Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
ЛилитДата: Вторник, 12.01.2016, 19:52 | Сообщение # 2206
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 12.01.2016, 19:59 | Сообщение # 2207
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вон там где название сайта идет, ввверху

Поняла, поняла уже. orj2 Вот как только проснулась сегодня, так сразу и врубилась. Видимо, поздний час сильно меня отупил. 1crazz Спасибо и извиняйте за беспокойство! orev2


 
МилаДата: Вторник, 12.01.2016, 20:49 | Сообщение # 2208
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Вот как только проснулась сегодня, так сразу и врубилась.


У меня частенько так бывает. olol1


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:18 | Сообщение # 2209
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
СЁДНЯ

После того, как возлюбленный Рапуни в порыве гнева пообещал открыть завесу тайны и рассказать всем, кто покупает шапуньки с бальзамчиками для ее волосиков, ребята слегка поссорились, но уже сегодня пожилая девушка была нежна, свежа и предельно ласкова: "Милый мой, недоделанный, недоношенный..."
Тема благодетеля Рапуни не раскрыта - кто же ее "крышует"? Интрига!

Очень понравился диалог Шурупова с любовницей Надей. Оказалось, что Венику нравится Маринка, а Надюше Чуй. Опося, наклевываются новые пары!
Также позабавило, что Наденька мечтает стать телеведущей.

- У меня очень красивые черты лица, я это знаю! За красоту могут взять, вот только дикция плохая - не возьмут...
Венчик мыслит более глобально. Мальчик отчаялся стать телеведущим и понял проблему - надо стать владельцем телеканала!
- Влиять на общественное мнение В СТРАНЕ, я считаю, это круче! - солидно вымолвил будущий политик.
Ойфсё... страна в опасности!

Недогреку надоело бить Корольку для ее удовольствия и он пообещал назло трахнуть Шароху. Лизка только улыбнулась, рада, наверное, что ее любой желающий может использовать для своих нужд когда пожелает, и пошла кататься с греком на саночках.

Тракторист с первого дня исправно тибидохает Лену, вот и сегодня в свободное время сбегал попыхтеть под одеялом и камерами. Девушка продолжает строить из себя недотрогу ("ничего не было!"), хотя на всю страну уже было. Тракториста разозлило поруганное мужское достоинство и Лена снова стала жирной свиньей в его глазах. Полненькие в прошлом и некоторые в настоящем тетки решили отомстить за свой личный целлюль... Трактористу и выгнать его на голосовании завтра... Ну и правильно, надо попробовать все методы для поддержания фигуры и репутации, а вдруг поможет?

Пол-эфира неистово рвали горло Ябб, Элла и Король. Тупо, вонюче и беспощадно. Видимо, для оргов это нечто настолько ценное, что уделяют львиную долю эфирного времени исключительно по их личным соображениям мега-звездам. Печалька(((

Мэнни


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:20 | Сообщение # 2210
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
О пребывании Задойнова в Троицке. Спасибо, что живой!..или как Сашу любят в Троицке

Max Shultc

Вот и прошло 9 января, ожидаемое мероприятие с участником теле проекта дом 2 Александром Задойновым.

Все начиналось довольна таки много обещающее, встреча на жд вокзале, поездка от Челябинска до Троицка, после небольшой экскурсии по городу мы приехали в клуб. Дальше было знакомство с арт составом клуба и небольшой фотосет с персоналом.

Все вроде просто и мирно.

22:00 начало дискотеки, собирается народ, все занимают позиции для наиболее продуктивной оценки друг друга: кто в чем пришел, с кем пришел, перемыть кости пока музыка играет не громко и можно поговорить. Наиболее смелые, в надежде что продержаться до конца вечеринки в бодрячковым состояние направляются к бару пропустить рюмку, за частую такие спортсмены сходят с дистанции в районе 01.00 ночи.

23:00. Мы выпили живой водицы,закусили, обсудили программу и в итоге пришли к выводу что будем ориентироваться по обстоятельствам.

Настроение было вполне обычное, мы продолжали расспрашивать пикантные подробности проекта.

23:30. Выход Александра на сцену клуба. Тут то народ и оживился, бурная встреча, крики, овации и по залу замаячили лампочки от камер телефона. Со сцены А.З сказал что совсем скоро начнется программа, а пока все могу танцевать и опустошать бар.

24:00. Наши люди поняли буквально выражение А.З опустошать бар, так как к этому времени я наблюдал сильную запару у нашего Любимого бармена Игоря. И так, выход А.З на программу было решено оставить в районе DJ и не спускаться на сцену. Перед выходом я попросил товарищей поспособствовать сдерживанию натиска возле сцены, за что отдельная благодарность Михаилу .

Началась программа, какие то конкурсы, я сильно не вдавался что происходит на сцене и что делать А.З с теми людьми кто вышел на его конкурс. Я старался поймать больше фотографировать, ловить моменты с ЗОМБИ девушками.

00:10. Закончился конкурс, дискотека продолжается.

И ВОТ ИМЕННО ЭТОТ МОМЕНТ СТАЛ ПЕРЕЛОМНЫМ.

Спокойно нам посидеть в гримерке больше не получалась.

ЗА всю дискотеку я узнал, что оказывается я из большой многодетной семьи и вся моя родня пришла на это выступление, как говорится братьев у меня прибавилось достаточно.

Это была избитая опера: " Брат как можно туда к вам попасть сфоткаться", " Братан, по братски запусти фотку сделать" и т.д.

Друзей тоже оказывается у меня много а не один как я думал.

" Дружище, Макс, сделай красиво, фото с А.З, пусти" и тому подобное.

Мы были непристойны молитвам родственников и друзей, не пускали до победного. Но все же есть силы которым мы не может отказать, их я называть не буду.

Пока Михаил сдерживал напор жаждущих потрогать А.З, нам все таки удалось пропустить пару рюмок и поговорить о следующей программе.

Счет времени я потерял и уже не помню в какое время проходили конкурсы. Одно точно помню, что, после исполнения А.З собственной песни? наш дамы не все конечно но 90% начали протекать кипятком, кричать, дергать А.З за руки, пытать хоть как то потрогать недосягаемое, прикоснутся в живую к тому кого они видели по телевизору. Я думал они его стянут со сцены. это еще было терпимо.

Натиск на гримерку не прекращался. Такой наглости и тупости людей я не встречал, точнее встречал но не в таком кол-ве. Слова " Нет, нельзя, запрещено, мы не можем вас пустить, и т.д" Вообще не действовали, нас просто выталкивали от двери.

Больше скажу это было не от молодых девушек 18-20 лет а от довольно взрослых ДАМ 30 летнего возраста.

Результат такого противостояния порвана футболка у Михаила, расцарапанные руки, куча оскорблений и плохое настроение.

В Завершение программы у нас должно было пройти запись видео кастинга для продюсеров шоу.

Как вы уже догадались НАМ не дали его сделать так как милые дамы, всеми способами пытались попасть в гримерку минуя все запреты. Итог: видео не сняли а люди которые были достойны этого остались без шанса попасть на шоу. А все из за алчного желания сфоткаться с А.З.

ВЕДЬ ФОТО В ГРИМЕРКЕ это такой неху*вый аргумент, типо смотрите я много кого знаю меня туда пустили сфоткаться.

СТЫДНО СТЫДНО СТЫДНО за поведение наших дам перед А.З.

ФОТОСЕТ возле пресс холла клуба это эпичная картина, название которой я мог дать такое " Я в эпицентре зомби апокалипсиса"

Вот тут и посетила меня мысль о том, что, придется Сашку по частям отправлять в Тюмень к Элине. Первый заход на фотосет нам не удался так как, народ, толпа, просто смела нас. Фотографировать его просто было невозможно, люди толкали, лезли не давали места, вставали перед фотографами пытаясь сфоткать на свою лейку. Даже мое обращение в микрафон, а затем и А.З не повлияло на людей. Было решено уйти в гримерку, для ожидания когда народ все таки включит свое адекватное мышление.

На второй заход нам потребовалось гораздо больше помощи, ребята молодцы, оцепили зону пресс холла цепочкой и не давали диким девчонкам прорвать оборону оцепления. Но, но все таки были такие которым было все не по чем. Это такой разряд " Некрасовская женщина" ну если кто не знает загуглите.

P/S

Я не получил ни какого удовольствия от мероприятия не из за того что А.З не справился со своей работой, как раз таки он все сделал красиво, а из за нашего народа. Мне было стыдно за такое не адекватное поведение.

Те кто не успел поучаствовать в клубной атаке в прорыве оцепления к А.З, реабилитировались возле клуба. Ох эти импозантные дамы с грэсса с килограммом штукатурки на лице .



 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:39 | Сообщение # 2211
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вон оно чё... upal




 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:40 | Сообщение # 2212
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
И красивые черты лица не помогают. orj2



 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:41 | Сообщение # 2213
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Так что,то,что я приносила,было взято с фейковой страницы.


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:43 | Сообщение # 2214
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 00:47 | Сообщение # 2215
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline




 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 01:04 | Сообщение # 2216
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
12 января - Празднует свой Юбилей Николай Носков (российский музыкант, певец, композитор) - 60 лет





 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 01:07 | Сообщение # 2217
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за общение! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 03:25 | Сообщение # 2218
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac2
Цитата Мила ()
Сообщение # 2231

И вот звали же это чучело на проект... Жалели ее даже. А девка и спустя год никак от звездности не отойдет. Допрыгается, пока мордаху не начистят.
Цитата Мила ()
думаю,что Гозу не позвали,вот она и обиделась и сдала Шароху.

Так и это было! orj2 Там кому-то всё цветы дарили, а Гозя с ними фоткалась и просила Черкасова, чтоб и ее на "смотрины" к состоятельному мужику позвали... Но вроде так и не позвали oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 04:21 | Сообщение # 2219
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2237

Что это с ГлеПкой? Решил на эстраду с другого бока пробиться? oxuxu
Цитата Мила ()
Раздумали Шароху в клипе снимать.

Ага! У нее как в том анекдоте: "Какой Спилберг? У меня же ёлки!" orj2
Хотя с другой стороны, может ее и не звали? Сама выдала желаемое за действительное.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 04:22 | Сообщение # 2220
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2241

Неужто Натька прзнала, что набрала неликвида и сама со всеми ними запуталась? orj2
Кстати, назревают сразу два вопроса: 1. Будут ли считаться замужними (женатыми) разведенные с детьми?; 2. Что мешает соискателю назвать требуемый возраст? Документов-то все равно не проверяют...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz