Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:07 | Сообщение # 1216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:09 | Сообщение # 1217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Просто чего ради всем насаждают необратимость этой свадьбы?


А для чего нам всем навязывают темку,что Венц сломал катер? Для чего нам рассказывают,что ТНТ будет удерживать зарплату Кроткова? Всё просто-нас всех считают идиотами.


 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:19 | Сообщение # 1218
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Чудесного вечера! sneg5



 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:19 | Сообщение # 1219
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:35 | Сообщение # 1220
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:41 | Сообщение # 1221
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Маразм крепчал...Я валяюсь.

olol1 olol1 olol1 Люди сходЮт с ума.)

Цитата Мы_из_джаза ()
А мне кажется - это прикол... Не совсем же даун писал

Всякое может быть, но таких дураков действительно немало.


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:43 | Сообщение # 1222
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 18:06 | Сообщение # 1241

Не нравится мне. nea А может просто пока непривычно.


 
ЛилитДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:46 | Сообщение # 1223
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 11:28 | Сообщение # 1227

udiv2 udiv2 udiv2 Бурханову уже нужны такие укольчики? Руководство шовное кого только не пихает к "кудесникам". Без разбору.


 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:16 | Сообщение # 1224
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:36 | Сообщение # 1225
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Редакция/Поклонник подарил Виктории Романец машину премуим класса!

Новый год – пора подарков. Правда, сюрпризы на «ДОМе-2» начались чуть раньше…
Поклонник преподнёс Виктории Романец машину премиум класса!
Вот что Вика рассказала нам о подарке:
«Вчера на Поляне меня ждал полный сюрприз – немецкая машина премиум класса (7-я серия). С молодым человеком, который сделал мне такой подарок, я общалась в соцсетях всего две недели. Подруга рассказала мне про него: «Вот свободный мужчина, пообщайся, может, заинтересует тебя». Мы начали переписываться на разные темы, а вчера…
Я сначала подумала, что меня довольно жёстко разыгрывают: лежу, болею, температура под сорок, ко мне забегают ребята с криком: «Вика, там машина! Это тебе подарок!». У меня появились две мысли. Первая: это мой бывший молодой человек. Но с какой стати он будет дарить мне машину? У него есть девушка уже два месяца (Настя Киушкина)… Второй вариант: это вот тот парень, мой новый знакомый (он обеспеченный). Я ему как-то рассказывала, что хотела купить машину, но Андрей был против этого, потому что я невнимательная и т.д. К слову, реакции Черкасова я не видела. Он тогда сидел на кухне, ему явно было не до меня. Андрей сейчас занят своими переписками, наверстывает упущенное.
Впервые в жизни я получаю такой масштабный подарок. Вчера в состоянии эйфории я была согласна его принять, но сейчас, когда в коллективе начали обсуждать всё в контексте того, будто у меня «что-то» было с этим мужчиной (хотя мы даже не виделись), я уже задумываюсь: нужен ли мне такой подарок. Мне репутация моя дороже, безусловно. И для того чтобы понять, обязывает ли этот подарок к чему-то или нет, мне хотя бы надо встретиться с этим мужчиной.
Я ему говорила, что у меня близорукость и к тому же нет прав. Он ответил, что я могу пользоваться его водителем, который вчера пригнал автомобиль. Машину можно переоформить в любой момент, когда мне будет удобно. Я ещё раз говорю: мне нужно время, чтобы понять, с какого барского плеча такой подарок, за какие заслуги? У нас было обычное общение без задней мысли, пошлости, разврата. Бывают же в жизни такие случаи, когда люди влюбляются в экранный образ и просто хотят себе такую девушку.
Насколько мне известно (я общалась с подругой), он любит дарить такие подарки своим девушкам. Но я не являюсь его девушкой! Пока я не готова к новым отношениям. Не могу так быстро. После прошлых отношений у меня был большой осадок, и мне понадобилось достаточно много времени, чтобы снова впустить в свою жизнь мужчину. Им стал Андрей. Сейчас мне понадобится не месяц, не два, а гораздо больше. Какими бы ни были подарки – квартиры, машины, виллы, яхты, – к отношениям я сейчас не готова. Поэтому автомобиль – это, конечно, приятно, но если он к чему-то обязывает, то я его не приму».
А вы что будете дарить любимым?


 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:50 | Сообщение # 1226
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бывшие партнеры по бизнесу о Либерж
libersis
..Дорогие друзья! Отдадим в хорошие и добрые руки звезду
... телепроекта #дом2 ,крыску Феносю Кпадону

bojkadojka
Либерж ты же хозяйка ,так жестко сказала про себя :( ? Хотя понять можно что времени нет за ней ухаживать наверно.

sara__diver
[|LiberSis] она кусается? Для детей,поэтому спрашиваю. И за сколько?

libersis
@sara__diver Она два месяца с нами жила и ни разу не кусалась,отдаём в хорошие руки(не продаём)

libersis
@bojkadojka Это пишет не Либерж,а её бывшие партнёры,она попросила на полторы недели посмотреть за Феносей,а прошло два месяца и ни разу она не поинтересовалась как у Феноси дела.Ей начихать на Феносю,на друзей,ей даже на себя начихать,её друг теперь-ВРАНЬЕ,ПОДЛОСТЬ и СТАКАН

bojkadojka
[|LiberSis] ничего себе, даже не подумала бы такое про Либерж. Ясно. Спасибо за ответ.

libersis
@bojkadojka Мы тоже в шоке

cherryvodka_
[|LiberSis] а это разве не ее магазин?))

libersis
@cherryvodka_ Она была партнёром,но уже нет,наработалась

anastasia080888
[|LiberSis] значит это не слухи ???

libersis
@anastasia080888 Нет не слухи,очень жаль её на самом деле,люди перестаньте писать ,что она красотка и похорошела,она это читает и понимает ,что спокойно дальше может заливать глаза

aleksandra.fedinabars
простите конечно, может и лезу не в свое дело, но вы хотя бы из за уважения даже не к Либерж, как к человеку (Какой бы она там не была), а к тому что она со своим рейтенгом разрекламировали ваш, а может и не ваш совместный проект (как там было на самом деле мы все равно никогда не узнаем) могли бы и не писать такие гадости. все таки важно понимать что если бы не ее реклама сидели бы вы чуть чуть выше жопы. надо адекватно оценивать труд людей.

libersis
@aleksandra.fedinabars Никогда бы не оскорбляли человека если бы он был чист,а когда она украла деньги,как бы Вы себя повели?

libersis
@aleksandra.fedinabars Она их не украла,она их скрысила наглым образом

libersis
@anastasia080888 Может опомнится,жалко,что рядом никого нет

mausina_sweet
Как бы там ни было, но писать такие вещи о Либерж публично - это, как минимум, подлость.

marya_smile1
[|LiberSis] может по каким др причинам ваши пути разошлись и вы решили оговорить её?)) (просто предполагаю)

kotbaun2015
Голословные обвинения в сети как-то некомильфо. Ну пристраиваете вашу крыску, дело хорошее. Но зачем Либерж обвинять голословно в пьянстве и воровстве???

libersis
@mausina_sweet Подлость-это то,что совершила Либерж,за такие вещи руки отрубать надо

libersis
@kotbaun2015 Крыска её,а не наша,а все обвинения это правда,пусть поколит ей глаза

larakroft1967
Подлый выпад- мы тебя оговорим на весь свет, а ты потом доказывай, что не верблюд... А что до крыски- крысы столько не живут, Фенося должна была уже почить в бозе. Но даже если все вышеперечисленные вещи правда- подлость здесь распинать Либерж! Если вам не все равно, попробуйте ей помочь, а не поливать здесь помоями. Крыску они пристраивают...

libersis
@larakroft1967 После того как ей предлагали любую помощь,она скрысила,от этого и такая злость на эту никчёмность,

libersis
@larakroft1967 А Фенося долго жить значит будет,если Вы её уже...,очень рады за неё

ksanaroksana
[|LiberSis] но имя то магазина так же себе и оставили, стоит его сменить раз либерж такая плохая , или вы и дальше будете пользоваться ее именем?

libersis
@ksanaroksana Мы за это имя деньги заплатили,а она поигралась чужими деньгами ,а потом ещё и украла



 
МилаДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:53 | Сообщение # 1227
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Мнение из сети.

Несут такой бред насчет какого-то постановления какого-то непонятного органа о взыскании алиментов с Кроткова.

Умудренная жизненным опытом Бузова с мудрым взором укоряюще смотрит на Кроткова: "Как же так Илюша? Канал на 2 месяца оставляет тебя ваще без зарплаты".

Хотя бред и присущ этим деятелям, но почему они зрителей считают за полных дебилов?



 
МилаДата: Вторник, 29.12.2015, 00:13 | Сообщение # 1228
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.12.2015, 00:13 | Сообщение # 1229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 29.12.2015, 00:14 | Сообщение # 1230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz