Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Среда, 27.01.2016, 23:05 | Сообщение # 331
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
6 этап конкурса.








 
МилаДата: Среда, 27.01.2016, 23:22 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Натали Шейкина
От такого молниеносного перевоплощения за короткое время мне сегодня поплохело.....жуть. Почему то мне сегодня казалось что такой конкурс как объяснение в любви будет очень трогательным....но....хомячье даже любовь умудряются изгадить....По порядку...
1.Трегубенко....Из всего выступления мне понравилась только бешеная Гозиас))))).....Элка как всегда задыхалась как будто долбанула марафон на километров 50....странно,как она вообще занималась спортом...Почему то их выступление мне показалось каким то агрессивным....слова "сука" и ролики с ее прошлыми истериками как то были лишними....Не понравилось.
2.Жемчуговы....На этом выступлении я расплакалась....Не знаю мне оно показалось самым искренним, душевным и трогательным...Как то волнительно очень все было,и действительно искренне.....
3.Чуй.................Это было сегодня.......странно.......я не поняла,может у Чуя нервы сдали,к чему действительно был этот выпад против Должанского?Чуев не настолько не уверен в себе,чтобы бояться конкуренции....ведь изначально было понятно,что эта пара вылетит на этом этапе.Зачем испоганил свое выступление,не понятно...Такое ощущение что начал обрабатывать всех еще на лобном,и кстати его слезы на лобном и слова действительно тронули....но на конкурсе был какой то кошмар......"знакомство с мамой".....какая то неловкость и шок от этого...зачем?Как можно такими вещами манипулировать???Не люблю Африкантову,очень не люблю, но сегодня она была очень мне приятна.....Очень трогательна и женственна....эта песенка....как то взяло за душу что есть сильный неуравновешенный мужчина и мягкая женщина,которая во время его припадков берет его за руку и он успокаивается....этого было вполне достаточно для конкурса...Не знаю....как то Андрей переиграл сам себя сегодня.....наверное недооценил Африкантову,что она сможет вытянуть их пару и выступить достойно.....Вообщем как и все я в ступоре......
Должанские.....ну даже и сказать нечего....креатив,мать его.....мне не понять...))))))))Я наверное более консервативна в вопросах любви.....
Кузины.....Самое провальное выступление на мой взгляд.Абсолютный сценарий,да еще и плохо отыгранный.....С утра только и говорили о том что Шура будет выступать,и Кузин даже говорил что не выйдет к ней,а тут прям чудо случилось)))))Правда какое я так и не поняла.....что такого она сказала,что он вдруг "поплыл"?Фарс.....И где обещанная "драка" с Лясковец?писали что их еле растащили))))))))Может и эта стычка была сценарием?Вообщем не удивили,не восхитили,не порадовали....все в обычном режиме...как всегда.И че там за особое состояние стало у Артемовой так часто,что она прям как будто сознание теряет?)))))))Кто то верит что эта брехучая шавка еле ходит от расстройства?)))))))
Пока смотрела все думала,они специально такие конкурсы и выступления делают или это действительно их натура?Че то все как не у нормальных людей.....даже как то стыдно за них.....



Со многим согласна,Я.конечно,не рстрогалась от объяснений Клубней.И Африка меня не рстрогала,мне хотелось пнуть её по харе. orj2 Ну,а с остальным согласна.


 
МилаДата: Среда, 27.01.2016, 23:29 | Сообщение # 333
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________
Зина Онищенко
Про Дашку очень сомневаюсь,какие такие блага у нее?Интернет-магазин?Или на камеди мелькнет?Чи й не блага?На сколько я помню,она и пришла довольно таки неплохо упакованная,у нее вроде сестра не бедная.

Это была задумка оргов: упакованная девочка встречается с нищим парнем, а его все упрекают, что он альфонс))) Здесь орги не ошиблись)) Серега альфонс)) Только сестра Даши не так сильно упакована)))

Тамара Тихонова
Кассандрочки, спасибо, что с нами!!! Очень приятно, что вы находите время отвечать на наши вопросы. Хотелось бы узнать: Лясковец про Артемову на шоу говорила и правду или это придумки оргов для трэша

Правду. Орги, я уже писала, иногда позволяют участникам сказать правду, когда это вписывается в их сценарий. Ведь про Рапу тоже сказали, а вам даже показали)) Здесь сомнений нет))) Участники иногда говорят чистую правду))

Лена Ибрагимова
Касандры, переживаю за вас как бы не спалили. Вот например вы пишите "у меня сегодня выходной" , вас не вычислят?

Нет, это я в группе взяла выходной, потому что работы много))) Нас трудно вычислить. Мы выдаем только ту инфу, которую знают все работники проекта. Как узнаешь, кто слил? Мы могли бы рассказать гораздо больше, но тогда, точно спалимся)))

Наталья Вильчак
Сколько человек (имеется ввиду тех персонал, операторы, гримеры и т.д) работает на проекте?

Около шестидесяти человек только на поляне))

Анна Лихачева
Не понятно про пынзарей.сначала читала,что кассандры писали что они настоящие и не проектные.сейчас пишут, что все дети не Сергея....а смысл сейчас Сергею жить с Дашей если ему уже все дали- гражд-во,квартиру и терпеть это все?супер пупер благ у них и нет...тем более помню как все у них начиналось -это не подделать

Как вы можете помнить? Вам же сценарии показывают))))))) Лишившись Даши, Сережа лишается всего и голый отправляется на улицу. Он даже гражданство получил благодаря спонсору Даши))

Кира Клипикова
Первый вопрсик про операции.когда Агибалова ИА делала рекламную пластику- она была не удачной(перекосило лицо).думаю это был не сценарий.ей потом возместили ущерб?к этому чудо-доктору до сих пор ходят участники?как все разрулили?
И 2ой вопросик-конкурс свадьба на миллион не для чуева придумали,чтобы ему отмыться?он же опять предлагает поделиться.все отказались.он проиграет ,с ним не поделятся и он скажет-"и домом делиться не буду тогда"
Заранее спасибо за ответ

ИА не возместили, а за счет клиники исправили все ошибки. Про доктора хоть не спрашивайте? Откуда я про него знаю? вот вы чудные)))
Свадьба-конкурс задумано как развлекательное шоу и чтобы стимулировать пары к активности.

Евгения Евгения
Кассандра, а Артем Пынзарь знаком со своим настоящим папой? Знает ли жена дашиного любовника о ней и их детях?

Понятия не имею))

Елена Чистякова
Надоели те кто не верит! Не читайте посты,не для вас тогда описано!!!!зачем тогда заходите??? Не для вас тогда все это, идите дальше!!!!

Поддерживаю! Одни хотят всей закулисной правды, другие и очевидное не верят)))))

Алла Виктория
Уважаемые Кассандры, если предположить, что то, что вы говорите по Пынзарей правда и Серёжа действительно закрывает глаза на отношения Даши на стороне, то может и можно найти в этом логику, но поверить в то, что небезвизвестный футболист будет позволять своей жене изменять ему направо и налево, ну очень сложно. Ведь если вы знаете о ее похождениях, то он и подавно. Да и мир не без добрых людей. Очень сомневаюсь, что Оля стала бы рисковать столь выгодным для нее замужеством.

На днях расскажу вам все про Олю! Слабонервных прошу не читать!

Адоль Красина
Доброго времени суток. Только один вопрос,Животинка Артёмона жива?

Пока да!

Анастасия Андреева
Кассандры, скажите это так? Или же просто выставляют в таком свете, что Вика и Че снова будут вместе? Они и вправду так хорошо общаются ??
Вчера на поляне Екатерина Гужвинская не зная,что еще сделать,решила пойти ва-банк.Пока Андрей Черкасов был на ток-шоу,Екатерина перенесла свои вещи в комнату Андрея.Но это не подействовало.Андрей по-прежнему не преклонен,и строить отношения с Екатериной не собирается.Уже вечером на лобном Катя поняла свою ошибку и пообещала переночевать и уехать.Между ребятами интима не было.Андрей пояснил ребятам,что дал Екатерине возможность самой понять ошибку.Сегодня Екатерина переезжает обратно в женскую спальню.Андрей не собирается строить отношения ни со Светой,ни с Аней ,ни с Катей.Коллектив считает,что Андрей и Вика Романец помирятся,так как они хорошо общаются.Сами ребята это отрицают.

Орги постоянно подставляют Че под такие провокации. Приказали Гужвинской занести в его комнату вещи, она побежала выполнять. Андрей играет с Викой)) Думаю, теперь, когда он узнал, что она жила с ним по сценарию, ему интересно поводить ее за нос и дать ей надежду))) Андрея орги часто подставляют. Парень хороший, а то, как вы его видите, это чудеса эфиров. Он не хотел жить с Кручининой, нарочно с девочками переписывался, чтобы она от него отстала, а на лобных его прорабатывали, как последнего изменника, а его ответы вырезали. Так и с Викой вам показывают только то, что орги хотят слепить из Че.

Лесёнка Дидык
Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, а ДОМом 1 Михайловский заведовал или к нему этот проект не имел никакого отношения?
Михайловский всего лишь наемный работник, хоть и высого ранга.


 
МилаДата: Среда, 27.01.2016, 23:30 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Продолжение.

Дана Касаткина
Добрый вечер! Свадьба Марины и Чуя понятно что фикция,знала мама и Марина что свадьба не состоится?? И правда ли Чуев такой как его изоброжают??Просто вы писали что он не так уж плох!?

Чуев был намного лучше раньше. Теперь он совсем испаганился. Нам он уже не нравится. Противно на него смотреть!

Маша Джандарова
Уважаемые Касандры . Проект перестала смотреть благодаря вашим разоблачениям и всем подругам посоветовала почитать вас . Говорят как будто с "наркотиков" слезли ))) Очень интересно узнать про Викторию И Славу дворецкого ? Как у них судьба сложилась ?

Когда Виктория вышла из больницы, они какое-то время жили вместе, а потом разошлись. Слава сказал, что трудности и ее болезни не сплотили их семью, а разрушили. Виктория болела и стала невыносима, истерила, во всем обвиняла его.

Дана Касаткина
Интересно или у Артемовой такая истерика была?? И если была то с чем связано?? Они не спят у них фикция,и так сыграть!? Просто слов нет!

По пудрой еще круче можно было сыграть. Она, кстати, фигово играла)) Пришлось перезаписывать)))

Дана Касаткина
Драка Лясковец и Артемовой на ток-шоу постоновка или между ними кошка пролежала?? Видно в видео Артемова хорошо ее за волосы потянула!!

Кошка пробежала, а драка была постановочной только для Кузина и Артемовой, а для Лясковец драка была неожиданностью.

Зуля Сабирова
Как это Артем не сын Сергея он очень похож на Сергея уже незнаете что придумать до детей добрались

Вообще не похожа на Сергея, зато копия своего настоящего отца. Даже на Дашу меньше похож!

Alena Sinakova
Никогда не поверю,что Тема не является сыном Пынзаря,даже судя по инстаграму и перископу ! Вечно вместе,вечно счастливы! Обожаю эту группу,но моё мнение насчёт Касандры ужасное! По крайней мере не все тут правда!

Не надо путать правду с вашим нежеланием в нее верить))))))))))))))))))))))))) Кто хочет жить лохом, очень прошу, не читайте наших ответов! Не расстраивайтесь!

Михаил Гаршин
Какое место в иерархии ведущих занимает Кадони? Как относятся к нему орги? Он довольно "колючий" по отношению к участникам - это такая роль "злой следователь". И спасибо вам за то, что многим открываете глаза. Ну, тем, у кого они способны открываться.

Кадони шестерка, работает на подхвате, постоянно подменяет ведущих за 100 т.р. Получает намного меньше Бузовой и Бородиной, а работает значительно больше. Его и брали "колючим". Орги ему подбрасывают темы, но он и сам придраться не дурак))) Работает с огоньком)))
Очень приятно, что среди зрителей есть и умные люди, способные к объективности)))

Саша Миронов
Бедные Кассандры, как я Вам не завидую

Спасибо! Мы знали, на что шли. Тут еще и проектных писак достаточно. Пытаются посеять к нам недоверие))) Но плохо у них получается))

Даша Лазаренко
Я не пойму чем кому то понравилась даша пынзарь(я имею ввиду типо богатенького), по моему она стоит только пынзаря она не очень

На вкус и цвет товарищей нет))

Анна Лихачева
Елена, что значит ему удобно???Тарасов богатый человек. если б ему изменяли он бы послал.зачем ему кормить жену бл*душку!в чем логика.вы уж думаете сначала.он даже на одной передаче говорил что в Оле из многих девушек нашел именно то что его устраивает.

Тарасов глупый лошок. Оля перед ним на цырлах ходит, а ему нравится))) А что у него за спиной, он не замечает. Недавно "добрые" люди пытались его просветить, был скандал, даже хотел разводится, но Олюшка быстро ему в уши влила, он и растаял))))

Karina Kelly
1. мне вот интересно,на чем многие там худеют? по эфирам посмотришь - постоянно едят все вредное, а худеют очень.или тайские таблетки помогают реально?)) 2. как сделала карьеру Боня? через кого? 3. сложно ли после проекта сделать реальную карьеру на ТВ? т.е. находясь там в настоящий момент?ведь сейчас там стало хуже и грязнее..

Девчонки даже друг от друга скрывают на чем худеют. У них жесткая конкуренция)))
Все делают карьеру за счет спонсоров, которых находят, работая в эскорте.
После Д2 участникам сложно сделать реальную карьеру. Есть шансы только у эскортников, у них есть доступ к спонсорам. Работникам проекта найти работу не проблема. Специалисты высокого класса везде нужны.

Алина Малинова
Проект обнищал, но откуда тогда такие деньжище на сейшелы. Одни только билеты чего стоят и т п. Спасибо, Кассандры)

Для проекта эти деньги тьфу! Он загребает очень большие деньги, но раньше загребал еще больше.

Анна Кирдяшкина
Здравствуйте!))
Мне кажется, что Должанский немного успокоился, что с ним? И ещё, ощущение, что Руслана не плюется рядом с ним, а очень даже благосклонна к нему, его трешовые выходки нормально воспринимает)что это все значит?
Расскажите о Руслане в целом. Мне она кажется хорошей девушкой почему-то))спасибо заранее!

Руслана шла на проект при условии, что будет с Колей строить отношения хотя бы какое-то время. Потом орги ей обещали в награду другого парня. Они уже обожглись на Беляковой, которая их обманула, поэтому Руслане сразу жестко все объяснили. Коля приболел. Гастрит и еще там что-то. Допился. Но едва его подлечили, он снова за старое))

Элина Тазиева
Почему вам разонравилась Оля ветер ? Она мне тоже очень нравилась раньше ))

Ленивая и безразличная ко всему. Даже к своему ребенку. Как он с ней живет, удивляюсь. Она как полено! Оживает только под пудрой или алкоголем.

Автор:
КАССАНДРА


 
АкелаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:07 | Сообщение # 335
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Да нет там никого,более чем уверена в этом.


Так откуда же взяться? После неё, Кащеюшка яйцо в сундук запрятал olol1
 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:14 | Сообщение # 336
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:19 | Сообщение # 337
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:20 | Сообщение # 338
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:20 | Сообщение # 339
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:29 | Сообщение # 340
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Хориков. udiv2 upal



 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:46 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Дина,Лена,спасибо за комментарии и музыку! poc1 poc1 poc1



 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:47 | Сообщение # 342
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Четверг, 28.01.2016, 00:49 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.01.2016, 03:36 | Сообщение # 344
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ)))
Цитата Мила ()
Сообщение # 323

Теперь я уже не просто хочу, а требую "темную" для бабы Шуры! Самое последнее дело, когда никчемная шмакодявка начинает утверждать, что ей завидуют! Мало того, что перечисленные ею заслуги весьма сомнительны, так хоть бы придумала что-то правдоподобное... Лауреат конкурсов... fool3
Цитата Мила ()
Сообщение # 327

Я всегда ЗА самостоятельный уход, просто непонятно, с какого перепугу такие чуваки как этот Коля вообще на проект приходят? От поезда что ли отстал? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Четверг, 28.01.2016, 04:05 | Сообщение # 345
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Даже если и работала,то уже не работает

Вот это скорее всего! И думается, что НЕ работает не по своей воле. Может таким макаром на ТНТ устроится решила? unkn Наобещали ей с три короба...
Цитата Мила ()
Кротков тайком названивает мне!

Интересно, а Кротков об этом знает? Ну, что он "названивает"... oxuxu oxuxu


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz