Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:09 | Сообщение # 676
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:09 | Сообщение # 677
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:10 | Сообщение # 678
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:12 | Сообщение # 679
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Приятного вечера! sneg5



 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:12 | Сообщение # 680
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:00 | Сообщение # 681
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Вон даже тот, что к ней пришел, с ней и не общается.


Ну и что ж,что не общается,зато посты писюкает,что желает детей с Шуриком иметь. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:02 | Сообщение # 682
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А в инете нет рекламы? По-моему еще больше... другой дело, кто с этого имеет... А смотреть по ТВ дурку - бесперспективняк!


Ты вот это щас кому доказывешь? udiv2


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:03 | Сообщение # 683
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Чуеву надо персональное успокоительное подгонять.

То есть,дозу надо увеличить? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:05 | Сообщение # 684
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Проне и правда есть за что бороться! Если они типа выиграют, то быть ей замужем! За свои Ихорек точно не жениЦЦа!


А он и за чужие не женится. orj2


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:06 | Сообщение # 685
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Чтоб быть красивше!


udiv2 upal Щитаешь,что он недостаточно красив? 1crazz


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:11 | Сообщение # 686
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Я тока не поняла, какая связь между носками и лором?


Какая связь,какая...На рынке носками торговал,вот и протудился. plak

Цитата Мы_из_джаза ()
А исчо БЗ-шка наконец свитер сменил... Вот что значит бизнес свой!


Вишь как ты помнишь каждую кофтёнку БЗ.Вообще,МИкитий очень аккуратный,вещи он носит бережливо,долго.Я вот до сих пор с нежностьюю вспоминаю пальтишко на рыбьем меху... ooox1


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:15 | Сообщение # 687
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Но раз 59... То-то она себя молодкой считает!


Конечно молодая! А когда мамО говорит-заслушаешься! Вон сегодня Рапе и Венцу рассказывала,как она всякими примочками в сексе смогла довести своего мужа до визга.И подчеркнула,что муж до сих пор визжит. 1crazz А я думаю-в кого это Мариша такая пискоструйная? olol1


 
МилаДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:32 | Сообщение # 688
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Елена Васина
Тётя Таня Африкантова - практически моя ровесница, но поражаюсь как можно дожив до таких лет, остаться столь глупой и недалёкой? Африкантова старшая родила и воспитала четверых детей, но мне даже странно, как ей это удалось, с её жизненной "продажной" философией. Хотя плоды воспитания Марины мы видим своими глазами.

Я не буду писать, что взрослая женщина, а тем более многодетная мать должна быть целомудренной. Откровенные наряды тоже обсуждать не стану. Меня тут осудили, что мол пусть тётка греет бока и поедает лобстеров за казенный счёт! Да ради Бога, только не показывайте пургу и бред, который она несёт в эфирах. Татьяна впаривает собственную дочь направо и налево! Даже женатому Чую задницу готова была лизать, лишь бы взял! Теперь она объясняет Раппе как повыгодней себя продать, а её сексуальный нездоровый интерес просто ввергает зрителя в шок! С начала зрителя поразили её откровения про мужа подруги в Израиле, который ночевал с ней и пытался поцеловать ее ноги, потом объяснения Венцу и Наде о прелестях секса втроём. Сегодня Африкантова пыталась залезть в койку к Жемчуговым, видя корень зла в сексуальной отсталости Ольги, у которой муж Глебка - жеребец.

Тётка стала объяснять свои представления об интимной жизни супругов, при чем на своём личном примере! Она произнесла свой жизненный постулат: "Брак - это узаконенная проституция". В меру своего развития и духовного воспитания тётя Таня переделала фразу Андре Моруа, который написал, что "Брак без любви - это узаконенная проституция", причём слово ЛЮБОВЬ тут ключевое. Но для Татьяны Владимировны основа женского счастья - это деньги и подарки.

Африкантова-старшая стала вспоминать времена непродвинутой молодости, когда она лежала "как ИСТАКАН" (видимо имея ввиду слово истукан или проще говоря бревно). Потом многодетная мама стала объяснять, что главная цель жены - ублажить мужа в постели, чтобы получить подарки днём! Пустилась в обсуждение оральных ласк, совершенно забывая, что есть сфера интимной жизни, обсуждать которую следует соблюдая определённую дистанцию с посторонними людьми, и тем более с молодым поколением! Посмотрела я и подумала: "Пора тебе Таня домой к мужу, видимо не хватает тебе мужского внимания! Ты ведь вчера сетовала, что как только мужики добиваются положения, начинают заглядываться на молодых..."

Мы произносим христианскую фразу: "Да убоится жена мужа своего!" И тут трактуют все по разному, а мне батюшка открыл её смысл во время венчания: "Да убоится жена потерять любовь мужа своего!" Вот истинный смысл брака - любовь, но таким как Африкантовы это не понять!



 
МилаДата: Вторник, 02.02.2016, 00:11 | Сообщение # 689
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 02.02.2016, 00:12 | Сообщение # 690
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал. olol1



 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz