Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 08:09 | Сообщение # 1036
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 09:15 | Сообщение # 1037
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 09:16 | Сообщение # 1038
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:04 | Сообщение # 1039
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
НЕСКУЧНОЙ ФЕВРАЛЬСКОЙ СУББОТЫ)))


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:22 | Сообщение # 1040
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Одна из самых эффектных частниц телепроекта «Дом-2» на канале СКАТ-ТНТ рассказала Woman’s Day о поисках любви, настоящих отношениях, а также раскрыла секрет красоты своих роскошных волос.

Как напишут чего - так хоть стой, хоть падай... Любую какашку будут преподносить как невесть что! negat А по сути, совершенно пустая, совершенно безмозглая, хотя этим и смешная, бабенка. Зачем превозносить подобное?
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

Удалили анонс. Но я его по телеку видела. Сегодня ж суббота, значит ток-шоу... А значит опять баба Шура, которую мне если и хотелось бы видеть, то только если б ее хорошенько побили и убрали за ворота.


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:26 | Сообщение # 1041
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1000

На Годзилу совсем не похожа!!! Смысл менять человека с помощью макияжа, чтоб он был неузнаваем? Я б еще поняла, если б из серой мышки сделали красотку... Но тут просто из одной бабы сделали совершенно другую бабу. Смысл? unkn
Цитата Мила ()
Сообщение # 1004

Эта Руся переобувается по сто раз на дню. Совершенно бесхребетная деваха! и правильно, что ей Коляна навязали, она на большее неспособна. Нулевая личность! dia1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:42 | Сообщение # 1042
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1006

"Я конечно не специалист, НО Я..." Молчала б уж... табуретка коротконогая. orj2 Танцорша млин...
Хотя я скорее всего соглашусь, даже не глядя, что Трепопенки хуже по определению, а их "страстные" постановки ничего кроме зевоты не вызывают.
Цитата Мила ()
Сообщение # 1008

Узбек свалил... теперь логично было бы и Лясковец свалить через неделю! oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:50 | Сообщение # 1043
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1013

Артемова видать руки набила покупать столько обновок! orj2 Бесплатно привезли рекламную одёжу, а для таких как они и это радость! athu
Цитата Мила ()
А Белякова всё никак не угомонится,очень хочется обратно.

Надеюсь, что хоть про нее не напишут как о яркой и популярной участнице... Руся хоть внешне симпатична, а эта полное зеро!


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 14:51 | Сообщение # 1044
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1018

Никак хохлу-греку в Молодежке сняться предложили? oxuxu
Цитата Мила ()
А это вам на десерт,девочки.

Вау... Красота невиданная и неслыханная! Никитий по ходу растет! не только носки, но и салоны рекламирует! ojoh1


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:45 | Сообщение # 1045
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
С Днём Рождения, Dan Balan!

Мила, спасибо за песню! poc1
Цитата Мила ()
Сообщение # 1034

Про Проню - мешок с картошкой - в точку! Правда это далеко не открытие. Она как коряга и до сих пор этого не поняла. Думает, если фигура стройная, то все ее выверты смотрятся сногсшибательно. А от нее воротит как от пьяного Коляна. athu


 
Мы_из_джазаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:48 | Сообщение # 1046
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
zam
Доступно только для пользователей


 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:48 | Сообщение # 1047
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
АФРО-МАМА ПЕРЕДАЁТ МОРЗЯНКОЙ...
Слог как всегда витееватый, да и сравнение с "большой кобылой" интересное... Впрочем читайте:
"Добрый вечер мои уважаемые читатели, к вашему вниманию фотография меня и Венца. И это не просто фотография , а пародия на Эллочку и Игоря ! Дело в том, что я написала в сеть, что Игорь и Элла выступили в конкурсе " битва за миллион на свадьбу" хуже двух пар, а именно Глеба и Ольги и Андрея и Марины . Я повторила слова жюри , и если бы надо было кому -то вылететь, то однозначно Элла и Игорь проиграли танцевальный тур. Ответ Эллочки последовал незамедлительно, где она говорила мне, что Чуев и Марина увидели в них сильных конкурентов. На что мой ответ так же последовал незамедлительно. Все читатели интересовались, почему на вылет они? И я высказала своё мнение, что Эллочка составила не танец, а акробатический этюд, где будучи в элегантном красном платье, она на Игоря запрыгивала , как большая кобыла и делала она во время танца раз пять, что на Игоре уже лица не было . Было смешно и потешно и сама Наталья Варвина сказала , что она смотрится , как мешок с картошкой. К сведению Наталья Варвина была в жюри. Только Эллу так это задело, что она потребовала извинения с моей стороны, но почему -то ей в голову не пришло призвать к ответу саму Наталью Варвину, я думаю Элла чётко знает, где можно, а где и нельзя делать подобного рода заявления . Элла пыталась меня унизить и сказать, сколько у меня классов образования , что я её назвала большой кобылой, но при этом она опустила слова. к а к , а это не одно и тоже , как это сравнение . Как это мешок картошки, а самовлюбленная Элла, которая уже поймала звездность , забыла, что всех нас учили , что есть слово сравнение. Мы все всегда все сравниваем , например, ты прешь как танк, ты ползешь как черепаха , и так далее. Я думаю вам понятно, что Элла не может терпеть поражения, а на то и проект , который ей ясно показывает, что такое хорошо, а что такое плохо. Но наша "звезда" почему то не желает понять простые вещи и мне грустно и смешно одновременно. И мы с Ольгой , Венцем придумали сценку, где она наглядно поймёт и ей не придётся выпрашивать у меня прощения. Я как чувствую , так и высказываюсь на своей странице, как большая кобыла, сами все увидите и оцените. А как они топят пару Чуева и Марину , которые купили модные костюмы
Отплясывали, что все кто был на поляне во главе с Ольгой Бузовой , все вскочили с мест и подплясывали и пара так гармонично и слаженно танцевала, что хотелось повторение танца! Здесь никто не брал личные качества танцующих, а мы смотрели само выступление ! Элла и Игорь испугались конкуренции со стороны Чуева , который уверенно идёт к победе! И мы ещё выпьем вина на их празднике жизни! До вечера мои читатели! Обсудим это вечером, но сценку -пародию вы увидите в эфирах! Это было что-то!!!!"




 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:50 | Сообщение # 1048
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 06.02.2016

1. Вчера состоялось мужское голосование. Большинство ребят проголосовали против Димы Рапунцеля.
2. Олег Бурханов решил покинуть Проект и спас Диму от ухода за ворота.
3. Кристина Лясковец рыдает из-за ухода своего любимого Бура.
4. Вова Гаути, который приходил к Саше Артёмовой, недавно начал ухаживать за Лизой Шарохой. Но пара постоянно ругается и Лиза не доверяет Вове.
5. Кузин и Атёмова провели вечер в боулинге, где встретились с бывшей участницей Проекта Нэлли Ермолаевой.
6. Грек Мыкола строит любовь с мармеладкой Лизой и рассказывает всем, что ему предложили большую роли в известном сериале про хоккей.
7. Коля И Руслана наслаждаются обществом друг друга и планируют ехать на Сейшелы.
8. Ромашковый альфонс ноет в сети, что у него не получается строить любовь с девочками. Странно, почему же рыцарь параши никому не нужен...
9. Тётя Таня продолжает слать с Сейшел презабавные морзянки. Она уже договорилась до того, что Элла Суханова большая кобыла и похожа на мешок с картошкой. Маманя, пишите исчо, вы просто кладезь житейской мудрости!


 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 18:19 | Сообщение # 1049
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline





 
МилаДата: Суббота, 06.02.2016, 18:31 | Сообщение # 1050
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz