами, будут ходить в лоток и тереться об ноги. Но характер не изменить. Поэтому попу вытирать не перестанут об подушку и ссать в тапки.
И все-таки есть в этой паре то, что могло бы устроить аншлаг позитива для зрителей. Это вчерашний рассказ Жени и Глеба о вождении машины Шурочкой) Вот что снимать надо! За рассказ в лицах Жене и Глебу отдельное спасибо!

- У Саши истерика, припадки начались, потому что я не пускаю ее прокатиться по МКАДУ! Она спрашивает, куда нажимать, чтобы ехать вперед и назад, но требует МКАД! Она останавливается на пустой, практически лесной дороге, чтобы пропустить встречную машину, но ей нужен МКАД!
- А вы бы видели, как она едет! Я видел! Выпученные глаза, открытый рот, судорожно вцепилась в руль и скорость движения пешехода! Я спрашиваю, вы до Лобного успеете 100 метров доехать?
Вот это все бы с удовольствием посмотрели)))

Мэнни







 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz