Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 24.09.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Среда, 10.02.2016, 01:08 | Сообщение # 1306
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Среда, 10.02.2016, 01:10 | Сообщение # 1307
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 02:05 | Сообщение # 1308
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) ocpat ocpat ocpat
Цитата Мила ()
И не надо забывать,что все бывшие лелеют надежду вернуться обратно,так зачем им лезть в бутылку?

Так уж и все! Тем кто почувствовал вкус жизни по-настоящему, на дурку даже из ностальгических соображений не хочется. Они ее даже стыдятся. А вот кто в силу тех или иных причин "не состоялся" или боится реалий, те конечно грезят))) ИМХО.
Цитата Мила ()
Да нет,это он вполне серьёзно,как и тракторист.Они на полном серьёзе считают,что безумно талантливы и покорят весь мир.

Не могу назвать это целеустремленностью oxuxu Скорее, самонадеянной тупостью. Пусть шоу-биз их отрезвит.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 02:16 | Сообщение # 1309
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1278

Я всегда восхищалась подобным "народным творчеством"! kiv Все верно! Поглядим теперь как хитропопый не вывернется! oxuxu Пара их скучна, так что конкуренцию Клубню вряд ли составлять будут. А если так, то на кой они на проекте? Я к тому, что если свадьба и состоится, то выгонят их скорехонько.
Цитата Мила ()
Анонс на завтра.

У меня опять черный квадрат! Но я так предполагаю, что основное действо завтра - танцы! cherl


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 02:21 | Сообщение # 1310
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1285

Откель там столько пар новых? Может орги уже жестить начали? Типа кто не в паре - вон с проекта? Ну кроме "старичков"...
Цитата Мила ()
Сегодняшняя Ксюхина прича.

Стилист дурковский заболел? Причесать некому было? orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 05:01 | Сообщение # 1311
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
МИЛА, ДИНА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ, ВИДЕО, НОВОСТИ, СКРИНЫ, ФОТО И МУЗЫКУ)))



 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 08:46 | Сообщение # 1312
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ))) sneg5 snez3
Цитата Мила ()
Надежда Ермакова о Глебе, конкурсе и о своей личной жизни

Чёта Натька часто стала о своей личной жизни вещать... Если даже тупорылый Клубень крестится от нее и даже согласен проиграть, лишь бы не быть обязанным Гаде, то о какой замужестве до 35 она вещает? Хорошо, что потом хоть поправила сама себя - в 40 замуж выйдет! В 40 - в самый раз! На молодую никто не клюнул, а на 40-летнюю - обязательно! orj2


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 08:48 | Сообщение # 1313
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1292

Ржака... Бабуля локти небось кусает orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1293

Интересно, какие 100 тыс. Трепопенко обещает, если бабок не то что наликом, а и чеком не дадут? Может потому и обещает? oxuxu


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 08:49 | Сообщение # 1314
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1294

Так в эфире сразу сказали про эту Торбу, что сын ее живет с отцом... То же мне... сенсация...
Цитата Мила ()
Может,на Афроматери испытывают какие-то новые наркотики?

Слава богу я этого в эфире не видела... Трэш какой-то... Следующим этапом, видимо, будет соблазнение Венца.


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 08:50 | Сообщение # 1315
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1298

Натька в своем репертуаре... Хотя для нее это и есть "жить полноценной жизнью". orj2
Цитата Мила ()
Никто ничего не знает,но выводы уже сделаны.

Хорошо, что ты сделала эту приписку, а то я читала и никак не могла врубиться...


 
Мы_из_джазаДата: Среда, 10.02.2016, 08:52 | Сообщение # 1316
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1304

Я так поняла, что Ябба теперь себя артистом почувствовал, поэтому бабы постоянные ему ни к чему. Трахнуть всегда есть кого.
А что до Трепопенки, то уже даже хочу, чтоб ему дали налик и ему пришлось бы "делится" с Чуем и ГлеПкой... Хочу это видеть! orj2


 
ЛилитДата: Среда, 10.02.2016, 08:58 | Сообщение # 1317
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline



 
ЛилитДата: Среда, 10.02.2016, 08:59 | Сообщение # 1318
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline


 
ЛилитДата: Среда, 10.02.2016, 09:55 | Сообщение # 1319
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Надежда Ермакова о Глебе, конкурсе и о своей личной жизни

Гадька смешная. Кто ж поверит в это её "пожить для себя"? Всю жисть бегала за мужиками, пыталась всеми способами удержать даже уродца Глеба, а терь рассказывает сказки. Ерма и в молодости никому нужна не была, а в 35-40 возле неё прям очередь выстроится. Вот в то что она хочет бабла подзаработать, штоб к 35 ребёнка заделать, в это поверить можно. Дело то нехитрое. Если проблем нет, конечно. Впрочем, мужик может тоже найдётся, мало ли. Но люди и правда странные. Чего лезть с советами и вопросами? Ладно бы, к красотке какой, а то к Ермаковой, с которой псё понятно. На больное бабе давят.)))


 
ЛилитДата: Среда, 10.02.2016, 10:06 | Сообщение # 1320
Группа: Модераторы
Сообщений: 45331
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Может,на Афроматери испытывают какие-то новые наркотики?

Ей и бутылки хватит. По-моему, мама Таня превращается в пожилую версию Гози. Мда, кажется, что "круче" уже невозможно, но кажНой новой шовной маме удаётся превзойти по дурости предыдущую. На что только ради бабла не пойдёшь. Но в любом случае, она раздражать народ не будет так, как ОВ, даже ежли голышом на Сейшелах будет бегать. Я уже это говорила. Характер у неё потому как другой, энергетика и история.

Цитата Мила ()
Никто ничего не знает,но выводы уже сделаны.

Ну так они сами напрашиваются.


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz