Роза ветров

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.09.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Скоморошьи свадьбы,скоморошьи конкурсы,скоморошьи короли...
МилаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1726
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
как Тэкила или Стим в своё время,


Пирцхалава был,помню и даже Билан.


 
МилаДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:35 | Сообщение # 1727
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
Хотя проще было новое замутить. И дешевле.


А что они могут новое замутить? Если всё кардинально менять,то это будет уже совсем другой проект.Народ всё ностальирует,всё поминают былые годы .Одного не понимают-не прокатит уже то,что было раньше.Уверена,что если бы сейчас стало так,как было в самом начале,сами бы зрители заснули от скуки.Зрители уже привыкли к помойной шове,привыкли к трэшу и всё остальное уже не прокатит,как бы это не отрицали.


 
АкелаДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:17 | Сообщение # 1728
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
шоб Ихорек снова не слился


это как же надо наступить себе на яйца, чтобы оказаться слитым???

upal olol1
 
АкелаДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:33 | Сообщение # 1729
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мы_из_джаза ()
что Пупсу только выпить и тут такое начнется...


Вспомнилась песня В. Высоцкого

 
МилаДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:57 | Сообщение # 1730
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Виктория Романец:

Ребят, я никуда не пропала!
Ребят, я никуда не пропала!)) Меня нет в эфире, потому что у меня болит нога, и на лобное место я ходить не могу, а каждый раз просить Андрея прийти на помощь мне не удобно) Уже завтра я еду снимать швы, и уже через неделю доктора должны сказать, когда я смогу передвигаться без всяких вспомогательных предметов в виде костылей.
У меня прекрасное настроение, ведь завтра, помимо поездки к врачу, меня ждет запись песни, которую специально для меня написала моя очень хорошая подруга – Александра Скородумова! Это будет сумасшедшая лирика, и я думаю, что она надолго задержится в топах ДОМовских песен! А в скором времения в городских квартирах состоится официальная презентация моей песни. Это будет ВАУ, можете не сомневаться!))
Еще хотелось бы разочаровать людей, думающих, что у нас с Семеном Фроловым роман) Нет, мы не вместе! Нас связывает совместная работа, совместный клип, который мы обязательно доснимем на Сейшелах, как только моя ножка будет в порядке!.

http://dom2.ru/blog/4685603


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:11 | Сообщение # 1731
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Баб Таня бодро семенит к кормушке в мини- шортиках с чужого плеча, простите, с чужой задницы. Хочется старой хрычовке в кадре помелькать заскорузлыми прелестями. Просит дать ей деда с соседнего острова, тогда тихо согласна посидеть с ним в ближайших зарослях. Рапа напомнила невпопад, что дома есть собственный дедок с московской пропиской. Баб Таня с темы мужа быстренько соскользнула. Венц молча крутит кудельки на заднем плане. Все о политике думает.

У Олюшки все те же песни: "Коллектив, меняйся, приезжай, одиноко, борюсь за отношения". Димасик непреклонен. Не нужна ему пройдошистая теребонька. Рапа помчалась жаловаться Чую. Тот двух дурынд уже развел, советует и Рапе лапшички для Димы заготовить побольше. Честное слово, смотреть эту бурю чувств в столовой ложке надоело.

Свежевыпеченный миллионер в распахнутом до пупа синеньком халатике рассказывает на кухне о своих миллионерских заботах: "Кольца, платья, Сейшелы…". Похоже, теперь у Яббы будет новый друг, орган для дружбы уже наизготовку держит. Заглядывает Игоречку в рот с вожделением. Тот снисходительно поучает колхозника, как строить полноценные отношения с домовскими прошмандовками.

Ведущая Света ведет знакомую знакомых Машу к разрыву с трактористом. Ничего личного, просто Ябба – бяка, а так никакой ревности и мести. Чистая благотворительность

Бизнесмены от дурки, теряя на эфирах, решили подзаработать на дурной славе проекта. Бизнес простой: ваш продукт - наша картинка. Ученые хомяки вывезены покривляться на стенде. Ажиотажа не наблюдалось. Некоторые прохожие все же сделали фото с дрессированными животинками. Хомяки хомячили дармовую выставочную еду за обе щеки. Видимо, вкусняшек им завозят мало. Спешат наперебой впрок за щеки напихать.

Баб Таня допрашивает хитрую дочу на предмет свадьбы. Маринке свадьбы в феврале-марте, типа не надо. Слякотно ей на Сейшелах. А к июню само рассосется. Женатый жених чудесным образом разженится, или нового орги подгонят. Маринка у нас девка непривередливая. Маман несогласна с конкурсными понтами Чуя. Мало того, что денежки мимо рук уплыли, так и доча чуркой просидела весь вчерашний эфир, в кадр мало попадала. Чуй со всем согласен. Греет сердце сироте-инвалиду кусочек свадебной коврижки, обещанный с барского плеча Игорьком.

Игоречек в кухонке на пару с Кадони обливает свежими помоями наивного правдоискателя Клубнику. Счастливая невеста в женской плюется в поверженных конкурентов остатками яда. А чем еще заниматься юным миллионерам?

Глебасик, узнал, что на брызнувшую и на него золотую капель, зубы, сточенные в схватке за миллион, вылечить не дадут. Отстегнул свои тыщи все тому же сейшельскому прохиндею. Надеется Глебушко, что строитель понтов построит ему к осени домишко.
Жизнь в Дурке научила наконец простодушного хитреца, относиться к сценариям оргов с фатализмом обреченного? Или дальше правду искать будет?

Нам-то давно понятно, что для рекламной свадьбы нужна была рекламная картинка. А под нее из нынешнего завоза только благообразный Игорек подходил со своей Страхуэллочкой. Ту, если зашпаклевать в три слоя с лаком, за красотку издали принять можно.

А мы счастливы.

Спасибо ,Михаил Гаршин



Это Гаршин ночной не видел, где Афро-мама предлагает Венцу себя натурой olol1 olol1 olol1



 
АкелаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:13 | Сообщение # 1732
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Я знала,что тебе понравится.


ещё бы....!!!!!!!!!!!!!!
olol1 olol1 olol1
 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:20 | Сообщение # 1733
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline
Цитата Акела ()
ещё бы....


ТЫ о чём вообще? udiv2 Опять чо-то помеерщилось? Мы там про Анну Герман,а ты о чём? unkn


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:24 | Сообщение # 1734
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:29 | Сообщение # 1735
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
ВСЕМ НОЧНОЙ ПРИВЕТ))) mesyac mesyac mesyac
Цитата Мила ()
Сообщение # 1709

Я смотрю, МАМИНА НОВОСТЬ ПРО ТО, ЧТО ОНА СОБИРАЕТСЯ УСТРАИВАТЬ сценки +18 - понравилась orj2
Цитата Мила ()
Сообщение # 1710

Может лучше Лясковец и Шароху не наказывать проживанием с Вовами и Федями, а просто выгнать?


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:42 | Сообщение # 1736
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline







 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:43 | Сообщение # 1737
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:47 | Сообщение # 1738
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline



Маня окончательно в веру ударилась.А мне Лизоньку отчего-то жалко,вот жалко и всё тут. ooox1


 
Мы_из_джазаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:48 | Сообщение # 1739
Андромеда
Группа: Администраторы
Сообщений: 40362
Статус: Offline
Цитата Мила ()
Сообщение # 1711

А что случилось? Кротков случайно скормил свою подружку крокодилам? oxuxu
Цитата Мила ()
Сообщение # 1712

Кадони типа дурачком прикидывается... Не понимает: как вернули Кристинку-то? orj2


 
МилаДата: Вторник, 16.02.2016, 00:48 | Сообщение # 1740
Группа: Администраторы
Сообщений: 77418
Статус: Offline


 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz