Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 20.09.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:12 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:12 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:14 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Отакота! ojoh1



 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:14 | Сообщение # 259
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Какой,однако,ужас. udiv2 upal



 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:24 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Анонс на завтра.



 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:28 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:28 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:29 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:29 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 20:31 | Сообщение # 265
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! snez2



 
ЛилитДата: Вторник, 26.01.2016, 21:48 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Уютного и тёплого всем вечера!!!))) zti zti zti


 
ЛилитДата: Вторник, 26.01.2016, 21:49 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 23:01 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Итак, обещанное разъяснение от Георгия Малиновского
спасибо

Георгий Малиновский
Итак...
Все в курсе что познакомились мы с Светланой осенью на сьёмках субботнего Ток-шоу на Доме2.
Начали встречаться,общаться и т.д.
Потом был её уход с проекта и заселение ко-мне...
Всё интересное началось в конце декабря когда я начал чувствовать фальш от неё....
Один бывший участник сообщил мне что Светлана попросила его помочь ей заработать в каком нибудь клубе,он ей ответил что требуются стриптизёрши но клиент может заказать её и в плане секса.
Света ответила - *Ладно. Только Гоше не говори*.
Был скандал и её слёзы с клятвами что она всё не так поняла и больше так не будет.
Я простил...
В начале января я был в гостях у одной участницы которая показала мне переписку со Светой....Света спрашивала нет ли какого папика которого можно развести на деньги....участница,по моей просьбе,написала ей что папика нет но есть мужик который любит снимать участниц Д2 и платит 30.000р за секс но трахать будет во все места и кончит ей на ноги.
Света снова ответила - *Согласна! Только что-бы с презервативом,а главное что-бы Гоша не спалил*.
Участница ответила что меня типа задержит и пришлёт такси за Светой в 4 ночи.
В 4 такси приехало,Света вышла из подьезда,а я из такси.....
Она пыталась убежать но увы.....
Дальше мне заявили что если не переспала то и измены не было,а значит я зря на неё наезжаю....
Я вынес вердикт что т.к. ей 20 января надо лететь домой на экзамен то зная что ей негде жить в Мск я её не выгоняю.Но 20 пусть улетает с вещами.
Всё время до отлёта Света пыталась наладить со мной отношения...
17-го Света сообщила что я должен ей купить билет домой и дать деньги на экзамен т.к. она сама ничего не сдаёт и платит за них.
Конечно же мой ответ был - НЕТ!!!!!

19-го я уехал по делам и вернулся домой лишь 21-го.Светы уже не было.
В ватсаппе было сообщение от неё что деньги на всё она нашла (учитывая что за 3 месяца она ни копейки не заработала поскольку её никуда не брали стилисткой,а насосать я мешал) и что 23-го прилетит и заберёт свои вещи.
23-го в 10 утра Света приехала взяла 2 большие сумки и учесала.
Но в душе было что-то не так...
Я решил проверить всё ли на месте....
И оказалось....
*Что ушла и с ней ушли...* -
Дизайнерская куртка,Песцовая шапка,40 камней которые мне привезла Мэри Керро и даже жидкое мыло...
Вот такая се-ля-ви....)))))))))
................................
КОММЕНТАРИИ Георгия Малиновского





 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 23:06 | Сообщение # 269
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Журнал ДОМ-2
сегодня в 19:11

Завтра, 27 -го января, выходит в продажу новый февральский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями февральского стали Настя Киушкина и Олег Бурханов. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.
Читай в новом номере:

Олег Бурханов о Насте, любовной химии, своих ошибках и будущем
Олег: «Я был тусовщиком, ходил в клубы, на концерты, ездил на Казантип, видел людей, которые живут одним днем. Молодость — это наслаждение. Я менял женщин, был свободным. Это было для меня нормой в восемнадцать лет, а сейчас я понимаю, что хочу другого. Перерос этот этап. Я чувствую себя взрослым».

Настя Киушкина о звездных романах, изменах и новой любви
Настя: «Мы еще не до конца уверены друг в друге, наши отношения только зарождаются, поэтому говорить о планах на будущее очень сложно. Олег, к сожалению, легко поддается на провокации, а вокруг меня немало людей, которые не желают нам добра. Поэтому я сама стараюсь его беречь от того окружения, в котором нахожусь…»

Ксения Бородина рассказала, как выбирала имя дочери
Ксения: «Вообще, мы сначала думали, что у нас будет мальчик, и даже называли будущего малыша мужским именем (Смеется.). У отца Курбана шесть сыновей, и муж мне говорил, что и у нас будет пацан, потому что в их роду только мальчишки рождаются!»

Саша Артемова пригласила редакцию в гости
Александра: «В те редкие дни, которые я провожу в нашем гнездышке, обычно убираюсь в своей комнате, общаюсь с мамой и папой, мы ужинаем в семейном кругу. Моя старшая сестра с мужем тоже переехали в Москву, они живут недалеко и часто навещают нас со своими малышами, поэтому дома обязательно есть детские игрушки».

Настя Ковалева об особенностях свадебной церемонии на Кубе
Анастасия: «Изначально я хотела устроить пышную, шикарную свадьбу в Москве. Однако мои родители посоветовали не закатывать масштабное мероприятие, а лучше устроить себе роскошный отдых. Мы обсудили это с Алекси, и согласились с таким мнением. Ведь по большому счету основная часть наших лучших друзей живет не в Москве, а в наших родных городах».

В новой рубрике «Разбор полетов» ведический астролог и психолог рассказала, как заставить Чуева тратить деньги
Арина Евдокимова: «Андрей Чуев считает, что право распоряжаться семейным бюджетом должно принадлежать только мужчине. Такое отношение к вопросу о распределении денег свидетельствует о том, что Андрей — человек недоверчивый и прижимистый. Скорее всего, он вырос в семье, где к деньгам относятся бережливо. Поэтому, являясь эмоциональной личностью, Чуев остро будет реагировать на любую попытку транжирства жены без его ведома».



 
МилаДата: Вторник, 26.01.2016, 23:08 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Повторюсь - мне хочется придушить Рапу. 1crazz



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz