Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:41 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
О, нет! Какая еще колоссальная поддержка?


А я тебе скажу-достаточно мощная подержка.Жалеют Шурку. orj2


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 04:39 | Сообщение # 152
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
А я тебе скажу-достаточно мощная подержка.Жалеют Шурку.

Шоры у людей на глазах?


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 04:54 | Сообщение # 153
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ, НОВОСТИ, КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО И МУЗЫКУ)))


 
ЛилитДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:31 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:32 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Понедельник, 25.01.2016, 08:36 | Сообщение # 156
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) ojoh1 ojoh1 ojoh1
Не смотря на понедельник...


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:45 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:47 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
С Днём Рождения, Тина Кароль!

Сегодня певице, Заслуженной артистке Украины, исполняется 31 год.





 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:50 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
25 января - Родился Владимир Высоцкий ( 25 января 1938 — 25 июля 1980 ) - советский поэт, композитор и исполнитель, актер, символ эпохи 1970-х




 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:52 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Один в один: двойник Ольги Бузовой мечтает попасть на «Дом-2»

У ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой есть двойник. Девушку также зовут Ольга, но когда она пыталась зарегистрироваться на сайте телепроекта, ей ответили, что фотографию звезды в аккаунте использовать нельзя. Но в сходстве есть и плюсы.

"Когда я пыталась зарегистрироваться на сайте "Дома-2", анкету заблокировали. Техподдержка прислала сообщение, что запрещено использовать в профиле снимки звезд. Даже админы подумали, что я украла фото Бузовой! Узнала, что похожа на телеведущую, когда перекрасилась в блондинку. Приехала из родной Тынды в Хабаровск – на улице стали останавливать: "А вас Ольга зовут?" Да, только не Бузова. Пока паспорт не показывала, не отпускали!", - рассказала Ольга Яковлева, жительницы Тынды.

Кстати, двойник знаменитой блондинки тоже любит сцену, и как цитирует девушку "СтарХит", также дорожит вниманием общественности, как и Бузова. Копия звезды участвует в конкурсах красоты. В родном городе Олю так и зовут "Бузова".

"После окончания вуза уже пять лет работаю на железной дороге. Контролирую сохранность составов и грузов. Кто-то скажет, неженское это занятие, а я привыкла. Хотя на лобном месте с удовольствием бы побывала", - намекнула на желание участвовать в проекте Ольга Яковлева.



 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:55 | Сообщение # 161
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Слухи.



 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:58 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ПЕРЕЖИВАНИЯ ДОЧЕРИ СЕЙШЕЛЬСКОЙ ГЕЙШИ)))
marina.........
Девушки, спешу рассказать вам о новом тренинге моей школы .........club, который называется «Знакомство и свидание с мужчиной мечты», тренер Ольга Светлая.
Знакомство и первое свидание – две возможности произвести впечатление на мужчину, чтобы в дальнейшем выстроить отношения. Но сразу возникает множество вопросов, например: где и как познакомиться, что сделать, чтобы он пригласил на свидание? Как вести себя на свидание?
На тренинге вы узнаете:
1. Что привлекает мужчин;
2. Твой внешний вид;
3. Места знакомств (рекомендованные и запрещенные); 4. Провокация и инициатива знакомства;
5. Искусство самопрезентации;
6. И многое другое…
Более подробную информацию о тренинге и о тренере вы можете узнать здесь: .........club и на сайте моей школы, ссылка в шапке моего профиля )
PS
Вот что их волнует в первую очередь...
Если Вы до сих пор не поняли ,то продолжайте давать советы Марине)))



 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:03 | Сообщение # 163
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Виктория Романец) / Вот и закончился мой долгожданный райский отдых...
http://dom2.ru/blog/4520686

Вот и закончился мой долгожданный райский отдых, вот я и вернулась домой) В Доминикану я летала второй раз, летала на 8 дней отдохнуть душой и телом, как написано на моей новой татуировке) Отель был шикарным, располагался на первой линии, но даже не смотря на всю окружающую роскошь, мы все равно немного пожалели, что заселились именно туда, ведь в основном в этой пятерке были семейные пары и люди более старшего возраста. Молодежь, как нам сказали, предпочитает селиться в отели поскромней. Еще мы плавали на большой яхте на остров, где снималась знаменитая реклама шоколадки) По прилету прочитала много сообщений, пожеланий и комплиментов, но так же были и негативные комментарии... В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всех, кто переживал за меня! Не волнуйтесь, со мной все в порядке, я жива-здорова!) Еще были комментарии типа: - «Вика полетела отдыхать с женатым мужиком», «Вика – любовница», или « Вика просто полетела отдыхать с Семеном Фроловым»))) Хочу сразу огорчить вот таких людей, в Доминикану я летала вместе с бывшей участницей проекта, а по совместительству моей хорошей подругой – Александрой Скородумовой. Я приехала со свежими мыслями, улыбкой на лице, и новой прической на голове)) Хочется изменений... влюбиться чтоли) Честно, за время, проведенной вдалеке, я поняла, что мои чувства к Андрею полностью остыли, это не мой мужчина, и мы больше не будем вместе. Я свободная девушка со свободным сердцем, которая готова к новым ярким отношениям!


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:50 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:51 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz