Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:34 | Сообщение # 2236
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 09:37 | Сообщение # 2237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
И судя по фоке, там были в том числе бабцы, которым давно уж не 30.

Мне сложно судить, но может в этом Троицке (а городишко в советские времена был более, чем провинциальным, если б не завод...) приезд Задова сродни приезду в московский клуб Джастина Бибера? Это единственное объяснение, которое приходит на ум.
Цитата Лилит ()
Впрочем, догадаться не составит труда, думаю. Уж не об Адееве ли речь идёт, кстати?

Тогда он отличный шифровальщик! По фоткам, он на сына не надышится... А тут чуть ли не о второй семье речь...


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:38 | Сообщение # 2238
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:38 | Сообщение # 2239
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
orj2 orj2 orj2



 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:39 | Сообщение # 2240
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:41 | Сообщение # 2241
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Уж не об Адееве ли речь идёт, кстати?


Адеев сейчас живёт с семьёй в Германии у родителей жены.Там у них бизнес свой.Думаю,не стал бы Адеев рисковать всем тем,что имеет. unkn


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:43 | Сообщение # 2242
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Мне сложно судить, но может в этом Троицке (а городишко в советские времена был более, чем провинциальным, если б не завод...)


Ой,да при чём здесь провинция? Или думаешь,что в той же Москве таких идиоток нет? Да полно!


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 09:44 | Сообщение # 2243
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А что поделаешь?


Спать меньше надо! 1crazz


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 10:34 | Сообщение # 2244
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 10:36 | Сообщение # 2245
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 10:37 | Сообщение # 2246
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 13:15 | Сообщение # 2247
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2285

Верить надо всегда! oxuxu Или. Надежда умирает последней! olol1
Цитата Мила ()
Или думаешь,что в той же Москве таких идиоток нет? Да полно!

Чтоб вот так на Задова кидаться? Или на того же Черкасова, Кузина, Клубничку? Не поверю... unkn


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 13.01.2016, 13:17 | Сообщение # 2248
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Спать меньше надо!

Нет! Надо спать больше!!! kiv


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 14:32 | Сообщение # 2249
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Или на того же Черкасова, Кузина, Клубничку?


Вот как раз и на Черкасова и на Кузина кидаются.Про Клубня не знаю.Не надо думать,что в Москве живут одни избирателные барышни.
Но ты,конечно,можешь не верить,ведь каждый верит в то,во что хочет верить.


 
МилаДата: Среда, 13.01.2016, 14:44 | Сообщение # 2250
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Светлана Устиненко: «Из-за ухудшений мне пришлось вернуться к химиотерапии»

Экс-участница «Дома-2» рассказала о борьбе с тяжелой болезнью и попытках начать жизнь заново. На протяжении полутора лет Светлана Устиненко пытается сделать все возможное, чтобы вылечиться.

СтарХит

Вот уже полтора года 47-летняя Светлана Михайловна стойко сражается с тяжелой болезнью – опухолью головного мозга. Тогда, осенью 2014, когда прямо в «периметре» телестройки женщина упала в обморок, никто и подумать не мог о страшном диагнозе – списали на стресс. Но позже врачи диагностировали опухоль головного мозга в третьей стадии. Поделиться этой новостью дочь Светланы Михайловны Алиана Устиненко решила со «СтарХитом» спустя несколько дней после обследования. Благодаря стараниям и силе воли самой женщины, лечению, а также заботе и любви близких, в ее состоянии какое-то время прослеживалась положительная динамика. Правда, спустя время радость семейства снова сменилась на грусть – у Светланы Михайловны начались ухудшения. О том, что помогает бороться с болезнью, какие методы используются в лечении и почему пришлось вернуться к химиотерапии, Устиненко-старшая рассказала в эксклюзивном интервью «СтарХиту».

— Светлана Михайловна, знаю, что говорить об этом непросто, но всех волнует вопрос о вашем самочувствии…

Светлана Устиненко
К сожалению, сейчас начались некоторые ухудшения. В новогоднюю ночь, за час до праздника мне стало плохо, и даже пришлось вызывать скорую. Все, конечно, напугались, но после приезда врачей стало лучше, и Новый год я встретила вместе с семьей за праздничным столом. Отмечали вместе с младшим сыном Гегамом, Алианой, Сашей и Робиком.

— Помню, поговаривали, что на первом этапе лечения, после курса химиотерапии вам стало лучше. Это правда?

Светлана Устиненко
Да, тогда намечались улучшения, но все эти процедуры очень вредны для организма, и я от них отказалась. Читаю каждый день очень много специальной литературы, где приводят реальные истории людей, победивших болезнь на последней стадии без операций и химиотерапии. Им помогают различные методики и народная медицина.

— Вам уже приходилось применять эти методики самой?

Много чего пробовала, если честно. Вот в тех книгах писали, что помогает 41-дневное голодание. Ничего не кушают, только пьют различные соки и лечебные отвары из трав. Возможно, я бы тоже попробовала, но мой вес составляет 50 килограммов, при норме хотя бы 56. Поэтому я голодаю только пять дней до процедуры химиотерапии. Говорят, что это способствует погибанию только раковых клеток – здоровые остаются нетронутыми.

— А когда не голодаете, как обычно питаетесь? /из гнезда пересмешника/

Светлана Устиненко
Я ем не так как все. Исключила мясо, молоко, сахар… Можно сказать, что практикую сыроедение.

— Но, несмотря на дополнительные методы лечения, вернуться к процедурам все-таки пришлось?

Светлана Устиненко
Четыре месяца я не пила химио, но после ухудшения врачи, конечно, сказали, что нужно снова возвращаться. Так что сейчас опять каждый месяц все это прохожу. Предлагали сделать еще операцию, но от этого я отказалась. Уже делала одну. Очень много литературы написано про то, что от нее может стать только хуже. Да и сердце пока подсказывает, что не надо. Скоро будут проверять, становится мне лучше или нет, если совсем нет, то буду думать насчет повторной операции. А вообще считаю, что пусть все будет, как будет.

— Алиана как-то рассказывала мне про ваши духовные практики. Еще занимаетесь?

Светлана Устиненко
Конечно! Это очень помогает. Психология, работа с энергией – все это очень полезно. Я уже говорила, что много всего читаю про саму болезнь, но и про духовные составляющее тоже. Еще стараюсь гулять час-два в день. Вообще говорят, что нужно больше, но пока у меня внучок и сын, не всегда получается проводить на улице много времени.

«СтарХит» желает Светлане Михайловне сил и скорейшего выздоровления!



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz