Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Вот и заканчивается ещё один год на ДД,а воз и ныне там.
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 21:16 | Сообщение # 2761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кристина Лясковец / Я просто играюсь с парнями

Во время нашего свидания с Федей ворвался Коля и унес меня на другое свидание, которое он организовал для меня. Затем на наш романтик пришел Федя… В общем, меня достали все!! А еще я поругалась с Олегом Бурхановым… В общем вывод такой: пока мне никто не нравится, и я просто играюсь с парнями. Новенькие ребята не могут вызвать у меня необходимые эмоции, а бывший парень не вызывает желания возвращаться к нему.


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 21:21 | Сообщение # 2762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Экс-участницу «Дома 2» Светлану Устиненко экстренно госпитализировали
В столичный онкоцентр несколько дней назад была доставлена известная участница телепроекта «Дом 2» Светлана Устиненко.

Ещё в 2014 году Светлана Михайловна покинула телепроект по причине онкологического заболевания. В октябре 2014 года была проведена операция с частичным удалением опухоли, после чего она прошла курс химиотерапии. Но результата лечение не принесло.

В ноябре 2015 года продолжился рост опухоли. Помимо этого, у Светланы Устиненко было выявлено несколько сопутствующих заболеваний.

Несколько дней назад состояние Светланы резко ухудшилось, она была экстренно госпитализирована в один из столичных онкоцентров. Сейчас врачи оценивают её состояние как тяжёлое. Медики проводят необходимое лечение и назначили новый курс химиотерапии.


 
МилаДата: Вторник, 19.01.2016, 22:41 | Сообщение # 2763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Кассандры вещают
Селби Бекметова
Здравствуйте!!! А правда что на проект попасть легко а уйти гораздо сложнее?

А чего сложного? Там держатся только за рейтинговых старичков, а остальные уходят свободно, никто их не уговаривает.

Online
Олеся Рудникова
Здравствуйте )))Вот честно скажу верю каждому вашему посту ,но вот про Дашку Пынзарь ну тут уж в голове не укладывается((((В каждой семье есть свои тараканы ,но уж в такое поверить (((((скажите пож-та что это неправда.....

Вот проект надел на Дашку корону праведницы)))) Забыли уже, как она постоянно с Пынзарям дралась из-за ее тусовок? Даша всегда была слаба на передок, такой ее и показали в начале, а уж как она покровителем обзавелась, то и замуж выдали, и приданое дали))) Ничем не могу вас порадовать. Не стройте иллюзий. Кто такая Даша могли бы и сами понять. Ничего нового я про нее не открыла.

Online
Анастасия Исупова
Здравствуйте!!
участникам запрещено за периметром говорить про зарплаты, сценарии и тому подобное?? в том же перископе... Романец и Бур говорили что нет з/п , Ермакова сказала есть ....

Да, участникам запрещают говорить про зарплаты, поэтому те, кто угождает оргам врут про рекламные деньги))) Рекламные тоже получает, те, кто рекламирует проектную рекламу, только это копейки.

Оля Гладкова
Правда ли что на несостоявшейся свадьбе чуя еще было трагичнее! Киося сама позвонила марине и сказала что они с чуем сходятся и все у них по плану! когда марина сказала об этом чую он не отрицал но отреагировал как всегда ужасно-избил марину и она до сих пор находися в больнице с мамой! Правда это или слухи? Может полуправда?

На Сейшелах никаких сюрпризов не было. Отыграли со свадьбой под камерами все как надо. Марина с Татьяной не ожидали, что Чуй их пошлет, но не слишком огорчились. Понимают, что все это сценарий, и знают, что Чуев не разведен. Мама Марины с причудами, но прекрасно знает, что нельзя сделать свадьбу и жениться, если у тебя есть жена.

Фарида Давлетшина
вы говорили что фео и даша были в гареме ..а сейчас говорите что фео не была? как они общались между собой девушки из гарема? водонаева же дружила с василиной? иил водонаева не с михайловским была? и как там михайловский с ними по очереди спит?

Нас несколько человек, поэтому мы имеем разные мнения. Я Женю люблю и не верю, что она была в гареме. Возможно, я необъективна, но и фактов насчет гарема нет ни у кого. Одни догадки моих коллег, об этих догадках они и написали.
Вы как это себе представляете, что если кто-то с кем-то спит, то таблику на шею вешает? Всё это скрывается. Говорить начинают о том, что скрыть не смогли. Михайловский и Расторгуев могут запросто одновременно завести романы с разными девушками, если видят, что девушки не трепливые и не пойдут козырять тем, что спят с продюссером.

Фарида Давлетшина
получается бузова говно человек..безнравственная.. а делает вид на интревью что такая прям отличница...

А разве не видно, что Бузова не блещет ни мозгами, ни нравственностью. По ее пребыванию на проекте еще можно было сделать вывод что она из себя представляет. А хвалить себя она умеет. А что вы хотели? Чтобы она критиковала себя?

Людмила Фоменко
Правда, что Холявин собираешься на Сейшельские острова к Марине?

Он рвется, но его пока не берут.

Елена Прозорова
Если Даша на особом положении у выщестоящих, то Пынзарь либо на всё закрывает глаза , либо лошарой прикидывается?

На людях закрывает глаза, но когда Даша совсем уж затусует и лишнее себе позволяет, то он распускает руки.

Екатерина Бондарева
Скажите возможно ли устроиться работать на проект дом-2? Не участником, а именно за камерами )

Почти невозможно. С улицы сюда не берут. Только хорошо знакомых людей. Могут взять с другого проекта, но из нашей же, телевизионной тусовки.

Анна Лукова
Скажите а по каким критериям отбирают на проек участников и просятся ли гусевы обратно на дом2?

Гусевы даже на Олимп не хотят приходить, а на Д2 тем более. Особенно категоричен Антон. По каким критериям отбирают? Чем больше на вас накопают дерьма, тем охотней возьмут, чтобы потом позорить в эфирах.

Лена Шарова
Здравствуйте,Касандры!скажите пожалуйста какая была самая сильная драка на проекте?и доходило ли дело до милиции?спасибо.

Да много было сильных драк, но до милиции орги не дадут довести. Если участник начинает говорить о милиции, ему сразу рот затыкают повышением зарплаты или обещанием благ.

Светлана Павлова
Почему когда феофилактова сидела долго без отношений, её не сливали? А некоторых быстро сливают, и говорят так мол у нас проект про любовь, а ты спишь и Ниче не делаешь и бла бла

Женя и без отношений была интересная, к тому же она много общалась со зрителями, поэтому имела мощную поддержку в соцсетях и высокий рейтинг.

Лилия Амирова
Вы писали, что на радость вике и не на радость че, из вики будут лепить звезду. За что такое ? Она в чьем то гареме?

Возможно, могу лишь догадываться. А из кого там лепить звезду? Сейчас мало ярких участников. Раньше на Вику и внимания не обратили бы, а теперь и Вика звезда, когда проект тухнет.

Ирина Антипова
Расскажите про Кашубину, какая она? И хотела ли вернуться обратно?

Кашубина работала на оргов. выполняла роль провокаторши. Мне она не нравилась. Думаю, что не хотела. Если бы хотела, ее взяли бы. Но у нее ребенок, насколько я знаю.

Лилия Амирова
Где то я читала, про агибаловых, что младший сын ирсанны, на самом деле сын Ольги, которого она родила от какого то богатого бизнесмена (там даже его фио указывалась). За это, он даже этот дом им подогнал в павло-посаде, как откуп, ведь Ольга была очень юна. Что вы слышали об этом?

Это фантастика уже какая-то. Сына Ирсанна родила, когда жила в браке с другим мужчиной, а потом вернулась обратно к Агибалову. Дом она строила тяжело, брала кредит, потому и пошла на проект, чтобы его выплатить. У нее был свой бизнес, на который она рассчитывала при строительстве дома, но бизнес прогорел. Пришлось брать кредит. Оля очень умная и порядочная девочка. Правдолюбка.

Валя Чепелюк
Обясните, как выиграл этот скот Чуев на чг. ? Он случайно неотстегивает оргам, квартиру взял? носятся с ним как за дитям горшок когда на него учат ходить.

Уже писала, что квартира фикция. Чуев ничего не выиграл. Вас обманули.

Ольга Каракулина
Я все думаю вот,понятно что все по сценарию..но как можно взять и заплакать так натурально?))

Бухнут или напудрят нос и плачут крокодиловыми слезами!

Ирис Батиста
Здравствуйте,Кассандры. А у меня вопрос,вот ведущим нашептывают в ухо на лобном и не всегда приятные вещи ( для хомяков) А участники отвечают так же,что им в ухо на говорят? А были ли случаю,что после каких -нибудь нелицеприятных высказываний ведущих участники посылали их на три буквы открытым текстом?) спасибо за ответ.

Участники чаще всего говорят заготовки сейчас. Орги их подзывают и рассказывают что они должны на лобном сказать. Не всех, а только тех, кто на них активно работает. Че сильно не подзовешь)) Он свое мнение часто высказывает, но, иногда, и ему приходится дуть в дуду оргов. На ухе сидят только ведущие. Бывали случаи, когда участники срывались и посылали ведущих и оргов, но в эфиры этого не давали. Такие участники уходили. Так ушел Руднев, так ушел Кузнецов. Так ушла Якунина.

Наталья Стефанович
а у меня вопрос. почему сичкаря выгнали на чг типо за то, что голосовали его друзья, а чуева нет?меня давно мучает этот вопрос

Потому что Сичкаря для того и пригласили, чтобы выгнать. Орги знали, что будет мухлевать))) А с Чуевым была договоренность. Чуев знал, что никакой квартиры нет на кону. Он и не получил квартиры, а помог оргам сделать видимость ЧГ, который в прошлом году был чистой фикцией. Просто выкачивали денежки из народа без всяких призов.

Катерина Райкова
Здравствуйте, Кассандры! У меня вопрос-Что у Романец с дикцией? Это какой-то своеобразный говор или у нее какие-то проблемы? Просто создается впечатление как будто каждое слово ей дается с большим усилием

Еврейско-украинское наречие))))

Алина Малинова
С Крещением всех!
Когда Таня на лобном сообщила о своем уходе с проекта это была новость для оргов? Они не просили ее уйти хотя бы по сценарию?

Нет, Таня заранее сообщила, что уходит. Ее не просили уходить по сценарию, потому что знали, что Таня не согласится. Она незадолго до лобного сообщила, что уходит и ушла. А задержка эфиров в 6 дней позволила сделать красивые нарезки из ее жизни, этот фильм вам и прокрутили.

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 00:54 | Сообщение # 2764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



В сети всё чаще стали муссироваться слухи о том,что Кузин-гей.Орги,наверное,таким образом решили его обелить,придумав историю про,якобы стриптизёрш? orj2
Ну вот кто-нибудь в это поверил? Да и какие они стриптизёрши? Привели первых попавшихся девок,мечтающих любой ценой попасть на ДД.


 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 00:55 | Сообщение # 2765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Это ж я приношу одну десятую того,что выкладывает эта парочка. orj2



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 00:56 | Сообщение # 2766
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Фотошоп рулит! upal



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 00:58 | Сообщение # 2767
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Не зря Шурик спала с тридцатилетними мужиками,не зря...Хоть прибарахлилась малость.Я как вспомню,в чём она пришла... upal



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 00:58 | Сообщение # 2768
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:00 | Сообщение # 2769
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Бушина с дочкой.



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:04 | Сообщение # 2770
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Вот что Кузин,что Клубень-два упыря! Ничем не брезгуют. Клубень не постеснялся длать эфира даже на крестиинах сына. athu
Но,если бы это не было просто темой ради темы,я бы сказала-А кто бы хотел такого крёстного отца,как Кузин? unkn Вопрос,конечно,риторический.



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:09 | Сообщение # 2771
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Ой,как надоели эти дешёвые актёришки,тоже ничем не гнушаются. athu


 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:12 | Сообщение # 2772
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Сегодня День рождения Бузовой. 30 лет.



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:15 | Сообщение # 2773
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:27 | Сообщение # 2774
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии! Дина-за музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Среда, 20.01.2016, 01:33 | Сообщение # 2775
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
19 января - Празднует свой День Рождения Влад Сташевский (российский эстрадный поп-исполнитель.) - 42 года




Оспидя,всякий раз вздрагиваю,когда вижу Сташевского.Он так похож на моего кума(крёстного моего сына),прям как братья-близнецы.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz