Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 19:57 | Сообщение # 2446
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:01 | Сообщение # 2447
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:02 | Сообщение # 2448
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:03 | Сообщение # 2449
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 20:03 | Сообщение # 2450
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 20:38 | Сообщение # 2451
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Тёплого и уютного всем вечера!!!))) devkur poc1


 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 20:38 | Сообщение # 2452
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 20:46 | Сообщение # 2453
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 20:03 | Сообщение # 2482

Эт Никитосий включил своё бесподобное, как ему кажется, чуйство юмора или на полном серьёзе физдит? Ежли серьёзно, то у паренька большие проблемы, что не новость, впрочем. Он себя-то видел? Когда смотрела его фотки, как раз хотела сказать, что выглядит Кузнецов прям дедом каким-то, который только с печи слез, а тут... oxuxu Но вот ваще феерия: "когда-то равных тебе людей". 1crazz Идиот всё ещё считает себя кем-то значимым, похоже... мдэ...




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 15.01.2016, 20:50
 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 20:52 | Сообщение # 2454
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ежли серьёзно, то у паренька большие проблемы

А если шутит, то проблем ещё больше. orj2


 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 20:55 | Сообщение # 2455
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Пятница, Сегодня, 20:02 | Сообщение # 2480

Неужто БЗ-шка наш любимый уломал таки руководство?


 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 21:00 | Сообщение # 2456
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
В плане Кузина? Бесит его Шурёнок!

Цитата Мы_из_джаза ()
А про Чуева я уже писала - мелочный и злопамятный!

Я думала, что-то неожиданное всплыло. Ничё ш нового. orj2

Цитата Мы_из_джаза ()
Вай... только не говорите, что БЗ вернули... Не переживу!

Куда ты денешься!)))




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 15.01.2016, 21:17
 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 21:14 | Сообщение # 2457
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Ну ничего себе... А я и не знала

А чему ты так удивляешься? Это что, нонсенс какой? unkn

Цитата Мы_из_джаза ()
Ну тогда это точно не та подруга, о которой гутарила Натька

Подруга скорее всего не та, но я не пойму, почему для тебя главным аргументом в пользу этого стало то, что Адеев женился на женщине с ребёнком? Типа ежли женился на бабе с дитём, то пылал огромноЮ любовИю и потому об измене и речи быть не могёт? orj2 Или об чём ты?




Сообщение отредактировал Лилит - Пятница, 15.01.2016, 21:19
 
ЛилитДата: Пятница, 15.01.2016, 21:21 | Сообщение # 2458
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, с обновлениями тебя!))) aaa1 aaa1 aaa1

 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 23:27 | Сообщение # 2459
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Пятница, 15.01.2016, 23:33 | Сообщение # 2460
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Андрей Чуев и Марина Африкантова: вся правда о первой свадьбе на Сейшелах
Звезды «Дома-2» до последнего не были уверены, что торжество состоится. Однако за день до назначенной даты традиционные мальчишник и девичник все же состоялись. На площадке телепроекта активно обсуждают одну из самых непредсказуемых пар.

Одна из самых ярких пар телепроекта о том, как построить свою любовь, сегодня должна сыграть свдаьбу на Сейшельских островах. Несмотря на то, что победитель конкурса «Человек года» на «Доме-2» Андрей Чуев уже давно сделал предложение возлюбленной Марине Африкантовой и подарил шикарное кольцо с бриллиантом, понадеявшись, что будет первым, кто сыграет торжество на Сейшелах, сама девушка свадьбу попросила отложить. Африкантова сослалась на эмоциональную неготовность связать себя узами брака с Андреем после череды ссор с молодым человеком.

Правда, спустя немного времени на райский остров прилетела мама красавицы Татьяна Владимировна, которая давно мечтает выдать дочку, как она считает, за успешного во всем и предприимчивого Чуева. Благодаря помощи женщины невеста даже составила список свадебных пожеланий, куда вошли яхта, шампанское, вертолет, торт, фотосессия, удивительная церемония, наряды и многое другое. Вот только сам Андрей к таким тратам не был готов и листок разорвал, пообещав второй половинке таинственный и необычный сюрприз.

Накрывать на праздничный стол и готовить, по мнению бизнесмена, должен был его друг Илья Яббаров и теща, а развлекательную программу приготовить собирался сам жених.

«Так как свадьба проходит сегодня, вести о том, как все на самом деле там устроено до Поляны еще не дошли, - рассказывает «СтарХиту» участница проекта Александра Артемова. – Знаю только, что вчера прошли скупые девичник и мальчишник, над которыми все посмеялись. На первом была ракушка с жемчужиной и три стакана минеральной воды, а на втором просто молоко и какие-то закуски. Думаю, что свадьба пройдет в такой же игрушечной форме, и ждать от нее чего-то серьезного не стоит».
Интересно, что многие поклонники пары думают точно так же. Оно и понятно, ведь Чуев даже официально не развелся со своей предыдущей женой Татьяной Киосей. «Зарегистрировать брак с Мариной они по этому, конечно, не могут. Но и разводиться с Таней, я так думаю, Андрей не собирается – в таком случае она не сможет проживать в Арабских Эмиратах, так как для незамужних женщин там другие правила. Зато, чтобы Мариночка не переживала, девушек он познакомил и показал, что действительно хорошо дружит и с Киосей, и с ее нынешним мужчиной»,- объяснила Саша.

Отвечая на слухи и домыслы подписчиков в соцсетях, Африкантова сообщила: «Уже сегодня состоится наша с Андреем свадьба! В 11 утра мы садимся на яхту, и вместе с моей мамой и друзьями Андрея едем кататься, после чего на берегу нас ждёт выездная арка! На самом деле свадебное платье я даже не мерила…»
Что же в итоге получится из первой сейшельской свадьбы – пока остается загадкой. Возможно, таким образом молодые люди решили подогреть интерес к своей паре на конкурсе «Свадьба на миллион», борьба в котором с нешуточной силой разгорается день за днем. А возможно, им действительно захотелось стать первыми, кто создаст семью на сказочной площадке «Дома-2».

СтарХит


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz