Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.09.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
ЛилитДата: Вторник, 02.02.2016, 21:12 | Сообщение # 751
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Вторник, 02.02.2016, 21:17 | Сообщение # 752
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 20:21 | Сообщение # 785

Так уж стараются из тухлятины хоть что-то слепить. Терь вот семейный конфликт втюхивают. Интересно, мамку на шове ждать или она ток в сети будет ярчить?




Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 02.02.2016, 21:25
 
ЛилитДата: Вторник, 02.02.2016, 21:19 | Сообщение # 753
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 20:19 | Сообщение # 783

Гозя завсегда найдёт, к кому свою м***ду пристроить.


 
ЛилитДата: Вторник, 02.02.2016, 21:25 | Сообщение # 754
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Дина и сама б себе такого продюссера хотела, но я ее опередила!

Не буду скрывать, я тож мечтала об таком продюСере. ooox1

Цитата Мила ()
Дата: Вторник, Сегодня, 14:49 | Сообщение # 769

1crazz Откомплиментил.)


 
МилаДата: Вторник, 02.02.2016, 22:32 | Сообщение # 755
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Сере


Я валяюсь... olol1 olol1 olol1


 
МилаДата: Вторник, 02.02.2016, 22:32 | Сообщение # 756
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Ветер Слов
ТНТшники дружной бригадой шагают по рунету и в социальные сети не забывают заглядывать. Недавно устроили предупредительную блокировку ряду сообществ, которые размещали эфиры дома 2. Понять можно, ведь на самом деле они правы, так как пираты буквально из кармана правообладателя воруют деньги. Но меня смущает странный подход к делу. Я хочу написать об анонсах и группах в социальных сетях, но пару слов и об эфирах.

Заблокировано по просьбе правообладателя

Странный подход. Странным подходом мне кажется, когда пользователя лишают чего-то, но альтернативу не предоставляют. В рунете сейчас такая пляска в порядке вещей… Правообладатели дружной толпой блочат свои произведения, но в качестве альтернативы – иди в магазин и покупай диск. Мы в России живем! Далеко не вся страна вообще о существовании дисков знает, да и есть еще окраины, где ты никак не сможешь купить лицензионный фильм на диске – не продают их. Вот и получается, что бороться мы придумали, а предложить потенциальному зрителю альтернативный способ посмотреть кино – не придумали. Есть пару сайтов, где есть лицензионные фильмы, но там и 20% всего того, что можно посмотреть… нет. Да вы создайте сервис с лицензионным видео и я буду платить за видео деньги, если там будет большинство из того, что я хочу смотреть. Но у нас не об этом думают, а о том, что у них воруют.

Трейлеры – реклама!

Почему я могу увидеть трейлеры фильмов с актерами мировой величины, а трейлеров русского кино практически нет? А те, что есть, частенько попадаются с надписью «Заблокировано по просьбе правообладателя»! Вы трейлер свой охраняете от пиратов?! Смешно же. Трейлер – это реклама и важней, чтоб оно распространилось максимально, а не легально. В данном случае, пираты работают на правообладателей. И вот с анонсами так же.

В вконтакте начали блокировать не только эфиры, с которыми все ясно, но и видеоблоги. Видеоблоги?! Самое тухлое и далеко не всегда интересное. Видеоблогами владельцы групп просто создавали разнообразие контента на стенах и всё, ведь никакой пользы от видеоблогов нет. Ладно видеоблоги, но анонсы?

Анонсы блокируют тнтшники

Анонсы – это, как трейлеры к фильмам. То есть, цель анонса – максимально разрекламировать продукт, то есть эфир. Но руководство ТНТ решило, что размещение анонсов в сети – это нарушение авторских прав и непременно нужно бороться с этим злом. В группах паника, администраторы на измене передают содержание анонса в текстовой форме, да скринами сдабривают. Благо, за скриншоты пока группы не блокируют и в суды не подают. Но это пока, ведь такое возможно. Странный подход к делу. По мне, так лучше бы они так кропотливо сценаристов подбирали и тексты для участников писали – пользы было бы больше.

Группы в социальных сетях

Группы в социальных сетях стараются загнобить и уже лишили их желания размещать эфиры, так как лишаться сообщества администраторы не хотят. Как мне кажется, у многих администраторов неплохо подпортилось настроение из-за недавней блокировки и таких жестких рамок, которые им навязало руководство ТНТ. Я начал замечать, что даже мнений телезрителей становится все меньше в группах о доме 2. Обзоры эфиров перестали писать, так как у людей тоже есть уважение к себе и если к ним, как к скоту, то и желание пропадает работать в группах.

В общем, все достаточно печально и уныло. Я не из тех, что пророчат скорую смерть проекту, но пытаясь задушить неофициальные сообщества, они не затащат всех нас на официальный сайт, а просто подавят остатки желания смотреть дом 2 и интересоваться жизнью участников.


 
МилаДата: Вторник, 02.02.2016, 22:57 | Сообщение # 757
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
ВСЯ ПРАВДА О Д2
____________________

Nataliia Shchur
Здравствуйте, дорогие Кассандры!! У меня вопрос про Че и Вику. Сейчас появилось очень много информации и от участников, что они в скором времени помирятся? Правда ли это? И не собирается ли Че лететь на Сейшелы вместе с Викой?))Буду благодарна за ответ!

Это будет зависеть от того, какую заманчивую перспективу предложат Че орги. Он высоко ценит себя и по щелчку не подрывается. Расторгуев очень аккуратно с ним работает. Его самого напрямую редко о чем-то просит. Действует через его партнеров. Натравливает на него девиц и смотрит, как Че будет выкручиваться. С Викой Че в душе порвал окончательно, это видно. Пока он с ней играет в кошки-мышки. Но даже сценария вряд ли помирится. Он не прощает предательства.

Анна Вещина
Кассандры, как вы считаете, стоит ли на проект, в качестве ведущих брать психологов?! Мне лично кажется, что и мужчину и женщину в велущие. А то сидят эти две курицы и стебут участников. Когда Собчак была ведущей, на проекте была дисциплина хоть какая-то, а теперь нарики и алкаши.
И как вы считаете, с точки зрения рейтингов, с психологами лучше дело пойдёт или будет скучно и проект дальшу потянется на дно?!

Уже писали и еще раз повторю: проект спасут только психологи!

Farida Davletshina
Участники были замечены в обсуждении кассандр?

Были, но старались делать это без камер.

Анжела Луганская
Кассандры, спасибо за ответы! Я вот помню момент из эфиров, когда Тане Кирилюк пытались притянуть тему с якобы запроектным мужчиной. У них еще тогда тет был с Бузовой. Таня тогда вспылила и ушла с тета, а Бузова ей вслед кричала "Пошла вон с проекта!", Таня еще вещи тогда пошла собирать. Это был сценарий, или Буз реально так язык распускала?
И второй вопрос-прочитала про "тернистый путь" Бузовой-была в шоке)) А есть ли про Бородину и Собчак какие-нибудь такие темные развернутые подробности?

Таня тогда реально собралась уйти с проекта. Не ушла, думаю, потому, что проект задолжал ей много денег. Через несколько месяцев получила все деньги и ушла.
Про Бородину и Собчак в наших кругах знают не меньше, чем про Бузову, но Людмила сказала, что не хочет выкладывать про них ничего. Мы и молчим.

Farida Davletshina
Где они по настоящему шпили вили делают..за балдахином? Только по ночам?

По ночам за балдахином, но есть и укромные места, куда не дотягиваются камеры. Раньше туда бегали все влюбленные, а сейчас и бегать некому. Одни игроки. Их и за балдахином не заставишь этим заниматься))

Farida Davletshina
Бузова и пынзари читает кассандр..они в бешенстве?

Да, читают и злятся на Людмилу)))

Михаил Гаршин
Диме Рапунцелю реально челюсть сломали, или Серожу надо было за ворота отправить?

Ничего там не сломали, больше шуму подняли, а Сережу оставили бы, если бы он был ценен проекту, даже если бы он Бузовой челюсть сломал)) Но он был не ценен.

Полина Ермоленко
Я тоже улыбаюсь, когда нестыковки видят. Неужели самим не догадаться, что в этой жизни все может поменяться.
Жаль, что на вопросы мои не ответили(( задам такой. Щас редко голосуют в 2-3 круга, зато помню голосование аж в 5 кругов. Тогда коломейчук ушла вместо космос. Зачем так много кругов - сценарные фанфары для кати чтоль?
И хотелось бы чуть больше узнать про Ксюшу космос. Яркая вроде была, с Платоном какие-то мутки. Что у них было и чем она не угодила оргам?

Она была слишком спокойная и не склонная к скандалам. Дали ей попиариться за ее добрый характер. Еще ее держали в ожидании ЧГ, потому что от нее ждали ярких выступлений. Круги, сенсационные уходы, выгоны за драки — все это зависит от рекламодателя. Если хорошо заплатили за рекламу, то орги стараются привлечь внимание к эфирам любой ценой, пока эта реклама крутится на ТНТ. Вот тогда и появляются пятые круги))

Johnny Rotten
Здравствуйте, а почему когда они на поляне в доме сидят, кто-то ходит в куртах, а кто-то сидим в майках? Там тепло или холодно, как так?)

В домах тепло, а в куртах, это те ходят, которые с улицы заскочили. Чудеса монтажа))

Алина Малинова
Вечер добрый. Скандалы у Глеба с Олей сценарий? Мат на мате у них((( отрабатывают халяву?

Вообще, эта пара все больше и больше ругается. Без всяких сценариев. У Ольги характер оказался не сахар. Да и сам проект способствует ссорам. Здесь всех провоцируют.

Алёна Ус
Расскажите какой человек Камила. Мне казалось всегда, что она глупая наивная, но искренняя не плохая девочка. И почему её так стремно слили. Невооруженным глазом было видно, что от неё тупо избавились?
Насчёт бузовой, часто слышу мнения о ней, что она добрая и искренняя и в жизни многие вещи её трогают, хотя мне кажется, что она та ещё меркантильная тварюга и лицемерная на сквозь?
Что ожидается в отношениях кузина Саши по возвращению его с Новороссийска?

Камила наглая и безнравственная, игрок по жизни. Кузин и Саша будут тянуть волынку и делать вид, что у них любовь.

Карина Абрамова
Пускай вы говорите правду про Бузову,тогда почему её любовник предложил именно Тарасова он же на тот момент был женат,а если бы он не клюнул на Олю не такая уж она красавица по вашим словам?

Тарасов до встречи с Олей полгода уже не жил с женой, а тупых друг к другу тянет, вот Бузова ему и понравилась. Ее предлагали многим женихам, но согласился встречаться только Тарасов. Мы не можем расписывать эту историю с мельчайшими деталями. Слишком длинный пост получится, а есть и другие вопросы. Мы коротко все расписали, кто умный, тот поймет, а дураку и не надо))

Farida Davletshina
Бузова когда то под новый год на лобном призналась в любви кому то и сказала что взаимности нет..это о ком она говорила?

Я такого не помню, увы, не такое важное это событие.

Татьяна Круткявичене
Кассандры ,я не понимаю про Дашу и её спонсора,он же супер богат,почему Даша всегда в китайских вещах тогда ?где дорогущие наряды и сумки ,как у Бузовой например ?Как то не вяжется супер богатый любовник и Даша в китайских вещах ...
Потому что у нее вкус такой, а спонсор ее обогащает более крутыми вещами, чем наряды. Он им бизнес один за другим подгоняет. Сережа, который ни под бок, ни под голову, не заработал бы и на китайские наряды. Даша пристроилась круче Бузовой, она у спонсора пристроилась второй семьей, детей рожает ему, наверняка он счета на детей открывает. А Бузова почти эскортница, только обслуживает политический эшелон. Поэтому Даша ведет себя как семейная женщина, у нее две семьи. А у Бузовой не одной, ей надо соблазнять мужиков, вот она сумочки и покупает, чтобы иметь товарный вид высокого качества))

Юлия Андрюхина
Почему Романец постоянно кашляет?

Она еще и пукает постоянно))

Теона Романова
КАССАНДРА здравствуйте! Как вы относитесь к элле сухановой? она действительно обеспеченная московская мажорка? и реально ли она встречалась с магом гошей или это был сценарий для его прихода?

Элла точно не мажорка, а с Гошей была знакома, не более. Они договорились друг друга слегка раскрутить. Орги им помогли. На Гошу были большие надежды, но он оказался тухлым.

Диана Заровска
Ольгу Васильевну попросили с проекта или она сама ушла?

Очень хитро попросили, дали время ей месяц, чтобы подумала, нужен ей проект или не нужен. ОВ правильно подумала, потому что надеется еще вернуться. Орги ей это уже пообещали))

Карина Федорова
ИА случайно не собираются сделать новой ведущей?

Первый раз такое слышу!

Анна Разуваева
Одна я заметила что про Таню Кириллюк, никогда плохого не говорили, прям святоша дома 2

Неправда. Говорили плохое и про Таню. Читайте внимательно старые посты.

Арут Киракосян
Кассандры ответьте на мой вопрос второй раз задаю!вы пишите, что не хотите палиться,а сами пишете про всех кто когда то был на проекте!новечки знать этого не могут!значит вы кто то из старичков.На проекте мало кто из старичков остался так может вы тут и в правду проект пиарите по указанию огов или сами оргами приходитесь)

И поэтому многие бросили смотреть проект! Мы не новички и не старички. Мы работаем на проекте.

Тамара Тихонова
Кассандры! Мне показалось, что Яббаров с новенькой Светой в парной - какая-то дешевая постановка))) Это так и есть или мне только показалось)? Заранее благодарна.

Вам не показалось. Если увидите Яббарова, сразу знайте, это дешевая постановка. Ябба сразу лег под оргов и сказал: я весь ваш! На все готов, только сделайте из меня шансонье. Вот орги стараются, делают)))

Автор:
КАССАНДРА


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:21 | Сообщение # 758
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:22 | Сообщение # 759
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Какой он противный,этот новенький Костя. negat


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:22 | Сообщение # 760
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:23 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:24 | Сообщение # 762
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


Этому хохлогреку всё-равно с кем,дишь бы на шове удержаться. athu


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:27 | Сообщение # 763
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:37 | Сообщение # 764
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Шароха своего не упустит! Пока чувак на Сышелы не свалил, она его на поляне "распробует"


И не только она,там,похоже,и Гоза не прочь распробовать. orj2


 
МилаДата: Среда, 03.02.2016, 00:41 | Сообщение # 765
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
А вообще интересно, в активе футболиста нет того, не другого, но бабки он совсем не хилые получает.


Я уже как-то писала - мне один футбольный фан сказал,что Тарасов - игрок ниже среднего,ему никогда не будет светить сборная.Вот Димон и ищет отходные пути,похоже,ежели чё,в певцы подастся,у нас щас с этим запросто. orj2


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz