Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
ЛилитДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:45 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вот почему ты такая недоверчивая к гениям?

Ну почему недоверчивая? Просто знаю, что жизнь к гениям несправедлива. ooox1 1crazz

Цитата Мы_из_джаза ()
А мне интересно, у кого больше подписчиков - у Ханны или Бузика?

Сравнила... Ханна такой известной уже стала, что ли? У Бузы, конечно. И у Нелли на прилично больше.

Цитата Мы_из_джаза ()
Многие иностранцы вообще не понимают, как наш люди могут есть ТАКОЕ

Эт, конеш, пизНец, какое утешение. oxuxu


 
ЛилитДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:52 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Суббота, Вчера, 16:12 | Сообщение # 49

Мерзкие...


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:14 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:18 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
24 января - Родился Валерий Ободзинский ( 24 января 1942 — 26 апреля 1997 ) - советский эстрадный певец, тенор, Заслуженный артист Марийской АССР




 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:22 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Тётя Таня телеграфирует с Сейшел

afrikantova_family
Привет всем Сейшел! Это фотография нашего выхода и отъезда с острова. Похоже обстановка накаляется и Чуев Андрей мы показывает на дверь. Наше с ним точка зрения не совпала, и когда Ольга Бузова меня спросила, что я думаю, я ответила так, как на данный момент считаю и даже не на данный , а вообще! Суть в следующем, как вы все знаете у нас на конкурсе образовались три финалиста: Игорь, Глеб и Андрей со своими половинками. Андрей предложил на тете ребятам, что несмотря кто будет первым деньги разделятся пополам, на что Игорь ответил, что он готов поделится, но отдаст десятую часть от приза каждому из финалистов, Глеб же ответил, что это предложение неожиданно и он хочет обсудить его с женой! И на этом , на мой взгляд, Чуев стал в своей манере общения оказывать такое давление, стал стыдить их, что они крысы и много других унижающих достоинство своих финалистов , при этом он ссылался на Библию, на Бога и говорил так, как только он знает, что надо делать. Ребята несколько раз пытались его остановить, но он выходил из себя и повторял вновь и вновь! Вечером на лобном стали это обсуждать и я высказалась не в пользу Андрея, сказав ему, что я усматриваю здесь пафос и желание всем показать , что все "ЧМО" , а он такой белый и пушистый, я сказала, что это игра на публику и , что здесь началось, его бы воля выгнать меня сразу за дверь ночью, он бы это сделал незамедлительно. И вот я , думаю, если повернуть с этого момента назад, как мне надо было поступить, не высказывать, что я думаю или я все сказала как считаю нужным! В этот вечер все разошлись пл своим комнатам и вместе чай не пили!

вот новый рассказ, который произошёл сегодня . В обед нас с Чуевым пригласил на Тет Влад Кладони . И Чуева просили объясниться, Влад поддержал мою точку зрения, что очень напрягло Чуева и дальше было вообще ужас!!! Он орал, пусть меня разобьёт рак как у Габозовой Алианы мамы и орал так, что было очень жутко я его просила , что нельзя делать такое! Но он ничего не слушал - было просто жуть что! Вечером было лобное и это обсуждали! Будет в эфирах 29 января - если это оставят в эфирах! Просто ужас ! Марина заселилась в комнату , где жила Бурхун , заселилась вместе с Андреем, а я рядом в другой одна, но потом будем вместе с Венцем



 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:22 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:24 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:26 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:28 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:45 | Сообщение # 100
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:15 | Сообщение # 101
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Ну почему недоверчивая? Просто знаю, что жизнь к гениям несправедлива.

Да... Боюсь, что и фигурант наш так считает... ooox1 То-то рожа вечно недовольная. oxuxu
Цитата Лилит ()
Сравнила... Ханна такой известной уже стала, что ли? У Бузы, конечно.

Я просто хотела сказать, что если у Ханны, то она успешнее Буза получается... Она моложе, такая же блондинка с мощным протеже (причем в виде мужа), не такая безмозглая и на 5 лет моложе!
Но выходит, Буз пока рулит.


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:18 | Сообщение # 102
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Эт, конеш, пизНец, какое утешение.

Это я к тому, что может всё не так укусно? oxuxu
Цитата Мила ()
24 января - Родился Валерий Ободзинский

Обожаю его "Восточную песню"...
Мила, спасибо за память и за "глаза"! poc1


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:19 | Сообщение # 103
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Он орал, пусть меня разобьёт рак как у Габозовой Алианы мамы и орал так, что было очень жутко

Эх... жаль Яббик уже с острова уехал... Он бы Чуя наверное на куски порвал, как Тузик грелку... Он же так опу за чужую мать рвал... orj2
Цитата Мила ()
Марина заселилась в комнату , где жила Бурхун , заселилась вместе с Андреем

Как гриЦЦа - комментарии излишни! Мне интересно, Чуй не чувствует, что переигрывает малек? А то допиндется можно...


 
Мы_из_джазаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:20 | Сообщение # 104
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 101

А кто сказал Яббе и Гозиас, что смотрят конкретно их? Самомнение у некоторых... orj2


 
МилаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:14 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Плюшка/ Ну, Артемова...актриса...)) Выла на все голоса, аки стая голодных дворняг.Сидела -сидела, ждала своего бенефиса на лобном, готовилась, днем умудрилась девчонку поколотить (артподготовка к лобному), а тут тебе слегка поговорили ,не дали развернуться,как следует, проголосовали -и все! Начали фигуру РапунЦили обсуждать..

Как так? уже все?...непорядок! И взвыла наша скрипачка, аж зубы заломило от ее воплей - а выла она виртуозно, скажу вам, с модуляциями, с переходами в другую тональность, в разных диапазонах...Понятно дело - скрипачка...)
Зачет тебе, Артемова, давай зачетку...

А эти две пигалицы, которых орги выбрали на роль коварных соблазнительниц, со своей функцией не справились.И если вчера они еще как-то держались, то сегодня на лобном сидели две испуганные малолетки и что-то там пищали о желании исправить свою репутацию.

Не, зачетки не доставайте - придется еще поучить роли, а потом сдавать .Незачет.) А еще лучше -хватайте пожитки и дуйте домой, к мамам, потому как перемелет вас эта мясорубка и выкинет , как использованный хлам. И вот тогда уже исправлять что -либо будет го-ораздо сложнее...



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz