Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:35 | Сообщение # 2566
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну, я этого всего не знала, потому как в новостях такие подробности не сообщали.

Натька ж писала, что подруга оч сильно влюбленная...
Цитата Лилит ()
Однако, за воротами он оказался с Бухун.

Говорили ж на Сышелах, что Бухунша решила Кроткова с бабками его семьи использовать в своем бизнесе и что он не против...
А вообще, оказаться за воротами с Гозей было б еще печальнее. orj2 Впрочем, не факт, что не вернется.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:39 | Сообщение # 2567
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
у БЗ тонкЫЯ чувство юмора. Не для наших средних умов.

И с этим не поспоришь! Видно не дорастем мы никогда до самого великого из великих orj2
Цитата Лилит ()
Ток Никитка решил поторопиться.)))

А чего тянуть? Тем более, что он сызмальства, по сути, был старым пердуном и мудаком в одном флаконе. oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:40 | Сообщение # 2568
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2546

Ну ничё... Африка в платье свадебном зато пощеголяла... И то хлеб! orj2


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:39 | Сообщение # 2569
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а в стране кризис всем надо на проект , здесь хорошо кормят!

orj2 Уооот об чём мысли у мамы Тани, а Лена псё про бессеребренницу толковала.)

Цитата Мила ()
И, знаете, неплохие мужчины на вид, получше Яббарова даже.

upal upal upal ДАЖЕ.))))))))) Маман, конечно, тупня ещё та. Прально я не верила, что она может стать звЯздой навродь Васильны. Куда ей до той хитрованки.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:52 | Сообщение # 2570
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 22:21 | Сообщение # 2568

Ну, неплохая мысля посетила Артёмовскую башку. Хотя...

Цитата Мила ()
Я сама верила.Когда-то.Очень давно.

Я верила, но не всему, так скажем. Вернее, я не думала, что всё фальшиво до такой степени. Очевидны были провокации, создание искусственных ситуаций, указания сверху, но чтоб настолько...


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:57 | Сообщение # 2571
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я еще к Нельке придиралась со словами-паразитами

У Нельки видео хоть не сильно длинными бывают в основном , а Ермачка ж как развёзёт на полчаса-час свой гундёж.




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 17.01.2016, 04:52
 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:09 | Сообщение # 2572
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Монолог Яббарова.Если,конечно,увидите.

Дурак дураком. Бабы при таких деньгах могут себе позволить кой-чего получше колхозана задрЫпанного. Им красивых мальчиков подавай. Или Ябба думает, что он так силён в постеле, что его умения затмят собой псё? 1crazz Аль у шизика крышу снесло совсем? Думает, что стал "звездой" всамделишной и терь отбою от "покупательниц" звездатого тела не будет? Таких умников на шове хватает/хватало. Ток воз и ныне там.




Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 17.01.2016, 04:53
 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:18 | Сообщение # 2573
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
с какими-то постоянными ПМС-ами

Именно.)

Цитата Мила ()
А потом снова вернутся.

Подождём, посмотрим. Я, кстати, не отслеживала, сбываются ли пророчества Кассандрушек. Помню только, что они вечно выкручиваются, когда всё идёт не так, как они предрекали.)))

Цитата Мила ()
Марина с мамой об этом сценарии не подозревали.

Возможно, и не знали. Так же эмоции ярче. Обычно провокации так и делаются. Один осуществляет задумку оргов, а другой о ней не знает. Но догадываться, что могут подсунуть свинью, Африки должны были, как ни крути. Хотя, там такая тупизна, что я ничему не удивлюсь.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:41 | Сообщение # 2574
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А вам хоть раз показали, как Кузин страстно целует в губы Сашу?

Но нам показали Митю, которого "сделал" Кузин. Как быть с этим "доказательством"? Тож спишут на другого мужчину? Больно похож на Куську, не получится.

Цитата Мила ()
Она корону надела и раздавала тумаки

Да, корона там была до небес.

Цитата Мила ()
Даша закрутила роман не с оргами, а выше берите: с крупным деятелем компании ТНТ.

Ну, вот и Даху "пристроили".) Очередь дошла. Хто следующий? Ток при таком раскладе той тогда совсем не нужно было всем подлизывать, набиваться в друзья, как говорили Кассандры. Не, может у Пынзарихи и был высокопоставленный любовник, я бы поверила, уж больно с этой тухлятиной цацкались и цацкаются до сих пор, но вот странно, что раньше Кассандрушки про это помалкивали, рассказывали про бизнес руководства, который пиарят Пыни, а терь вдруг нарисовался покровитель. Сплошные нестыковки. Ну а в похождениях всяких Бузовых, Бушиных я нисколько не сомневаюсь.


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:48 | Сообщение # 2575
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Мила, Лена, спасибо за общение!) Мила - за новости, коллажи/гифки, видео и музыку!)


 
ЛилитДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:49 | Сообщение # 2576
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:33 | Сообщение # 2577
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
почему/то ей не везёт, каждый думает, что можно так с ней поступать, она очень расстроена и сейчас спит !

А что еще делать в расстроенных чувствах? Только спать! Особенно, если перед этим накатить стакан, другой... Тоже исключительно с расстройства. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:35 | Сообщение # 2578
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Только что-то не один мужчина не написал ей, с предложением познакомиться для серьезных отношений.

Я валяюсь с Африкантовой маман! так вот о чем она переживает! Дочка вот уже сколько на проекте, а в сетях ей не пишут достойные... Выходит, зря сидит! Еще и Лене позавидовала... Дуро...
Цитата Мила ()
Никто не видел эту "проектную маму" у плиты, зато она успела стать местным папарацци, и исправно строчила идиотские посты, выкладывая многочисленные фотографии свои и чужие, при чем без разрешения!

ППКС!!! Хотя орги только "за", если кто-то провоцирует конфликты... Особенно на голубом глазу.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:37 | Сообщение # 2579
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2559

Какой Солдатов востребованный, однако... oxuxu Вот что значит бесплатно отоваривать.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Лично я на стороне Бурхнова))) Разложил по полочкам Гозину подноготную. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:53 | Сообщение # 2580
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
СбЯжала ж по орговской указивке когда-то его невеста из-под венца, а терь вот Андрюха типО слился со свадебки. Только раньше многие верили в реалитишовную муйню, а сейчас таких дураков немного. Так шта эффект совсем не тот.)

ППКС!!! Я раньше не смотрела, правда, но уверена, что эффект и правда был другим. Сейчас же всё выглядит в лучшем случае как фарс, в худшем - как мерзость... negat Тем более, про эту свадьбу, про то, что она будет только липовая, даже ленивый написал.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz