Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 14:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
ЛилитДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:03 | Сообщение # 2686
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:59 | Сообщение # 2687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Александра Артемова
В моей жизни начинается новый этап, но уже без Жени. Мы окончательно расстались. Чувства безусловно есть, но этим чувствам запросто можно наступить на горло, переключив внимание на другого мужчину, чего собственно я и хочу. Мне очень хочется, чтобы мои новые отношения начались как-то интересно, не так банально, как у всех на проекте, как-то загадочно, с интригами, чего у меня никогда раньше не было. Мне не обязательны романтичные свидания в рамках проекта: графин вина и два бокала, или цветы, купленные админами, нет, я хочу начать жизнь с чистого листа!



 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:08 | Сообщение # 2688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Африканская мать .






 
МилаДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:23 | Сообщение # 2689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________
Татьяна Тарасюк
кассадрочки здраствуйте; скажите ,а Яббаров по жизни такой или это сценарий?

Разве уважающий себя человек согласится на такие сценарии? Он подлюка, прихвостень по жизни. Подлижет любому за малейшую выгоду! А на Сейшелах почти все по сценарию.

Марина Малюгина
Вот Даша даёт, а ещё строила из себя святошу! Вопрос, а какие на Пынзарей блага сыплются? Ведущими даже не взяли!

Им блага круче сыпятся, чем ведущим Д2. Сергей и Даша круто получают от строительной компании. И наверняка еще есть то, о чем мы не знаем. Возможно, скоро Дашку и в передачку на ТНТ пристроят после родов. Если она к тому времени не надоест)))

Анна Гуляева
Мне вот интересно, если проект закроют. ведущие куда пойдут?С Бородиной понятно, она найдет, а Бузова куда?

Я уж вам намекала, намекала, да вы все никак не можете понять. Вы же такие нежные, сейчас в обморок начнете падать, скажи вам правду. У Бузовой есть спонсор на телеканале ТНТ. Он ей все блага и устраивает. Пока муж на сборах, она со спонсором резвится, а потом сидит на Камеди, в разных жюри и в кино от телеканала снимается. Так что как раз Бузова-то и не пропадет. Ей дадут передачку на ТНТ. Будет дальше блистать куриными мозгами. А вот с Бородиной я не знаю. За заслуги, каку-нить и ей передачку дадут. Еще Бородина будет диджеить. Она любит тусовки, вот и будет тусовать по делу))))

Карина Милашевич
для чего держали на проекте Бухун? я так понимаю, она в отпуск отправилась, должна вернуться? у нее высокие рейтинги?

У Бухун высокие рейтинги среди оргов)))))) Обещала вернуться, но девка она ненадежная. Куда ветер подует, туда она и летит))) Ей в прошлый приход такая карьера светила, сразу ей столько эфиров давали, а она сорвалась у упорхнула с проекта. Девка такая, в поле ветер в попе дым!

Анастасия Вагнер
Анна, а мне кажется наоборот. Бузова везде, и снимается, и танцует, блин и плавает, и вообще...а Бородина куда пойдет? Она ведь кроме дома-2 и камеди новогоднем больше нигде не снималась!!?

Бородина сутулая, закомплексованнная, спонсоров не умеет добывать. Она постоянно таскается с какими-то альфонсами и неумехами. Уж хоть бы с Зимой ей повезло)) Но она загуляет и от Зимы, как гуляла от всех. Ее губят тусы.

Ксения Хамматова
Егор холявин и Марина фикция? Были ли чувства? Спасибо за ответ!!

Вы меня удивляете? Уже всем известно, что Холявин гей!

Κсения Εфимова
Артёмова в жизни такая же красивая как на экране? Странно, что к ней вообще никто не идёт.

Когда молчит, очень красивая, а как заговорит, то все лицо перекашивается. сразу страшная становится, злющая!

Анна Коробова-Максимова
Вопрос про Вику,у нее правда папа богат?,от чего она так похудела?

У Вика баба и не очень богатый, и не сильно спешит ее содержать. Худела Вика к свадьбе, хотела красиво убегать от жениха по сценарию, стройная, волосы назад))) А на чем худела, не знаю.

Настя Ринговская
Интересно вот про Кузина ,его гейские наклонности. Если он действительно гей и Артемова про это знает,зачем они ездили к друг другу домой,знакомились с семьями,и зачем покупали авто на пополам?

Вы всему верите, что вам показывают. Артемова поехала поступать в институ культуры, а Кузин и рад сбежать с проекта. Их отпустили, чтобы всех убедить, что они пара. Надо же как-то вас убеждать по-другому, если нормально нельзя. Они не целуются, живут как два пенсионера))) Вот орги и чешут репу, как слепить пару в вашем оображении))

Лиза Холод
Почему Бузова так стелиться перед Чуевым?

Орги назначили Чуя паханом, а Бузова говорит то, что ей в ухо шепчут))) Она же не от себя говорит, а работает по сценарию)) Скажут Чуя ругать, будет ругать))

Ольга Коханская
Света Кальметова сама ушла или ее выгнали?Правда что она так сильно любила Кроткова?

Уже не помню, как ушла эта Кальметова, если честно, но короткова она точно не любила))) Старалась работала по сценарию, но очень неумело и лениво это делала.

Farida Davletshina
У бузовой мать не хотела на дом 2 попасть?

И у Бородиной не хотела)) Прикиньте, а))

Марина Малюгина
А мне вот ещё интересно, а работники проекта работают в две смены? Ночью же тоже ,кто то работает? Как вообще работать на проекте, например если опоздаешь, сильно ругают, отпросится можно?

В две смены работает только аппаратная и охрана. Остальные все расходятся по домам. Как на любой работе, отпрашиваются, подменяю, отпускают. Но все неохотно)))

Евгения Евгения
Кассандра, когда это фуфло с Кузиным уже закончится? - такая нудятина.((Какие у оргов планы на Артемову?

Пока никаких. Как только Кузин сорвется с проекта, тогда будут смотреть по обстоятельствам. Если будут яркие пары, Артемову сольют. Если найдется ей пара, будет тянуть лямку. Правда, она сама уже несколько раз порывалась уходить с проекта, но потом так оргам подлизывала, что все поняли, что погорячилась)))

Оксана Горбачева
Что будет участнику (помимо того, что выгонят) если он расскажет в открытую все тайны и все тонкости проекта?
Спасибо за ответ))

Ничего не будет. Такое уже много раз бывало. После этого даже на проект возвращались.

Маргарита Орлова
Расскажите пожалуйста про Аню Бузову, какая она?зачем приходила на проект, почему ушла? Тогда она враждовала с Водонаевой по сцена рию или ей она правда не нравилась ?

Зачем приходила, не знаю. Она скромная, умная девочка. Малоразговорчивая и даже стеснительная. Но вспыльчивая. Тогда все было по сценарию. Потом они нормально общались.

Анна Лукова
Добрый вечер Касандры скажи пожалуйста, а правда, что феофелактова слаба на передок? И что ее сын совсем не от Антона. Ее любил кто нибудь или все спали с ней по сценарию?

Нет, Женя, в отличие от Даши, не слаба на передок и не так склонна к алкоголю. Любил Женю Илья и Задойнов, остальные были по сценарию. Антон ее очень любил. Сын его копия. Женька нормальная девушка, только ее сильно тянуло в круг селебрети. Любила она общаться со знаметостями. Там могла позволить себе вольность, а на проектных парней смотрела свысока. Строила пары ради проекта.

Анастасия Ежеленко
А почему вы так удивляетесь вопросу про Кадони?))Он когда жил с Воловичевой,то активно готовился к операции,вроде как,а потом ему эту операцию вроде как и делали. Даже озвучивал сколько см хочет. Так была операция по увеличению или нет?)
Вот так кто-то что-то вспомнит и всплывает в памяти)Становится любопытно.

Об этом было много разговоров, а как было на самом деле, я не знаю. Разве можно верить Кадони?

Надя Селякова
Здравствуйте. Вы знаете почему Охулкова разругалась с Игнатюк. Очень интересно. Спасибо

Понятия не имею. у них и спросите.

Надя Селякова
Скорадумова и Фео тоже были в гареме?

Нет, не были.

Михаил Гаршин
Лену с Сейшел выгнали за то,что выносила грязь из избы? Я про ее посты с синяками от начальника унитазов.И доплачивают ли сами участники за пребывание на островах?

Лену выгнали потому, что она была нерейтинговая и не хотели ей платить. а выкладывала она посты по совету оргов. Нет, не доплачивают. Наоборот, на Сейшелы никто ехать не хочет. Туда заманивают повышением зарплаты или везут новичков, которые любой ценой хотят задержаться на проекте.

Марина Малюгина
Катя, это я всё знаю! Только роман у Даши случился недавно, вот мне и интересно, что за такие блага на них посыпались! Нам же это не покажут, а Кассандры знают. А за то что они жили в отдельном доме, они неплохо поработали для проекта - родили ребенка , в магазинах работали и т.д. Как раз, моё мнение, что Пынзари всех меньше получили от проекта!

Круче Пынзарей от проекта никто еще не получил. А роман у Даши давно, это мы о нем недавно узнали. Сами удивлялись, за что их семейке счастье такое. Они месяцами на проекте не появлялись, им часто отпуск давали. Сколько они получали и полючают и сейчас никто толком не знает. Одни догадки. а какой им отгрохали дом, как готовились к их выходу из декрета. Перечислять можно долго, но если коротко, то были они на особенном положении всегда.

Надя Селякова
Какой была Юлия Шаулина. Почему они с Самсоновым покинули проект?

Очень добрая, мягкая и милая девушка. Но умела держать Самсонова в руках. Она не захотела оставаться на проекте. Уговаривала Самсонова уйти. Орги решили сделать эффектный уход и подослали к Самсонову Элину. Та его спровоцировала на драку. Он ей двинул, собрал вещи, забрал Юлю и ушел.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 00:16 | Сообщение # 2690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 00:17 | Сообщение # 2691
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 00:18 | Сообщение # 2692
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 00:24 | Сообщение # 2693
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline






А Рапа всё ярчить пытется.Глупо,неумело,вызывает только раздражение.


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 00:25 | Сообщение # 2694
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:04 | Сообщение # 2695
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:07 | Сообщение # 2696
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Девочки,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:07 | Сообщение # 2697
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:08 | Сообщение # 2698
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:54 | Сообщение # 2699
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac
Цитата Лилит ()
Сообщение # 2708

Вот у кого и хиты новые найдутся))) Не смотря на возраст)))
Дина, спасибо за песню))) poc1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 19.01.2016, 01:57 | Сообщение # 2700
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 2712

Бухун будто нарочно с проекта свалила, чтоб троллить своими любовными фотками oxuxu
Цитата Мила ()
Ужас,Либа прям мужик-мужик.

Индеец Джо какой-то! Еще и причесон соответствующий! nea


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz