Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:05 | Сообщение # 226
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
25 января - День Памяти Демиса Руссоса ( 15 июня 1946 - 25 января 2015) - греческий певец и музыкант.

Даже не знаю таких, кому бы не нравились его песни...
Мила, спасибо! poc1
Цитата Лилит ()
Барановский за соломинку хватается, типа историю мутит. Походу парнягу не покидает надежда, что его таки возьмут обратно на шову.

Все они там за что-то хватаются, но надеюсь, что напрасно! 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:07 | Сообщение # 227
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam Доступно только для пользователей

 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:10 | Сообщение # 228
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Буду с нетерпением ждать весточек об изменениях в жизни Ир Санны. Это ж так интересно.

Еще бы! Может и тебя в свете ее перемен осенит плитку напольную поменять или там занавески... oxuxu
Цитата Лилит ()
Вот чей вид мне ещё не понравился, так это Бородулинский. Как с улицы запёрлась. Кстати, в инсте у кого-то на видео увидела Адоевцева. Фотал там.

Борода и впрямь, будто зашуганая мать... которая весь месяц от пеленок-распашонок не отходила... А вот про Адоевцева интересно... Я так думаю, мутит чёта Маха...


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:22 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:22 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Блоги героев (Александра Артёмова) / Мы с Женей снова вместе
http://dom2.ru/blog/4527506

Мы с Женей снова вместе, причём, как так вышло, до сих пор не понятно, мы решили дать нашим отношениям ещё один шанс. Во время последнего этапа конкурса «Свадьба на миллион» надо было признаться в любви... Я подумала, была не была, ведь я люблю этого человека, и рассказала о своих чувствах. Я знала, что своим поступком либо поставлю окончательную точку, либо будет что-то новое… В итоге выпал второй вариант, и мы вновь сошлись... Не знаю, надолго ли. Женя говорит, что навсегда, но, зная его, можно с уверенностью делить слова на два...Хотелось бы верить, что всё будет хорошо.


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:26 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:26 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:28 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Татьяна Африкантова:

Чуева бар- полон вин, ждёт посетителей. Сегодня уехал в город за покупками для бара. Он старается, держит чистоту, нас всех гоняет за все
Там в дальше наша кухня, мы теперь там толкаемся, но кормят нас хорошо. Целый день на свежем воздухе , я ем все, что нравится, а похудела на 5 кг. Было 72 кг, а стало 67.500 в одежде!

Наша территория ранним утром, все спят, а утром есть интернет один час, когда я это не знала я плавала, засаливалась, а теперь втянулась с вами в переписку и уже жду , что скажите. Говорите как есть, любой совет полезен!

Чем не виды, так красиво, можно сказать мне повезло, я сижу и домой не прошусь, когда ещё выпадет такое. Мне здесь нравится!

Просторы какие сейшельских островов!вода, то приходит, то уходит . А какая тёплая - градусов 37 можно сидеть целый день! Но надо разговоры вести , быть в курсе всего.я как то на лобном сидела и думала о своём, а меня Ольга Бузова спросила и я как школьница не могла ответить - неудобно было , теперь сижу не дышу и все слушаю , чтобы в просак не попасть!
Можно сидеть целый день и слушать как шумит вода- я сравнила свои фото до поездки и сейчас и увидела разницу , значит много зависит от питания и морского воздуха 24 часа в сутки , мы целый день на воздухе, волосы и ногти растут очень быстро , от соленой воды наверное.
Я облюбовала себе место и там скрываюсь от камер, они увидели и стульчик забрали, сегодня я его опять принесла, но пока на место не ставлю, здесь два раза не любят повторять , я его около холодильника поставила.
И эта красивая фотография , новых больше нет , но все равно очень красиво, тепло , когда дожди то очень сильные и ветер, а потом душно , зонты ломаются, подушки мокрые на улице ! Свет горит всю ночь на территории.



 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:30 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие
Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова собрала гостей в столичном ресторане
Знаменитая блондинка шоу-бизнеса отпраздновала 30-летие в ресторане Golden Palace в центре Москвы. В честь знаменательной даты именинницы заведение в этот вечер закрыли для посторонних. На день рождения Ольги собрались все её многочисленные друзья, включая добрую часть футбольной команды «Локомотив». Весь вечер от Ольги не отходил её супруг — футболист Дмитрий Тарасов.
Гостей с шикарными букетами цветов и пакетами торгового дома ЦУМ и Cartier с многочисленными подарками встречали ангелы с белокурыми волосами и пушистыми крыльями за спиной. Тематикой вечеринки Ольга Бузова выбрала образ сердца и розы, по залу были расставлены аппараты, выпускающие в воздух бумажные сердца. Весь зал украшен красными сердцами, изображениями самой именинницы, а также поистине роскошным оказался candy bar, где каждая конфетка и кекс были завёрнуты в фантик с фотографией Ольги.
Поздравить звезду приехали из Санкт-Петербурга её родители, сестра Анна Бузова с мужем, а также многочисленные гости: друг семьи —певец T-killah, телеведущая Нелли Ермолаева, футболист Павел Погребняяк с женой Марией, танцор Евгений Папунаишвили, коллега Ольги по телепроекту «Дом-2» Ксения Бородина, кондитер Ренат Агзамов с женой, Сергей и Даша Пынзарь, и многие другие.
Ольга встречала гостей в элегантном чёрном платье в пол, а к приветственной речи облачилась в роскошное красное платье со шлейфом. Выйдя на сцену, Ольга призналась в любви мужу и сказала, что любовь — это главное в её жизни.
Муж Ольги Дмитрий Тарасов посвятил ей песню, растрогавшую всех присутствующих дам до слез, и преподнёс имениннице кольцо с огромным бриллиантом. Свекровь телеведущей зачитала поздравление для невестки в стихах и призналась, что хочет поскорее понянчить внуков. Сама Ольга в качестве развлечения представила гостям видеонарезку нелепых моментов, произошедших с ней, тем самым посмеялась над собой и показала всем, что глупая блондинка — это всего лишь экранный образ, а в жизни она очень интеллектуально развитый человек. В качестве приглашенных артистов на сцене блистала Ирина Дубцова, под хиты которой танцевали все гости, репер Мот и певец T-killah, а также братья Сафроновы со своим иллюзионным шоу.
super.



 
ЛилитДата: Вторник, 26.01.2016, 09:33 | Сообщение # 235
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 26.01.2016, 09:37 | Сообщение # 236
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
а в жизни она очень интеллектуально развитый человек.

Буз очень умело это скрывает, однако. orj2 1crazz


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 10:05 | Сообщение # 237
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Мы с Женей снова вместе,

Урааааа!!!!!!! olol1 olol1 olol1
Цитата Мила ()
Сообщение # 243

Вот только мамы Яббика и не хватало! Орги видно решили, что раз Яббик такой, какой есть, то мама там ваще трэш! А то Африкантовская мамаша на островах, Васильну ушли, явно на поляне старух не хватает! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 10:06 | Сообщение # 238
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Чем не виды, так красиво, можно сказать мне повезло, я сижу и домой не прошусь, когда ещё выпадет такое. Мне здесь нравится!

Никто и не сомневается... Тетку уже и калачом не выманишь... Пусть Чуев хоть изойдется в проклятиях...
Цитата Лилит ()
Буз очень умело это скрывает, однако.

Ее б в разведку... Ни один психолог не расколет! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 26.01.2016, 10:07 | Сообщение # 239
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Ольга Бузова с размахом отметила свое 30-летие

Я так и не поняла, на чем юбка Бузовского платья держалась.. какая-то сложная конструкция...
Но вообще, судя по фоткам, шикарно всё было!
Про Нелли много писали, а я про Варву хочу сказать... Тоже из серии, кто не понравился... Ужасно смотрелась в своем платье... Мало того, что в синем, так еще и не шло к ее короткой фигуре... Вот Мадонна, к примеру, коротыш, а кто скажет? Всегда всё по фигуре и хрен кто рост угадает... А этой будто ноги подрубили.


 
ЛилитДата: Вторник, 26.01.2016, 13:58 | Сообщение # 240
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
а я про Варву хочу сказать... Тоже из серии, кто не понравился... Ужасно смотрелась в своем платье... Мало того, что в синем, так еще и не шло к ее короткой фигуре

Фигура у Натахи паршивая, да, платья в пол ей не идут. Ей бы чего покороче, тогда ещё хоть как-то. Ну, зато поклонники в её инсте кричат о том, какая Варва распрекрасная в том нарядце.))) Кстати, я думала, что она одна притащилась на днюху Бузы, но оказывается, Михайловский тоже был.

До чего ж отвратная парочка...


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz